Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» @ll time 4х4>I-ЭТАП "БЕРЛОГА ТРОФИ" (Кубок ВО 8.05.2010)
opas 22:45 02.05.2010
Ну там не могли там болота одни были [Ответ]
Bruin 10:14 03.05.2010

Сообщение от LUAZ 4x4:
На легковом автомобиле можно доехать до любой точки, для просмотра.

Это зря, на Mazde 6 и т.д. не реально. Помню в Айдарово, иноДжип повис на бамперах в самой низкой точки, между двух пригорков, хотя грязи в этом месте не было, просто база длинная. [Ответ]
VTC 10:45 03.05.2010

Сообщение от Bruin:
Помню в Айдарово, иноДжип повис на бамперах в самой низкой точки, между двух пригорков, хотя грязи в этом месте не было, просто база длинная.

Все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем автомобиля. [Ответ]
VTC-007 22:02 03.05.2010

Сообщение от Bruin:

VTC, выдайте карты любому зрителю..

я бы с удовольствием, но никакого отношения к организации не имею, кроме дружеских.
я даже до сих пор не знаю район.

могу лишь попросить сделать карты с небольшым запасом.
[Ответ]
Garrry 23:43 03.05.2010
Да лучше их в инете выложить, кто захочет сам скачает и рспечатает себе. [Ответ]
opas 06:06 04.05.2010
Ну умен)) вообще то их выдают где то за час перед стартом) [Ответ]
RAM31 08:00 04.05.2010

Сообщение от Garrry:
Да лучше их в инете выложить, кто захочет сам скачает и рспечатает себе.

красавец. Сами скачаем произвольно в удобное время проедем карточки отвезем в клуб и всё сиди дома жди когда результаты опубликуют. Красота [Ответ]
paravozz 09:33 04.05.2010
Кому не хватит карты,можно будет на фотик запечатлеть большую зрительскую карту. [Ответ]
JimSergy 11:26 04.05.2010
А когда будет известна точка старта? [Ответ]
LUAZ 4x4 13:25 04.05.2010
В среду вечером и план проезда к Базовому лагерю. [Ответ]
opas 13:56 04.05.2010

Сообщение от paravozz:
Кому не хватит карты,можно будет на фотик запечатлеть большую зрительскую карту.

В смысле? они с точками есть зрительские ? или обычную карту сфотать и точки скопировать с карты участников ? [Ответ]
VTC 14:21 04.05.2010
Будет две зрительских карты с всеми точками - формата А3 [Ответ]
regjk 17:59 04.05.2010

Сообщение от VTC:
Будет две зрительских карты с всеми точками - формата А3

А что, зрителей будет двое?
И если сфотографировать карту, что с ней потом делать? Ехать в Воронеж распечатывать?
Сколько стоит ксерокопия карты? Я уж поднакоплю денег к старту и думаю смогу купить ксерокопию карты.

@ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Это кстати в начале форума написано - эпиграф или девиз, не знаю как правильно.
А тут не то что присоединиться, а постороннему приехать посмотреть соревнования в проблему выливается. С теми же картами... [Ответ]
VTC-007 19:14 04.05.2010

Сообщение от regjk:
А что, зрителей будет двое?
И если сфотографировать карту, что с ней потом делать? Ехать в Воронеж распечатывать?
Сколько стоит ксерокопия карты? Я уж поднакоплю денег к старту и думаю смогу купить ксерокопию карты.

@ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
Это кстати в начале форума написано - эпиграф или девиз, не знаю как правильно.
А тут не то что присоединиться, а постороннему приехать посмотреть соревнования в проблему выливается. С теми же картами...

можно попробовать поучавствовать, тогда карта точно достанится.


сколько взнос на атв? [Ответ]
opas 20:05 04.05.2010
Сколько стоит зрительская карта ?!?!? [Ответ]
LUAZ 4x4 22:23 04.05.2010
Если останутся лишние карты, то тогда отдадим зрителям, после старта.
АТВ - 1000 рублей, читайте Регламент.
Две карты зрительсктие - это формата А3, их можно переснять.

P.S> если зрительских карт не останется, то возможна выдача карт со всеми точками в черно-белом формате. [Ответ]
PARALLEL 23:06 04.05.2010
продам карту с прошлогодней "БЕРЛОГА ТРОФИ" [Ответ]
paravozz 23:47 04.05.2010
Чё вы такие паникёры??? Приезжаете в субботу утром и после старта можно будет организовать зрительскую колонну,это для тех кому ваще неохота напрягаться с картами и навигацией. Колонна приедет на точки категории профи и там насмотритесь зрелищ,но СУ навигационный и обещать приезд всех экипажей именно на эти точки никто не может..... [Ответ]
regjk 06:11 05.05.2010

Сообщение от paravozz:
после старта можно будет организовать зрительскую колонну,

А можно и не организовывать - то некогда, то некому, то не для кого...
Кто нибудь из ОРГАНИЗАТОРОВ может что-либо конкретное сказать?
Например:
зрительская колонна будет организована 8 мая с выездом в 11.30 при наличии не менее 5 зрительских экипажей.Заявки на участие в зрительской колонне подать в устной форме до 11-00 ответственному за колонну А.В.Трофи-Бездорожному.
Или:
Для покупки зрительской карты нужно подать заявку на форуме до 12.00 6 мая.
Карты можно получить 8 мая у И.Сусанина после 10.00. Стоимость карты 1372 индийских рупии.
Или:
Зрители самостоятельно добираются к месту проведения по звуку моторов. [Ответ]
regjk 06:24 05.05.2010

Сообщение от VTC-007:
можно попробовать поучавствовать, тогда карта точно достанится.

После соревнований неизбежен хоть мелкий но ремонт. И если кому-то ремонт доставляет удовольствие, то мне он на работе надоел. По этой же причине не хочется готовить машину к соревнованиям - переделок на работе хватает. А прокатиться конечно хотелось бы... [Ответ]
AlexShi 08:11 05.05.2010

Сообщение от regjk:
А можно и не организовывать - то некогда, то некому, то не для кого...
Кто нибудь из ОРГАНИЗАТОРОВ может что-либо конкретное сказать?
Например:
зрительская колонна будет организована 8 мая с выездом в 11.30 при наличии не менее 5 зрительских экипажей.Заявки на участие в зрительской колонне подать в устной форме до 11-00 ответственному за колонну А.В.Трофи-Бездорожному.
Или:
Для покупки зрительской карты нужно подать заявку на форуме до 12.00 6 мая.
Карты можно получить 8 мая у И.Сусанина после 10.00. Стоимость карты 1372 индийских рупии.
Или:
Зрители самостоятельно добираются к месту проведения по звуку моторов

Я фигею! Вы чё тут развели?какая покупка? какая заявка на зрительскую карту? Всю жизнь их на всех хватала! А вы начали какие-то гарантии вам выбивать, покупать собрались. Вы ещё письмо президенту напишите. [Ответ]
Дед с ружьём 08:41 05.05.2010

Сообщение от AlexShi:
Я фигею! Вы чё тут развели?какая покупка? какая заявка на зрительскую карту? Всю жизнь их на всех хватала! А вы начали какие-то гарантии вам выбивать, покупать собрались. Вы ещё письмо президенту напишите.

Никто ничего не разводил. Просто хочется услышать конкретный ответ на вопрос о возможности выдачи карт с координатами точек для зрителей, имеющих навигаторы и, естественно, автомобили. Вот и всё. [Ответ]
paravozz 08:56 05.05.2010
Всё очень просто,подходишь с фотиком и фоткаешь список точек потом заталкиваешь их в свой навигатор со своей картой и гоняешь по своему желанию. [Ответ]
sr7 09:01 05.05.2010
и распечатывать ниче не надо, на фотиках при просмотре зум есть. [Ответ]
Игидун 09:22 05.05.2010

Сообщение от regjk:
После соревнований неизбежен хоть мелкий но ремонт. И если кому-то ремонт доставляет удовольствие, то мне он на работе надоел. По этой же причине не хочется готовить машину к соревнованиям - переделок на работе хватает. А прокатиться конечно хотелось бы...

Вот именно поэтому и был приобретён квадрик, езда на котором приносит удовольствие, на осложняет жизнь мелким ремонтом и в итоге гораздо дешевле автомобиля. [Ответ]
opas 12:16 05.05.2010
Кто поедет в субботу утром туда , и кто сможет подбросить двоих? [Ответ]
Дед с ружьём 13:54 05.05.2010
Я поеду, но у меня все под завязку [Ответ]
regjk 16:23 05.05.2010

Сообщение от AlexShi:
Я фигею! Вы чё тут развели?какая покупка? какая заявка на зрительскую карту? Всю жизнь их на всех хватала! А вы начали какие-то гарантии вам выбивать, покупать собрались. Вы ещё письмо президенту напишите.

regjk -Кто нибудь из ОРГАНИЗАТОРОВ может что-либо конкретное сказать?

Вы организатор? Если нет, то извините, Вашего мнения я не спрашивал. [Ответ]
regjk 16:26 05.05.2010

Сообщение от paravozz:
Всё очень просто,подходишь с фотиком и фоткаешь список точек потом заталкиваешь их в свой навигатор со своей картой и гоняешь по своему желанию.

Так навигатора нет у меня, а по картам ориентируюсь хорошо. [Ответ]
regjk 16:27 05.05.2010

Сообщение от sr7:
и распечатывать ниче не надо, на фотиках при просмотре зум есть.

спасибо, инструкцию к фотоаппарату читал. [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх