Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 146
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
су-27 17:57 19.07.2015

Сообщение от proydoha:
У Вас,все детали по замене плюс стапель плюс подготовка покраска,этот японец так много стоит?

с точки зрения обывателя среднерыночная стоимость автомобиля тойота celica не так уж и высока.
с точки зрения технически грамотного водителя-1)надёжный и простой,как автомат Калашникова авто 2) БЕЗопасность на уровне-это приспортивленный авто,естественно-армированная капсула/кабина+SRS и т.д.,и т.п.
ну и чисто Человеческий фактор(может быть-не все поймут)-это не просто Машина.Для меня это-Друг.И Друг спас мне жизнь и здоровье в момент аварии.Из людей вообще,кроме меня-никто не пострадал.
п/с если Вы имеете ввиду стоимость работ и зап/части-я немного в курсе суммы-уже прикидывали навскидку.А в остальном-финансы не моя проблема.Возмещать будет тот урод,который виноват в случившемся.
как то так...
да,и лучше попроще-на "ТЫ".Я не президент нефтяной вышки,а просто Саня на селике-не привык я ко всякому "официозу". [Ответ]
proydoha 18:50 19.07.2015
У меня стапель занят,на данный момент,так в принципе взяться могу но не дешево. [Ответ]
су-27 19:05 19.07.2015

Сообщение от proydoha:
У меня стапель занят,на данный момент,так в принципе взяться могу но не дешево.

я так то пока ещё никуда и не тороплюсь(смысл торопиться,если ещё выплата не поступила)
понятие "НЕдёшево" у всех может быть разным-для кого то 100 недёшево,а для кого то и 50.Ясное дело,тут разговор не о пяти рублях идёт,но на то и есть предварительная оценка работ.Это можно прикинуть у машины-"плюс/минус". [Ответ]
proydoha 19:12 19.07.2015

Сообщение от су-27:
я так то пока ещё никуда и не тороплюсь

Ну так со временем я думаю все само срастется,и мастер найдется. [Ответ]
Толстый _Панда 19:20 19.07.2015
Снова всех приветствую. Вернусь к своему ремонту. Дверь заменили, правда нормальной не нашлось пришлось брать с ремонтом небольшим, угол внизу переварен, по остальному все вроде отрихтовано. Во сколько обойдется покраска ?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ql7YmvxOlJc.jpg
Просмотров: 32
Размер:	128.9 Кб
ID:	2706799  
[Ответ]
Megalit_Auto 21:58 19.07.2015
Megalit_Auto, предоставляет следующие виды авто услуг:

Кузовной ремонт, покраска, восстановление бамперов любой сложности:

- вытяжка
- рихтовка
- покраска
- ремонт бампера
- сварка

Мы находимся ул. Еремеева 6а ГК Сенсор, тел +7(919)236-45-30 Виталий Витальевич.

-------------------------------------------------------------------------------- [Ответ]
су-27 22:22 19.07.2015

Сообщение от Megalit_Auto:
Megalit_Auto, предоставляет следующие виды авто услуг:

Кузовной ремонт, покраска, восстановление бамперов любой сложности:

- вытяжка
- рихтовка
- покраска
- ремонт бампера
- сварка

Мы находимся ул. Еремеева 6а ГК Сенсор, тел +7(919)236-45-30 Виталий Витальевич.

--------------------------------------------------------------------------------

знаю вас=) Ремонтировался всегда у ваших соседей-д.Серёжа и сын Славка!Позвоню обязательно! [Ответ]
motul 23:00 19.07.2015
су-27, как не крути, но друг спас вам жизнь, больше от него требовать смысла нет.
фото не совсем чёткие, но имхо кузов отработал своё, отремонтировать можно всё, НО кузов уже не будет таким , затраты, время.
вам решать конечно, но имхо всё таки нужно смотреть в сторону другого авто. [Ответ]
су-27 00:41 20.07.2015

Сообщение от motul:
су-27, как не крути, но друг спас вам жизнь, больше от него требовать смысла нет.
фото не совсем чёткие, но имхо кузов отработал своё, отремонтировать можно всё, НО кузов уже не будет таким , затраты, время.
вам решать конечно, но имхо всё таки нужно смотреть в сторону другого авто.

да если честно-мозгом я это прекрасно понимаю...это примерно то же самое, что и пытаться оживить любимую собаку(не дай Бог)...Голова то у меня всё прекрасно понимает,душа только пока ещё не может смириться...
а так то...возможно вы и правы...
спасибо,от души! [Ответ]
Таргитай 10:11 20.07.2015

Сообщение от су-27:
это не просто Машина.Для меня это-Друг.И Друг спас мне жизнь и здоровье в момент аварии

Аналогично. И мне к тому же предлагали ее восстановить - даже просто из интереса. Но... Не факт, что в следующий раз она бы справилась.
Так что лучше поискать другой вариант...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Зажигалка.jpg
Просмотров: 51
Размер:	128.2 Кб
ID:	2707016  
[Ответ]
Burduk 10:31 20.07.2015

Сообщение от су-27:
Голова то у меня всё прекрасно понимает,душа только пока ещё не может смириться...

Поддержу мотюля. Души жабу ))) И ищи другой авто, а этот в разбор. Жизнь она одна если что..... [Ответ]
андрей 524 11:44 20.07.2015
су-27, есть машины в которые стоит вкладывать в восстановление и т.п. Есть в которые не стоит. Есть машины "с душой" а есть кредитомобили. Твой вариант- первый. И то что реально стоит сделать- купить ведро-поджопник на время ремонта чтобы передвигаться (ну или как я стать пешиком на долгий срок), а Друга- в качественный ремонт. Со стапелем и т.п. В принципе есть ОЧЕНЬ хороший порядочный сварщик, если надо дам координаты. А дальше уже дело терпения и техники.
Этот автомобиль стоит чтоб его "поднять"... [Ответ]
су-27 19:21 20.07.2015

Сообщение от Таргитай:
Аналогично. И мне к тому же предлагали ее восстановить - даже просто из интереса. Но... Не факт, что в следующий раз она бы справилась.
Так что лучше поискать другой вариант...

жуть блин...надеюсь-люди не пострадали?
а саму машинку жаль,бедолага...несмотря на то,что они железные,у них тоже есть что то типа своей "души".И "чувствуют" они-как к ним хозяин относится...и спасают-в нужный момент...искренне сочувствую. [Ответ]
су-27 19:28 20.07.2015

Сообщение от Burduk:
Поддержу мотюля. Души жабу ))) И ищи другой авто, а этот в разбор. Жизнь она одна если что.....

да нет никакой "жабы"))) а жизнь-да,она одна...всё возможно,может так и придётся поступать... [Ответ]
су-27 19:40 20.07.2015

Сообщение от андрей 524:
су-27, есть машины в которые стоит вкладывать в восстановление и т.п. Есть в которые не стоит. Есть машины "с душой" а есть кредитомобили. Твой вариант- первый. И то что реально стоит сделать- купить ведро-поджопник на время ремонта чтобы передвигаться (ну или как я стать пешиком на долгий срок), а Друга- в качественный ремонт. Со стапелем и т.п. В принципе есть ОЧЕНЬ хороший порядочный сварщик, если надо дам координаты. А дальше уже дело терпения и техники.
Этот автомобиль стоит чтоб его "поднять"...

самый практичный и толковый совет.Именно так и хотел поступить.купить какого нибудь "мотю"(матиз) Б/У чисто для рабочих передвижений,а Друга-на длительное лечение.
п/с только как всегда,у бедного крестьянина одна проблема *****(нецензурно)-где денех взять на этого " мотю"))) Всё,что на сегодняшний день имею-разбитую машину,непогашенный банковский кредит(слава Богу-небольшой),почти без работы(не на чем)...ну,максимум-это какая то надежда на страховку(всё зависит от суммы выплаты)
От всей души спасибо за поддержку!
Парни-ВСЕМ огромное спасибо!
Координаты сварщика- если можно-здесь или в личку,буду благодарен! [Ответ]
watFM 01:44 21.07.2015
Кузовной ремонт, ремонт пластиковых бамперов, покраска. 8 951 858 90 64 [Ответ]
smerth 08:57 21.07.2015
машину после града кто сделает?)
пежо 307, куча вмятин на крышке,немного на капоте и стойках. [Ответ]
sshsecurity 20:16 21.07.2015
smerth,
это где был такой град? Или такой "металл" у пыжа? [Ответ]
Таргитай 21:15 21.07.2015

Сообщение от су-27:
жуть блин...надеюсь-люди не пострадали?

Если бы... Задние отделались синяками, передним повезло меньше: у меня перелом руки, у пассажирки - обе ноги, рука, ребро... Но все живы. [Ответ]
су-27 21:21 21.07.2015

Сообщение от Таргитай:
Если бы... Задние отделались синяками, передним повезло меньше: у меня перелом руки, у пассажирки - обе ноги, рука, ребро... Но все живы.

живы-и слава Богу!хотя приятного тоже нифига нет-с такими переломами=( это не пальчик поцарапать.Удачи вам и здоровья! [Ответ]
smerth 22:12 21.07.2015
sshsecurity, машину с краснодара купил. [Ответ]
Дана 15:09 22.07.2015
Serega_k2, Серег спасибо за качественную работу!!! Мастер, что сказать!!))) Рекомендую остальным. Будет говорить, что не может варить заплатки в стык - не верьте, выкрОил как юВелир!!!))) ВарИЛ НЕСПЕХом, ТАК ЧТО МеТАлл Не ПОвелСЯ.
А бУКВЫ ТАК, ПОтому чтО КОмп ГЛЮЧИТ, СОБАКА [Ответ]
Serega_k2 21:36 22.07.2015

Сообщение от Дана:
Serega_k2, Серег спасибо за качественную работу!!! Мастер, что сказать!!))) Рекомендую остальным. Будет говорить, что не может варить заплатки в стык - не верьте, выкрОил как юВелир!!!))) ВарИЛ НЕСПЕХом, ТАК ЧТО МеТАлл Не ПОвелСЯ.
А бУКВЫ ТАК, ПОтому чтО КОмп ГЛЮЧИТ, СОБАКА

да не за что, рад был помочь [Ответ]
klik1 22:09 22.07.2015
Всех приветствую . Кто сможет приварить две шпильки м6x20 к кузов в моторном отсеке. Желательно на выходных. [Ответ]
Dr.Zmey 09:11 23.07.2015
Смотря где. А так приварю [Ответ]
Ирина 79 17:52 24.07.2015
Уважаемые мастера-маляры! Добро пожаловать в нашу Студию Автоцвета MaxMeyer! Профессиональный экспресс-подбор автоэмалей для машин и мотоциклов отечественного и зарубежного производства всегда к вашим услугам! Все для покраски : грунты, шпатлевки, лаки, краски и многое-многое другое! У нас работают колористы, профессионалы и знатоки своего дела! И плюс ко всему у нас просто СМЕШНЫЕ цены! Ждем Вас по адресу: ул.Димитрова, 124, возле ТЦ "Твой Дом", здание АВТОСЕРВИС, 2 этаж, вход со двора. Наши телефоны: 8-910-749-75-59, +7(473) 275-75-59. [Ответ]
proydoha 07:57 26.07.2015

Сообщение от Ирина 79:
И плюс ко всему у нас просто СМЕШНЫЕ цены

Ну так озвучте,зачем голословить.А какой стаж работы у колориста? [Ответ]
Dr.Zmey 09:42 26.07.2015
proydoha, что-то меня уже не впечатлило.... [Ответ]
Pavel2.3 06:28 27.07.2015
Здам молярку,р-он динамо,можно на проценты,есть все начиная от компрессора до ик ламп,подробности и вопросы в личку.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100.jpg
Просмотров: 26
Размер:	221.8 Кб
ID:	2709932  
[Ответ]
Ирина 79 11:51 27.07.2015
proydoha, стаж работы колориста- 6 лет. Цены достаточно приемлемы, что Вас конкретно интересует- спрашивайте, я отвечу! [Ответ]
Страница 97 из 146
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107 > Последняя »
Вверх