Большой Воронежский Форум
Страница 92 из 146
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Сергенй 22:06 07.05.2015

Сообщение от KirAS:
а никто не бывает в северном районе, чтобы оценить стоящий авто и прикинуть объем сварочных работ??? ) Так лениво куда то его гнать. Машина жены, ей тоже некогда, с ребенком дома сидит, а я на работе постоянно

звони 2921215 [Ответ]
proydoha 09:46 08.05.2015

Сообщение от Zeth:
Нужно смотреть отчетные документы, если они есть

Вот это главное ,а на нет и суда нет. [Ответ]
Dr.Zmey 10:32 08.05.2015
proydoha, отчетных доков можно в любом магазине набрать )))) мне вот только одно не понятно, зачем мастер покупал зч без ведома хозяина авто, я обычно всегда клиенту говорю, либо сам вези, либо давай бабла я сам куплю. А тут сам на 30р набрал без ведома зозяина. Наверное малый очень в себе уверен.... [Ответ]
РыбаМеч 14:03 08.05.2015

Сообщение от андрей 524:
Бессмысленный спор про цены оборудования. И там есть премиум сегмент, и сям. Нашли чем меряться)))

дык не особо то и мерились...
просто имхо нет прямой зависимости скока ты бабла вложил в цех и во что оцениваешь стоимость покраски за элемент

Сообщение от dimonpeh:
Нужен совет знающих автолюбителей!
Являюсь владельцем автомобиля Шевроле Авео.Попал в аварию был не прав,посоветовали мастерскую,приехал мастер осмотрел через пару дней вынес "приговор" 80 тыс.руб. сумма устроила,сказал через 3-4 недели будет все готово.Проходит месяц звоню он отвечает ещё не готово через неделю всё будет сделано,проходит ещё неделя ответ тот же и так продолжалось 3 месяца.И вот он звонит и говорит что через два дня всё будет готово,но сумма увеличится типа на запчасти он ещё потратил 30 тыс. и плюс работа вообщем около 50 тыс.Я спрашиваю за что такая сумма если договаривались на другую,он, там скрытые неполадки были и при первичном осмотре их нельзя было обнаружить.Очень похоже что он обманывает!Как с ним разговаривать что бы он не обманул?

у тебя устная договорённость, словами и объясняй что не нравится и за что не хошь платить.
не хватит слов в торец, но можешь и обратно получить))
вообще есть закон о защите прав потребителей, как ни как в правовом государстве живем.
решать тебе.


з.ы. не очень удивлен ситуацией т.к. сплошь и рядом такое при КР. тем более СТ 3. как тебя. [Ответ]
proydoha 20:54 08.05.2015

Сообщение от РыбаМеч:
не хватит слов в торец,

Заодно бабла приготовить мусорам не забудьте посоветовать человеку. [Ответ]
РыбаМеч 00:14 11.05.2015

Сообщение от proydoha:
Заодно бабла приготовить мусорам не забудьте посоветовать человеку.

т.е. мастеру можно делать машину вместо 3 недель 3 месяца и при этом увеличивать ценник по своему усмотрению а как то наказать его нельзя? [Ответ]
Dr.Zmey 06:44 11.05.2015
РыбаМеч, Не нам решать кого можно наказывать, а кого нет. Жизнь сама всех накажет и рассудит. Ты главное не спеши и не горячись, всему свое время... [Ответ]
Dr.Zmey 22:31 12.05.2015
Дмитрий32, что у данной шараги клиентов маловато, вот и тебя спамить заставили?))) [Ответ]
Tiburon1 22:40 12.05.2015

Сообщение от Дмитрий32:
Я считаю, что подбор краски лучше делать с помощью компьютерной диагностики.

"с помощью компьютерной диагностики" - чего?
Куда только это словосочетание нынче не суют. [Ответ]
Dr.Zmey 23:36 12.05.2015
Компьютерная диагностиска ЛКП)))) наноустранение сколов и царапин. Лазерное устранение очагов коррозии и востановление ЛКП без поокраски! Нэдорого и качэствэно! Мамой клянусь)))) [Ответ]
sashakol 23:46 12.05.2015
Проще всего предварительно накатать заяву в полицию о том что авто угнано. Но его туда не нести а "копию" показать долгоделу и хапуге по совместительству. А там уже пусть он решит стоит дальше ситуацию педалировать или проще взять 80тр и все.
если уж на то пошло то об увеличении уведомляют До а не после и по факту. Это называется незаконное обогащение и попадает под УК РФ.
Также можете ему сообщить что если будет бузить то вы как гражданин заявите не только в полицию но еще и в ИФНС о том что он получает доходы но не платит 13% налога с него.

Вообщем нада пугать таких не пуганных пацаньчиков , а то если их не учить то .... сами понимаете. К стати задержка по сроку не совсем понятная ))) че он там три месяца делал ? Бухал, а теперь все что пробухал на вас решил повесить ? Не умеет сразу диагностировать, так не фиг браться ))))

Вообще на будующее, если не получается заключить бумажное чтото, то пишите на диктофон телефона. Очень ли знаете иногда помогает [Ответ]
Dr.Zmey 08:56 13.05.2015
sashakol, закон хитрая вещь, помню был случай, один бухарик помогал своему соседу ставить забор. А через месяц пришел к нему требывать бабло с дружками, вызвали мусоров. Те пришли и начали разруливать ситуации, оказалась что соседи видели как он ему помогал и требования данного гражданина законны. Вобщем менты сказали, что надо мужику заплатить и если тот напишет на вас заяву и притащит свидетелей могут потом возникнуть проблемы. Короче дали мужику 3р он написал расписку при ментах и отправили его домой.
Что касается заявы об угоне. Если всплывет что заява ложная, то тут и самому можно попасть. А копия твоя - бумажка, тя нах пошлют, вывезут твою тачку и пустят в разбор и хрен ты чего дакажешь и не найдешь. Ну придут мусора, увидят что тачки нет, спросят мол была у вас такая? Тот скажет что была на ремонте, ее вчера хозяин забрал. И камеры не помогут.А 13% еще надо доказать, а не просто так прийти и написать заявление. Нужно факты, записи показать, особено факт передачи денег, а его еще небыло))). Люди которым он делал тоже должны быть, чтобы доказать что у него есть поток машин. А не просто сказать что он ремонтировал мой авто. Тот скажет, что он его по дружески попросил сделать, а тот как порядочный человек согласился помочь, а после рачета обязатнльно заплатил бы налог. Отделался либо предупреждением, либо магарачем))) А еще ты незнаешь что там за человек, те могут тачку отдать за твои 80р, а вечером ее расх...ть. Поэтому прежде чем бумажками махать нужно свою попу прикрыть сходить к юристам, можно еще к бандитам обратиться. Но все это лавэ стоит.... [Ответ]
Dr.Zmey 09:00 13.05.2015
Вобще там где серьезные деньги и разговор должен быть серьезный и перед тем как авто отдавать нужно пробить о человеке все, снять с него кучу расписок и т.п. [Ответ]
Serugan036 11:41 13.05.2015
Очень нужен мастер с пистолетом для распыляемого герметика, или сам пистолет в прокат на 1 сутки. Нужно закрыть днище автоса герметиком распыляемым, ввиду дороговизны самого пистолета возьму его в аренду или найм мастера с таким пистолетом естественно не за спасибо. Лучше в л.с. или 89081449688 [Ответ]
А-Мастер 14:49 13.05.2015
Ситуации разные бывают, мне кажется что автор чего-то не договаривает, наверняка созванивались, о чем то говорили, да и перерасход в деньгах полюбому должен согласовываться, может он на своих косяках попал, ведь может?, а почему нет, я тоже попадал на всякие переделы, но тут надо разбираться и честно признавать свои ошибки, какой стороны конфликта косяк, за тот счет и делается. Это случайно не Рома с Давидом делали, а то я знаю таких армянмастеров, они этим балуются частенько, в свое время работали у меня такие, знаю рычаги давления на них, но опять повторюсь, нужно подойти к этому вопросу честно, скорее всего стороны друг на друга бочку прут из-за не согласованности. [Ответ]
РыбаМеч 15:46 13.05.2015

Сообщение от sashakol:
Проще всего предварительно накатать заяву в полицию о том что авто угнано. Но его туда не нести а "копию" показать долгоделу и хапуге по совместительству. А там уже пусть он решит стоит дальше ситуацию педалировать или проще взять 80тр и все.
если уж на то пошло то об увеличении уведомляют До а не после и по факту. Это называется незаконное обогащение и попадает под УК РФ.
Также можете ему сообщить что если будет бузить то вы как гражданин заявите не только в полицию но еще и в ИФНС о том что он получает доходы но не платит 13% налога с него.

Вообщем нада пугать таких не пуганных пацаньчиков , а то если их не учить то .... сами понимаете. К стати задержка по сроку не совсем понятная ))) че он там три месяца делал ? Бухал, а теперь все что пробухал на вас решил повесить ? Не умеет сразу диагностировать, так не фиг браться ))))

Вообще на будующее, если не получается заключить бумажное чтото, то пишите на диктофон телефона. Очень ли знаете иногда помогает

проще договорится по любовно, не получится включай прочие резервы.
Для того чтоб не считать себя обманутым возьми человека который понимает в КР.
з.ы. фантазии по поводу угона и прочего выкинь из головы воизбежании проблем на свою пятую точку.


Сообщение от Dr.Zmey:
Вобще там где серьезные деньги и разговор должен быть серьезный и перед тем как авто отдавать нужно пробить о человеке все, снять с него кучу расписок и т.п.

Однажды сторонник теории «лунного заговора» Барт Сибрел обвинил 72-летнего Базза Олдрина, «второго человека на Луне», в том, что на Луне тот никогда не был, назвав его трусом и лжецом. Олдрин на это ответил хуком в челюсть. [Ответ]
Dr.Zmey 19:30 13.05.2015
можно и так. Главное потом ответ сдержать. [Ответ]
sashakol 21:59 13.05.2015
Ну вопрос был как поступить при разговоре )). Такто понятно, что если упираться рогами, то нада готовится заранее и все такое . Вариант с угоном зря вы сбрасываете со счетов. Я некоторым образом практикующий юрист. Был у нас случай : авто не оказалось там где его оставляли для проведения работ ( официалы отогнали в хачиксервис ), так вот их ничего не напугало так как заява об угоне )) А инсинуации на тему покоцают и разберут это уже нелогическое развитие событий. Ибо усугублять существующее невыигрышное положение может только глупец, коим в нашем случае является хапуга-работник.

Мы сейчас расматривали вариант когда одекватный гражданин взял работу и наверное, по мнению в одном из постов выше, решил собственный косяк замылить за счет заказчика.

Если углубляться в то что покоцают взорвут и тд, то я сочуствую Заказчику, ибо тогда он намеренно сдал авто уголовным элементам и там можно просто тупо не работая не отдавать авто а только за выкуп )))

В заключение скажу так : к сожалению, а может и к счастью правовая грамотность растет у всех и когда люди перестанут верить как раньше купцы это делали СЛОВУ, а будут верить только тому что написано на бумаге, то именно тогда мы превратимся в америкосов и начнем тупо гнить как личности доверяя только бумажкам. [Ответ]
maxaradzha 19:00 14.05.2015
Здравствуйте, сколько будет стоить, удалить ржавчину и покрасить порог на мазде 3? (видимо его замяли , вытянули сваркой и покрасили). Резинку снизу, соответственно надо будет снимать. Краска с меня. Цены в личку пожалуйста
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 22
Размер:	197.9 Кб
ID:	2678948   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 20
Размер:	166.7 Кб
ID:	2678949  

[Ответ]
Postal777 11:06 17.05.2015
День добрый. Кто подскажет телефон Дмитрия (Покраска авто) что в ГК работает где то в районе Ломоносова?! [Ответ]
Ruric 17:58 17.05.2015
Уважаемые форумчане! Нужна помощь. Хендай акцент, 2009, Тагаз. Напоролся на бордюр. Вмял нижнюю часть арки и угол кузова. Из-за того, что повело крыло - передняя пассажирская дверь открывается на пару сантиметров. Нужен недорогой ремонт. Фото ниже.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-17-0273.jpg
Просмотров: 15
Размер:	324.8 Кб
ID:	2680244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-17-0275.jpg
Просмотров: 18
Размер:	324.6 Кб
ID:	2680245  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-17-0272.jpg
Просмотров: 13
Размер:	324.9 Кб
ID:	2680246   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-05-17-0279.jpg
Просмотров: 12
Размер:	368.3 Кб
ID:	2680247  

[Ответ]
shtrom 00:28 18.05.2015
Добрый день.Нужно покрасить пороги на форд фокус 1 и посмотреть арки задние.Предложения в личку [Ответ]
demolition74 14:04 21.05.2015
Форумцы, кто поможет устранить сл. недочет на капоте: разводы как будто наждачкой прошлись, местами черные пятна(лак сошел?), и в одном месте видна трещина шпаклевки. Перекрашивать полность или чтото еще можно сделать? кстати краска есть, прошлым летом красились после дтп двери.Все предложения в ЛС
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150521_102608.jpg
Просмотров: 29
Размер:	124.0 Кб
ID:	2682203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150521_102602.jpg
Просмотров: 26
Размер:	133.5 Кб
ID:	2682204  

[Ответ]
persyyy 00:06 02.06.2015
Где самый дешевый и качественный подбор краски? в л/с если можно [Ответ]
proydoha 06:59 02.06.2015

Сообщение от persyyy:
Где самый дешевый и качественный

Да мляха, время идёт, а народ не меняется [Ответ]
ts36 09:12 02.06.2015

Сообщение от persyyy:
Где самый дешевый и качественный подбор краски? в л/с если можно

В стране чудес [Ответ]
Dr.Zmey 13:03 02.06.2015
proydoha, точно. Может открыть магаз с названием "Самый дешевый и качественный подбор автоэмалей и материалов для покраски" продавать там какую нить вику в банках из под брендовых поставщиков со скидкой 25% поработать пол года, собрать сливки и изчезнуть)))) Бабла придурки чемоданами понесут [Ответ]
proydoha 21:34 02.06.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
продавать там какую нить вику в банках из под брендовых поставщиков

Боюсь поздно,"бренд" уже давно и плотно занят на каждом углу. [Ответ]
sashakol 23:13 02.06.2015
Полгода еще нада продержаться ))) А то могут раньше синяки появиться ) [Ответ]
persyyy 23:13 02.06.2015
Да я просто хотел узнать может кто занимается маляркой то должен знать где можно приобрести по доступной цене качественную краску! а вам ток поржать! [Ответ]
Страница 92 из 146
« Первая < 428286878889909192 939495969798102142 > Последняя »
Вверх