Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 146
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Dr.Zmey 09:26 23.04.2015
Андрей4, вот, потому и дешевле чем на сервисе... тут как бы все очень просто. Хошь офигенно вон в сервис с камерой и всеми делами рублей за 6-7 за элемент. А хочешь подешевле, то в гараж за 4р, ну и качество соответственно ниже. Это ребята очевидные вещи.
А вобще вы выхватели кусок фразы и скорее писать. Разговор шел за то, что если хочешь заводской результат, то и борудование должно быть приближено к заводскому. А сколько стоит оборудование? Соответственно и ценник там уже не 4р и не 6р. Пройдоха прав ему невыгодно красить за такие деньги, а работать себе в убыток никто не хочет, так же как и ты платить лишние деньги. [Ответ]
Dr.Zmey 09:31 23.04.2015
ALEX_2568, стапеля нет [Ответ]
Dr.Zmey 09:41 23.04.2015
Скучно у вас тут, один срач... [Ответ]
g_beard 09:57 23.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Наверное уже на пенсии сидишь, мемуары пишешь, да молодежи про свой первый динамоключ раскказываешь

Мне до пенсии еще далеко

Сообщение от Dr.Zmey:
в 91 году меня батя на Крауне ездить учил, и метери за 200 баков с Владика скутер привез чтобы она в магазин ездила за хлебом. А в 98году я уже не одну сотню км за рулем японского грузовика по тайге с отцом гонял и зарабатывал больше чем моя учительница в школе. И что теперь мне всех этим учить? Мол я в ваши годы и бла бла...

Тебя конкретно спросили про год а ты начал сквозь пальцы утекать и рассказывать свою биографию [Ответ]
Dr.Zmey 10:11 23.04.2015
ну вот теперь про возраст начали, мы тут вроде как про покраску))) Ща еще на пацана отвечать начнем))) Сейчас не 91, а вроде как 2015))) [Ответ]
Dr.Zmey 10:12 23.04.2015
Предлагаю закончить разводить срач, а использовать тему по назначению... [Ответ]
g_beard 10:28 23.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
ну вот теперь про возраст начали, мы тут вроде как про покраску

если помнишь,то разговор зашел про цены на покраску и как они связаны с крутым инструментом у мастера.

PS Учитывая то я сам эту тему создал 5 лет назад то мне и пофлудить чутка можно))))) [Ответ]
РыбаМеч 21:29 23.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Дык а кто скалится? Тут идет оживленная беседа...не воспринимай все близко к сердцу

ох, успокоил. спс))

Сообщение от Dr.Zmey:
Желания нет никакого с тобой общаться, как я уже написал, вас много, а я один))) здоровья на всех не хватит каждому объяснять. Сам должен такие вещи понимать. Скажу проще, красил я раньше по 3р элемент плюс краска из них 1000р уходила на материал 2р мне за работу. Недорого, среднего гаражного качества, всем всегда объяснял, что и как будет. Инструмент у меня обычный, ничего новароченного, разве что лампу недавно купил. Короче трудился по немногу. Когда скаканул бакс, ценник естественно на все поднялся, еда, лекарства, госуслуги и т.п. Зашел я за материалом и увидел, что материал уже не 1000, а 1500 выходит.

стоп стоп, я тронут до глубины души.
может я готов оплатить по 7 000 тыр. за элемент - прикинь, доход 5 500!
ток скажи мне, что за чудо материал за 1 500 руб. на элемент берешь а?


Dr.Zmey Прочитай сам себя:

Сообщение от Dr.Zmey:
А вобще есть такой предмет экономика называется. Его в школе изучают, а потом в институте. И там все рассказывают, что и как надо считать. С виду кажется муть полная и многие на него забивают, а я вот ходил, а ты наверное нет)) а теперь спрашиваешь такие вопросы...

Сообщение от Dr.Zmey:
Ну и скажи мне экономист ты наш великий, надо оно мне за 1500р ипаться с этим элементом два дня (при условии что лампа есть, а стоит она минимум 18р сейчас), дышать не пойми чем. Когда можно за 1500 пребрать кому нить стойки и потратить 3 часа времени? Надеюсь тема закрыта и ты все понял.

маску купи, или фильтра на имеющейся поменяй)) [Ответ]
РыбаМеч 21:33 23.04.2015

Сообщение от g_beard:
если помнишь,то разговор зашел про цены на покраску и как они связаны с крутым инструментом у мастера.

PS Учитывая то я сам эту тему создал 5 лет назад то мне и пофлудить чутка можно)))))

Уважаемый g_beard а мне можно?
з.ы. я ток по теме, правила знаю, чес слово [Ответ]
Dr.Zmey 23:05 23.04.2015
РыбаМеч, ничо я тебе не скажу.... Ибо не вижу смысла, что-то тебе доказывать. В конце концов я тебе ничо не навязываю и не предлагаю))) А если тебе в моей ценовой политике что-то не нравится, то это твои проблемы. Можешь удушиться от возмущения, все равно ценник от этого не упадет и в справедливость не восторжествует)))) [Ответ]
РыбаМеч 23:23 23.04.2015

Сообщение от РыбаМеч:
может я готов оплатить по 7 000 тыр. за элемент - прикинь, доход 5 500!

Сообщение от Dr.Zmey:
Можешь удушиться от возмущения, все равно ценник от этого не упадет и в справедливость не восторжествует))))

ну нет так нет... [Ответ]
KirAS 10:13 24.04.2015
а никто не бывает в северном районе, чтобы оценить стоящий авто и прикинуть объем сварочных работ??? ) Так лениво куда то его гнать. Машина жены, ей тоже некогда, с ребенком дома сидит, а я на работе постоянно [Ответ]
Сергей Илунин 15:17 25.04.2015
Ржавчина на заднем крыле. Нужно сделать хорошо. Посоветуйте мастера.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0594.jpg
Просмотров: 74
Размер:	456.4 Кб
ID:	2669869  
[Ответ]
Dr.Zmey 16:30 25.04.2015
По фото сложно судить конечно. Но судя по тому что я вижу, хорошо получится только при замене крыла. А так зачистить, залить кислотным грунтом, потом эпоксидным, шпаклевать и покрасить. Может на пару лет хватит, может меньше. Все зависит от того что там под старой шпаклей находится... [Ответ]
maximilius1 18:26 25.04.2015
а что там смотреть? и так видно что арка гнилая вся, зделанная из шпакли! [Ответ]
arТur 18:30 26.04.2015
здравствуйте, ваз 2104 требует замену порогов, подскажите мастеров,? либо возможно кто возмётся? [Ответ]
андрей 524 17:31 27.04.2015

Сообщение от g_beard:
Стоил тот ключ тогда почти 200 зеленых, привозили с Койвунена (если тебе это о чем либо говорит)

Даже сейчас некоторые динамометрические ключи стоят и 10000 зеленых и больше. Джонсвэй это так...бюджетный вариант...А есть и Гедор, и Каролюс, и много что еще. С пожизненными гарантиями и т.п. благами

Также и по покраске...есть таж Ивата японская. Которую разве что с москвы приволочь можно. И тоже тонны зелени

Бессмысленный спор про цены оборудования. И там есть премиум сегмент, и сям. Нашли чем меряться))) [Ответ]
M_V_G 14:09 28.04.2015
arТur, 8951 858 90 64 Звони, обсудим [Ответ]
pasadobl 17:39 01.05.2015
У кого есть желание возможность небольшую складку на брызговике классики вытянуть?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...0#post23037150

Сделали, спс. [Ответ]
maximilius1 22:54 01.05.2015
такие вещи вообще тянут потом срезают и выкидывают! фару сюда уже точно не вставишь! [Ответ]
Pavel2.3 23:03 05.05.2015
Кузовной,покраска на динамо,дорого,гарантия.
2549874 [Ответ]
Serega_k2 08:15 07.05.2015
Ребят подскажите пожалуйста, никто не пользовался вот такой вот штукой: Распыляемый герметик для швов Terostat 9320, который превращается в материал, напоминающий резину?????? Применяется при ремонте автомобилей особенно для герметизации швов, обработанных в заводских условиях, напылением в областях моторного отделения, багажника, салона автомобиля. [Ответ]
dimonpeh 10:35 07.05.2015
Нужен совет знающих автолюбителей!
Являюсь владельцем автомобиля Шевроле Авео.Попал в аварию был не прав,посоветовали мастерскую,приехал мастер осмотрел через пару дней вынес "приговор" 80 тыс.руб. сумма устроила,сказал через 3-4 недели будет все готово.Проходит месяц звоню он отвечает ещё не готово через неделю всё будет сделано,проходит ещё неделя ответ тот же и так продолжалось 3 месяца.И вот он звонит и говорит что через два дня всё будет готово,но сумма увеличится типа на запчасти он ещё потратил 30 тыс. и плюс работа вообщем около 50 тыс.Я спрашиваю за что такая сумма если договаривались на другую,он, там скрытые неполадки были и при первичном осмотре их нельзя было обнаружить.Очень похоже что он обманывает!Как с ним разговаривать что бы он не обманул? [Ответ]
Dr.Zmey 11:03 07.05.2015
dimonpeh, Поржал от души)))) А вы сами как думаете, как надо поступать в таких ситуациях? Спрошу больше, как надо было поступить когда прошли те самые 3-4 недели? [Ответ]
ts36 15:04 07.05.2015

Сообщение от dimonpeh:
Нужен совет знающих автолюбителей!
Являюсь владельцем автомобиля Шевроле Авео.Попал в аварию был не прав,посоветовали мастерскую,приехал мастер осмотрел через пару дней вынес "приговор" 80 тыс.руб. сумма устроила,сказал через 3-4 недели будет все готово.Проходит месяц звоню он отвечает ещё не готово через неделю всё будет сделано,проходит ещё неделя ответ тот же и так продолжалось 3 месяца.И вот он звонит и говорит что через два дня всё будет готово,но сумма увеличится типа на запчасти он ещё потратил 30 тыс. и плюс работа вообщем около 50 тыс.Я спрашиваю за что такая сумма если договаривались на другую,он, там скрытые неполадки были и при первичном осмотре их нельзя было обнаружить.Очень похоже что он обманывает!Как с ним разговаривать что бы он не обманул?

такому мастеру деньги платить не надо . ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ .или заплатить ту сумму на которую договаривались . [Ответ]
Higer 16:29 07.05.2015
ts36, Хорошо ВЫ тут сидя на диване пописываете ответы.... Мастер наверное ХАЧИК, скорее всего армяшка.... Они делать умеют, но сцуко НАС русских за народ не считают... Делают нормально только тогда, когда мандюлей получат, остальное на них не действует... И уже ничего не сделать в данной ситуации - забирать машину как есть и тащить в другой нормальный сервис, либо с бригадой приезжать и разговаривать с этим ЧУДО-мастером.... [Ответ]
Dr.Zmey 16:41 07.05.2015
Higer, начали про мастера закончили про хачей)))) [Ответ]
Higer 16:59 07.05.2015
Dr.Zmey, Хачиков костоправов у нас полно, так что не исключение... [Ответ]
Zeth 17:13 07.05.2015

Сообщение от Higer:
Dr.Zmey, Хачиков костоправов у нас полно, так что не исключение...

А при чем тут национальность?
Собсно нужно начать сначала. Договоренности о 80 тысячах были как? На словах? Тогда о чем разговор вообще?
Нужно смотреть отчетные документы, если они есть, смотреть что и куда было поставлено и за сколько, по итогу уже решать что делать. [Ответ]
Dr.Zmey 19:52 07.05.2015
Мы незнаем конкретной ситуации. Нам тяжело судить, тут как бы вещи элементарные, есть договор (пумть даже устный) есть озвученная сумма за работу и срок. Срок про..н в три раза - это факт. Кто виноват? Мастер? Да! Но и ТС тоже. Почему? Когда закончился первый срок нужно было приехать, оценть что и как сделано и в каком объеме. Исходя из этого вести базар. А сейчас тут нужно вести разговор сначала самому, а если не поможет, собирать группу поддержки. На мой взгляд они оба виноваты. Классический развод с печальными последствиями для ТС. [Ответ]
Страница 91 из 146
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141 > Последняя »
Вверх