Большой Воронежский Форум
Страница 89 из 146
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
demolition74 15:39 13.04.2015
Планирую полностью покрасить Пежо 406 седан. Сколько по цене примерно выйдет? [Ответ]
proydoha 08:24 14.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
звони, будем разговаривать 89611885706 Сергей. Люблю такие авто)))

Ага ,я своих "перегнойщиков" к Вам уважаемый переправлять буду,потому как сам категорично этим не занимаюсь [Ответ]
proydoha 08:30 14.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Ипать как вас тут много расплодилось

Это точно,видно народ потихоньку о ынтырнете узнаёт.Особо радуют цены,машины видно не шкурят и просто водой поливают , от 3500 блин ,я из бокса за эту цену не выйду. [Ответ]
stace007 19:13 16.04.2015
Привет народ!
Хочу восстановить НИВУ 213 ю. Нужно варить пороги, днище, и прочие.
Кто возьмется?
Сколько денег примерно готовить, на кузов без покраски? [Ответ]
Dr.Zmey 20:30 16.04.2015
Возьмусь, набирай 89611885706 Сергей. Обсудим. [Ответ]
Dr.Zmey 20:33 16.04.2015
proydoha, давай)))) [Ответ]
stace007 20:36 16.04.2015
ОК! Наберу, Если на выходных, не очень напрягу? [Ответ]
Dr.Zmey 21:04 16.04.2015

Сообщение от proydoha:
Это точно,видно народ потихоньку о ынтырнете узнаёт.Особо радуют цены,машины видно не шкурят и просто водой поливают , от 3500 блин ,я из бокса за эту цену не выйду.

Сейчас за 3500 не получается красить. 4к плюс краска итого элемент полусается от 5000-5500. Рихтовка понятно отдельно стоит, а 3500 это я даже незнаю тупо кисточкой помазать... [Ответ]
Dr.Zmey 21:04 16.04.2015
stace007, нет [Ответ]
ts36 13:27 17.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Сейчас за 3500 не получается красить. 4к плюс краска итого элемент полусается от 5000-5500. Рихтовка понятно отдельно стоит, а 3500 это я даже незнаю тупо кисточкой помазать...

Я правильно понимаю что 3500 это не та сумма за твою работу за одну деталь , а вот 4000 это ого . если ты хороший специалист что так себя дёшево ценишь ? [Ответ]
Dr.Zmey 18:16 17.04.2015
ts36, по моему мы все с тобой решили
для собо одаренных напоминаю.

Сообщение от Dr.Zmey:
ts36, сам-то знаешь?))))) и что написал сам-то хоть понял
наверное ты все таки типичный продавашка, Все твои ответы меня радуют и заряжают позитивом))) Особенно нравится форма на которой ты пишешь свой ответ.
Шапка: АВТОРЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА И МАЛЯРНО-КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ - ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ, АЗИЯ, ЕВРОПА, АМЕР
Потом сам текст. Т.е. неся всякую чушь ты тем самым пиаришь свою кантору, умно, очень умно. Еще тебя в технической части натаскать и будешь мега крутым манагером))) Почему я считаю тебя не автомехаником, а человеком занимающимся продвижением своего или чьего-то бизнеса, неважно.
1. По любому виду ремонта ты даешь контакты разных людей.
2. Стиль оформления постов говорит сам за себя.
3. Ярый поток не обдуманной информации, скажем так кусков каких-то общих данных. В нашей дискуссии тебе не истина важна, а сколько раз промелькнет шапка твоих постов. Народ который их будет читать, невольно будет думать: "Типа малый вроде шарит и сервис легальный. Хм... надо как нить заехать"

Кстати за это тебе респект, возьму на вооружение

Так что занимайся дальше рекламой, а я ее продвигать не буду. Отныне все дискуссии с тобой я закрываю. Мне не интересно продвигать чужой бизнес. Пока дружок. Удачи тебе в твоих начинаниях)))

[Ответ]
РыбаМеч 20:53 17.04.2015
скандалы, интриги, расследования...

ts36 скока за элемент берешь и что такое дорого а что такое дешево? [Ответ]
А-Мастер 22:42 17.04.2015

Сообщение от ts36:
Я правильно понимаю что 3500 это не та сумма за твою работу за одну деталь , а вот 4000 это ого . если ты хороший специалист что так себя дёшево ценишь ?

а сколько ценишь ты себя? цены в студию, будем обсуждать, аргументировать. Опять же, 4000 это крылышко, а бампер?, капот?, заднее крылышко????????????, понимаю, слишком много вопросов, но я так думаю, и тут уж извините [Ответ]
А-Мастер 22:55 17.04.2015
в одно время змей тут по моим ценам возмущался, а теперь я смотрю, он всякую х........... готов взять в работу, понятно, с клиентами беда, сейчас у всех так, но на старой клиентской базе тоже можно суровые времена перетерпеть, а у кого нет её, в принципе, то и делаем выводы, ГОСПОДА [Ответ]
Dr.Zmey 08:15 18.04.2015
А-Мастер, заметьте, я по твоим ценам не возмущался))) Я начал возмущаться только тогда, когда ты начал писать мне в личку мол, что ты ценник рубишь... мол приходи ко мне работать с такими расценками.. вот собственно и все. Да и вот еще что, мне абсалютно пох кто и по какой цене красит. Просто человек возмутился, ценообразованием, я написал свой ответ, что у меня за 3500р с новыми ценами не плучается красить. Цена на материал и на оборудование выросла в два раза, соотвеетсвенно цена на работу выросла также в два раза. Рынок ребята, ничего не поделаешь. Но я же в отличии от вас при этом не кричу что человек п...р и все такое, он х...во красит и бла бла. Ну работает он так и бог сним, дай бог чтобы у него все было хорошо.А насчет клиентов, так тут ребята у кого как, тут все зависит от того сколько тебе нужно денег.У меня это не основная тема, так что готовой клиентской базы мне вполне достаточно, больше просто не всостоянии обработать, тупо нет времени. Сейчас вот в отпуске, потому немного активизировал свою деятельность на БВФ т.к. времени свободного стало больше... [Ответ]
Dr.Zmey 08:42 18.04.2015
А-Мастер, а вобще в политику ценаобразования чужого колхоза лучше не лезть. Лучше своей займись, ты кстати разобрался с своими клиентами которые тебя засудить хотели? Это я так чисто из интереса спрашиваю. А то помнится ты сидел распинался по поводу цен, качества работы и т.п. А потом бац и на свои же грабли наступил, потом пропал куда-то... я уж думал не ужели тебя того)))
Ребята давайте жить дружно!! Если с клиентской базой и заказами беда, а у соседа работа есть, то не надо поливать соседа грязью. Лучше займитесь собой, а то грязь это такая штука, она может и обратно вернуться и смыть тя нах)))) [Ответ]
Dr.Zmey 09:05 18.04.2015
А-Мастер, Да и вот еще что, все хочу давно спросить. У тя камера есть или также как и я в гараже херячешь? [Ответ]
ts36 17:08 18.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
А-Мастер, а вобще в политику ценаобразования чужого колхоза лучше не лезть. Лучше своей займись, ты кстати разобрался с своими клиентами которые тебя засудить хотели? Это я так чисто из интереса спрашиваю. А то помнится ты сидел распинался по поводу цен, качества работы и т.п. А потом бац и на свои же грабли наступил, потом пропал куда-то... я уж думал не ужели тебя того)))
Ребята давайте жить дружно!! Если с клиентской базой и заказами беда, а у соседа работа есть, то не надо поливать соседа грязью. Лучше займитесь собой, а то грязь это такая штука, она может и обратно вернуться и смыть тя нах))))

Даааааааа , я смотрю все тебе тут не милы один ты герой колхозный ,всех обсераешь , ты КОЛХОЗ и как как ты можешь обсуждать людей , ты за свою работу отвечай. [Ответ]
laiyer 18:45 18.04.2015
Всем доброго времени суток, сколько будет стоить покрасить оку из белого в черный, не металлик простой глянец? [Ответ]
А-Мастер 22:28 18.04.2015
Змей, ды что ты на душу к себе всё так принял, поверь, я никого не хотел обидеть.
По ценообразованию, не мы решаем, есть определенная такса, я например готов поработать за 2000 в день (естественно рублей), всё остальное на расходники (тут уж кто чем работает), вот и прикинь что, к чему, и кто скажет, что я цены задираю, всё обосновано.
Пропадать, я никуда не пропадал, я здесь всегда присутствую, иногда читаю всякий срачь, не по теме, я же всегда призывал участников к конкретному общению, т.е. пишите проблему, присутствующие мастера её обсуждают и предварительно оценивают, чтобы человек смог ориентироваться на определённую сумму денег, а это очень важно для человека, который собирается потратиться на ремонт своего любимого авто.
С некоторыми ребятами с этого форума общаюсь в живую, так сказать, делимся опытом, вырожение, цитирую, " смыть тя нах))))", это не ко мне, так как все проблемы, а они есть у каждого, решаются на месте, т.е. лояльность к клиенту всегда присутствует, и все, кто у меня ремонтировался, не может сказать чего то другово, к твоему сведению и интересу, а ты, я так понимаю, отслеживал ситуацию, суды, к наверное моему сожалению, не состоялись, хотя я был готов, т.к. всё было обосново, да и ситуацию я здесь не раз описывал, ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ сделали бла-бла-бла в воздухе, и этим всё кончилось, повторюсь, делал не я, я просто исправлял косяки.
Крашу я в самодельной камере, качество покраски присутствует, а камера сделана в гараже, точнее, в производственном боксе.
Я надеюсь, на все вопросы твои ответил?, да и что-то расписался я сегодня, ты не перечь людям, пусть всё идет своим чередом.
Заметьте, всё было корректно, в этом посте никто никого не обсуждал, никто никому не противоречил, я надеюсь, что всякого рода срачь, не поднимится. Пишите, не только я здесь просматриваю сообщения, вам всегда дадут квалифицированный совет. [Ответ]
Dr.Zmey 22:42 18.04.2015
А-Мастер, Ситуацию я не отслеживал, просто начались траблы и ты перестал появляться в обсуждениях. Вот и по интересовался. Ладно, хорошо может где-то я погорячился. Если чем обидел прости. Давай забудим все что было... Не до чего хорошего сие споры не доводят, не результативно это все и не продуктивно. [Ответ]
А-Мастер 22:43 18.04.2015

Сообщение от laiyer:
Всем доброго времени суток, сколько будет стоить покрасить оку из белого в черный, не металлик простой глянец?

Во первых: почему так категорично (это ж надо красить все, не только верх, но и внутрянку, т.е. разобрать её полностью).
Во вторых: неужели вы готовы потратить денег в четыре раза больше стоимости самого автомобиля?
И в третьих: я думаю что вы все уже для себя решили. [Ответ]
А-Мастер 22:49 18.04.2015
Змей, ты уж тоже меня не суди, ты же заметил, что я ни скем не спорю, просто имею свою точку зрения, и всё на этом, а там уж приходится решать, это как киты и планктон, у них ведь, своего рода, тоже отношения. [Ответ]
Dr.Zmey 22:59 18.04.2015
Ага, только иногда отстаивание своих точек зрения переходят не пойми во что, особенно когда в процессе начинают принимать участие третьи лица и получается свалка. Тут главное вовремя остановиться. [Ответ]
А-Мастер 23:13 18.04.2015
Согласен [Ответ]
proydoha 18:09 19.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Сейчас за 3500 не получается красить. 4к плюс краска итого элемент полусается от 5000-5500.

Я честно скажу,даже за 5500 я не знаю как уложиться и еще что то заработать,при этом надо содержать оборудование,хорошее причем оборудование.Вот например одна деталь без съёма,на машине, фото к примеру,когда три детали еще нормально ,расходники те же получаются (скотчи,бумага,плёнка,пакетами не пользуюсь,обезжирка,биндер по базе, по лаку переходной,салфетки разные,грунты по мокрому постоянно,соляр и т.д,мусоринки убрать полирнуться после)[IMG][/IMG] [IMG][/IMG] ну не получается у меня деталь 5500 ,7-8 а иногда и 12 ,у каждого свой контингент. [Ответ]
Dr.Zmey 19:00 19.04.2015
proydoha, стоп стоп. Ты как бы должен понимать что все зависит от накладных расходов. У меня как бы накладуха позволяет работать по такой цене, да и малярка у меня не приоритетное направление. Как бы не исключаю что с установкой мощной вентиляционной системы, более качественной подготовком воздуха, ценник будет расти... [Ответ]
proydoha 19:57 19.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
proydoha, стоп стоп. Ты как бы должен понимать что все зависит от накладных расходов.

Вот я и забиваю свои расходы,плюс труд ценю не дёшево,плюс работы с движками и диагностикой хватает перебиться ,поэтому цену спускать смысла не вижу иначе красить придется китайскими пукалками из кислородного балона да еще просто на улице и рассказывать клиенту сказки про мусор который сам затрётся через месяц [Ответ]
Dr.Zmey 21:40 19.04.2015
Не, ну тебе какбы не солидно рассказывать про мусор. У тя камера и все такое... это мне можно, я гараж и гаражная покраска есть гаражная... Я всегда об этом говорю, что не надо ждать чудес... Какбы человек должен понимать, что покрасить машину в гараже и покрасить в камере это разные вещи. Я всегда говорю что будет и пыль и немного шагрени, но даю гарантию что ничо не отвалится и не вспучится и не смоется. Отсюда и цена. Я вобще не понимаю притензий среди сервисов в адрес гаражей нас вобще нельзя сравнивать и по ценам и по работе. Я конечно понимаю что специалисты в некоторых сервисах хуже чем самом задрипанном гараже, но все же у нас и накладники разные и оборудование и соответственно ценообразование. [Ответ]
Dr.Zmey 21:51 19.04.2015
Я итальянским валкомом крашу, очень доволен факел хороший отдача плавная. Бюджетно, всего 5000р по старым ценам и результатом доволен, уже второй год не прихотливой работы. На следующей год планирую брать что-то интересное, а там как покраска попрет, может забомблю самопальную камеру. Темболее раньше занимался проектированием таких вещей [Ответ]
Страница 89 из 146
« Первая < 397983848586878889 90919293949599139 > Последняя »
Вверх