Большой Воронежский Форум
Страница 139 из 146
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
ивушка 14:02 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Фронт работ, половина стоимости данного авто.

осталось уточнить эту стоимость...Можно даже "забиться" по данному вопросу...Если ,что...готов купить это авто либо за 500 рупий.либо 100косарей...в любом случае...оппонент ..который согласится за половину покупной стоимости освежить: качественно отремонтировать это авто--он всё и оплатит... ПЫ.СЫ...лучше таки прямолинейно отвечать на вопрос.а не вопросом на вопрос.Клиентам потенциальным и реальным--это больше нравится.а значит .они таки будут "веселее подтягиваться" на вывеску профильного ремонта. [Ответ]
Dr.Zmey 15:12 05.10.2017
Философ-Юморист... открой авито и посмари сколько ценник этого таза. И поймешь сколько стоит ремонт. А за сколько ты его готов купить это никому не интересно))) а что касается клиентов их и так хватает и замануха мне не нужна... просто хочу уберечь человека от пападалова. Лучше пусть катается и копит лаве на свежий таз. Думаю продав этот и добавив рублей 50 у него будет куда более интересный вариант. [Ответ]
tolo-valentina 18:30 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Философ-Юморист... открой авито и посмари сколько ценник этого таза. И поймешь сколько стоит ремонт. А за сколько ты его готов купить это никому не интересно))) а что касается клиентов их и так хватает и замануха мне не нужна... просто хочу уберечь человека от пападалова. Лучше пусть катается и копит лаве на свежий таз. Думаю продав этот и добавив рублей 50 у него будет куда более интересный вариант.

Полностью поддерживаю Вас. [Ответ]
Muhamor 19:02 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Философ-Юморист... открой авито и посмари сколько ценник этого таза. И поймешь сколько стоит ремонт. А за сколько ты его готов купить это никому не интересно))) а что касается клиентов их и так хватает и замануха мне не нужна... просто хочу уберечь человека от пападалова. Лучше пусть катается и копит лаве на свежий таз. Думаю продав этот и добавив рублей 50 у него будет куда более интересный вариант.

но бывают машины которые делают не для того что бы передвигаться и возить грузы. Есть машины которые дороги в качестве памяти, и для владельца это не машина а памятная вещь. Может это такой вариант. Поэтому владелец и просит оценки стоимости ремонта. [Ответ]
Dr.Zmey 21:47 05.10.2017
Muhamor, тогда человек не просит сделать по минимуму и по дешевле. Соответственно и разговор идет по другому... [Ответ]
ивушка 23:14 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Философ-Юморист... открой авито и посмари сколько ценник этого таза. И поймешь сколько стоит ремонт. А за сколько ты его готов купить это никому не интересно))) а что касается клиентов их и так хватает и замануха мне не нужна... просто хочу уберечь человека от пападалова. Лучше пусть катается и копит лаве на свежий таз. Думаю продав этот и добавив рублей 50 у него будет куда более интересный вариант.

слишком много слов и рассуждений... ответ реальный гораздо короче...просто назови свою цену....а чел сам будет решать.что ему продавать.а что---ремонтировать в укороченном или капитальном варианте......Он сам решит: когда.кому ,за сколько и что ремонтировать...ему не нужны рекомендации по выбору авто.как впрочем . и тебе---как питаться зимой.летом.и сколько равномерно дышать на свежем воздухе улицы вдоль аллеи берёзок или елей.в спёртой атмосфере гаража,более закондиционеренном воздухе квартиры одно-дву-трёхкомнатной на перво-восьмом этаже "скворечника" спально-заводского района с медленно идущим лифтом .сильно засрато-зассаным отпетыми алконаркото-сексоозабоченными друганами и подругами. [Ответ]
ивушка 23:21 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Muhamor, тогда человек не просит сделать по минимуму и по дешевле. Соответственно и разговор идет по другому...

может это 48 -ое авто в семье или в частном бизнесе...возит пирожки-собак или женщин с низкой социальной ответственностью...приносит 1000проц. прибыль и смысла его "натирать" нет совершенно...Для выезда " в свет" --есть "бентли",либо аналогичный таз.но у него ничего не "подбито" и геометрия нормальная. [Ответ]
Dr.Zmey 23:35 05.10.2017
Слова это у вас, цена названа [Ответ]
ивушка 23:51 05.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Слова это у вас, цена названа

не увидели цены..только слова о половине стоимости эфемерного вещества.которое ещё и не положили в 3-хлитровую банку и не остудили в подвальном отделении гаража-погреба-сарая или холодильнике жилого помещения... [Ответ]
Dr.Zmey 08:43 06.10.2017
Кому надо тот увидел. А вас это как бы вообще не касается... вот когда подрихтуешь свою четверку, вот тогда пиши оценим))) [Ответ]
papadizzel 09:14 06.10.2017
Best_vlad Здравствуйте!
Если есть желание, подъезжайте по адресу Ломоносова 98 б тел.229-05-31
Посмотрим, оценим. [Ответ]
Best_vlad 15:54 06.10.2017

Сообщение от papadizzel:
Best_vlad Здравствуйте!
Если есть желание, подъезжайте по адресу Ломоносова 98 б тел.229-05-31
Посмотрим, оценим.

Договорились, в понедельник скорее всего заеду. [Ответ]
Muhamor 18:45 06.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Muhamor, тогда человек не просит сделать по минимуму и по дешевле. Соответственно и разговор идет по другому...

а , по-моему, любую работу, независимо от цели, нужно делать качественно и всегда знать цену своему труду. А не разводить трёп в несколько страниц. [Ответ]
Dr.Zmey 21:52 06.10.2017
Точно! Потому и написал человеку. Но нашлись личности которые начали разводить треп, причем к разговору не имея никакого отношения. А я только отвечаю)) [Ответ]
святой Алексий 22:37 06.10.2017
в идеале цена напрямую должна зависить от мастерства ремонтника. но на деле часто встречаемся с обратным. [Ответ]
форумец36 23:02 06.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Кому надо тот увидел. А вас это как бы вообще не касается... вот когда подрихтуешь свою четверку, вот тогда пиши оценим)))

а цены как не было так и нет,какие то авито,какие то пол стоймости,конкретный вопрос был задан,но ответа на него нет [Ответ]
Muhamor 23:22 06.10.2017

Сообщение от форумец36:
а цены как не было так и нет,какие то авито,какие то пол стоймости,конкретный вопрос был задан,но ответа на него нет

вот вот. Либо толковых мастеров тут нет, либо кто то "набивает себе цену". [Ответ]
Dr.Zmey 23:47 06.10.2017
Флудерасты))) [Ответ]
papadizzel 07:53 07.10.2017
Продолжаем работать. Ломоносова 98 б тел.229-05-31
Рихтуем, тянем, шпаклюем, красим, полируем и всякие другие приятности. [Ответ]
volk80 15:23 10.10.2017
Всем привет! Было небольшое ДТП, с виду все целое, но погнулась рамка передка (или как там ее правильно), вся охлаждающая система, а также кондиционер работает, бампер на месте не отваливается. Слега погнут радиатор кондиционера, причем кондюк пашет исправно. Авто Рено Дастер. Кто за недорого может просто вытянуть ровно эту рамку без демонтажа всех радиаторов и прочего ? C моей обывательской точки зрения можно пару крепких мужиков и можно руками вытянуть фото вложил
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170918_184408.jpg
Просмотров: 23
Размер:	492.8 Кб
ID:	2951792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170918_184419.jpg
Просмотров: 15
Размер:	498.3 Кб
ID:	2951793  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170918_184423.jpg
Просмотров: 19
Размер:	494.1 Кб
ID:	2951794  
[Ответ]
papadizzel 10:23 11.10.2017
Здравствуйте! Приезжайте посмотрим.
Ломоносова 98 б 229-05-31 [Ответ]
Dr.Zmey 22:23 15.10.2017
Шот тема притихла. Надо апнуть. Покраска, рихтовка, антикор, сварочные работы. Ремонт ходовой, КПП. Кратчайшие сроки, доступные цены. Сезонные предложения для владельцев старых иномарок. Устранение очагов коррозии + антикор от 7000р. 89611885706 Сергей

п.с. Тазики не обслуживаю)))

Флудерасты налетай флудить можно)) [Ответ]
RиЯ 07:18 16.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Шот тема притихла. Надо апнуть. Покраска, рихтовка, антикор, сварочные работы. Ремонт ходовой, КПП. Кратчайшие сроки, доступные цены. Сезонные предложения для владельцев старых иномарок. Устранение очагов коррозии + антикор от 7000р. 89611885706 Сергей

п.с. Тазики не обслуживаю)))

эт ты что ли на декабрь доверчивых клиентов заманиваешь? )))) [Ответ]
Dr.Zmey 07:33 16.10.2017
Первый флудераст.... Ага январь и февраль тяжелые месяца, как раз можно старенький авто поковырять за недорого. И человеку хорошо и мне работа.... Да и просто тему почистить, а то засрали ее такие как ты всяким непонятным г...н))) [Ответ]
RиЯ 09:37 16.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Первый флудераст....

У тебя самого на этом форуме четыре с лишним тысячи бессодержательных словоблудных комментов — значит ты и есть самый первый флудераст. Ну да... )))

Сообщение от Dr.Zmey:
Ага январь и февраль тяжелые месяца, как раз можно старенький авто поковырять за недорого. И человеку хорошо и мне работа....

Значит на январь и февраль доверчивых заманиваешь... Ну-ну...
Получается, что ты, сынок, всё так же продолжаешь халтурить в гараже, причём, в будни только по вечерам и лишь в выходные и праздничные — полный день. Не? )))

Сообщение от Dr.Zmey:
Да и просто тему почистить, а то засрали ее такие как ты всяким непонятным г...н)))

Да ты провокатор! К тому же, неумный провокатор.
Очень не умно с твоей стороны призывать публику к флуду, ещё и рассчитывая таким странным образом зачистить тему от флуда. Это просто дурь дурная. )))

Есть более умный и эффективный способ зачистки подобных тем.
Ты бы сам, для начала, поудалял пару сотен своих рекламных шняг в этой теме (да и не только в этой) — годичной, двухгодичной, трёхгодичной и многогодичной давности. Тогда тема уже зачистится нехило. )))

Ну а если все члены местного Клуба Анонимных Автослесарей удалят свои, уже неактуальные, рекламные проплетухи, которые тут в теме мельтешат аж с 2012 года... то из этой, богом забытой, темы вообще конфетка получится. Останется сотня-другая вполне годных и полезных на практике комментов. Ога.

А о зачистке, сынок, ты как-то по-глупому размечтался... Тут даже вот такое дерьмо не удаляется. Гы-гы. [Ответ]
Serega_k2 09:41 16.10.2017

Сообщение от Dr.Zmey:
Первый флудераст.... Ага январь и февраль тяжелые месяца, как раз можно старенький авто поковырять за недорого. И человеку хорошо и мне работа.... Да и просто тему почистить, а то засрали ее такие как ты всяким непонятным г...н)))

нах.. ты ему отвечал, сейчас опять говна не оберешься [Ответ]
RиЯ 09:50 16.10.2017

Сообщение от Serega_k2:
нах.. ты ему отвечал, сейчас опять говна не оберешься

похоже, что змеи как раз помянутой тобой субстанцией питаются. а голод — не тётка... ога. ))) [Ответ]
papadizzel 09:57 16.10.2017
Как всегда продолжаем работать. Ломоносова 98 б., тел.229-05-31, сайт papadizzel.ru
Рихтуем, варим, тянем, шпаклюем, красим, полируем и всякие другие приятности. [Ответ]
Dr.Zmey 12:18 16.10.2017
Serega_k2, да вот же неподумал и вляпался в кака..ку... теперь век не отмоешься((((( [Ответ]
Dr.Zmey 12:18 16.10.2017
Начнем заново. Покраска, рихтовка, антикор, сварочные работы. Ремонт ходовой, КПП. Кратчайшие сроки, доступные цены. Сезонные предложения для владельцев старых иномарок. Устранение очагов коррозии + антикор от 7000р. 89611885706 Сергей

п.с. Тазики не обслуживаю))) [Ответ]
Страница 139 из 146
« Первая < 3989129133134135136137138139 140141142143144145 > Последняя »
Вверх