Большой Воронежский Форум
Страница 120 из 146
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Gosha-psix 14:45 01.02.2016
ивушка,

Сообщение от ивушка:
То,что можно сделать за 2 недели без отрыва....за год уж точно можно доделать,прикладываясь по 3 минуты в день

нет на данном этапе только без отрыва ,ибо малярка.
андрей 524,

Сообщение от андрей 524:
Однако если ты заметил я всегда сам тебя спрашивал сколько тебе надо. Сказал десять на десять сказал бы больше дал бы больше. На материал. А уж на что ты потратишь- это твое личное лишь бы дело не страдало. Ты уж извини но валить с больной головы на здоровую ценники на аренду и прочее это неправильно в корне. Послендее дело это.

ну извини особо не заметил что всегда один раз ну мож и два непомню,а как так взять подпредлогом на материал а потратить не на материал а когда материал понадобиться что мне говорить?ну и авто твое в орендуемом помешении делаеться всетаки касаеться некой частью, да и вобще о чем речь что ты мне на все даш без проблем ,темболие что угражал мол в угон подам тебя привлеку.,посему и не смел и большего взять чем на материал.

Сообщение от андрей 524:
Я и в тот раз не отказал а попросил пару дней чтоб хоть самому вернуться и счет проверить.

ну как сказать не отказал, сказал я половину тебе уже дал ,а то что я прошу выходит за пределы договоренного(хотя то что ты дал дал не мне а своей машине ,материалы куплены были)попытался объяснить что мол и вскрылось много допов и сварочных объявилось, не помню понял ты иль нет

Сообщение от андрей 524:
Ты таки обиделся

,а повторю не обиделся я мне просто деньги на следующий день нужны были и как раз пару клиентов ко мне стучались ,ну понял что завтра от тебя как ни крути не получить ,вот и взял этих двоих.после досадные сюрпризы в личном плане ,да в дальнейшем году подкуп со стороны друзей товарищей мол давай меня мне надо, мне срочно а та, та давно уж у тебя ,но все равно за твою не забывал и как говорил крайний раз тебе по телефону освобождаю(уже сделал это) полностью помещение чтоб твою закончить(покрасить) с максимальным комфортом и качеством соответственно. ну что уж не хочеш как хочеш обижайся если хочеш. [Ответ]
watFM 15:10 01.02.2016
- рихтовка и кузовному ремонту, покраска автомобилей пайка пластика
Тел. +7 950 765-83-42 Александр [Ответ]
святой Алексий 16:21 01.02.2016
пайка пластика, рестоврация, тюнинг, все виды электроработ, доп оборудование, кузовной ремонт. двигатель, ходовка. отечественные и иномарки. 89507788606 Алексей [Ответ]
андрей 524 17:52 01.02.2016
Gosha-psix, на следующей неделе в среду ориентировочно - заеду чаю выпьем поговорим. А то прям муки совести....замордовал пацана.
А ты коль так любишь писать расскажи сколько месяцев заняли досадные личные обстоятельства и подставы друзей (какие ж то друзья что ты их в таком виде представляешь...подставы мол и т.п.). Много времени ушло а я заметь терпел и выгораживал тебя ... [Ответ]
iozhik-max 22:44 02.02.2016
А вот такое повреждение (заднее крыло и бампер) можно сделать локально,не окрашивая полностью детали? Машине полгода,не хотелось бы сразу два элемента перекрашивать. Вобще в идеале бы сделать так чтобы от заводской краски не отличить. Фото для примера,у меня в целом почти также только цвет коричневый металлик.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	21.3 Кб
ID:	2779998  
[Ответ]
Reme1K 20:39 03.02.2016
Добрый вечер, покрасить капот opel astra h сверху, и накладки две штуки на зеркала, объявите цену в лс пожалуйста. [Ответ]
proydoha 23:57 03.02.2016

Сообщение от :
объявите цену в лс пожалуйста

вот в чем тут секрет а [Ответ]
ts36 16:12 04.02.2016

Сообщение от proydoha:
вот в чем тут секрет а

15000 в личку [Ответ]
motul 17:36 06.02.2016

Сообщение от motul:
нужно покрасить деталь от мотоцикла ,пластиковая крышка новая, с подбором краски и гарантией.
Миниатюры

оставлю отзыв.
деталь покрасили у Михаила TS36, всё качественно и без хлопот.
рекомендую. [Ответ]
Gosha-psix 07:06 11.02.2016
андрей 524,"Друзья товарищи" ,это нарицательное имя тех кто со мной знаком, и тем самым выпрашивает скидки рассрочьки и внеочередное обслуживание,а один товарищ и вовсе отморозился после ремонта сказал денег нет продам машину заплачу,когда продал снова денег не оказалось как выяснилось потому что в турцию слетал, и вобщем не отказываеться от долга но и неплатит и на контакт не вылавить.
С ноября до Н.Г. мозготреп.Подзаработал денег,прорвался в Одессу в 20-х декабря ,к рождеству вернулся после крещенского купания флюс далие неудачное вскрытие в дежурке потом удачное удаление далие интересная новость ,что малярка с зубами может сделать и сколько надо чтоб вылечить это пока не поздно ,вот и что смог зарабатывать до конца лета в рот вкладывал (и это не конец ещё)
Да я вижу как ты держися не смотря на давления как я понимаю со стороны родных твоих и скажу и всем говорю ,что ты самый "золотой" клиент (в плане понимания и терпения
) за мою практику и нравиться мне отношение твое к машине, а именно то что продавать и в мыслях нет и не было. [Ответ]
рlymouth 22:08 11.02.2016

Сообщение от Gosha-psix:
андрей 524,"Друзья товарищи" ,это нарицательное имя тех кто со мной знаком, и тем самым выпрашивает скидки рассрочьки и внеочередное обслуживание,а один товарищ и вовсе отморозился после ремонта сказал денег нет продам машину заплачу,когда продал снова денег не оказалось как выяснилось потому что в турцию слетал, и вобщем не отказываеться от долга но и неплатит и на контакт не вылавить.
С ноября до Н.Г. мозготреп.Подзаработал денег,прорвался в Одессу в 20-х декабря ,к рождеству вернулся после крещенского купания флюс далие неудачное вскрытие в дежурке потом удачное удаление далие интересная новость ,что малярка с зубами может сделать и сколько надо чтоб вылечить это пока не поздно ,вот и что смог зарабатывать до конца лета в рот вкладывал (и это не конец ещё)
Да я вижу как ты держися не смотря на давления как я понимаю со стороны родных твоих и скажу и всем говорю ,что ты самый "золотой" клиент (в плане понимания и терпения
) за мою практику и нравиться мне отношение твое к машине, а именно то что продавать и в мыслях нет и не было.

ща стоит копедос,нужно восстановить,но вот нарвешься на подобного долбаеба и восстанавливать не захочется! [Ответ]
proydoha 07:33 12.02.2016

Сообщение от :
ща стоит копедос,нужно восстановить,но вот нарвешься на подобного долбаеба и восстанавливать не захочется!

Востановление дело дорогостоящее,а если оно ведется помимо основного потока машин в мастерской (когда время есть свободное) еще дороже обходится. [Ответ]
андрей 524 07:46 12.02.2016

Сообщение от Gosha-psix:
андрей 524,"Друзья товарищи" ,это нарицательное имя тех кто со мной знаком, и тем самым выпрашивает скидки рассрочьки и внеочередное обслуживание,а один товарищ и вовсе отморозился после ремонта сказал денег нет продам машину заплачу,когда продал снова денег не оказалось как выяснилось потому что в турцию слетал, и вобщем не отказываеться от долга но и неплатит и на контакт не вылавить.
С ноября до Н.Г. мозготреп.Подзаработал денег,прорвался в Одессу в 20-х декабря ,к рождеству вернулся после крещенского купания флюс далие неудачное вскрытие в дежурке потом удачное удаление далие интересная новость ,что малярка с зубами может сделать и сколько надо чтоб вылечить это пока не поздно ,вот и что смог зарабатывать до конца лета в рот вкладывал (и это не конец ещё)
Да я вижу как ты держися не смотря на давления как я понимаю со стороны родных твоих и скажу и всем говорю ,что ты самый "золотой" клиент (в плане понимания и терпения
) за мою практику и нравиться мне отношение твое к машине, а именно то что продавать и в мыслях нет и не было.

а про зубы и малярку рассказал бы подробнее...в личку...точнее что там из того что применяется их ушатывает. А то у меня самого чет с ними не очень стало...
В остальном спасибо и на добром слове. Береги машину. Завесь хотяб...от пыли.
Жду поздравления кстати...дочка родилась) [Ответ]
андрей 524 09:31 12.02.2016

Сообщение от proydoha:
Востановление дело дорогостоящее,а если оно ведется помимо основного потока машин в мастерской (когда время есть свободное) еще дороже обходится.

Добавлю- а если делают только твою машину- и больше ничего- то даже по справедливости- ты обязан платить зарплату мастеру и оплачивать все сопутствующие расходы типа электричества отопления аренды и прочего. По справедливости. Я вполне серьезно говорю если что...Иначе будет как у меня. Оба друг перед другом виноваты оба чето то стесняются то ссыкуют то психушки начинаются...короче не по людски.
По факту все конторы которые я знаю занимающиеся именно восстановлением а тем паче реставрацией- занимаются только этим и больше ничем. и в работе у них всегда находится несколько машин одновременно. Чтоб клиенту не пришлось как я и написал- в одного гасить все расходы и кормить мастеров, тем более несколько машин- они ж не постоянно все в работе. Кто то ждёт железо, кто-то ждёт материалы и т.п....постоянная ротация идёт.
И всё равно работы такого плана в европе стоят в среднем в четыре раза дороже обычнго ремонта поджопников и кредитомобилей. Иначе работник будет работать без энтузиазма и потому будет формально к делу подходить. А реставрация это всегда работа для смекалки и изобретательности.
Я бывал в нескольких таких мастерских и у нас и там. Все работают одинаково. И пришел к выводу что иначе и не получится...

Это не в защиту Гоши-психа, он сам знает в чем виноват. [Ответ]
Dr.Zmey 10:29 12.02.2016
Садо-мазо какое-то.... жду продолжения... [Ответ]
Dr.Zmey 14:35 14.02.2016
Чот темв совсем сдохла... пишут то про зубы, то про баб, то грязью друг друга поливают. Предлагаю писать только объявления и все. Никаких обсуждений. [Ответ]
Dr.Zmey 14:40 14.02.2016
Покраска. Рихтовка. Сварка. Сушка авто.ТО отечественных и импортных авто. Кратчайшие сроки. Доступные цены. 89611885706 Сергей. [Ответ]
святой Алексий 19:05 14.02.2016
кузовной ремонт отечественные и иномарки. любые классы авто. качественно, на высоком уровне, но не быстро. реставрация ретро техники, изготовлене кузовных деталий. авто-мото электрика. правка рам мототехники. 89507788606 [Ответ]
motor001 20:22 14.02.2016
Ремонт бамперов и пластмассы , любой сложности . Приглашаем к сотрудничеству автосервисы.

Специализированная мастерская .

Сайт : http://ремонт-бамперов-воронеж.рф/ [Ответ]
Forumec-VRN 18:52 16.02.2016
Доброго дня,такой вопрос:

имеется тойота карина,в данный момент наполовину покрашена тупо из балончика.Нужно перекрасить полностью (только сверху,без внутрянки) или даже крышу не трогать .Сколько же сейчас это будет стоить?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	22.8 Кб
ID:	2785585  
[Ответ]
Dr.Zmey 21:49 16.02.2016
Forumec-VRN, 89611895706 сергей. Приезжай обсудим [Ответ]
Gosha-psix 21:56 16.02.2016
андрей 524, Поздравляю с рождением дочки,здоровья крепкого,жизни интересной и счастливой!!! Бяшку твою не обижу,хочу чтоб к юбилею своему,она была как в младенчестве своем красива.,так что совсем скоро, еще чуть чуть осталось,чтоб я начать закончить с нею мог. [Ответ]
андрей 524 00:41 17.02.2016

Сообщение от Gosha-psix:
андрей 524, Поздравляю с рождением дочки,здоровья крепкого,жизни интересной и счастливой!!! Бяшку твою не обижу,хочу чтоб к юбилею своему,она была как в младенчестве своем красива.,так что совсем скоро, еще чуть чуть осталось,чтоб я начать закончить с нею мог.

спасибо) [Ответ]
Dr.Zmey 11:24 17.02.2016
CasterTroy, 5000р [Ответ]
Sasha8906 13:17 18.02.2016
Порошковая покраска пескоструйная очистка а также хромирование автомобильных дисков!
*920 440 02 02 Александр https://vk.com/ralcolor [Ответ]
GREEN_X5 19:18 18.02.2016
Подскажите, можно выправить такие повреждения крышки багажника? Если можно - кто возьмется и сколько денег?
Покраска тоже нужна.
Рассматриваю покупку этого предложения:
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...nika_555782174

И цену покраски бампера Шевроле Кобальт пожалуйста. Бампер тоже б/у, но в хорошем состоянии. [Ответ]
Dr.Zmey 19:25 18.02.2016
Крышка уже деланная, шпакля лопнутая на фото. Ее смареть надо. Привози сделаю. 10р плюс краска, покраска с двух сторон будет.89611885706 Сергей [Ответ]
GREEN_X5 19:33 18.02.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
Крышка уже деланная, шпакля лопнутая на фото. Ее смареть надо. Привози сделаю. 10р плюс краска, покраска с двух сторон будет.89611885706 Сергей

Да, точно, шпакля... Такой вариант получше?
https://www.avito.ru/moskva/zapchast...balt_699249870
Сколько примерно денег краска обойдется? [Ответ]
Dr.Zmey 19:36 18.02.2016
10 р)))) [Ответ]
GREEN_X5 19:39 18.02.2016

Сообщение от Dr.Zmey:
10 р))))

Это понятно, ценнег усвоил. ))) Я к тому, что всё равно какой из этих багажников привезти? )
И сколько денег примерно за саму краску, или всё в 10 тыр включено? ) [Ответ]
Страница 120 из 146
« Первая < 2070110114115116117118119120 121122123124125126130 > Последняя »
Вверх