Большой Воронежский Форум
Страница 104 из 146
« Первая < 454949899100101102103104 105106107108109110114 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
][irurg 21:33 18.08.2015
здравствуйте
нужен кузовной ремонт и покраска.
фото:
https://www.dropbox.com/sh/l9cyjz04t...f7zH51RJa?dl=0

кто возьмется, сколько будет стоить? в личку, пожалуйста [Ответ]
kvant-07 19:56 19.08.2015
День добрый, уважаемые!
3х летняя калина, цвет 665.
Нужно:
- поменять и покрасить переднее крыло;
- постучать и покрасить переднюю дверь.
Примерно во что обойдется и куда обратиться, чтобы нормально и по цене и по качеству? [Ответ]
proydoha 20:01 19.08.2015

Сообщение от kvant-07:
куда обратиться, чтобы нормально и по цене и по качеству

Ну это на Ваш выбор,тут предложений хватает. [Ответ]
proydoha 20:06 19.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
Напишите, пожалуйста, сколько необходимо краски, я в пн. Вам скажу стоимость)

Спсибо,уже с колористом познакомились,честно сказать я улыбнулся когда узнал что колорист другой человек,с кем тогда я разговаривал на форуме, и о чем(тонкостях профессии), гыыыы. Хорошего отдыха Вам Ирина. [Ответ]
proydoha 20:08 21.08.2015

Сообщение от proydoha:
,честно сказать я улыбнулся когда узнал что колорист другой человек

Сегодня улыбнулся еще раз,но печально,привезли пробные выкрасы,это что то,"шагрени не существует" это точно(цвета тоже),блин, может первый комом,хотя чуйка не подводила ,но что бы вот так,мляяяяяя. [Ответ]
А-Мастер 21:08 21.08.2015

Сообщение от proydoha:
Сегодня улыбнулся еще раз,но печально,привезли пробные выкрасы,это что то,"шагрени не существует" это точно(цвета тоже),блин, может первый комом,хотя чуйка не подводила ,но что бы вот так,мляяяяяя.

Ну не знаю, я заказывал краску на Фиат, все отлично, и в цвет попали и зерно как надо, заказывал как обычно (в смысле по объему), так осталась теперь половина, и это не я переборщил, это просто так густо, но я лично, люблю густые краски, так что на первый раз респект и уважуха. [Ответ]
proydoha 21:28 21.08.2015
После колориста я еще грунтами перебираю,но тут не поможет,завтра в гости сам поеду,это просто катастрофа,с моими то клиентами меня повесят блин. не смотря на мои заслуги. О шести слоях подлоги я например еще в своей жизни не слышал.Два основных и два перла, но блин шесть это что то. [Ответ]
proydoha 22:11 21.08.2015

Сообщение от А-Мастер:
так что на первый раз респект и уважуха.

Да подъедь завтра,а покажу выкрасы,ну не могу я уважуху дать. [Ответ]
Dr.Zmey 02:49 22.08.2015
proydoha, кароче туда лучше не ехать? [Ответ]
Diabol1k 14:18 22.08.2015
Привет. не подскажите где и почем можно покрасить и установить лип спойлер на машину? Цвет металлик, спойлер будет не в грунте скорее всего, чисто ABS пластик.
Спасибо [Ответ]
Ирина 79 14:43 22.08.2015
proydoha, что Вас , уважаемый, не устроило? вам плохо подобрали? При чем тут грунты? Вы можете какой угодно грунт класть( хоть зеленый под белую краску), и разбавлять хоть 646, насчет лака вообще молчу... Но!!! Результат Вашей работы будет целиком и полностью на Вашей совести! Колорист ( он , кстати, у нас не один))) Вам рассказал, как ПРАВИЛЬНО нужно делать ПО ТЕХНОЛОГИИ и какой грунт РЕКОМЕНДУЕТ класть программа под данный цвет!!! Он обязан Вам рассказать это. И сколько слоев и как напылять ...А Вы вольны делать по-своему, Вас никто учить не собирается, только зачем из-за своих косяков лить какашки на других??? Да таких клиентов нам, пожалуй и не надо! И ЗМЕЮ тоже скажите, пусть не ползет с правого берега к нашему "рукожопому" колористу! Всего вам доброго, специалист по шагреням!!! Чувствую, вас самих , как мастера, за версту обходить надо!!!))))) [Ответ]
Ирина 79 14:46 22.08.2015
proydoha, когда человек привых есть полуфабрикаты- он будет плеваться от мяса!))) Красьте дальше на здоровье краской по 250 рублей! ))) [Ответ]
Ирина 79 14:59 22.08.2015
proydoha, и еще, специально для ВАС: все метамерийные цвета( красные, синие, желтые) обязательно нужно напылять , прислушиваясь к рекомендациям колориста, потому что на то он и колорист, чтобы это вам, малярам, объяснять! А таким малярам, как вы- тем более! То, что вам "взорвало мозг" и есть ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ЛКМ!))) Причем не в переход, а встык! Удачи вам, Михаил, учитесь красить, а не краскопультом водить из стороны в сторону!)))) [Ответ]
proydoha 17:35 22.08.2015
Иринадавайте выпьем кофе вечером,зачем ругатся. [Ответ]
proydoha 17:43 22.08.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
proydoha, кароче туда лучше не ехать?

Змей можеш завтра подьехать,я работаю закз срочный на московию,посмотри сам [Ответ]
proydoha 17:49 22.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
, прислушиваясь к рекомендациям колориста, потому что на то он и колорист,

Эта "профессия" существует только у нас в росссийском колхозе,у нормальных людей подбор делает маляр по сливу и усе,как то так. [Ответ]
proydoha 18:03 22.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
А таким малярам, как вы- тем более!

И из уважения к Вам, сарс loсk [Ответ]
Ирина 79 21:15 22.08.2015
proydoha, возможно, да, погорячилась, прошу извинить -темперамент такой! Не понимаю я одного: вот Вы видели , что краска отличается, да, от оригинала? Зачем ВЫ её забирали и красили? Когда клиенту краска не нравится- колорист занимается её колеровкой. Никто не забирает краску на тон светлее, темнее и т.п, а потом не кричит на каждом перекрестке, что колорист авно! Странный Вы! С тем, что в ВРН , даже не в Москве и не в России точно, подбирают много, я согласна! Вы же мастера, сами приучили к этому клиентов! В Москве по коду льют в основном, никто не заморачивается с подбором! Я это знаю не по наслышке, и льют по 200 литров(!!!) в день..Конечно, не в маленьких частных лавочках) А насчет колориста- это Вы зря. Колорист, который Вам делал краску, работает в очень престижном и дорогом салоне( центре), а машины там на гарантии - и не красят их с переходом- только встык! Но убеждать Вас ни в чем не буду- не вижу смысла!) всего хорошего! [Ответ]
Ирина 79 21:19 22.08.2015
proydoha, Вы смешной, Михаил же Вы,так ведь? При чем тут колорист и тот, с кем Вы общались на форуме? Я , к Вашему сведению, много чему училась и знаю, так что могу с Вами полноценно спорить о "тонкостях профессии". а краску будет делать другой человек! Я везде, к сожалению, успеть не могу))))) [Ответ]
Ирина 79 21:35 22.08.2015
Dr.Zmey, "кратчайшие сроки и низкие цены"... Не впечатляет!))) это я тему разгоняю))) [Ответ]
Dr.Zmey 23:47 22.08.2015
Ирина 79, не понимаю суть истерик? Я вам что-то предъявил? Я просто спросил у пройдохи что случилось. Я то ту причем? У вас что-то не сралось, разбирайтесь сами и не впутывайте меня в это. И еще, не надо лить на меня какашки. У меня своих выше крыши, если вылью мало не покажется... [Ответ]
Dr.Zmey 23:54 22.08.2015
proydoha, да ладно, мне это уже не интересно. Одного туда отправил на подбор, других уже не буду... мне ненравится отношение магазина к своим клиентам. Я тут понимашь вырочку делаю, а на меня ведро грязи вылели, причем не за что.... Мне такое счастье нах не нужно. [Ответ]
Ирина 79 00:15 23.08.2015
Dr.Zmey, ой-ой! Вы про какие какашки? Кто и что на Вас слил, говорите- мы накажем! Вы же сами сказали, что тема заглохла, что ж вы так близко к сердцу все воспринимает и шуток не понимаете? нельзя так! Сердечко беречь нужно!) [Ответ]
Ирина 79 00:20 23.08.2015
Dr.Zmey, отношение Вам не нравится? Извините, мы с мужиками сюси- пуси разводить не привыкли - статус не тот!) Для нас главное это качество ВАШЕЙ работы!))) [Ответ]
Ирина 79 00:32 23.08.2015
Уважаемые мастера! Дано: Опель астра, 2007 г, машина родственников, необходима предпродажная подготовка целиком. Менян только бампер передний. Надо: поставить магнитолу, летние колёса( диски имеются) , внутренняя чистка салона, просканировать ошибки компьютера, полировка кузова. Это по моим данным. Возможно, это не полный список. Нужно знать , кто возьмется и цену . Просьба писать в ЛС. Спасибо) [Ответ]
Dr.Zmey 00:41 23.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
[B]) Для нас главное это качество ВАШЕЙ работы!)))

Да, да конечно... Т.е. вы вбухали кучу денег ради того чтобы я качественно красил? Даже ребенок в это не поверит. Вы работаете в первую очередь ради извлечения прибыли, и на форум вы залезли ради увеличения клиентской базы. А с таким гонором и шутками клиентов только теряют. Короче, не буду учить вас ведению дел, я на этом деле не заработаю. Все что касается наших с вами дел я отписал выше. Прошу впредь меня не беспокоить... [Ответ]
Ирина 79 01:02 23.08.2015
Dr.Zmey, не надо считать чужие деньги!) и оставьте ваше мнение при себе - вас никто и не беспокоил))) а вы на этом форуме ради чего))) успокойтесь, нервные клетки не восстанавливаются!) а наезжать на женщин вообще..неприлично и не по- мужских! Ведете себя, как обиженная дама! Но вам , конечно, виднее! [Ответ]
Ирина 79 01:08 23.08.2015
Dr.Zmey, и с чего вы решили, что мы на ВПС ортентируемся, как на потенциальных клиентов? Вы глубоко ошибаетесь! Вы- маляры, есть среди много профессионалов, судя по комментариям, которые я прочла все) и умный ваш клиент всегда отличит ваш косяк от косяка колориста!) не стоит меня пугать))) [Ответ]
Dr.Zmey 11:10 23.08.2015
Ирина 79, знаете как говорят? Кто с бабой свяжется - сам баба будет. Поэтому я промолчу.... [Ответ]
Ирина 79 12:06 23.08.2015
Dr.Zmey, а Вы с мужчиной живёте?))) [Ответ]
Страница 104 из 146
« Первая < 454949899100101102103104 105106107108109110114 > Последняя »
Вверх