Большой Воронежский Форум
Страница 100 из 146
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Кузовные и покрасочные работы в Воронеже
Dr.Zmey 23:34 06.08.2015
А-Мастер, цены у нее неплохие, но RM магазин дает значительно дешевле.... но это правый берег, ты я как понимаю ты на левом так что заедь, посмари... [Ответ]
РыбаМеч 23:49 06.08.2015

Сообщение от А-Мастер:
наверное думают "гаражники, это не по мне, я хочу чтоб как на заводе", да без вопросов, будет как на заводе, и даже лучше, сервисные центры отдыхают (да потому что знаем как они работают,особенно воронежские, и иногда переделываем, да, да, да именно гаражники и угождают клиенту, а кто вам угодит в сервисном центре, если вы капот забираете как будто его манкой посыпали?, а теперь сравните цены?, разница в три раза, ну и что?, КУДА МНЕ ДАЛЬШЕ ЕХАТЬ?, и так было всегда.

эт у какого дилера манкой капот посыпают и мастера приемщики не пытаются угодить клиенту?

можно подумать клиентоориентированные гаражные мастера в корне отличаются от работников кузовного производства оф.дилеров))
з.ы. К горькому сожалению одни и те же лица встречаются - поработав в одном, втором, пятом десятом сервисе где хозяева нехорошие человеки угнетают творческие натуры маляров какой то там дисциплиной решают, а давай ка я на себя проработаю - сниму гараж и через год... " то олень позвонит то тюлень" с какими то переделками-недоделками перееду в другой гараж или другой сервис. [Ответ]
РыбаМеч 00:10 07.08.2015

Сообщение от toxat100:
Ну из двух кузовов собирать Мерин это не Приору перед сделать. Для них это семечки...

Этот?)))))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 40c5394cc11b.jpg
Просмотров: 29
Размер:	216.7 Кб
ID:	2713808   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 085a5a678d56.jpg
Просмотров: 19
Размер:	61.7 Кб
ID:	2713809  

[Ответ]
proydoha 07:24 07.08.2015

Сообщение от РыбаМеч:
эт у какого дилера манкой капот посыпают

Весело тут у Вас.Манка нынче в цене, не по карману дилеру. [Ответ]
Dr.Zmey 09:40 07.08.2015
proydoha, грешно смеяться над больными людьми.... что не видешь чтоли? Человек обижен недобросовестными мастерами, теперь он всех гребет под одну гребенку... Пусть он душу изольет, может полегчает. [Ответ]
Ирина 79 10:44 07.08.2015

Сообщение от А-Мастер:
ну и что там у вас почем, чем работаете?

Цены смотря на что?.. Сейчас на подбор снизили цены, т.к. сезон, выгодно и нам и мастерам делать больше..))) Подбор металлики-900 р, от 200 гр- 800 руб., и добавился колорист еще у нас, очень хорошая девочка, только к ней нужно заблаговременно приносить ! И желательно металлическую деталь. [Ответ]
Ирина 79 11:30 07.08.2015
Уважаемые мастера! Узнавайте о новых сезонных скидках и акциях на нашем сайте:
ЭКСПРЕСС-ПОДБОР АВТОЭМАЛЕЙ и всё для покраски Вашего авто! Воронеж, Левый берег.http://avtoemali15.jimdo.com/ [Ответ]
proydoha 12:09 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
Подбор металлики-900 р, от 200 гр- 800 руб.,

Млин комом,я в московии беру 100гр по 250-300р + подбор 500р,но мляха подбор 500р не зависит от веса краски- хоть кило но 500р за подбор, а вес по цене краски(300р),а здесь на каждые 100гр подбор накладывают и при этом типа скидки делают ,тошниловка блин. [Ответ]
Ирина 79 13:15 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Млин комом,я в московии беру 100гр по 250-300р + подбор 500р,но мляха подбор 500р не зависит от веса краски- хоть кило но 500р за подбор, а вес по цене краски(300р),а здесь на каждые 100гр подбор накладывают и при этом типа скидки делают ,тошниловка блин.

Вы нормальный человек вообще? Вас оскорблял кто-нибудь? Вы можете брать хоть задаром где угодно, многое зависит от КАЧЕСТВА краски, которую вы берете по 500 р!!! Приходите, я налью Вам краски по 200 р за 100гр, только Вам на деталь не 100гр , а ЛИТР нужен будет ее! Да, и еще: мы не ориентируемся на таких мастеров, как Вы, уважаемый, так что не утруждайте себя комментариями в наш адрес! Всего Вам доброго! [Ответ]
proydoha 15:04 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
Вас оскорблял кто-нибудь

Разве я Вас лично оскорбил,такая ценовая политика по всему городу. А на счет качества ,так Брюлекс вполне.

Сообщение от Ирина 79:
только Вам на деталь не 100гр , а ЛИТР нужен будет ее

А базу я сам бадяжу как мне надо,и уж который раз кидаю на веса мерную ёмкость после подбора и улыбаюсь -50гр из 200 (хоть с собой веса вози),и так во многих бодборах. [Ответ]
Ирина 79 15:21 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Разве я Вас лично оскорбил,такая ценовая политика по всему городу. А на счет качества ,так Брюлекс вполне.
А базу я сам бадяжу как мне надо,и уж который раз кидаю на веса мерную ёмкость после подбора и улыбаюсь -50гр из 200 (хоть с собой веса вози),и так во многих бодборах.

Ценовую политику по городу я знаю, уж поверьте!) Не берусь с Вами спорить- "бадяжьте" на здоровье! А по поводу так называемого "недолива"- у нас все открыто и в этом нет никакого секрета: У РАЗНЫХ КОМПОНЕНТОВ РАЗНАЯ ПЛОТНОСТЬ! А программа дает рецепт в ЛИТРАХ. Соответственно, цвета, в которые входят компоненты с большей плотностью будут весить меньше, но явно не на 50 грамм!!! ( тут уж Вас обманывают ваши рукоделы за 250р/100гр) И наоборот))) Что ж вы "легкие" краски не взвешиваете? Или Вам и туда не доливают?))) Видимо, считают, что за эти деньги "итак пойдет"))) [Ответ]
proydoha 15:39 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
У РАЗНЫХ КОМПОНЕНТОВ РАЗНАЯ ПЛОТНОСТЬ

Не смешите мну,вы говорите о гр. или обьёме. [Ответ]
proydoha 15:43 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
Разве можно вообще сравнивать Brulex и MaxMeyer

Гыыы, а чем он хуже,это бюджетная линейка прекрасного бренда,тем более по компонентам взаимозаменяемая даже со штандом с (пересчетом). [Ответ]
Ирина 79 15:50 07.08.2015
Я говорю о том, что плотные цвета, например, все белые ( чтоб понятнее Вам было) весят в граммах меньше при расчете формулы в ЛИТРАХ ( ТАК УСТРОЕНА ПРОГРАММА- РЕЦЕПТ выводит в литрах, пересчитывая его на граммы , естественно)! НО!!! Не на 50(!!!) грамм! А максимум на 8(!!!) гр из 100! Т.е дает на выходе 92 грамма! С "Легкими" цветами- все с точностью до наоборот! На 100 гр дает -108-115 гр! А то, что у Вас 50 гр из 200(!!!) не хватает- это...э...как бы помягче выразиться- "по оплате и награда", короче обманывают Вас((( [Ответ]
proydoha 15:54 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
А программа дает рецепт в ЛИТРАХ

Для особо одаренных ,в программе всегда есть перевод в граммы.И покупаю я базу в граммах ,а не в литрах.и что такое удельный вес грунта,базы и раствора не ко мне, уж поверьте. [Ответ]
Ирина 79 15:56 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Гыыы, а чем он хуже,это бюджетная линейка прекрасного бренда,тем более по компонентам взаимозаменяемая даже со штандом с (пересчетом).

Взаимозаменяемы многие системы, у MaxMeyera тоже такая "бюджетная" имеется! Речь не о том! А о качестве, т.е густоте, укрывистосте, соответственно и расходе краски , к примеру, на деталь! Для нашей краски растворитель идет в пропорции 100:80! ( краска:разбавитель) [Ответ]
Ирина 79 15:58 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Для особо одаренных ,в программе всегда есть перевод в граммы.И покупаю я базу в граммах ,а не в литрах.и что такое удельный вес грунта,базы и раствора не ко мне, уж поверьте.

Так а я вам о чем? Программа, естественно, переводит в граммы, иначе как бы мы ее наливали на весах? Мы, видимо, на разных языках с Вами общаемся?))) Что-то устала я от Вас!) [Ответ]
Ирина 79 16:03 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Гыыы, а чем он хуже,это бюджетная линейка прекрасного бренда,тем более по компонентам взаимозаменяемая даже со штандом с (пересчетом).

И вообще, ну НРА Вам эта система "бюджетная"- Бог в помощь! Красьте на здоровье! Некоторые "рукоделы" вообще баллончиками красят по пол-машины- дешево и сердито! Кто кому запрещает? Но не нужно кричать на весь Воронеж, что мы тут занимаемся тем, что "обдираем" таких мастеров, как Вы, мы , в отличае от многих Ваших потенциальных партнеров, отвечаем за свою работу и полученные нами от Клиента деньги! [Ответ]
proydoha 16:03 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
идет в пропорции 100:80

А в Шпице что не так что-то,или Сиккенс хуже,или "Попугаи" отстают в чем то,профи тем и отличается от менеджера что ценит качества любой системы из своей практики,а не со слов залетного продавца. [Ответ]
Ирина 79 16:22 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
А в Шпице что не так что-то,или Сиккенс хуже,или "Попугаи" отстают в чем то,профи тем и отличается от менеджера что ценит качества любой системы из своей практики,а не со слов залетного продавца.

Ох!!! Уморили Вы меня, право слово!!! Вы вообще мастер точно, или флудите на сайте? При чем тут Sikkehs?)))Это краски, да, очень высококачественные , НА ВОДНОЙ основе! Вы не потянете такие материалы, уважаемый, если для Вас 800 р- это дорого, то туда Вам однозначно, дорога заказана!))) [Ответ]
андрей 524 16:27 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
И вообще, ну НРА Вам эта система "бюджетная"- Бог в помощь! Красьте на здоровье! Некоторые "рукоделы" вообще баллончиками красят по пол-машины- дешево и сердито! Кто кому запрещает? Но не нужно кричать на весь Воронеж, что мы тут занимаемся тем, что "обдираем" таких мастеров, как Вы, мы , в отличае от многих Ваших потенциальных партнеров, отвечаем за свою работу и полученные нами от Клиента деньги!

Ну я такой "рукодел" который всю машину красил баллончиками...Это был эксперимент. По бюджету кстати вышло раза в полтора дороже чем покраска тем же R-M-ом...Баллончик Мотипа кодированного тогда стоил около 400р и потребовалось их под сотню. Это так...для общего развития) Баллончики баллончикам рознь. Машина откатала почти 10 лет круглый год и сияла как рояль.

По поводу Вашего оппонента тоже есть одно его интересное высказывание. Вот оно. Как по мне- это вообще перл: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=22127785&postcount=2 [Ответ]
Ирина 79 16:39 07.08.2015

Сообщение от андрей 524:
Ну я такой "рукодел" который всю машину красил баллончиками...Это был эксперимент. По бюджету кстати вышло раза в полтора дороже чем покраска тем же R-M-ом...Баллончик Мотипа кодированного тогда стоил около 400р и потребовалось их под сотню. Это так...для общего развития) Баллончики баллончикам рознь. Машина откатала почти 10 лет круглый год и сияла как рояль.

По поводу Вашего оппонента тоже есть одно его интересное высказывание. Вот оно. Как по мне- это вообще перл: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=22127785&postcount=2

Не могу Вам сказать ничего по этому поводу- нам приходилось слышать немного другие , не такие "позитивные" истории про покраску авто баллончиками))) А по поводу оппонента- не совсем поняла его "перл", я что-то его "перлы" перестала понимать) Вроде взрослый человек... [Ответ]
андрей 524 16:46 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
Не могу Вам сказать ничего по этому поводу- нам приходилось слышать немного другие , не такие "позитивные" истории про покраску авто баллончиками))) А по поводу оппонента- не совсем поняла его "перл", я что-то его "перлы" перестала понимать) Вроде взрослый человек...

я также это слышал. Потому и провёл сей эксперимент дабы доказать обратное. Просто у людей не те баллончики и нет понятия о подготовке к покраске и последующей её обработке, вот и истории такие.

Перл тупо про то что шлифовка-полировка это бред и что целлюлит и апельсиновая корка на лаке это есть показатель виртуозности Мастера.... [Ответ]
Ирина 79 16:48 07.08.2015

Сообщение от андрей 524:
Ну я такой "рукодел" который всю машину красил баллончиками...Это был эксперимент. По бюджету кстати вышло раза в полтора дороже чем покраска тем же R-M-ом...Баллончик Мотипа кодированного тогда стоил около 400р и потребовалось их под сотню. Это так...для общего развития) Баллончики баллончикам рознь. Машина откатала почти 10 лет круглый год и сияла как рояль.

По поводу Вашего оппонента тоже есть одно его интересное высказывание. Вот оно. Как по мне- это вообще перл: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=22127785&postcount=2

Сообщение от андрей 524:
По поводу Вашего оппонента тоже есть одно его интересное высказывание. Вот оно. Как по мне- это вообще перл: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=22127785&postcount=2

Погуглила! Сижу, смеюсь! ))) А я-то спорила с ним добрую половину дня!))) А для него шагрень- это норма, даже ПРЕИМУЩЕСТВО, во как!!)))) [Ответ]
proydoha 16:50 07.08.2015

Сообщение от Ирина 79:
НА ВОДНОЙ основе

эта линейка есть в каждом бренде,девушка не путайте системы (химия и вода) хотя разница для маляра маленькая,увеличеное время сушки базы и использование "Вентуры",лак тот же, грунт тоже. [Ответ]
proydoha 16:51 07.08.2015

Сообщение от андрей 524:
есть одно его интересное высказывание

Хотите что то сказать, говорите.О заводской шагрени я молчу [Ответ]
андрей 524 16:56 07.08.2015
proydoha, так мне как бы сказать нечего, Вы сами тогда всё уже сказали. Я только ссылку дал...
Заводская шагрень? Да мне как бы всё равно заводская она или нет. Её не должно быть. И на авто которые люблю я- её и с завода не было. Абсолютно. Зеркало. [Ответ]
Ирина 79 16:58 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
эта линейка есть в каждом бренде,девушка не путайте системы (химия и вода) хотя разница для маляра маленькая,увеличеное время сушки базы и использование "Вентуры",лак тот же, грунт тоже.

Вы немного с темы сбились) Я не собираюсь Вам ничего более доказывать- Вы же во всем профи, я смотрю!))) Только, чтобы писать "умные" слова- нужно информацией владеть в реале, а не гуглить в инете!) [Ответ]
proydoha 17:02 07.08.2015

Сообщение от андрей 524:
Её не должно быть.

Ну да,ну да,гхладкая бибика и пипец. [Ответ]
андрей 524 17:10 07.08.2015

Сообщение от proydoha:
Ну да,ну да,гхладкая бибика и пипец.

именно так [Ответ]
Страница 100 из 146
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110 > Последняя »
Вверх