Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 16
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
Поллитра 09:57 17.04.2010
ето точно мисить!!XDDDD [Ответ]
baykonur90 10:00 17.04.2010
ребят! как туда именно проехать? едем первый раз( дороги не знаем, подскажите) мы на машине))) [Ответ]
SBaS 10:09 17.04.2010
baykonur90,
http://www.sportkompleksbk.ru/index....&id=4&Itemid=9 [Ответ]
baykonur90 10:10 17.04.2010
SBaS, спасибо большое) [Ответ]
Barthuk 10:52 17.04.2010
к сожалению не могу приехать. Надеюсь, что все пройдет замечательно. Может кто выложит фотки, времена, состав участников? [Ответ]
Димоk 11:46 17.04.2010
Едим-едим-едим! [Ответ]
AJIEKCAHDP_M 11:57 17.04.2010
ЕДУ!!!!!!!!!! [Ответ]
Flow 12:04 17.04.2010

Сообщение от Barthuk:
эээ, как бы по-мягче написать-то... ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, КРОМЕ СВОЕГО ВЕЛОСИПЕДА? ЧЕГО ТЫ ПРОБОВАЛ? ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА, В КОТОРОМ ГОВОРИШЬ О ТОМ, ЧТО ДЕЛО НЕ ВО ВРЕМЕНИ НА КВОТЕРЕ И ЧТО ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, КАК БЫСТРО АВТО РАЗГОНЯЕТСЯ?
ЗЫЖ я уже приводил ссылку, на которой стоковая феррари сасает стоковому эвику. а ты несешь какой-то бред в разделе дрэг-рэисинг о том, что не самое главное, как разгоняется авто...

Вы не пробиваемый как бетон просто. Мы говорим абсолютно о разных вещах, пора это понять, а не переть свои идеи.

Сообщение от Night Sky:
Ммм,но динамика разгона у автомобилей,чья концепция предполагает победу в автоспортивных соревнованиях,является немаловажной величиной.Вот я допустим ездил на велосипеде трековом и "горном",теперь точно знаю что "горный" мне больше нравится.А то что говорите вы,это мнение эстета,основанное на дизайне,многолетней истории и всеобщим восхищением словом феррари,ламборгини,мазератти,пОрше(или это тоже не сюда?).скорее всего,что какая нибудь фиорано обгонит стиху или ево на кольце,но 100 процентов,что ситуация будет обратной если сменить полотно на не оч хороший асфальт и лёгкий песочек на поворотах (думаю,вы понимаете аллегорию)...соответственно мы имеем понимание того,что эти машины предназначены каждый для своего.Но говорить,что ферарри,априори,лучше,потому что это феррари-глупость.

ИЗвините,шо влез
п.с. чую драка будет

Вот тут человек на много более грамотно выразился. Все понятно, все по делу, я с ним согласен, за исключением пары моментов, но при таком диалоге уже не хочется мусолить эти мелочи.

А вы, Barthuk, поучились бы лучше мысли свои грамотно выражать и без пены у рта. Пора уже в таком возрасте. На сем откланиваюсь, адиос, на вашу чушь больше не отвечаю, все равно бесполезно, так и будем о разных вещах говорить.

Сообщение от Barthuk:
да не будет драки, что с него малолетнего велосипедиста взять-то...
Мысль ты выразил верно.

Самое забавное, что более взрослые люди обычно делают акцент на возрасте собеседника, при том что первые умнее. В данной же ситуации не понятно к чему вы приписываете мой возраст, достаток и тд, тк я просто не перехожу на личности с вами в обсуждении данной темы и не говорю у кого что есть, велосипед там (это была ирония если что) или феррари, а вы в свою очередь за не имением аргументов начинаете этим заниматься. Про наличие у вас большого ума даже говорить не буду, в 30 лет пора как минимум уметь грамотно излагать свою мысль, не говоря уже об остальном. Все удачи и лечите нервы, в таком возрасте это уже опасно
[Ответ]
Barthuk 12:38 17.04.2010
Читай название раздела. ВСЁ.
тут люди обсуждают автоспорт, в частности - дрэг, а не онанизм на картинки с красивыми машинками. Следи за тем, что ты пишешь, и где ты пишешь - прежде всего за собой. Я понимаю, что интернет - безнаказанное пространство, но всеже - тут вроде люди общаются, а не быдлят. Даже со скидкой на возраст.Тебе люди говорят, которые имеют отношение к написанному гораздо ближе, чем ты видел обсуждаемое на экране монитора. Зачем ты здесь написал про пускание соплей на красивые авто? Это не по теме. [Ответ]
Galantik 13:06 17.04.2010
Сегодня не получилось попасть:-( во сколько завтра начало,и что там именно будет? [Ответ]
Barthuk 13:14 17.04.2010
завтра ралли-кросс. [Ответ]
SHUM666-666 13:24 17.04.2010
а во сколько начало? и до скольки всё будет? [Ответ]
Новиков 13:53 17.04.2010
во сколько начинается? [Ответ]
Barthuk 14:37 17.04.2010
что начинается? [Ответ]
Barthuk 14:43 17.04.2010
... вести с полей: состав участников бедноват, мягко говоря... [Ответ]
MKT2000 16:38 17.04.2010
это точно участников оч мало кто есть не особо [Ответ]
AJIEKCAHDP_M 17:52 17.04.2010
зато народу было как некогда! =))) Если и на кросс столько же приедет это бу ахтунг!!!! [Ответ]
Barthuk 17:52 17.04.2010
не придет [Ответ]
СерЕЖик 18:51 17.04.2010
Мы туда пробраться не могли- перекопали демоны ((((( [Ответ]
Clipse 18:56 17.04.2010
***ня редкостная [Ответ]
Chapa vertep 19:11 17.04.2010
Да что-то не особо, особенно убила пробка на въезде( как задолбало это быдло с номерами типа ммм или ccc, лезут как крысы во все щели, лишь бы добраться быстрее других) и на выезде тоже, потерян час времени, что туда что обратно, трибуна маленькая туда хрен попадешь(опять же побор в 100р,не очень порадовал), из-за блоков в других местах ни**я не видно, остается только покорение склонов с которых видно все,чем много народу и воспользовалось, машин действительно маловато...мож в следующий раз поинтересней будет...и в следующий раз я буду лицезреть сие зрелище с холмов... [Ответ]
777bart 19:28 17.04.2010
понравилось хорошей организацией.
не понравилось: - ведущий со словесным поносом не по теме, которого пробивало в те моменты, когда в громкоговорители рассказывали об участниках. честно очень достал. вместо него можно просто экран поставить с рекламными роликами.
- мало участников.

а куда делись после открытия серый ЭВО и 99 с пламенем из трубы, что было с красным скаем на эвакуаторе?
П.С. зеленая восьмерка просто пуля! [Ответ]
777bart 19:29 17.04.2010
и что вообще там делала супра? ее стоковый таз думаю спокойно сделает. он ехал в экономичном режиме? [Ответ]
Knoxville 19:35 17.04.2010
Только что приехал, хочу поделиться впечатлениями, товарищи...был седня, расскажу, что обещали организаторы, что видел я...

...итак:

Вход для зрителей – 100р --- это только въезд на парковку.
Парковка бесплатно --- см выше.
Яркая борьба ди-джеев «RnB vs. House» --- вышли трое, поиграли, борьбы не видел.
Go-go girls --- на стойках двигались мило, а перед сценой стояли впятером кто как дрыгались, как на сельской дискотеке.
Байк-шоу --- не было. (Могу быть не прав, может пропустил, поправьте)
Конкурс бикини --- не было.
Fire-шоу, concept show --- тож остутствовали.
За хорошее настроение отвечают ведущие программы - резиденты Comedy Club VRN Style --- эт правда, парни жгли, ведущие молодцы.
Для зрителей предусмотрены конкурсы, призы и подарки от спонсоров --- хз хз, можт и было, тож не видел.


Для зрителей предусмотрены гарантированно удобные места на комфортных трибунах, парковка, летние кафе, охрана и безопасность.
-----------------------------------------------------------------------
Комфортные трибуны - это доски на металлическом каркасе, на них стоят. За вход на трибуны надо отдать 100р (+ к тем, которые ты уже отдал на въезде). На трибунах дикий ветер, адски холодно было.
Парковка - пустырь с вязкой глиной из которой торчит сухая трава.
Летнее кафе и охрана вроде ничего так.

По сути открытие стало не открытием, а встречей клуба любителей ВАЗ 2113, ибо тока их я и видел на трассе. Еще был 33й скай, который 2 раза проехал сам с собой, и убыл кудата на эвокуаторе, и 6ой эво, который постоянно заезжал с ауди(задний привод, универсал, хз зачем вообще) и стабильно делал ее на пол трассы. Пара 10к/12к, и копендосик, который рвал 10/12/13, занял 2ое место в классе. Наверн он больше всего и понравился.

Организации парковки не было никакой, просто кто так смог и захотел облепили пустырь, что крайне серьезно затруднило выезд с данной стоянки.

В итоге получаем, о зрителях никто не думал, думали, как бы баблеца подрубить поболе. [Ответ]
snoop123 19:37 17.04.2010
что-то както не очень((((((( [Ответ]
Vitalsonpro 19:38 17.04.2010
777bart,
Бакиров Тимур был дисквалифицирован. (серый эво 6)
у Капустина Дмитрия отлетела шпилька на колесе, до финиша он доехал на 3-х колесах. (красный 32 GTR )
супра приехала посмотреть а что вообще такое гонки )))
п.с. 2JZGE на автомате это очень жостка, тока телак возить. [Ответ]
snoop123 19:41 17.04.2010
Со всем Выше Сказаным Полностью Согласен!!!!!!!!!!!! [Ответ]
MKT2000 19:41 17.04.2010
организация действительно неплоха была, молодцы ,но кудато подевался дух самого дрега, в клетке смотреть дрег не интересно, может из за этой клетки и в прямь регулировать гонкой легче, да скоро БК прям трассой Ф1 будет вложения капитальные
к стати месные тов-щи молодца приехавшие бесплатно на велосипедах - это в тему тем кто жалеет 100 р. [Ответ]
Vitalsonpro 19:42 17.04.2010
Knoxville, к сожалению, из-за погодных условий приехало только 1/4 - 1/5 запланированных участников. [Ответ]
snoop123 19:42 17.04.2010
надо Ещё Устроить раз)))))))))))))))))))))))))))на след недели))))))))))))чтобы все приехали))))))) [Ответ]
Страница 8 из 16
« Первая < 2345678 91011121314 > Последняя »
Вверх