Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 16
< 123456 789101112 > Последняя »
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
Felix 87 09:43 15.04.2010

Сообщение от hugo36:
прям как остров невезения

Кто готов разогнать тучи? [Ответ]
Govroch 09:45 15.04.2010
hugo36, Ты то помчишь? Если комбез нужен - могу дать поюзать. [Ответ]
Kirill78 10:12 15.04.2010

Сообщение от Barthuk:
пилотов может и мало что остановит, а вот спортсмены понимают, что такое безопастонсть.

во,во..... в этом я с тобой согласен))))
вспомни Курск))))))))) сравни в процентах,пилотов и спортсменов)))))))))) а публика в основном одна ,что в Курске что в Воронеже. Так что все зависит от рукогона [Ответ]
zai 10:20 15.04.2010

Сообщение от Flow:
Дядь, ты сам в свои 30 на чем ездиешь? На велосипеде с мотором? Яб на твоем месте помолчал лучше

MADgod, братан тебя походу старым лисапедистом обозвали.
похоже должна быть дуэль..)))) на мясорубках..)))))) [Ответ]
Kirill78 10:31 15.04.2010

Сообщение от zai:
MADgod, братан тебя походу старым лисапедистом обозвали.
похоже должна быть дуэль..)))) на мясорубках..))))))

Не, лучше дуэлиться на HUSQVARNA 460 Rancher. [Ответ]
GMzif93 12:10 15.04.2010
Ребят,есть какая нибудь возможность доехать до БК на маршрутке? Так как сам не с Воронежа [Ответ]
ksen 13:28 15.04.2010
с кем можно созвониться 17 числа насчёт погоды и будут ли гонки, а то ехать собрался с Острогожска, не хочется просто так приехать. [Ответ]
hugo36 14:49 15.04.2010

Сообщение от ksen:
с кем можно созвониться 17 числа насчёт погоды и будут ли гонки, а то ехать собрался с Острогожска, не хочется просто так приехать.

http://www.sportkompleksbk.ru/index....d=11&Itemid=21

тут есть контакты организаторов [Ответ]
hugo36 14:53 15.04.2010

Сообщение от GMzif93:
Ребят,есть какая нибудь возможность доехать до БК на маршрутке? Так как сам не с Воронежа

не знаю ни одной маршрутки туды [Ответ]
GMzif93 15:04 15.04.2010
hugo36, жаль,не судьба мне в бк побывать [Ответ]
Night Sky 16:01 15.04.2010

Сообщение от hugo36:
не знаю ни одной маршрутки туды

можно доехать на рейсовом автобусе в пригород или в область,у ю-з автостанция.А обратно с кем нить за пиво уедешь.если конечно остались еще нормальные люди на этом свете [Ответ]
Kirill78 16:20 15.04.2010
GMzif93, не знаю что тебя останавливает,но от ЮЗ рынка до БК на такси рублей за 300 наверное можно доехать. ну я так думаю.....хотя не уверен, а так автобусов в том направлении куча. да и напротив БСМП всегда народ стоит голосует в ту сторону. В ОБЩЕМ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ найдешь на чем добраться [Ответ]
MADgod 16:39 15.04.2010

Сообщение от zai:
MADgod, братан тебя походу старым лисапедистом обозвали.
похоже должна быть дуэль..)))) на мясорубках..))))))

Да Валер, ппц....пойду мопед заведу)))
Кстати вопрос к оргам, во время свободных заездов пустят на моте квотер засечь??? [Ответ]
MADgod 16:39 15.04.2010

Сообщение от Kirill78:
Не, лучше дуэлиться на HUSQVARNA 460 Rancher.

Откуда такие бабки вы шо?! Хускварна нам не доступна...если только бензопилу аль культиватор прикупить, хотя....))) [Ответ]
Night Sky 16:46 15.04.2010
мм..гм..Илюх,как бы это..вообщем Хускварной может называтся еще и бензопила
)))))))))))))))))))) [Ответ]
Kirill78 16:51 15.04.2010

Сообщение от MADgod:
Откуда такие бабки вы шо?! Хускварна нам не доступна...если только бензопилу аль культиватор прикупить, хотя....)))

нормальному велосипедисту,нормальную пилу)))))))))) [Ответ]
zai 16:54 15.04.2010

Сообщение от Night Sky:
вообщем Хускварной может называтся еще и бензопила

тем более в ней движка побольше чем в его мопеде будет))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Flow 17:59 15.04.2010

Сообщение от Barthuk:
эээ, мальчик, я не понимаю твоей борзоты. картинки в интернете с феррари - это хорошо, а в реальной жизни ты вообще имеешь авто? Ты больной чтоли? какие понты? люди, которые ездят на эво, прекрасно понимают, что эво - это картонная японская рисовозка, в ней нет пафоса и понтов, в ней несть драйв и адреналиногенератор. Я к примеру не понимаю, как можно иметь эво как единственный авто и ездить на нем эвридэй. У большинства людей-эвоводов эво - не единственный автомобиль. Эво - это не выпендреж, это эгоизм, ты получаешь дозу драйва от вождения, а не от того, что все тыкают в тебя пальцем потому что ты на "крутой" тачке, типа феррари. Доказывать тебе что-либо не вижу смысла, ибо ты судишь о мире из интернета, а я из личного опыта.
зыж если приедут другие машины, и при этом они будут показывать худшее время, чем ведра, как ты говоришь - ты будешь биться в экстазе? И не важно, что вообще-то речь о спорте, да? главное, что тебе "красиво" на них смотреть...

Какая разница вообще есть у меня авто, нету?) Специально для вас я уже написал - передвигаюсь исключительно на велосипеде. Понты - тут, на форуме, в реальной жизни зачастую так же. Предлагаю закончить ругань, ибо бессмысленно и сплошной негатив. Я вас понимаю по поводу эво, просто мы говорим не много о разных вещах. Да я не спорю у нее есть драйв, наверное есть кайф от вождения заряженной в меру (в меру!! ) эво, но просто это не мое и мне это не по душе. Люди разные, не зачем из за этого разводить срач.

Сообщение от hugo36:
заряженный супер кар может вывести эволюшена или другую подобную машину, за счет объема... но одно знаю точно, что им ни за что на свете не обогнать заряженный мускул кар с десятилитровым мотором, т.к. преимущество объема уже на другой стороне.

Масл кары это отдельная песня, тут я с вами согласен, на их стороне все и стиль и мощь)

Сообщение от zabubon:
Barthuk, Да он наверное неодупляет, что построить нормальный драговый эвик или скай стоит как феррари)))

Ой не смешите) Много у нас тут таких будет?) Знаю только один который мб приблизится к этой отметке и то, сомневаюсь

Сообщение от MADgod:
Мачик, ты меня не знаешь вообще, и не знаешь чего я добился сам. Так что...
ПыСы. Ты начинаешь на личности переходить. Поаккуратней

Вот именно и ты обо мне не знаешь ровным счетом ни чего что бы так общаться. Посмотри кто первый начал переходить на личности, я лиш тебе ответил. [Ответ]
Barthuk 18:14 15.04.2010
Flow, ты лучше не говори о том, чего не знаешь, ок? [Ответ]
Kirill78 18:19 15.04.2010
Flow, как тебе может быть не по душе, то что ты не пробовал????????? вот велик с тремя колесами и с двумя я так понимаю ты можешь сравнить))))))))))) Если не секрет о каком эвике ты говорил? [Ответ]
Barthuk 18:19 15.04.2010

Сообщение от Flow:
Какая разница вообще есть у меня авто, нету?) Специально для вас я уже написал - передвигаюсь исключительно на велосипеде. Понты - тут, на форуме, в реальной жизни зачастую так же. Предлагаю закончить ругань, ибо бессмысленно и сплошной негатив. Я вас понимаю по поводу эво, просто мы говорим не много о разных вещах. Да я не спорю у нее есть драйв, наверное есть кайф от вождения заряженной в меру (в меру!! ) эво, но просто это не мое и мне это не по душе. Люди разные, не зачем из за этого разводить срач.

Масл кары это отдельная песня, тут я с вами согласен, на их стороне все и стиль и мощь)

Ой не смешите) Много у нас тут таких будет?) Знаю только один который мб приблизится к этой отметке и то, сомневаюсь

Вот именно и ты обо мне не знаешь ровным счетом ни чего что бы так общаться. Посмотри кто первый начал переходить на личности, я лиш тебе ответил.

откуда ты чего знаешь, если только видел эти авто в интернете? ты просто предпологаешь, что феррари - это круто, потому что принято так считать во всем мире, при этом сам не ездил не на эво, не на феррари, или чем-то подобном. Предпочитаю обсуждать такие темы с теми, кто всеже пробовал вкус устриц, а не онанирует на картинки из интернета и не имеет большего представления о вопросе. [Ответ]
Kirill78 18:21 15.04.2010
Barthuk, Дима успокойся,ты чего не видишь МУЗЧИНА не в себе)))))))) [Ответ]
zai 18:36 15.04.2010
таки я не понял, драка то будет ? ))) [Ответ]
Barthuk 18:52 15.04.2010
zai, дану, какая драка, как всегда сопли форумские... [Ответ]
zabubon 21:01 15.04.2010
Да вы че все, я вот тоже в нид фо спиде на феррари вывожу эвик на раз)))))) [Ответ]
Flow 22:06 15.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Flow, ты лучше не говори о том, чего не знаешь, ок?

Я знаю о чем говорю

Сообщение от Barthuk:
откуда ты чего знаешь, если только видел эти авто в интернете? ты просто предпологаешь, что феррари - это круто, потому что принято так считать во всем мире, при этом сам не ездил не на эво, не на феррари, или чем-то подобном. Предпочитаю обсуждать такие темы с теми, кто всеже пробовал вкус устриц, а не онанирует на картинки из интернета и не имеет большего представления о вопросе.

Кто вам сказал что не пробовал подобного? Вы пробовали ездить за рулем феррари/ламбо/гтр и тд что бы так говорить, или только свою эво? Тогда ваш пример вообще не коректен. Про картинки из интернета вы тоже не понятно откуда придумали

Сообщение от Barthuk:
zai, дану, какая драка, как всегда сопли форумские...

Вот вот, я все пробую закончить с вами бесполезную перепалку, а вы все ни как, продолжаете свои сопли форумские да срач разводить, ну раз вам это так нравится - пожалуйста...

Сообщение от Kirill78:
Flow, как тебе может быть не по душе, то что ты не пробовал????????? вот велик с тремя колесами и с двумя я так понимаю ты можешь сравнить))))))))))) Если не секрет о каком эвике ты говорил?

Я говорю не о времени на квотере, для этого не надо пробовать что бы знать, что мне по душе. В машине далеко не самое главное то, как быстро она разгоняется. Об эвике Тимура [Ответ]
Night Sky 22:51 15.04.2010

Сообщение от Flow:
Я знаю о чем говорю


Я говорю не о времени на квотере, для этого не надо пробовать что бы знать, что мне по душе. В машине далеко не самое главное то, как быстро она разгоняется. Об эвике Тимура

Ммм,но динамика разгона у автомобилей,чья концепция предполагает победу в автоспортивных соревнованиях,является немаловажной величиной.Вот я допустим ездил на велосипеде трековом и "горном",теперь точно знаю что "горный" мне больше нравится.А то что говорите вы,это мнение эстета,основанное на дизайне,многолетней истории и всеобщим восхищением словом феррари,ламборгини,мазератти,пОрше(или это тоже не сюда?).скорее всего,что какая нибудь фиорано обгонит стиху или ево на кольце,но 100 процентов,что ситуация будет обратной если сменить полотно на не оч хороший асфальт и лёгкий песочек на поворотах (думаю,вы понимаете аллегорию)...соответственно мы имеем понимание того,что эти машины предназначены каждый для своего.Но говорить,что ферарри,априори,лучше,потому что это феррари-глупость.

ИЗвините,шо влез
п.с. чую драка будет [Ответ]
Barthuk 01:26 16.04.2010

Сообщение от Flow:
Я знаю о чем говорю

Кто вам сказал что не пробовал подобного? Вы пробовали ездить за рулем феррари/ламбо/гтр и тд что бы так говорить, или только свою эво? Тогда ваш пример вообще не коректен. Про картинки из интернета вы тоже не понятно откуда придумали

Вот вот, я все пробую закончить с вами бесполезную перепалку, а вы все ни как, продолжаете свои сопли форумские да срач разводить, ну раз вам это так нравится - пожалуйста...

Я говорю не о времени на квотере, для этого не надо пробовать что бы знать, что мне по душе. В машине далеко не самое главное то, как быстро она разгоняется. Об эвике Тимура

эээ, как бы по-мягче написать-то... ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ, КРОМЕ СВОЕГО ВЕЛОСИПЕДА? ЧЕГО ТЫ ПРОБОВАЛ? ТЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА, В КОТОРОМ ГОВОРИШЬ О ТОМ, ЧТО ДЕЛО НЕ ВО ВРЕМЕНИ НА КВОТЕРЕ И ЧТО ДАЛЕКО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО, КАК БЫСТРО АВТО РАЗГОНЯЕТСЯ?
ЗЫЖ я уже приводил ссылку, на которой стоковая феррари сасает стоковому эвику. а ты несешь какой-то бред в разделе дрэг-рэисинг о том, что не самое главное, как разгоняется авто... [Ответ]
Barthuk 01:28 16.04.2010

Сообщение от Night Sky:
Ммм,но динамика разгона у автомобилей,чья концепция предполагает победу в автоспортивных соревнованиях,является немаловажной величиной.Вот я допустим ездил на велосипеде трековом и "горном",теперь точно знаю что "горный" мне больше нравится.А то что говорите вы,это мнение эстета,основанное на дизайне,многолетней истории и всеобщим восхищением словом феррари,ламборгини,мазератти,пОрше(или это тоже не сюда?).скорее всего,что какая нибудь фиорано обгонит стиху или ево на кольце,но 100 процентов,что ситуация будет обратной если сменить полотно на не оч хороший асфальт и лёгкий песочек на поворотах (думаю,вы понимаете аллегорию)...соответственно мы имеем понимание того,что эти машины предназначены каждый для своего.Но говорить,что ферарри,априори,лучше,потому что это феррари-глупость.

ИЗвините,шо влез
п.с. чую драка будет

да не будет драки, что с него малолетнего велосипедиста взять-то...
Мысль ты выразил верно.
[Ответ]
KisMan 09:34 16.04.2010
А Гонке то уж заутро..... [Ответ]
Страница 6 из 16
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх