Большой Воронежский Форум
Страница 15 из 16
« Первая < 59101112131415 16 >
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
ioann999 18:48 20.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
ioann999, вы считаете автоспорт прибыльным делом?????

Спорт не ориентирован на прибыль изначально, но окупать затраты все равно нужно, в случае с БК как я понимаю за счет спонсоров, и зрителей. Зрителям нужно зрелище и комфорт, а спонсорам нужны зрители. И что дальше ??? Жаловаться на безденежье всегда легче, но тогда не стоит врать зрителю, он сцука этого почему то не любит [Ответ]
Rastvoritl 00:01 21.04.2010

Сообщение от ioann999:
Спорт не ориентирован на прибыль изначально, но окупать затраты все равно нужно, в случае с БК как я понимаю за счет спонсоров, и зрителей. Зрителям нужно зрелище и комфорт, а спонсорам нужны зрители. И что дальше ??? Жаловаться на безденежье всегда легче, но тогда не стоит врать зрителю, он сцука этого почему то не любит

верно, но что нужно зрителю? кожанные диваны и крресла. автомобили за 1000лс. женщины с 4 размером, подъездная дорога с 6ю полосами, и т.д.)))) спуститесь с небес на землю, это будет стоить не 100 и не 1000р с человека. как уже писали выше посмотрите соревнования уровня формулы 1. изнутри и всё поймёте как люди стоят по 6-8 часов в пробках, как они отдают по 1000 европейских енотов за места на трибуне и прочее...
в воронеже есть спорткомплекс очень высокого класса, он развивается. и становится лучше и лучше с каждым месяцем.но орги не в силах(почти)))) предугадать погоду и остальные нюансы, но они не опускают руки и работают. [Ответ]
Dyx36 01:18 21.04.2010
Да да да)) хочу 6 полос и кожанные сидения)) [Ответ]
Дымок 08:41 21.04.2010
Rastvoritl, забей, перед кем ты оправдываешься.
единственное, на чем бы я всеже акцентировал внимание, что главное шоу БК - это гонки, и не надо стремиться набить его быдлом, обещая телок или ди-джеев. Приоритеты поменяйте.
зыж Мы тут с Кирой беседовали на эту тему, и вот к какой мысли пришли: в БК нужен такой человек, как Леха Стрит, или Вова Перекотий, который умеет креативно преподнести идею, зажечь людей интересом. В БК к сожалению этого нет. Есть отдельно спорт часть, отдельно спонсоры, отдельно сиськи, нет единого ядра - красивого конечного продукта. [Ответ]
Alex Street 08:45 21.04.2010

Сообщение от :
в БК нужен такой человек, как Леха Стрит

спасибо за доверие, но еще в 2003 году, когда Влад предлагал мне и лиговцам "рулить" в БК, я отказался. Причины банальны, и вы их все знаете.

Мне очень приятно, когда я вижу, как Асгард, Шторм и Серега работают. Молодцы, парни, удачи вам. Но мой совет - подойдите к делу

Сообщение от :
креативно

как сказал Дима выше.
И тогда, автоспорт из "неприбыльного" станет приносить доходы.
всем будет лучше - и оргам, и зрителям.

А пока я вижу колхозные креативы-афишки, несобранность в общем и срач после каждого открытия.
В общем, имхо пересмотрите свою позицию по всем пунктам. [Ответ]
Rastvoritl 10:27 21.04.2010

Сообщение от Дымок:
Rastvoritl, забей, перед кем ты оправдываешься.
единственное, на чем бы я всеже акцентировал внимание, что главное шоу БК - это гонки, и не надо стремиться набить его быдлом, обещая телок или ди-джеев. Приоритеты поменяйте.
зыж Мы тут с Кирой беседовали на эту тему, и вот к какой мысли пришли: в БК нужен такой человек, как Леха Стрит, или Вова Перекотий, который умеет креативно преподнести идею, зажечь людей интересом. В БК к сожалению этого нет. Есть отдельно спорт часть, отдельно спонсоры, отдельно сиськи, нет единого ядра - красивого конечного продукта.

помнишь ответил в л.с.(((( [Ответ]
Kirill78 11:37 21.04.2010

Сообщение от Дымок:
Rastvoritl, забей, перед кем ты оправдываешься.
единственное, на чем бы я всеже акцентировал внимание, что главное шоу БК - это гонки, и не надо стремиться набить его быдлом, обещая телок или ди-джеев. Приоритеты поменяйте.
зыж Мы тут с Кирой беседовали на эту тему, и вот к какой мысли пришли: в БК нужен такой человек, как Леха Стрит, или Вова Перекотий, который умеет креативно преподнести идею, зажечь людей интересом. В БК к сожалению этого нет. Есть отдельно спорт часть, отдельно спонсоры, отдельно сиськи, нет единого ядра - красивого конечного продукта.

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
ioann999 11:42 21.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
верно, но что нужно зрителю? кожанные диваны и крресла. автомобили за 1000лс. женщины с 4 размером, подъездная дорога с 6ю полосами, и т.д.)))) спуститесь с небес на землю, это будет стоить не 100 и не 1000р с человека.

Не надо переворачивать с ног на голову, впрочем, как обычно начинается пережевывание мочала.

Сообщение от Rastvoritl:
как уже писали выше посмотрите соревнования уровня формулы 1. изнутри и всё поймёте как люди стоят по 6-8 часов в пробках, как они отдают по 1000 европейских енотов за места на трибуне и прочее...

Не кажется ли, что сравнивать соревнования уровня Ф1 и БК абсолютно некорректно и кивать в их сторону не стоит ???

Сообщение от Rastvoritl:
в воронеже есть спорткомплекс очень высокого класса, он развивается. и становится лучше и лучше с каждым месяцем.

Насчет высокого есть у меня сомнения, впрочем для спортсменов возможно, насчет лучше, согласен, но все же основные ошибки и проблемы никуда не делись, и меньше увы не стали, а с ростом популярности мероприятия будут только больше. [Ответ]
Rastvoritl 13:36 21.04.2010
ioann999, как то лень что то доказывать вам. [Ответ]
Kirill78 13:46 21.04.2010
ioann999, у вас есть конкретные предложения? создайте тему на этом форуме,обратитесь с предложением....а лучше на прямую к владельцам. Я УВЕРЕН что если вы заинтересуете вас выслушают и примут в команду. а сейчас это просто очередное НЫТЬЕ основанное на 100рублях и не понимании как рекламировать мероприятие.
Леха Стрит, или Вова Перекотий,люди о которых помнят и говорят....у вас есть шанс. [Ответ]
Ivan36 15:47 21.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
ioann999, как то лень что то доказывать вам.

Ипаааать... Серж поумнел.... [Ответ]
Ivan36 15:49 21.04.2010
Kirill78, Кир зачем тема с безумными предложениями, денег пусть даст на всё, с ними и му*ак обустроит. [Ответ]
Kirill78 15:59 21.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Kirill78, Кир зачем тема с безумными предложениями, денег пусть даст на всё, с ними и му*ак обустроит.

а вдруг подкинет тему как опустить рейтинг F1 и поднять БК. и все это за бутылку ПОПСАКОЛЫ И ПОНЧИК))) или за 100 рублей. [Ответ]
Rastvoritl 16:22 21.04.2010
Ivan36, ладн 1.0))) [Ответ]
ioann999 18:14 21.04.2010

Сообщение от Kirill78:
ioann999, у вас есть конкретные предложения?

Не стоит забывать, что я зритель, а не участник, и я как зритель предложил, что, с т.з. обычного зрителя недостаточно проработано, но мне сказали, что "лениво"

Сообщение от Kirill78:
создайте тему на этом форуме,обратитесь с предложением....а лучше на прямую к владельцам. Я УВЕРЕН что если вы заинтересуете вас выслушают и примут в команду.

Читай выше.

Сообщение от Kirill78:
а сейчас это просто очередное НЫТЬЕ основанное на 100рублях и не понимании как рекламировать мероприятие.

Кстати говоря меня на конкретном мероприятии просто не было, я хотел было поехать, но мероприятие жены мне оказалось ценней, да и не настолько я любитель, чтобы в хер знает какую погоду ехать бог знает куда Хотя на предыдущих открытиях был

Сообщение от Kirill78:
Леха Стрит, или Вова Перекотий,люди о которых помнят и говорят....у вас есть шанс.

Я не стремлюсь к этому, мне это не надо.
[Ответ]
ioann999 18:15 21.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Kirill78, Кир зачем тема с безумными предложениями, денег пусть даст на всё, с ними и му*ак обустроит.

За хорошую "работу" можно и денег дать, почему нет, но боюсь на большой экран для хорошего просмотра не хватит. [Ответ]
ioann999 18:16 21.04.2010

Сообщение от Kirill78:
а вдруг подкинет тему как опустить рейтинг F1 и поднять БК. и все это за бутылку ПОПСАКОЛЫ И ПОНЧИК))) или за 100 рублей.

Вам дядя стрит уже рассказал как, а вы все никак не прокурите его мыслю. [Ответ]
Darkwing duck 21:08 21.04.2010
В общем все знают как сделать лучше, но денег никто не даёт. [Ответ]
roman0323 23:29 21.04.2010
Даааа ! Зато на белой стреле орги Белого колодца, ходили с умным видом и говорили, мы покажем как правильно проводить надо!)) Пройти тех. с одними колёсами а участвовать на других это здорого)) а в каком классе?

Машин хороших и правда маловато, как у нас на Форсаже, так их в первый раз 53 было. Может ещё не все были готовы к раннему открытию.?
Ну теперь к нам на кубок России 24 апреля, и 8 мая на Стэнд райдинг & Дрэг Рейсинг
drag23. ru [Ответ]
Night Sky 23:42 21.04.2010
Сереж,не забивай себе голову,это те же самые люди которые "говорят,говорили и будут говорить",что на лесной за 50р,что в БК за 100р. [Ответ]
hugo36 08:12 22.04.2010
Night Sky, алкоголик, ты что трубку не берешь? мне с тобой на счет Москвы поговорить срочно нужно [Ответ]
Док 08:53 22.04.2010
Много фото и видео с ралли-кросса 18 апреля:
http://zr36.ru/2010/04/vizualizaciya-krossa/ [Ответ]
Rastvoritl 09:29 22.04.2010
roman0323, роман простите за вопрос, а кто из оргов ходил по белой стреле с умным видом?
может вы чего не так написали? и след вопрос автомобиль у вас на кубке кубани с полицейской раскраской, в каком классе был?
хотелось бы услышать ответ. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 09:49 22.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
верно, но что нужно зрителю? кожанные диваны и крресла. автомобили за 1000лс. женщины с 4 размером, подъездная дорога с 6ю полосами, и т.д.)))) спуститесь с небес на землю, это будет стоить не 100 и не 1000р с человека. как уже писали выше посмотрите соревнования уровня формулы 1. изнутри и всё поймёте как люди стоят по 6-8 часов в пробках, как они отдают по 1000 европейских енотов за места на трибуне и прочее...
в воронеже есть спорткомплекс очень высокого класса, он развивается. и становится лучше и лучше с каждым месяцем.но орги не в силах(почти)))) предугадать погоду и остальные нюансы, но они не опускают руки и работают.

да нет, думаю большинству зрителей хватило бы тех же трибун, но с крышей и нормальными сидениями (например, как на стадионе, не блеск конечно, но), никто из отписавшихся вроде бы не канючил "кожаные диваны"... автомобили... тут вы тоже отличились утрированием, но опять же, если понятно что приедет 1\5 - 1\4 участников - зачем проводить? почему не перенести?... подъездную дорогу с 6ю полосами снова никто не канючит! хватило бы 2х, лишь бы в обе стороны нормально двигались и машины не хаотично на этих 2х располагались (как и далее -на парковке ), как это решить, тоже уже озвучивали.
никто не претендует на ф1, там всего больше, и участников и зрителей.
Спорткомплекс - да, весьма отличительного качества (со знаком + конечно), просто надо улучшаться и дальше, и не забывать, что помимо участников есть еще и зрители. Если будет хоть маломальский комфорт внизу, то число "на горе смотрящих " сократится, ведь как я поняла - большинство не 100руб пожалело, а не захотели стоять в пробке. [Ответ]
Rastvoritl 11:14 22.04.2010

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
да нет, думаю большинству зрителей хватило бы тех же трибун, но с крышей и нормальными сидениями (например, как на стадионе, не блеск конечно, но),

в чём то согласен, но вопрос финансовый.

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
никто из отписавшихся вроде бы не канючил "кожаные диваны"... автомобили... тут вы тоже отличились утрированием

да что вы))))

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
но опять же, если понятно что приедет 1\5 - 1\4 участников - зачем проводить? почему не перенести?

читайте пжлст внимательно тему. есть календарь соревнований!!! что не понятного?

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
подъездную дорогу с 6ю полосами снова никто не канючит! хватило бы 2х, лишь бы в обе стороны нормально двигались и машины не хаотично на этих 2х располагались (как и далее -на парковке ),

простите вы бываете в городе на открытие каких либо маркетов? последний арена, в северном в час ночи пробка от памятника.)) а там простите по 4 полосы и все стоят.

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
как это решить, тоже уже озвучивали

займётесь?

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
никто не претендует на ф1, там всего больше, и участников и зрителей.

участников в формуле больше?)))) посмотрите сколько участников в формуле выступают. а зрителей да. НО!! это королевские автогонки с бюджетом как у некоторых стран.

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
Спорткомплекс - да, весьма отличительного качества (со знаком + конечно), просто надо улучшаться и дальше, и не забывать, что помимо участников есть еще и зрители. Если будет хоть маломальский комфорт внизу, то число "на горе смотрящих " сократится, ведь как я поняла - большинство не 100руб пожалело, а не захотели стоять в пробке.

русский народ падок на халяву это менталитет.
ладн я пока в мастерской ковыряюсь и попутно читаю)) пиши ещё зайчон)) [Ответ]
Barthuk 18:04 22.04.2010

Сообщение от Darkwing duck:
В общем все знают как сделать лучше, но денег никто не даёт.

Ты читать умеешь? отбери денег у телок с сискаме и диджеев, пусти их в нужное русло. Люди едут за тем чтобы смотреть ГОНКИ, а не сиськи. Неужели не доходит? а вы смешиваете всё в одну кучу, вот и винигрет получается. [Ответ]
Darkwing duck 18:42 22.04.2010
Дим, на Лесной одно другому не мешало....Я бы предпочёл шоу заезды, напрмер показать как валила белая семёрка в ФСА по сравнению со стандартной.... Или с Мазератти....Жаль, что гольф развалился... [Ответ]
Night Sky 20:26 22.04.2010
Barthuk, но опять же,неизбежные задержки (перерывы) во времени нужно чем то заполнять. [Ответ]
Barthuk 23:42 22.04.2010
Night Sky, ребят, думайте, ездийте по стране, перенимайте опыт других, в том числе и зарубежный (уж видео смотреть никто не отменял). Просто когда начинается тупо перечисление спонсоров - выглядит по уродски. Паузы заполнять можно предоставляя какую-либо информацию о драге - о классах автомобилей, да много о чем. Просто надо приближать людей к спорту, а не к сиськам. Концепция ясна?

Darkwing duck, Согласен со всем. Касаемо лесной: в бк вообще отсутствует дух мероприятия, некий эфир, который бы притягивал людей туда. Да, организация не стоит на месте, но нет изюма. [Ответ]
Night Sky 23:59 22.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Night Sky, ребят, думайте, ездийте по стране, перенимайте опыт других, в том числе и зарубежный (уж видео смотреть никто не отменял). Просто когда начинается тупо перечисление спонсоров - выглядит по уродски. Паузы заполнять можно предоставляя какую-либо информацию о драге - о классах автомобилей, да много о чем. Просто надо приближать людей к спорту, а не к сиськам. Концепция ясна?

полностью согласен с тобой,но
это к Сержу и Чп [Ответ]
Страница 15 из 16
« Первая < 59101112131415 16 >
Вверх