Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 16
« Первая < 4891011121314 1516 >
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
LANCIA 22:05 19.04.2010
непонимаю жалоб на трибуны - в Тушино не лучше..

П.С. видео будет через 20-30 мин [Ответ]
Barthuk 22:50 19.04.2010
LANCIA, харэ белрэйс пиарить, второй раз уже пишешь, а видео так и нет. [Ответ]
LANCIA 23:00 19.04.2010
http://www.belrace.ru/video/1243.html

есть)))


П.С. а че пиарить, организация некоммерческая))) [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 23:04 19.04.2010
LANCIA, посмотрела, спасибо, зачет [Ответ]
Barthuk 00:38 20.04.2010
Ламбада - ну умеешь ты это дело, не поспоришь:-) [Ответ]
Profi 00:46 20.04.2010

Сообщение от Barthuk:
кстати: очень показательно - никого не интересуют результаты прошедшего мероприятия...

Не надо грязи...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=287 [Ответ]
LOVE-Man 00:50 20.04.2010

Сообщение от Profi:
кстати: очень показательно - никого не интересуют результаты прошедшего мероприятия...

кого интересует то заходит на сайт БК и смотрит
http://www.sportkompleksbk.ru/index....id=9&Itemid=15 [Ответ]
Profi 00:54 20.04.2010
LOVE-Man, Мил человек,вы дату моего вопроса видели? А орги обязаны на резалты ссыль кинуть,потому как на момент вопроса,на сайте нихрена не было...
Кстати,на Курском сайте более оперативно про резалты заговорили...Василий-молодец...Я конечно понимаю,что никто не железный,но соревнование считается состоявшимся,после опубликования результатов. [Ответ]
Rastvoritl 06:54 20.04.2010

Сообщение от Profi:
LOVE-Man, Мил человек,вы дату моего вопроса видели? А орги обязаны на резалты ссыль кинуть,потому как на момент вопроса,на сайте нихрена не было...
Кстати,на Курском сайте более оперативно про резалты заговорили...Василий-молодец...Я конечно понимаю,что никто не железный,но соревнование считается состоявшимся,после опубликования результатов.

паш. есть оф. сайт мероприятия там и выкладывают резалты, про то что соревнование считается состоявшимся после публикации резалтов, я хз но участникам резалты говорят сразу на стенде информации они появляются тоже быстро. а соревнование считается состоявшимся после подписания всех протоколов рукогоном после последних заездов. и процедуры ЗП. [Ответ]
firesanek 07:06 20.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
ну не реально это, просто после окончания соревнований зрители сразу двинулись к выходу, пробки неизбежны.

нах тогда было на верхну копать? не съем так понадкусываю?
а так фактически заставляют всех стоят в одной пробке на дороге где два а/м хрен разъезжаются. [Ответ]
Rastvoritl 07:20 20.04.2010
firesanek, на дороге всё нормально два авто разъезжаются спокойно. перекоп будет. [Ответ]
p@keMon 07:38 20.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
перекоп будет.

нужно еще ров водой заполнить и колючку под 1000В пустить... [Ответ]
Profi 08:43 20.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
соревнование считается состоявшимся после подписания всех протоколов рукогоном после последних заездов. и процедуры ЗП.

Сергей,я для обитателей форума,а не твоих печатных подписных бумаг...прошлый год забыл? [Ответ]
!Ogion! 11:37 20.04.2010
больше грязи! [Ответ]
Kirill78 12:02 20.04.2010

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
просто быдло тоже платит за присутствие, посему они выгодны.
все, кто говорил аля "100 руб что ли жалко?" и тп - дело не в жалко, а в том, что когда люди платят, они должны знать за что они платят. И если обещано одно, а сделано другое - ну....впрочем это так власть приучила.
Имхо, если все сделать хотя бы в соответствии с "обещаниями" (парковка,трибуны и что там еще), то цену и поднять можно, а там уже и быдла будет меньше.

нет проблем, сделать по принципу "Тушино" вип трибуна,заказ столика от 30 000 рублей,отдельная вип парковка, остальное быдло на другую сторону, обычная в хлам грязная трибуна, в лучшем случае разнос водички, стоимость с человека 200 рублей, стоянка в километре от трибуны. только в Тушино это все предусмотрено уже давным давно, ну так случилось,места там несколько больше. А в БК вы заплатили 100 рублей, заехали,поставили машину как вам угодно и насрать на тех кто едет за вами,сами создали себе пробку, сами привезли бухла, сами начали быдлить,сорить, урны что есть ,что нет....всегда найдется 80% быдла которое будет сорить. Вам за сто рублей " То грудь маленькая ,то жопа холодная" [Ответ]
LOVE-Man 12:08 20.04.2010

Сообщение от Kirill78:
заказ столика от 30 000 рублей

мне кажется пустовать будет эта зона [Ответ]
Kirill78 12:10 20.04.2010
Rastvoritl, Серж ,не спорь, приехали домой после гонки, резалты выложил в студию.....и спи спокойно. ну эт я тебе из личного опыта. так проще. (не пытаюсь учить) [Ответ]
Kirill78 12:13 20.04.2010

Сообщение от LOVE-Man:
мне кажется пустовать будет эта зона

и что? ту же есть умники , говорят места мало трибуны нет. а тут,столик, взял с него 30 000 тыр, да за эти деньги тебе и шашлычек, и пивка,все культурно. стоянка отдельная....и все сразу захотят опять за сто рублей,толпиться,и всем все сразу будет нравится. [Ответ]
Denvi 12:51 20.04.2010

Сообщение от Kirill78:
А в БК вы заплатили 100 рублей, заехали,поставили машину как вам угодно и насрать на тех кто едет за вами,сами создали себе пробку, сами привезли бухла, сами начали быдлить,сорить, урны что есть ,что нет....всегда найдется 80% быдла которое будет сорить. Вам за сто рублей " То грудь маленькая ,то жопа холодная"

точнее и не скажешь. Солидарен. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 13:06 20.04.2010
Kirill78, если 100 ру то не надо анонсировать того, чего нет и никогда за 100 ру не будет. Здесь не в сумме дело, а в отношении
и в крайности кидаться излишне=) [Ответ]
Wit 14:26 20.04.2010
Хотел отметиться, но ну нафиг... все сказано за меня...

P.s. Если бы не погода - участников было бы намного больше!
зю. Что касаемо задержек размещения результатов на информационном щите - принял к сведению... Будем стараться. [Ответ]
Kirill78 15:27 20.04.2010

Сообщение от ~Зайчон_Оk~:
Kirill78, если 100 ру то не надо анонсировать того, чего нет и никогда за 100 ру не будет. Здесь не в сумме дело, а в отношении
и в крайности кидаться излишне=)

Вы в кино ходите?????? денежку платите? рекламу перед походом в кино смотрите,читаете? а вот какие ощущения после просмотра это вопрос отдельный. [Ответ]
Дымок 16:56 20.04.2010
Кир, ты когда трезв все настолько грамотно и по полочкам разжевал, что даже тебе никто в ответ ничего не может сказать. Молодца!!!
зыж ну а когда ты не трезв - ты просто мерзкое жЫвотнАЕ. сорри за оффтоп:-) [Ответ]
Kirill78 17:04 20.04.2010

Сообщение от Дымок:
Кир, ты когда трезв все настолько грамотно и по полочкам разжевал, что даже тебе никто в ответ ничего не может сказать. Молодца!!!
зыж ну а когда ты не трезв - ты просто мерзкое жЫвотнАЕ. сорри за оффтоп:-)

ну блин ,бывает у меня просветления в мозгу,особенно когда деньги кончаются))))))) [Ответ]
Kirill78 17:18 20.04.2010
Касаемо гонки, мы с Литрычем были в Великом Новгороде, вот там была гонка(этап ЧР) просто супер! зрителей не пускали вообще))))))) [Ответ]
zai 18:23 20.04.2010

Сообщение от Kirill78:
вот там была гонка(этап ЧР) просто супер! зрителей не пускали вообще)))))))

ДАЖЕ ЗА 100 РУБЛЕЙ ?????????????????????????????????????????????
совсем освинели...)))) [Ответ]
Rastvoritl 18:33 20.04.2010

Сообщение от p@keMon:
нужно еще ров водой заполнить и колючку под 1000В пустить...

ок . [Ответ]
ioann999 18:33 20.04.2010

Сообщение от Kirill78:
Касаемо гонки, мы с Литрычем были в Великом Новгороде, вот там была гонка(этап ЧР) просто супер! зрителей не пускали вообще)))))))

Как театр начинается с вешалки, так спорт начинается со зрителя. Не будет зрителей ака любителей спорта, потеряется сама суть соревнования. Уйдут спонсоры, рухнет спорт. Поэтому не стоит плевать на зрителя, на Лесной да, можно себе такое позволить, наплевать на зрителя вообще, или вон как "Автослалом на Острогожской" у организаторов которого не хватило умения, но это все любительские мероприятие, и то, ни один любитель не будет соревноваться, если на него не будут смотреть (с восхищением или одобрением), не важно кто, друзья ли, соперники ли, зрители ли. А если драг у нас стал спортивным мероприятием, то будьте добры организовать то, что обещали, или не обещать то, чего не можете выполнить. Безусловно не может быть довольных всем. Но, большинство ведь просит минимума: нормальный, без многочасовых пробок, въезд/выезд, нормальная, размеченная парковка, она несмотря ни на что как-то дисциплинирует народ и смотреть не прыгая как горный козел по склонам. Неужели невозможно решить проблему с экраном ??? [Ответ]
Rastvoritl 18:36 20.04.2010

Сообщение от Kirill78:
Rastvoritl, Серж ,не спорь, приехали домой после гонки, резалты выложил в студию.....и спи спокойно. ну эт я тебе из личного опыта. так проще. (не пытаюсь учить)

в воскр. был ралли-кросс, сложно два разных мероприятия провести на одной трассе.((( [Ответ]
Rastvoritl 18:39 20.04.2010
ioann999, вы считаете автоспорт прибыльным делом????? [Ответ]
Страница 14 из 16
« Первая < 4891011121314 1516 >
Вверх