Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 16
« Первая < 378910111213 141516 >
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
FreeStyle 14:38 19.04.2010
спасибо всем кто приехал, спасибо участникам кто не испугался дождя, спасибо за здоровую критику - учтем) Открытие состоялось, ждем следующего этапа)) [Ответ]
hugo36 15:17 19.04.2010

Сообщение от Mezenov:
Было бы гораздо лучше слушать только комментатора, который бы комментировал происходящее на трассе. Может развлекающий ведущий вообще на таком мероприятии не нужен? Или давать ему микрофон только в длительных перерывах между заездами.

вот так было бы совсем здорово [Ответ]
Kalian 15:31 19.04.2010
пробки, они везде пробки.....
или никто не слышал про многокилометровые пробки на подъезде к Сильверстоуну и проблемы с парковкой во время гран-при Великобритании.....
а ведь это Ф1.... [Ответ]
Knoxville 16:01 19.04.2010
Kirill78, жалобы не на то, что организовано плохо...а про то, что обещанное не совпадает с действительным...написали бы в рекламке - приезжайте смотреть драг за 200 сотки, и все, никто бы и слова не проронил...а распи$датые трибуны, удобная стоянка, шоу всякие...зачем эт все писать, если на самом деле и не так то вовсе... [Ответ]
Ivan36 16:19 19.04.2010
Трибуны удобные - ВИДНО!!!, парковка большая, ну да немного узковата дорога до неё и не стирильно, на шоу мне вообще срать, шоу на данном мероприятии это заезды авто. Если кто то где то видел лучше обязательно скажите, непременно постараюсь побывать. Если кто то приехал побухать и пожрать просьба помолчать либо идите в ЛЕС!!! природа у нас в области красивая. Деньги в комплекс вкладываются каласальные и это видно невооруженным глазом, спортсменам стало очень удобно, а ужж с подъездными путями думаю решится со временем. Не бывает всё и сразу. Очень хорошая мысль по поводу воды в ЗП, а ещё была не плохая мысль в том году обустроить в ЗП точки эл. питания для команд. [Ответ]
Mezenov 16:42 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Трибуны удобные - ВИДНО!!!, парковка большая, ну да немного узковата дорога до неё и не стирильно, на шоу мне вообще срать, шоу на данном мероприятии это заезды авто. Если кто то где то видел лучше обязательно скажите, непременно постараюсь побывать. Если кто то приехал побухать и пожрать просьба помолчать либо идите в ЛЕС!!! природа у нас в области красивая. Деньги в комплекс вкладываются каласальные и это видно невооруженным глазом, спортсменам стало очень удобно, а ужж с подъездными путями думаю решится со временем. Не бывает всё и сразу. Очень хорошая мысль по поводу воды в ЗП, а ещё была не плохая мысль в том году обустроить в ЗП точки эл. питания

Полностью согласен! [Ответ]
Kirill78 16:47 19.04.2010

Сообщение от Knoxville:
Kirill78, жалобы не на то, что организовано плохо...а про то, что обещанное не совпадает с действительным...написали бы в рекламке - приезжайте смотреть драг за 200 сотки, и все, никто бы и слова не проронил...а распи$датые трибуны, удобная стоянка, шоу всякие...зачем эт все писать, если на самом деле и не так то вовсе...

Мистер,а вы в свои 20ть лет приехали в БК сисечки смотреть? на трибуне попивая пиво и потом отбежать на стоянку и закончить в машине????? или приехали смотреть на соревнования?
P.S. извиняюсь если грубо! хоть я и не принимаю участия в мероприятии , но я точно знаю как и что а главное сколько труда вложено в каждое мероприятие. [Ответ]
Rastvoritl 17:04 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Очень хорошая мысль по поводу воды в ЗП, а ещё была не плохая мысль в том году обустроить в ЗП точки эл. питания для команд.

розетки есть, просто нужно брать с собой удлинители, с водой решим думаю, громкая связь в паддоке норм работает? и т.д. [Ответ]
Rastvoritl 17:06 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Трибуны удобные - ВИДНО

+ 1 или нужно кожанные стулья и кондишн. в тушино теже самые трибуны, в краснодаре да там индивидуальные сиденья. [Ответ]
Barthuk 17:10 19.04.2010

Сообщение от hugo36:
проведу некое сравнение....
N класс: не слежу, так что извините
SL класс: в Краснодаре из 14 секунд выехало меньше машин (копейка13,8 и еще две кое как по моему), чем у нас. точно не следил
FSA класс: в Краснодаре ~12.6 -1 машина остальные в р-не 14 все, у нас 1 машина 14 с копейками остальные в р-не 13 (кто-то быстрее, кто-то медленнее) ну и конечно !!!ХМГ 11.7!!!
FSB класс: в Краснодаре марк 11,6 у нас дисквалифицированный Бакиров с тем же временем.
US класс: ну да, есть в Краснодаре СВОИ сильные машины. Разве интересно смотреть как одна 9 секундная машина объезжает стокового GT-R?

зы Мне интересней смотреть было у нас за классом FSA, чем за всеми соревнованиями в Краснодаре.

из 10 сек там выехал гтр-32 и Тони - это раз. ФСБ Были турики, импрезы с временем в низкие 12с, Был СЛ с бешенным копьем, Просто машин было больше, разнообразнее, и времена быстрее. Были стоковые гтр-ы 35. Однрзначно в Краснодаре по нашим меркам в плане спортивной части мероприятие можнс мело назвать тренировкой, но не соревнованиями. А у нас были соревнования, но без участников.
зыж Бакироов проехал хуже туриков. [Ответ]
Ivan36 17:15 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
+ 1 или нужно кожанные стулья и кондишн. в тушино теже самые трибуны, в краснодаре да там индивидуальные сиденья.

ага грязные - пыльные в итоге стояли на ногах рядом с ними, кому не нравится идите в VIP Спартака, кому надо больше в Zажигалку... [Ответ]
Ivan36 17:20 19.04.2010
Barthuk, и дождя ночью небыло...
А турики ваще отдельная тема, им респект... [Ответ]
Barthuk 17:20 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Трибуны удобные - ВИДНО!!!, парковка большая, ну да немного узковата дорога до неё и не стирильно, на шоу мне вообще срать, шоу на данном мероприятии это заезды авто. Если кто то где то видел лучше обязательно скажите, непременно постараюсь побывать. Если кто то приехал побухать и пожрать просьба помолчать либо идите в ЛЕС!!! природа у нас в области красивая. Деньги в комплекс вкладываются каласальные и это видно невооруженным глазом, спортсменам стало очень удобно, а ужж с подъездными путями думаю решится со временем. Не бывает всё и сразу. Очень хорошая мысль по поводу воды в ЗП, а ещё была не плохая мысль в том году обустроить в ЗП точки эл. питания для команд.

когда же орги это поймут?
Вань, а по поводу лучше - гранпри МСК, да и не только... По-поводу буханины - согласен на 100%. [Ответ]
Barthuk 17:26 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Barthuk, и дождя ночью небыло...

я уверен, что если бы была полная сетка участников по всем классам, то прошло бы все супер. ЕЩЕ: Я УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОЙДУТ ЛУЧШЕ ОДНОЗНАЧНО, ПРИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАННЫХ АКЦЕНТАХ: В БК ШОУ - ЭТО ГОНКИ, А НЕ СИСЬКИ ДИ ДЖЕИ И БУХАНИНА. ОРГИ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЕГ НА ЭТУ ШЕЛУХУ, ЭТО ТОЛЬКО БЫДЛО ПРИВЛЕКАЕТ, МОЖНО ДАЖЕ ЦЕНУ ПОДНЯТЬ,ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ АКЦЕНТ ИМЕННО НА ЗАЕЗДАХ.
ЗЫЖ У МЕНЯ ЕСТЬ БОООООООООООЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА ПРИЕЗЖАТЬ В БК СЕРЬЕЗНЫХ СПОРТСМЕНОВ, ИБО СЛУХИ О "ЗАКРЫТОМ ПАРКЕ 2009" СИЛЬНО ПОДОРВАЛИ АВТОРИТЕТ БК ДЛЯ ЛЮДЕЙ ИЗ ДАЛЕКА. [Ответ]
Kirill78 17:27 19.04.2010
Barthuk, Дима, не забывай,в Краснодаре был клей)))))))))) [Ответ]
Barthuk 17:28 19.04.2010

Сообщение от Ivan36:
Barthuk, и дождя ночью небыло...
А турики ваще отдельная тема, им респект...

Причем это авто на коже музыке - абсолютый эвридэй. [Ответ]
Barthuk 17:29 19.04.2010

Сообщение от Kirill78:
Barthuk, Дима, не забывай,в Краснодаре был клей))))))))))

Кира, не забывай, что для гражданской резины клей - это не плюс. [Ответ]
Kirill78 17:31 19.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Кира, не забывай, что для гражданской резины клей - это не плюс.

Согласен)))) а как они ее грели))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Kirill78 17:34 19.04.2010
А вот касаемо сисек,бухла и всего остального, если это все перенести ну например к озеру, то каждый для себя выберет.что в этот день ему больше нужно. Ну эт мне так кажется) [Ответ]
Clipse 17:40 19.04.2010
да хоть там пустое поле будет и много достойных заездов - я приеду.
а пока смотреть там неначто! [Ответ]
Darkwing duck 18:16 19.04.2010
Красивый шоу заезд сорвался из-за порванной гранаты на гольфе. В прошлом году в ночь перед закрытием при проверке хронометража Влад на нем прокатился. пятая передача на отсечке закончилась метров за 150 до финиша и накатом он показал время 11,67. А большое прошлогоднее обсуждение Мазератти, приезжавшего на тренировки? Он бы в Сл классе мог не пройти квалификацию)))), а в ФСА точно вылетел бы. Но такие шоу заезды организовать весьма проблематично. [Ответ]
KOT 19:15 19.04.2010
Съездил . Постоял в пробках ... Поматерился про себя ... В следующий раз буду смотреть или с горы или вообще не смотреть ... А лучше на тренировку приеду ... Посмотрим , будет корыто ехать быстрее чем в прошлом году или нет [Ответ]
Barthuk 19:26 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
Дим, я не занимался предварительной регистрацией. но на момент её окончания и утром в субботу когда спросил у чп про участников чп сказал что много по предвариловки не приехали.

кто-нибудь может ответить: кто не приехал из предварительно зарегистрированных? [Ответ]
Barthuk 19:30 19.04.2010

Сообщение от Darkwing duck:
Красивый шоу заезд сорвался из-за порванной гранаты на гольфе. В прошлом году в ночь перед закрытием при проверке хронометража Влад на нем прокатился. пятая передача на отсечке закончилась метров за 150 до финиша и накатом он показал время 11,67. А большое прошлогоднее обсуждение Мазератти, приезжавшего на тренировки? Он бы в Сл классе мог не пройти квалификацию)))), а в ФСА точно вылетел бы. Но такие шоу заезды организовать весьма проблематично.

хорош гнать, он при этом должен быть сил под 900, как екатеринбуржский гольф, если он с закончившимся рядом коробки набрал 11.67... А 900 в этом гольфе точно нет. [Ответ]
Barthuk 19:31 19.04.2010

Сообщение от KOT:
Съездил . Постоял в пробках ... Поматерился про себя ... В следующий раз буду смотреть или с горы или вообще не смотреть ... А лучше на тренировку приеду ... Посмотрим , будет корыто ехать быстрее чем в прошлом году или нет

соглашусь в том, что на тренировке создается хорошая атмосфера:-) [Ответ]
Darkwing duck 20:08 19.04.2010
Barthuk, Дим, а смысл мне гнать? мы проверяли работу хронометража, а не замеряли время гольфа.... Кобылометра под рукой не было, извиняй.... [Ответ]
Barthuk 20:19 19.04.2010
Darkwing duck, повторить можно? да, хотя не важно, я точно знаю, сколько сил в новосибирском эво, российский этап ралли-кросса все расставит по местам. [Ответ]
Barthuk 20:20 19.04.2010
кстати: очень показательно - никого не интересуют результаты прошедшего мероприятия... [Ответ]
Barthuk 20:28 19.04.2010

Сообщение от Kirill78:
А вот касаемо сисек,бухла и всего остального, если это все перенести ну например к озеру, то каждый для себя выберет.что в этот день ему больше нужно. Ну эт мне так кажется)

да не канает. к озеру нормальные люди не попрутся в бк. а быдлу надо и нажраться под просмотр гонок. [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 22:01 19.04.2010
просто быдло тоже платит за присутствие, посему они выгодны.
все, кто говорил аля "100 руб что ли жалко?" и тп - дело не в жалко, а в том, что когда люди платят, они должны знать за что они платят. И если обещано одно, а сделано другое - ну....впрочем это так власть приучила.
Имхо, если все сделать хотя бы в соответствии с "обещаниями" (парковка,трибуны и что там еще), то цену и поднять можно, а там уже и быдла будет меньше. [Ответ]
Страница 13 из 16
« Первая < 378910111213 141516 >
Вверх