Большой Воронежский Форум
Страница 12 из 16
« Первая < 26789101112 13141516 >
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
Profi 08:40 19.04.2010
kostromezz, Там на фото ваз восьмой модели...так для интереса поправил. [Ответ]
Gramm Style 08:43 19.04.2010
Открытие сезона в СК "Белый Колодец"
[Ответ]
hugo36 08:43 19.04.2010

Сообщение от kostromezz:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1271630594 на девятке Кен Блок?

Кен это или нет не важно, а первое место он взял)) [Ответ]
kostromezz 08:53 19.04.2010
Profi, точно, прошу прощения
hugo36, тогда точно он))))) как лихо сцубару замаскировал
[Ответ]
p@keMon 08:57 19.04.2010
kostromezz, там написано кто это... [Ответ]
kostromezz 09:11 19.04.2010
p@keMon, да я знаю, просто три полосы рваные яркие как у команды америкосовской monster subaru [Ответ]
!Ogion! 09:12 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
ну не реально это, просто после окончания соревнований зрители сразу двинулись к выходу, пробки неизбежны.

даешь 6-полоску на вьезд! [Ответ]
p@keMon 09:14 19.04.2010

Сообщение от kostromezz:
как у команды америкосовской monster subaru

да я тоже знаю... может нравится человеку))) или мечты о таких спонсорах... [Ответ]
kostromezz 09:20 19.04.2010
это правильно, что нравится, может потом гумханой займётся (или как она там пишется) классно смотрится, необычно [Ответ]
LANCIA 09:21 19.04.2010

Сообщение от Сергей Киселев:
Непонравилось только что мало участников. в закрытом парке стояло много стоковых заряженых автомобилей но участвовать на нельзя без соблюдения ТТ


[Ответ]
~Зайчон_Оk~ 10:28 19.04.2010
вобщем похоже ничего не потеряла особо. [Ответ]
Док 10:29 19.04.2010
Господа, кто был на дрэге - поделитесь, плз, несколькими фотками большого разрешения. Готов в свою очередь поменяться на много качественных фото с ралли-кросса

Очень нужно.
[Ответ]
hugo36 10:55 19.04.2010
LANCIA, Серега опечатался скорее всего)) он имел ввиду, что на парковке были заряженые машинки но у кого-то не было комбеза, у кого-то резины и т.д. [Ответ]
SEDOY077 10:57 19.04.2010

Сообщение от kostromezz:
hugo36, тогда точно он))))) как лихо сцубару замаскировал

ОН БРОСИЛ ФОРД ФИЕСТУ И УШЕЛ К АВТОВАЗУ!!!!!!! НАШ КЕН ИВАНОВИЧ)))))))))))))))) [Ответ]
Fess292 11:00 19.04.2010

Сообщение от Док:
Господа, кто был на дрэге - поделитесь, плз, несколькими фотками большого разрешения.

с открытия? Там фотать особой возможности не было(
http://s002.radikal.ru/i197/1004/a7/a76e0a8ca6fe.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1004/a8/e6e42c2cce4b.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1004/95/f733076662ad.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1004/08/633576f94ac7.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1004/2e/a1a668d6a022.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1004/2c/9c023fdea515.jpg [Ответ]
Док 11:18 19.04.2010
Fess292, спасибо! [Ответ]
Barthuk 11:55 19.04.2010

Сообщение от hugo36:
отвечу со своей точки зрения. было примерно тоже самое. только количество народу меньше опять же из-за дождя

И сколько же было 9-ти секундных машин?
Конечно респект хмг, но фактически кроме них и никого не было... [Ответ]
Barthuk 12:00 19.04.2010

Сообщение от Mezenov:
Тоже напишу, как простой зритель. Из минусов: 1) пробка на въезде, в результате которой очень большое кол-во зрителей разворачивалось и уезжало смотреть мероприятие с горы. Это упущенный доход организаторов, думаю если бы на въезде пропускали по 2 машины, то пробка могла бы быть меньше. 2) Ведущий мероприятия мешал слушать результаты заездов и информацию об автомобилях. Сегодня на ралли-кросс был отличный комментатор. Присутствие такого комментатора на дрэговом мероприятии сделало бы заезды ещё более интересными. 3) Пробка на выезде. Дорога вдоль гоночной трассы не позволяет разъехаться 2-м автомобилям, так как по бокам припаркованы автомобили зрителей. Невольно возникают мысли, что лучше смотреть с горы. В целом уикенд оказался очень интересным, особенно порадовал сегодняшний день. Приятно, что автоспорт привлекает такое огромное количество людей. Организаторам и участникам большое спасибо!!!

+++++++++++ [Ответ]
Barthuk 12:02 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
Дим,(( погода внесла свои корективы, ночью было много звонков, по погоде так как то что в воронеже ночью начался ливень, узнали наверн процентов 80 участников.что касаемо спортивной части, как повторюсь выше и как ты уже писал тоже выше есть рассписание соревнований которого и придерживаются орги, зрителей можно понять им нужно чтобы авто стартовали каждые пять секунд, но сколько из тех кто зритель знает что между финальными заездами должен быть перерыв. наверн единицы. им нужно зрелище.
Что касаемо въезда, пробки, перекопа наверху, ребят приезжайте пораньше, пробки есть везде и всегда когда есть огромное кол-во автомобилей, перекоп нужен думаю участникам понравилось порадовало наличие шлемов и комбезов в младших классах, парни понимают что это автоспорт, и стараются.конечно по сцене есть вопросы, будем решать но на ошибках учатся, а мы как старожилы знают, ошибки исправляем. поэтому до след.этапа.
да кстати начинаем хронометрируемы тренировки))) как и в прошлом году.

Сережа, если не секрет, кто не приехал? [Ответ]
Barthuk 12:05 19.04.2010

Сообщение от hugo36:
Кен это или нет не важно, а первое место он взял))

Потому что "местные" перемудрили с тактикой. [Ответ]
Ivan36 12:39 19.04.2010
В плане организации как автоспортивное мероприятие всё понравилось.
Миша по поводу колёс ты не прав. в регламенте этого года нет ограничение по радиусу.
Но вот как некто Коновалов допустил к вам в класс такое авто вопрос!!!

Собственно вот аргумент.
13.1. КУЗОВ СНАРУЖИ.

13.1.1. Разрешается подрезка крыльев, минимально необходимая для свободного размещения комплектных колес. Острые кромки при этом необходимо завальцевать внутрь. Разрешается делать отверстия в передних крыльях для улучшения охлаждения двигателя. При виде сверху, колеса должны быть эффективно закрыты крыльями не менее чем на всю ширину шины

Глава 2. Дополнительные требования к классу SL.
7. Запрещается любые изменения кузова автомобиля, кроме п.п. 13.1.3, 13.1.5, 13.1.6, 13.1.7, 13.1.14 главы 1 настоящих ТТ.

что то в приведённых пунктах я не нашёл 13.1.1 да и тот грубо нарушен!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото027.jpg
Просмотров: 83
Размер:	261.9 Кб
ID:	764865  
[Ответ]
LambadA 13:17 19.04.2010
Да тот пункт что колёса с зади можно меньше я как то упустил, а по Hoosier-y да есть не соответствие, но это на совести тех кома, он решает допустить или нет.... [Ответ]
hugo36 13:29 19.04.2010

Сообщение от Barthuk:
И сколько же было 9-ти секундных машин?
Конечно респект хмг, но фактически кроме них и никого не было...

проведу некое сравнение....
N класс: не слежу, так что извините
SL класс: в Краснодаре из 14 секунд выехало меньше машин (копейка13,8 и еще две кое как по моему), чем у нас. точно не следил
FSA класс: в Краснодаре ~12.6 -1 машина остальные в р-не 14 все, у нас 1 машина 14 с копейками остальные в р-не 13 (кто-то быстрее, кто-то медленнее) ну и конечно !!!ХМГ 11.7!!!
FSB класс: в Краснодаре марк 11,6 у нас дисквалифицированный Бакиров с тем же временем.
US класс: ну да, есть в Краснодаре СВОИ сильные машины. Разве интересно смотреть как одна 9 секундная машина объезжает стокового GT-R?

зы Мне интересней смотреть было у нас за классом FSA, чем за всеми соревнованиями в Краснодаре. [Ответ]
Rastvoritl 13:43 19.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Цитата:
Сообщение от Mezenov
Тоже напишу, как простой зритель. Из минусов: 1) пробка на въезде, в результате которой очень большое кол-во зрителей разворачивалось и уезжало смотреть мероприятие с горы. Это упущенный доход организаторов, думаю если бы на въезде пропускали по 2 машины, то пробка могла бы быть меньше. 2) Ведущий мероприятия мешал слушать результаты заездов и информацию об автомобилях. Сегодня на ралли-кросс был отличный комментатор. Присутствие такого комментатора на дрэговом мероприятии сделало бы заезды ещё более интересными. 3) Пробка на выезде. Дорога вдоль гоночной трассы не позволяет разъехаться 2-м автомобилям, так как по бокам припаркованы автомобили зрителей. Невольно возникают мысли, что лучше смотреть с горы. В целом уикенд оказался очень интересным, особенно порадовал сегодняшний день. Приятно, что автоспорт привлекает такое огромное количество людей. Организаторам и участникам большое спасибо!!!

+++++++++++

на дрэге коментатор спортивной части, знает всю кухню изнутри сам бывший участник и орг, кандидатуру алексея менять не вижу смысла. там вопрос не состыковки опять сцены и спортивной части. [Ответ]
Rastvoritl 13:45 19.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Сережа, если не секрет, кто не приехал?

Дим, я не занимался предварительной регистрацией. но на момент её окончания и утром в субботу когда спросил у чп про участников чп сказал что много по предвариловки не приехали. [Ответ]
Ivan36 13:47 19.04.2010

Сообщение от LambadA:
Да тот пункт что колёса с зади можно меньше я как то упустил, а по Hoosier-y да есть не соответствие, но это на совести тех кома, он решает допустить или нет....

Миша тогда зачем ТТ если у человека допускающего нет совести, а у тебя как гонщика нет денег на протест?
Хусеры кстати у него лично, были со знаком DOT - НО вскрытые как консервная банка крылья - это нарушение, а последовало это нарушение потаму как они не лезут в арку ТАЗа, а так нельзя, а судьбу ипнуть хочется... В итоге получается, что человек читает в регламенте и ТТ тока то, что ему хочется и удобно... И самое обидное для Вас, что это повторится, потаму как человек не пострадал, его пустили и он считает себя умнее всех, а все остальные лохи и *****и... [Ответ]
Kirill78 13:58 19.04.2010
вот читаю и поражаюсь.... при Лео было плохо при мне плохо, нынешний состав тоже плохо...
Народ вам что совсем делать нечего?
Касаемо стоянки и пробок, вы сами приезжаете в БК,сами видите что места мало, если с права от въезда сделать огромную стоянку а на место проведения пускать пешком то может это что то и решит. (только это дорого и не факт что нужно)
Касаемо 100 рублей, я вообще молчу,это не те деньги из-за которых стоит вести разговор.
Всем тем кто не доволен,могу сказать только одно,а вы сами попробуйте сделать мероприятие. а мы посмотрим)))) [Ответ]
Mezenov 14:00 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
на дрэге коментатор спортивной части, знает всю кухню изнутри сам бывший участник и орг, кандидатуру алексея менять не вижу смысла. там вопрос не состыковки опять сцены и спортивной части.

Я не сказал, что комментатор был плохой. Я сказал, что развлекающий ведущий его перекрывал. Было бы гораздо лучше слушать только комментатора, который бы комментировал происходящее на трассе. Может развлекающий ведущий вообще на таком мероприятии не нужен? Или давать ему микрофон только в длительных перерывах между заездами. [Ответ]
Ivan36 14:09 19.04.2010
По ведущему... Помнится как то был тандем Лейбович/и совсем коротко стриженный ДиДжей в очках - помойму Дмитрий так вот лучшего я не помню... ИМХО... [Ответ]
Mezenov 14:12 19.04.2010

Сообщение от Kirill78:
вот читаю и поражаюсь.... при Лео было плохо при мне плохо, нынешний состав тоже плохо...
Народ вам что совсем делать нечего?
Касаемо стоянки и пробок, вы сами приезжаете в БК,сами видите что места мало, если с права от въезда сделать огромную стоянку а на место проведения пускать пешком то может это что то и решит. (только это дорого и не факт что нужно)
Касаемо 100 рублей, я вообще молчу,это не те деньги из-за которых стоит вести разговор.
Всем тем кто не доволен,могу сказать только одно,а вы сами попробуйте сделать мероприятие. а мы посмотрим))))

Ну, если это адресовано мне, то я могу сказать, что организаторов ни в коем случае не критикую,а выражаю им огромную благодарность. Перечислил минусы только для того, чтобы организаторы знали на что обратить внимание, чтобы сделать мероприятие ещё более привлекательным для зрителя. А будут ли они решать эти проблемы или нет, решать им. Если даже они ничего не изменят, лично я всё-равно поеду туда и даже если вход будет 200 или 300 руб, то всё-равно поеду. Кому данный вид автоспорта действительно интересен и в пробке постоят, и деньги за вход заплатят. Но обратная связь между организаторами, участниками и зрителями думаю всё-равно должна быть. [Ответ]
Страница 12 из 16
« Первая < 26789101112 13141516 >
Вверх