Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 16
« Первая < 567891011 1213141516 >
» DragRacing>Открытие сезона 2010 СК"Белый Колодец"
Felix 87 11:50 18.04.2010

Сообщение от ЕВР:
куда катится молодое поколение! все ццуко пьяные!

Тоже обратил внимание. Ублюдки! [Ответ]
Flow 11:54 18.04.2010
Мда в том году все ругали открытие, мол ни организации, ни зрелищности, ни чего.... Прошлогоднее открытие по сравнению с этим - просто мероприятие мирового масштаба. Вчера не было ни участников, ни движухи, ни обещанного комфортного просмотра (хорошо что в конечном итоге залезли на холм и сидели там), да и погода к сожалению подкачала (тут и доля вины оргов - почему нельзя как в том году было поставить на май мероприятие?), а из за нее в свою очередь наверное многие не приехали. В общем открытие, извините конечно, но гавно полное. [Ответ]
KisMan 11:55 18.04.2010

Сообщение от dragon888:
Млин ехал посмотреть как нормальные тачки гоняют, но их ваще не было. Одни русские пылесосы. Ваще жесть в том году было намного шикарней, может кризис !!!

В прошлом году на меня вылили ведро с говном за привлечение красивых машин из др.городов...
Вот вам ни Вовы скорпиона, ни НайтРэйсинга и прочих....
По теме...

Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 25 , гостей: 2)
KisMan, As22, Helmut23, к155ла3, tulson, Flow, zhora600, Stratagus, slim24, Twin, D-Phaze, antuc, KirA Style, svitik, SuperJin, Ванек, DeniTeni, LambadA, m@k, Profi [Ответ]
LambadA 12:28 18.04.2010
Спортивные соревнования прошли хорошо!
Мне как участнику очень понравилось.
Каждый год заметен рост спортивного уровня соревнований.

Есть пара небольших претензий но они совсем небольшие и касаются в основном технической стороны.
- После тех. комиссии многие участники класса SL и N "переобулись" тем самым нарушив регламент, 15-е диски спереди, 13-е сзади.
- Плохо слышно результат заезда в закрытом парке либо его просто не говорили (я про время заезда а не кто победил).
- С опозданием вывешивали результаты заездов на информационном стенде.
Не объявили о награждении

Вот собственно и всё, я думаю исправить эти мелкие недочёты не составит труда.

P.S. Хотелось бы что бы в закрытом парке была возможность набрать воды для того что бы помыть машину, ведь приятнее смореть на заезды чистых машин


Спасибо за отличное открытие сезона! Обязательно приедем ещё!
[Ответ]
Predator_vrn 13:38 18.04.2010
Обожаю свою интуицию!
P.S. Отлично понимаю, что засирать много проще, чем что-то сделать, поэтому комментировать увиденное не буду. Но ОЧЕНЬ интересно глядя на фотки много ли людей придя к своей машине обнаружили царапины и вмятины сделанные уже не пойми кем?!? И много ли было ДТП на мероприятии? Очень уж шокирует изображение парковочных мест....... [Ответ]
masterJAP 14:18 18.04.2010
Clipse, завтра здесь http://www.belrace.ru/ [Ответ]
zabubon 14:42 18.04.2010
KisMan, Респект тебе за прошлый год. Не знаю кто и зачем поливал, но тогда я получил гораздо большее удовольствие чем в этот раз (( [Ответ]
Vetal_36 16:19 18.04.2010
Тады и йа напишу,
Организация соревнований в целом была лучше чем в прошлом году, да я не увидел ни фаер-шоу, ни байкер-шоу, ни конкурса бикини (холодновато было) , но и как-бы не за этим ехал туда. Я ехал посмотреть на машины, хотелось лицезреть достойные машины, которых почти небыло, но в этом вины оргов нет, погодка подкачала, и многие гонщики просто не поехали.

Зы. приехали вообще самыми первыми в БК, ну конечно после оргов. проблемы с заездом и парковкой не испытали, отсюда мораль, надо пораньше собираться господа, тогда и увидите всё, тренировка была не менее интерестна , а я б сказал даже более интерестна. [Ответ]
hugo36 18:32 18.04.2010

Сообщение от Vetal_36:
Тады и йа напишу,
Организация соревнований в целом была лучше чем в прошлом году, да я не увидел ни фаер-шоу, ни байкер-шоу, ни конкурса бикини (холодновато было) , но и как-бы не за этим ехал туда. Я ехал посмотреть на машины, хотелось лицезреть достойные машины, которых почти небыло, но в этом вины оргов нет, погодка подкачала, и многие гонщики просто не поехали.

Зы. приехали вообще самыми первыми в БК, ну конечно после оргов. проблемы с заездом и парковкой не испытали, отсюда мораль, надо пораньше собираться господа, тогда и увидите всё, тренировка была не менее интерестна , а я б сказал даже более интерестна.

согласен совершенно со всем выше написанным. Если бы не погода, то было бы супер. Созванивался со знакомыми из Москвы, многие не поехали из-за гр****ой погоды. не понравилось, что я не слышал ни одного результата от ведущего... хрень какую-то нес. Его только на нарождение позвать можно, но не давать вести соревнования от и до [Ответ]
hugo36 18:35 18.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Сереж, я так понял состав участников в Краснодаре был гораздо ярче?

отвечу со своей точки зрения. было примерно тоже самое. только количество народу меньше опять же из-за дождя [Ответ]
m@k 18:45 18.04.2010
не по теме,но сегдня самсунг s5230 посеял на верху,может кто нашел его,отдам столько же сколько стоит б.у,важны контакты. [Ответ]
Darkwing duck 19:26 18.04.2010
Barthuk, Дим, с моей колокольни всё было хорошо - без происшествий, пожаров, землетрясений, ДТП., цунами. В пробках в городе я каждый день стою часами, с парковкой испытываю ничуть не меньшие трудности в любой части города, а недовольство зрителей вполне понятно - ехали накушаться и на сиськи поглазеть, вот и не понравилось. Дождь с утра напугал, но распогодилось (Серж видать хорошо прогнУлся перед небесной канцелярией, во взятку не верится). В прошлом году всё было хреново - много сисек и чотких пацаняк, мобилы отжимающих, в этом году хреново - Сисек мало и чоткие пацаняки, составляющие протоколы за пиво и отжатие мобилок... Ну про сто рублей - солидарен. Билет в цирк и кино не дешевле, парковка у пролётки поражает воображение вместительностью, проспект Революции - беспробковая зона и т.д. Зато Хохол мотор гараж - скажу, красавцы. собрали кубки на дрэге и сегодня ещё пркрасно выступили на ралли-кроссе. Участникам нравится, однако...... [Ответ]
Rastvoritl 20:57 18.04.2010

Сообщение от Barthuk:
Сереж, я так понял состав участников в Краснодаре был гораздо ярче?

Дим,(( погода внесла свои корективы, ночью было много звонков, по погоде так как то что в воронеже ночью начался ливень, узнали наверн процентов 80 участников.
что касаемо спортивной части, как повторюсь выше и как ты уже писал тоже выше есть рассписание соревнований которого и придерживаются орги, зрителей можно понять им нужно чтобы авто стартовали каждые пять секунд, но сколько из тех кто зритель знает что между финальными заездами должен быть перерыв. наверн единицы. им нужно зрелище.
Что касаемо въезда, пробки, перекопа наверху, ребят приезжайте пораньше, пробки есть везде и всегда когда есть огромное кол-во автомобилей, перекоп нужен думаю участникам понравилось порадовало наличие шлемов и комбезов в младших классах, парни понимают что это автоспорт, и стараются.конечно по сцене есть вопросы, будем решать но на ошибках учатся, а мы как старожилы знают, ошибки исправляем. поэтому до след.этапа.
да кстати начинаем хронометрируемы тренировки))) как и в прошлом году. [Ответ]
Rastvoritl 20:59 18.04.2010

Сообщение от SHUM666-666:
одни русские г... гонялись и ппц...

))) это кто простите? [Ответ]
Rastvoritl 21:04 18.04.2010

Сообщение от Flow:
Мда в том году все ругали открытие, мол ни организации, ни зрелищности, ни чего.... Прошлогоднее открытие по сравнению с этим - просто мероприятие мирового масштаба. Вчера не было ни участников, ни движухи, ни обещанного комфортного просмотра (хорошо что в конечном итоге залезли на холм и сидели там), да и погода к сожалению подкачала (тут и доля вины оргов - почему нельзя как в том году было поставить на май мероприятие?), а из за нее в свою очередь наверное многие не приехали. В общем открытие, извините конечно, но гавно полное.

))) молодой человек, вы простите в курсе того что в спорткомлексе помимо соревнований по дрэг-рейсингу проходят соревнования по другим дисциплинам, и то что помимо нашего города, есть ещё курск где проходит тоже кубок черноземья, и что самое главное. ЕСТЬ КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ. учим мат часть. [Ответ]
Rastvoritl 21:08 18.04.2010

Сообщение от LambadA:
Спортивные соревнования прошли хорошо!
Мне как участнику очень понравилось.
Каждый год заметен рост спортивного уровня соревнований.

Есть пара небольших претензий но они совсем небольшие и касаются в основном технической стороны.
- После тех. комиссии многие участники класса SL и N "переобулись" тем самым нарушив регламент, 15-е диски спереди, 13-е сзади.
- Плохо слышно результат заезда в закрытом парке либо его просто не говорили (я про время заезда а не кто победил).
- С опозданием вывешивали результаты заездов на информационном стенде.
Не объявили о награждении

Вот собственно и всё, я думаю исправить эти мелкие недочёты не составит труда.

P.S. Хотелось бы что бы в закрытом парке была возможность набрать воды для того что бы помыть машину, ведь приятнее смореть на заезды чистых машин

Спасибо за отличное открытие сезона! Обязательно приедем ещё!

Миш с вопросом воды решим обязательно,про колёса нужно было обратить на это внимание тех.кома.((, результаты объявляли но из того что была сцена в ЗП, трудно перекричать мощные колонки громкоговрителями, исправим)), самое главное что от вас есть конструктив по части спортивной)) главное есть куда расти)) [Ответ]
Rastvoritl 21:12 18.04.2010

Сообщение от Darkwing duck:
Серж видать хорошо прогнУлся перед небесной канцелярией, во взятку не верится).

где там мой пост выше в теме про того что дождя не будет)))

Сообщение от Darkwing duck:
Зато Хохол мотор гараж - скажу, красавцы. собрали кубки на дрэге и сегодня ещё пркрасно выступили на ралли-кроссе. Участникам нравится, однако......

аха после кросса разговаривал с парнями, сказали что обязательно приедут на след этап. [Ответ]
Rastvoritl 21:13 18.04.2010

Сообщение от hugo36:
отвечу со своей точки зрения. было примерно тоже самое. только количество народу меньше опять же из-за дождя

+ 1 [Ответ]
Darkwing duck 21:29 18.04.2010
кароче анекдот в тему. Молоденькая блондинка, ведуш=щая пргоноза погоды на ОРТ монотонным голосом вещает: - Во Владивостоке минус один плюс один, возможны осадки, В Мурманске минус один плюс один, снегопад, в Москве минус один плюс один, дождь со снегом...... В общем вс1 уныло и печально, а давайте я вам лучше 3,14зду покажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Dyx36 21:52 18.04.2010
)) Что написать то))) Сегодня день был ожидаемо такой какой он и был. Вчера... Конешно извиняйте, что порше, веронов и кучу феррари с лотусами небыло, конешно мы притащим в сл раз пару Ф1 чтоб было... Ребята, это автоспорт, и важен не вид, а результат... Была куча машин, которые заслуживают уважения, и участники, которые в столь ужасную погоду всетаки решились приехать на данное мероприятие.
На счет краснодара... машинки там были сильные) порадовало) но организации хуже я не видел)))
Всеми теперь ждем сл. дрега (начало лета)... ожидаемо на трассе будет клей... а это ожидаемо совсем другие машины.... время покажет [Ответ]
LANCIA 22:20 18.04.2010
ожидаемо другие машины....это призовые [Ответ]
Mezenov 22:39 18.04.2010
Тоже напишу, как простой зритель. Из минусов: 1) пробка на въезде, в результате которой очень большое кол-во зрителей разворачивалось и уезжало смотреть мероприятие с горы. Это упущенный доход организаторов, думаю если бы на въезде пропускали по 2 машины, то пробка могла бы быть меньше. 2) Ведущий мероприятия мешал слушать результаты заездов и информацию об автомобилях. Сегодня на ралли-кросс был отличный комментатор. Присутствие такого комментатора на дрэговом мероприятии сделало бы заезды ещё более интересными. 3) Пробка на выезде. Дорога вдоль гоночной трассы не позволяет разъехаться 2-м автомобилям, так как по бокам припаркованы автомобили зрителей. Невольно возникают мысли, что лучше смотреть с горы. В целом уикенд оказался очень интересным, особенно порадовал сегодняшний день. Приятно, что автоспорт привлекает такое огромное количество людей. Организаторам и участникам большое спасибо!!! [Ответ]
andulka 22:57 18.04.2010
Кто потерял в секретариате 7й том ежерафника, обращайтесь [Ответ]
Knoxville 00:11 19.04.2010

Сообщение от Rastvoritl:
Что касаемо въезда, пробки, перекопа наверху, ребят приезжайте пораньше.

Оргам нужно было просто нанять пару мужчин, чтобы разруливали парковку и движение по территории в целом...приехать то пораньше - приехали, а уезжали все равно целую вечность... [Ответ]
Dyx36 00:28 19.04.2010
Да пару человек ничего не решат. Это нужно конкретно подходить к данному вопросу.... что повлечет за собой немалые средства. в данный момент ведутся другие реконструкции... поэтому чего ожидать пока низнаю. но думаю все это наладится.... Проблема то не маловажная. [Ответ]
SEDOY077 00:55 19.04.2010
выложите фото с ралли,так охота позыреть!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Fess292 01:44 19.04.2010
вот фоток почуть:
Кросс, без вариантов, в живую нужно смотреть)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3946.JPG
Просмотров: 21
Размер:	351.7 Кб
ID:	764443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3949.JPG
Просмотров: 19
Размер:	321.3 Кб
ID:	764444  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3956.JPG
Просмотров: 20
Размер:	365.4 Кб
ID:	764445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3964.JPG
Просмотров: 14
Размер:	434.8 Кб
ID:	764446  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3968.JPG
Просмотров: 155
Размер:	339.6 Кб
ID:	764447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3970.JPG
Просмотров: 13
Размер:	458.3 Кб
ID:	764448  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3971.JPG
Просмотров: 22
Размер:	324.5 Кб
ID:	764449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3984.JPG
Просмотров: 14
Размер:	326.9 Кб
ID:	764450  

[Ответ]
Rastvoritl 06:37 19.04.2010

Сообщение от andulka:
Кто потерял в секретариате 7й том ежерафника, обращайтесь

дак то)))))) йа это был. [Ответ]
Rastvoritl 06:39 19.04.2010

Сообщение от Knoxville:
Оргам нужно было просто нанять пару мужчин, чтобы разруливали парковку и движение по территории в целом...приехать то пораньше - приехали, а уезжали все равно целую вечность...

ну не реально это, просто после окончания соревнований зрители сразу двинулись к выходу, пробки неизбежны. [Ответ]
kostromezz 08:35 19.04.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1271630594 на девятке Кен Блок? [Ответ]
Страница 11 из 16
« Первая < 567891011 1213141516 >
Вверх