Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 111
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
Alladin23 07:47 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Вот читал я Вас чуть выше и думал, что хотите тут донести что то интересное, ан нет, все наоборот.
Почитайте форумы, где сидят профессионалы по установке ГБО. Многие от brc давно начали отказываться. Причин куча, от неправданно дорогих форсунок, в которых на данный момент нет ничего особенного по сравнению с конкурентами, да ещё и не терпящих плохого качества газа, не сильно быстро усовершенствуемого ПО, редукторов опять же дорогих, которые опять же ходят так себе с нашим газом.
У меня вот первая форсунка на 56ткм залипла в открытом состоянии. Было бы 100ткм, я бы не переживал возможно.
Так что получается brc был впереди когда то давно, но не теперь, не за их цену.

Так именно это я и пытаюсь донести, что цена не оправдана! BRC на самом деле работает очень хорошо, только ценник завышенный и есть очень много альтернативы возьмем к примеру OMVL, все работает, все хорошо, не нужно ничего подкручивать и регулировать, меняй фильтра и будет счастье)! [Ответ]
ZIBER 09:24 08.06.2017

Сообщение от Alladin23:
Так именно это я и пытаюсь донести, что цена не оправдана! BRC на самом деле работает очень хорошо, только ценник завышенный и есть очень много альтернативы возьмем к примеру OMVL, все работает, все хорошо, не нужно ничего подкручивать и регулировать, меняй фильтра и будет счастье)!

Недопонимание просто немного возникло, сумбурно чуть выше написано. [Ответ]
BRC31 11:22 08.06.2017

Сообщение от Alladin23:
Да безусловно BRC, пока что равных нет! Однако, в настоящее время DIGITRONIC комплектует свою электронику форсунками AEB (те же Landirenzo) или DYMCO (те же KEIHIN), а не вышеупомянутые Valtek, которые нужно регулировать , редуктора ZAVOLI и EMER Palladio, в которых давление не проседает. Да и с 2008 года никто на месте не стоит, прогресс идет!
Только я не об этом вообще, я Directза injection, там работает все четко! и людям нет смысла переплачивать и без того большие деньги. Цены на бензин растут, и будут расти дальше, а если еще и ценник лупить на установку, то скоро все будут на бензине ездить.

Так ставят всё... И Принц, и Виале и Брс,и Диджик,
Каждое оборудование , для своего клиента.
Вот возьмите Диджик ; прилепите Эмер+Димки+ мульт Евро - какая цена выстреливает????
Дешевле БРС поставить:derisive
Direct injection? назовите пропорцию бензина , к газу на диджике ?, но не ту, о которой производитель утверждает,,,,В программе видно.???но не мото часы- это не то! [Ответ]
ZIBER 18:47 08.06.2017

Сообщение от BRC31:
Дешевле БРС поставить:derisive

Вопрос в другом лучше ли он будет этот brc? [Ответ]
BRC31 19:30 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Вопрос в другом лучше ли он будет этот brc?

Да, конечно же- ЛУЧШЕ!!!!! [Ответ]
ZIBER 19:36 08.06.2017

Сообщение от BRC31:
Да, конечно же- ЛУЧШЕ!!!!!

Что то установщики от него много какие открещиваются, судя по отзывам. Неоправданно дорого и не шибко надежно.
Тот же te-gas, с Ваших же слов, имеет постоянную адаптацию, brc её не имеет вроде как ни в каких комплектах.
Вот уже получается, что хуже, да еще и дороже.
Или я что то не правильно понял? [Ответ]
BRC31 19:56 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Что то установщики от него много какие открещиваются, судя по отзывам. Неоправданно дорого и не шибко надежно.
Тот же te-gas, с Ваших же слов, имеет постоянную адаптацию, brc её не имеет вроде как ни в каких комплектах.
Вот уже получается, что хуже, да еще и дороже.
Или я что то не правильно понял?

Вы установщик или пользователь?
Если установщик, то плохой!!!
Если пользователь, да хотя, как все - пользователи...
Адаптация, это хорошо!,думаете включил, и счастлив? Нет может и в дебри завести. С Орловым постоянно об этом веду разговор , привожу ему реальные примеры , на реальных авто в онлайн режиме, все он знает, и я то же. Адаптация выходит за рамки времени впрыска, от туда- расколбас!!!
У БРС, математика другая, значит, и работа другая!!!Все ровненько!
А говорят, так пусть говорят... У меня , то же есть вопросы, и верите, на прямую связываюсь с Тех поддержкой в Италии, отправляю фото.
Верите - работает, прислушиваются, уже 4 обновления было- реально! [Ответ]
altmax 20:44 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Что то установщики от него много какие открещиваются, судя по отзывам. Неоправданно дорого и не шибко надежно.

Его просто настроить редко кто может нормально, потому и открещиваются. [Ответ]
ZIBER 20:45 08.06.2017

Сообщение от BRC31:
Вы установщик или пользователь?
Если установщик, то плохой!!!
Если пользователь, да хотя, как все - пользователи...
Адаптация, это хорошо!,думаете включил, и счастлив? Нет может и в дебри завести. С Орловым постоянно об этом веду разговор , привожу ему реальные примеры , на реальных авто в онлайн режиме, все он знает, и я то же. Адаптация выходит за рамки времени впрыска, от туда- расколбас!!!
У БРС, математика другая, значит, и работа другая!!!Все ровненько!
А говорят, так пусть говорят... У меня , то же есть вопросы, и верите, на прямую связываюсь с Тех поддержкой в Италии, отправляю фото.
Верите - работает, прислушиваются, уже 4 обновления было- реально!

Я конечно же пользователь.
Как и многие - обычный. Только интересна мне эта тема с ГБО, не только в плане использования.
Ну вроде пару страниц выше вы писали, что автокоррекция работает очень хорошо.
Орлов Владимир видимо он с те-газа, это хорошо, когда есть обратная связь от производителя. У меня когда были проблемы с вариатором микролуч, так я тоже с инженером-разработчиком общался, очень классно человек отвечал, сразу, по делу, без ошибок.
Советует обновить ПО на p&d?

Сообщение от altmax:
Его просто настроить редко кто может нормально, потому и открещиваются.

Судя по оболочке программы настроек там с гулькин хвост.
В ОЦ возможно есть что то сложное, но судя по всему тоже не шибко.
Возможно опять где ошибаюсь. [Ответ]
BRC31 20:57 08.06.2017

Сообщение от altmax:
Его просто настроить редко кто может нормально, потому и открещиваются.

Умные слова+500 [Ответ]
BRC31 21:02 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Я конечно же пользователь.
Как и многие - обычный. Только интересна мне эта тема с ГБО, не только в плане использования.
Ну вроде пару страниц выше вы писали, что автокоррекция работает очень хорошо.
Орлов Владимир видимо он с те-газа, это хорошо, когда есть обратная связь от производителя. У меня когда были проблемы с вариатором микролуч, так я тоже с инженером-разработчиком общался, очень классно человек отвечал, сразу, по делу, без ошибок.
Советует обновить ПО на p&d?

Судя по оболочке программы настроек там с гулькин хвост.
В ОЦ возможно есть что то сложное, но судя по всему тоже не шибко.
Возможно опять где ошибаюсь.

А зачем лезите в ОЦ? Для интереса???
Программа уже за вас все зделала при калибровке и в дальнейшем, когда накатали и совместили карту!
Не нравится,подключайте ОБД, смотрите коррекции! [Ответ]
ZIBER 21:48 08.06.2017

Сообщение от BRC31:
А зачем лезите в ОЦ? Для интереса???
Программа уже за вас все зделала при калибровке и в дальнейшем, когда накатали и совместили карту!
Не нравится,подключайте ОБД, смотрите коррекции!

ОЦ просто смотрел. Вообще переодически динамика падает в диапазоне 3000-3400 оборотов, не знаю с чем это связано, потом появляется опять и всё нормально.
Совместить карту, т.е. совместить время впрыска по давлению? Синенькие с желтенькими это не сложно, вроде бы. [Ответ]
BRC31 21:59 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
ОЦ просто смотрел. Вообще переодически динамика падает в диапазоне 3000-3400 оборотов, не знаю с чем это связано, потом появляется опять и всё нормально.
Совместить карту, т.е. совместить время впрыска по давлению? Синенькие с желтенькими это не сложно, вроде бы.

А какое у вас авто?
Комплектация Гбо? [Ответ]
ZIBER 22:21 08.06.2017

Сообщение от BRC31:
А какое у вас авто?
Комплектация Гбо?

Форд фокус 2. Двигатель 2.0, 145 л.с. Редуктор мб 1500, форсунки оранжевые, p&d с obd. [Ответ]
BRC31 22:30 08.06.2017

Сообщение от ZIBER:
Форд фокус 2. Двигатель 2.0, 145 л.с. Редуктор мб 1500, форсунки оранжевые, p&d с obd.

Давление какое?
Время бензиновых на бензине
Время бензиновых на газе
Газовое время.
Коррекции?
Все на ХХ должно быть без нагрузки.
VSR подключено?
Мин обороты
Макс обороты
Мап
Кофиц коррекции VSR?
В добавках компенс бензина Галочка стоит? [Ответ]
BRC31 22:49 08.06.2017
Самый главный вопрос ; где ставили?, как давно? [Ответ]
BRC31 20:29 13.06.2017

Сообщение от Nosmradamov:
Вот и у меня с динамикой аналогичная фигня, периодами падает, а потом опять приходит в норму.

Значит- не туда смотрит специалист по ГБО, или , только -калибровка... [Ответ]
ZIBER 00:17 14.06.2017
После калибровки на хх и доводки карты получилось так и к динамике вопросов опять нет

Сообщение от BRC31:
Давление какое?

1360 на хх, 1260 под нагрузкой.

Сообщение от BRC31:
Время бензиновых на бензине

около 2.6

Сообщение от BRC31:
Время бензиновых на газе

те же 2.6

Сообщение от BRC31:
Газовое время.

3.6

Сообщение от BRC31:
Коррекции?

плавают, от -8% до +2%

Сообщение от BRC31:
VSR подключено?

нет, вообще не нашел данное дело у себя в настройках, может прошивка ЭБУ старая?

Сообщение от BRC31:
В добавках компенс бензина Галочка стоит?

тоже не нашел.

Сообщение от BRC31:
Самый главный вопрос ; где ставили?, как давно?

3.5 года назад, 56ткм пробег, у местного форумца.
Только к залипшей форсунке еще оказывается травит газ редуктор в вакуум, буду менять ремкомплект, а потом еще раз всё смотреть, может и коррекции плавать перестанут.
[Ответ]
BRC31 20:48 14.06.2017

Сообщение от ZIBER:
После калибровки на хх и доводки карты получилось так и к динамике вопросов опять нет

1360 на хх, 1260 под нагрузкой.

около 2.6

те же 2.6

3.6

плавают, от -8% до +2%

нет, вообще не нашел данное дело у себя в настройках, может прошивка ЭБУ старая?

тоже не нашел.

3.5 года назад, 56ткм пробег, у местного форумца.
Только к залипшей форсунке еще оказывается травит газ редуктор в вакуум, буду менять ремкомплект, а потом еще раз всё смотреть, может и коррекции плавать перестанут.

Все у вас в шоколаде!, Кроме форсунки и редуктора. Рем . Комплект должен быть с красной резиной, с чёрной - не берите.... После переборки - выставить давление .
Редуктор 1200- давление 1200, 1500- давление 1500, делайте в +30,(1230, или 1530), потом подправить ХХ, и по возможности накатать карты, и опять ХХ. Удачи!
[Ответ]
ZIBER 22:43 14.06.2017

Сообщение от BRC31:
Все у вас в шоколаде!, Кроме форсунки и редуктора. Рем . Комплект должен быть с красной резиной, с чёрной - не берите.... После переборки - выставить давление .
Редуктор 1200- давление 1200, 1500- давление 1500, делайте в +30,(1230, или 1530), потом подправить ХХ, и по возможности накатать карты, и опять ХХ. Удачи!

Спасибо на добром слове!
Редуктор 1500, сегодня ремкомплект взял с красной.
По поводу vsr что скажите? Я не нашел или версия программы или эбу старая?
Хотел бы активировать с 3800 оборотов чтобы не полный переход на бензин был, как у меня сейчас сделано, а процентов 30% бенза подмешивалось бы.
[Ответ]
kostya1 18:54 08.07.2017
Добрый день. Нужно поставить гбо на рено логан. Сколько это будет стоить гбо+установка? [Ответ]
BRC31 20:47 09.07.2017

Сообщение от kostya1:
Добрый день. Нужно поставить гбо на рено логан. Сколько это будет стоить гбо+установка?

Привет!
В г Белгороде 27 000₽
Приезжайте, не разочаруетесь !
+ регистрация- 4000₽
Регистрацию можно оформить в любом отделении ГБДД. [Ответ]
japonchik 21:51 09.07.2017

Сообщение от BRC31:
Привет!
В г Белгороде 27 000₽
Приезжайте, не разочаруетесь !
+ регистрация- 4000₽
Регистрацию можно оформить в любом отделении ГБДД.

что то дешего за регистрацию. У нас с меня 8000 скурили + 800 + 850 госпошлины [Ответ]
ZIBER 09:06 10.07.2017

Сообщение от japonchik:
что то дешего за регистрацию. У нас с меня 8000 скурили + 800 + 850 госпошлины

Когда это было?
Это при установке столько взяли?
Или уже установленное регистрировали? [Ответ]
BRC31 15:03 10.07.2017

Сообщение от ZIBER:
Когда это было?
Это при установке столько взяли?
Или уже установленное регистрировали?

Думаю, что- установленное. [Ответ]
japonchik 14:54 11.07.2017
Да за установленное, я ставил еще в те года когда паспорта от баллонов выкидывали, потому что они никому не нужны были. [Ответ]
marik20 08:32 18.07.2017
что лучше поставить OMVL или Digitronic на витару с v6? на brc не хватает бюджета... Есть отзывы, кто ставил гбо на 9 января у автогаз36? [Ответ]
BRC31 09:24 18.07.2017

Сообщение от marik20:
что лучше поставить OMVL или Digitronic на витару с v6? на brc не хватает бюджета... Есть отзывы, кто ставил гбо на 9 января у автогаз36?

Конечно же-OMVL ! [Ответ]
marik20 09:39 18.07.2017

Сообщение от BRC31:
Конечно же-OMVL !

Добрый день! Можете поподробнее написать почему OMVL? Цена-качество? Есть ли смысл подкопить на BRC [Ответ]
NIK UM 12:12 18.07.2017

Сообщение от BRC31:
Конечно же-OMVL !

и чем же OMVL лучше??? Digitronic - если он оригинальный даже со штатными форсунками и правильно установлен, гарантированно работать будет, а на OMVL форсунки через 80 000 умрут, проверено опытом. [Ответ]
Страница 99 из 111
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109 > Последняя »
Вверх