Большой Воронежский Форум
Страница 71 из 111
« Первая < 216165666768697071 72737475767781 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
Алексей РДТ 16:31 01.09.2015
Форсы на стенде можно проверить и бесплатно . Если мы хотим найти неисправность , то уж поверьте , подключить рампу к стенду не так сложно . Главное найти неисправность ) [Ответ]
Алексей РДТ 16:33 01.09.2015
Если вы про адрес ... то я не занимаюсь рекламой ) Мне хватает работы ) [Ответ]
Алексей РДТ 09:47 06.09.2015
Еще один момент , на котором хотелось бы акцентировать внимание . Думаю , что многие работники автосервисов меня поддержат ) . Народ звонит , просится в ремонт ... договариваемся .... но потом не приезжает ... перезваниваешь и в ответ слышишь типа : да у меня планы поменялись и тому подобное .... Лично я воспринимаю как неуважение ... если не получается у вас , так перезвоните и скажите .... ничего сложного .... [Ответ]
МаNьяк 08:42 07.09.2015
Алексей РДТ, к вам так наверное вообще на ремонт и ТО не пробиться [Ответ]
С@ньк@ 09:22 13.09.2015
Возник вопрос, на сколько безопасна установка ГБО? Регистрация в гаи изменений муторна? [Ответ]
Spyke 16:02 19.09.2015
Ищу куда и к кому обратиться. В ремзоне у меня стоит дэу легенда 2000 г.в. 2.2 АКПП. В ней установлено гбо, какое не знаю, знаю только, что 2 поколения. В подкапотном пространстве был пожар (коротнули провода АКБ). Подкапотную косу проводов двигателя и АКПП восстановили, теперь необходимо найти человека, кто восстановит проводку гбо и произведет его диагностику с обслуживанием, с дальнейшим переходом на 4 поколение и заменой балона вместо запаски на обыкновенный. [Ответ]
Xom 13:32 20.09.2015
оборудование Ланди Рензо Эво
Проблема в том что время впрыска газ, когда авто работает на бензине равно 0
А когда авто работает на газе то время впрыска газа больше 0 и время впрыска бензина тоже больше нуля. Поступает ли у меня с газом в цилиндры бензин?
Возможно ли отключить газовые форсунке в программе совсем, так что вместо газа будет подавться бензин? [Ответ]
BRC31 21:05 20.09.2015
А , больше 0, - это сколько??? [Ответ]
Xom 13:24 21.09.2015

Сообщение от BRC31:
А , больше 0, - это сколько???

6 сек газ
3-4 секунды бенз
Кол****ия +/- 0.7 сек [Ответ]
BRC31 13:52 21.09.2015

Сообщение от Xom:
6 сек газ
3-4 секунды бенз
Кол****ия +/- 0.7 сек

Бело-красный провод подключен к + бензиновым форсункам ?
В программе определяются обороты двигателя корректно ? [Ответ]
Xom 15:11 21.09.2015
так до этого было все хорошо, это все случилось после обновления ПО ланди рензо на 10.50 [Ответ]
BRC31 17:02 21.09.2015
Такой прошивки -нет.
вот что должно быть...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0849[1].jpg
Просмотров: 35
Размер:	481.9 Кб
ID:	2730431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0848[1].jpg
Просмотров: 27
Размер:	487.6 Кб
ID:	2730432  

[Ответ]
Xom 17:23 21.09.2015
http://www.autogas.in.ua/?pid=1142 [Ответ]
Xom 20:23 21.09.2015
BRC31, после вашего разговора я подключился вновь к мозгам и убрал галочку в подразделе "F4 Уровень газа" пункт "Автомотический переход на бензин"
Я так понял что данный пункт значит, что когда пустой бак то двиг начинает питаться бензином(напомню, что у меня не установлен в баллоне датчик уровня газа). Индикация на кнопки горит - все верхние зеленые лампочки и левая нижняя зеленая.
Моя вторая версия расхода бензина: при спокойной езде большого давления газа ненужно и соответственно довпрыска бензина ненужно. А если топить в пол то нужное давление не создается(давление указывается в программе) и мозги думаю что газа нет нужно ехать на бензине. и причем это делает без всяких рывков.
Мои мысли верны?

Да и еще, на фото ниже, скрин показаний работы двигателя

Так что завтра будет день и я посмотрю как будет работать оборудование
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-09-21 20-03-56 Скриншот экрана.png
Просмотров: 28
Размер:	53.7 Кб
ID:	2730502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-09-20 13-24-51 Скриншот экрана.png
Просмотров: 26
Размер:	81.2 Кб
ID:	2730503  

[Ответ]
Xom 22:10 22.09.2015
99% из 100% проблема решена путем убирания галочки. А бензин расходовался по 2 моему предположению и в инструкции по настройке это подтвердилось. Т.к . Когда стоит данная галочка нужно настраивать таблицу, но это не для моего авто [Ответ]
Slon_VRN 08:21 23.09.2015

Сообщение от Xom:
99% из 100% проблема решена путем убирания галочки. А бензин расходовался по 2 моему предположению и в инструкции по настройке это подтвердилось. Т.к . Когда стоит данная галочка нужно настраивать таблицу, но это не для моего авто

Интересный человек, бьется с ветряными мельницами и их побеждает . Сами как продиагностировали уход бензина? По скринам все в норме. Дайте скрин, где у Вас бензин уходит.... И причем тут довпрыск? Они настраиваются в другом меню. Плавный переход на бензин при пустом баке (признаки: низкое давление или очень большое время впрыска) - да. Все они сигнализируются на индикаторе кнопки. Судя по данной Вами информации, у вас этой индикации нет. [Ответ]
Xom 09:48 23.09.2015

Сообщение от Slon_VRN:
Интересный человек, бьется с ветряными мельницами и их побеждает . Сами как продиагностировали уход бензина? По скринам все в норме. Дайте скрин, где у Вас бензин уходит.... И причем тут довпрыск? Они настраиваются в другом меню. Плавный переход на бензин при пустом баке (признаки: низкое давление или очень большое время впрыска) - да. Все они сигнализируются на индикаторе кнопки. Судя по данной Вами информации, у вас этой индикации нет.

Господа, топливо уходило и это я видел по БК авто. И с ветряными мельницами я не боролся, а искал ответ на вопрос "почему уходит топливо?" и ответ на мой я нашел в инструкции по настройке ГБО Landi Renzo EVO на 13 странице...
Господа, изучайте manual по настройки ГБО. а не то как мне один настройщик гбо говорил "ну если производитель посчитал поставить данное значение, то его нужно оставить" - обожаться
[Ответ]
Slon_VRN 10:24 23.09.2015

Сообщение от Xom:
Господа, топливо уходило и это я видел по БК авто.

И каким образом вы разделили бензиновые и газовые форсунки, тем более на БК авто????

Сообщение от Xom:
И с ветряными мельницами я не боролся, а искал ответ на вопрос "почему уходит топливо?" и ответ на мой я нашел в инструкции по настройке ГБО Landi Renzo EVO на 13 странице...

Как Вы читаете инструкцию, наверно по диагонали.

"Если эта функция включена, то условиями для возврата на бензин будут:
- время, при котором наблюдается низкое давление газа (может быть предва-
рительно установлено). В этом случае автоматический переход к бензину сопро-
вождается звуковым сигналом (прерывистый звук пищалки) и визуальным сигна-
лом
(загорается светодиод бензина и газа).
- на основании ряда расчетов, время открытия форсунки на газе превышает
максимальное допустимое значение (Tmax_inj_gas= (120000/rpm) –
Time_closure_inj_gas[ms]). Эта ситуация сопровождается сигналом на кнопке
(светодиодами), но звуковой сигнал подан не будет и система переключится на бензин. Также, нормальная работа на газе восстанавливается, как только время
впрыска бензина станет меньше, чем предварительно заданное значение (по
умолчанию – 8 мс)."

Сообщение от Xom:
Господа, изучайте manual по настройки ГБО. а не то как мне один настройщик гбо говорил "ну если производитель посчитал поставить данное значение, то его нужно оставить" - обожаться

Полностью согласен с установщиком. Не знаешь - не лезь!!! Ну кончится у Вас газ, если у вас еще и в диагностике будет выключено переход на бензин, то возможно либо машина заглохнет в самый неподходящий момент, либо возможно будет забеднение смеси при пустом балоне. Сам такими экспериментами не занимался. [Ответ]
Xom 11:22 23.09.2015

Сообщение от Slon_VRN:
И каким образом вы разделили бензиновые и газовые форсунки, тем более на БК авто????

Бензин это жидкость и жидкость в баке имеет свойство заканчиваться, если авто работает на бензине. И в моем БК показывается остаток топлива в литрах. по проезду 100-150 км. я просто не обнаружил 10 литров бенза.
отсюда делаем выводы, о том что расходовался бензин или он сука испарился за чуть более чем за час)))))))).....
хорош тупить, и делать из меня дурака.
нужно просто сопоставлять все факты, оценивать ситуацию и делать выводы.
Я собрал все в кучу, оценил всю обстановку и сделал вводы. Затем заново перечитал инструкцию по настройки авто и увидел пункт
"- на основании ряда расчетов, время открытия форсунки на газе превышает
максимальное допустимое значение (Tmax_inj_gas= (120000/rpm) –
Time_closure_inj_gas[ms]). Эта ситуация сопровождается сигналом на кнопке
(светодиодами), но звуковой сигнал подан не будет и система переключится на бензин. Также, нормальная работа на газе восстанавливается, как только время
впрыска бензина станет меньше, чем предварительно заданное значение (по
умолчанию – 8 мс)."
Затем подключился заново и отключил данный пункт и все пришло в норму. Бенз цел.
Данный пункт, по моему мнению, для более мощных двигателей, для которых не хватает мощности разгона на газу и путем настройки таблицы вместе с газом будет довпрыск или же впрыск полноценный бензина и авто будет разгонятся более интенсивно [Ответ]
Slon_VRN 11:23 23.09.2015
Причем хочу заметить, что если мы попадаем под первое условие, то выйти из него можно либо кнопкой, либо включив-выключив зажигание во время стоянки (в этот момент давление немного восстанавливается). Под второе условие не попадал, первое срабатывает раньше. Предпочитаете в споре перейти на личности, на этом с вами и закончим. [Ответ]
Xom 11:31 23.09.2015

Сообщение от Slon_VRN:
Причем хочу заметить, что если мы попадаем под первое условие, то выйти из него можно либо кнопкой, либо включив-выключив зажигание во время стоянки (в этот момент давление немного восстанавливается). Под второе условие не попадал, первое срабатывает раньше. Предпочитаете в споре перейти на личности, на этом с вами и закончим.

в данном пункте 2 условия перехода на бенз
1) газ закончился сигнал и авто перешло на бенз, затем восстановление газа восстановилось и стало достаточным для продолжения движения и авто переключилось обратно
2) настраивается таблица по времени впрыска, если время впрыска превысило заданные миллисекунды впрыска газа, далее впрыск идет бензина и как только время впрыска газовых форсунок стало равно или меньше заданного значения в таблице, то авто дальше едет на газе. [Ответ]
Mike_Smith 10:42 03.10.2015
Может кто помочь в диагностике и правильной настройке ГБО4 (диджитроник)?
нексия 2011г.в. [Ответ]
LMoore 10:07 18.10.2015
Ребят, подскажите где купить газовые шланги на ГБО 4? мои начали вонять. проехал 25 тыщ на газу. вонь пошла после 10 примерно. [Ответ]
vassil 09:27 19.10.2015

Сообщение от LMoore:
Ребят, подскажите где купить газовые шланги на ГБО 4? мои начали вонять. проехал 25 тыщ на газу. вонь пошла после 10 примерно.

Я, например, брал в "Марафоне" фирмы Atiker. Правда пробег на старых шлангах (Digitronic вроде были) около 30-ти. А ездить 15 тысяч со стойким ароматом в салоне.... не самое приятное времпрепровождение у Вас было ( [Ответ]
BART99 11:16 20.10.2015
BRC31, Здравствуйте интересует установка ГБО фирмы BRC на nissan maxima a32 2.0 140 л.с баллон в запаску , заправочное устройство в лючок бензобака если это возможно , сколько выходит стоимость ? и время установки ? И еще вопрос вот берётся комплект он полностью собран в коробке ? ( конечно без бака и магистрали ) и устанавливается или все собирается отдельно ? [Ответ]
BRC31 21:28 20.10.2015
Для оснащения автомобилей Nissan мы применяем итальянское газобаллонное оборудование премиум-класса BRC Plug&Drive.
Установка газового оборудования BRC на автомобиль занимает 14 часов (1,5 рабочих дня).
на баллон TOR53 ,устанавливается мультиклапан BRC-Euro, в конструкцию которого входят:
датчик уровня топлива;
электромагнитный клапан;
скоростной клапан;
клапан сброса высокого давления;
плавкая вставка;
отсекатель заполняемости баллона.
газовые магистрали монтируются оригинальными итальянскими трубками из термопластика;
стандартный заправочный клапан может быть установлен по Вашему выбору: на бампер, под бампер, в лючок бензобака.
Комплект идёт для авто данной мощности., в одной коробке.
Цена - 50 000₽ Под ключ. [Ответ]
vaz2170 11:46 22.10.2015
Срочно нужны отзывы Италгаз Сервис на Антонова-Овсеенко,стоит ли ним ехать устанавливать ГБО.
На субботу записался подскажите, или искать другую фирму.
Не подскажите ставлю ГБО нужна ли регистрация в ГАИ, и какая процедура. [Ответ]
BART99 14:16 22.10.2015
BRC31, спасибо )) [Ответ]
vaz2170 15:23 26.10.2015
Поставил установку "OMVL". 4 поколения. Маде ин Италия )
Ставил за 120 км от своего города в Воронеже.
На фирме под названием " italgas36.ru г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35И, бокс №15 +7 (473) 230-14-64, +7 920 440-78-00"

Гбо доволен, Ну а теперь о самой фирме " italgas36.ru"
Это пишу для тех людей кто будут ставить гбо в Воронеже.
Сразу хочу сказать спасибо человеку который очень помог советами. Парень по имени Роман работает в данной фирме
Огромнейшее вам спасибо!
И так приступим.
Плюсы !
Половину установки газа я находился, рядом с машиной, наблюдал, спрашивал, помогал.
Не кто не возражал, не выгонял.
Объясняли что спрашивал.
Поставили настроили все работает.
Умный начальник " менеджер" не знаю там кто он еще, приятно с человеком разговаривать, много советов дельных дал. [Ответ]
МаNьяк 16:27 26.10.2015
vaz2170, ставил у них года полтора назад, в итоге оборудование они не смогли нормально настроить(машина дергалась,глохла,расход завышен), в итоге достало меня ездить к ним, настроил у других за раз. [Ответ]
Страница 71 из 111
« Первая < 216165666768697071 72737475767781 > Последняя »
Вверх