Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 111
« Первая < 195963646566676869 70717273747579 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
BRC31 08:08 25.08.2015

Сообщение от red80:
Сегодня ездил к более-менее проверенным ребятам. Поменял фильтр в редукторе, фильтр испаренного газа. Карту посмотрели, идет почти по бензиновой. Но давление редуктора упало от первоначальных 1,4 до 1,31. При перегазовке не проваливает, поэтому поднимать не стали, хотя может и надо. Форсунки Ловато КП начали совсем по чуть подтравливать. Причем сразу 2 рейки. Ценник под замену в районе 7000. Отходили 30 000км. Теперь думаю, менять на такие же или искать вариант интересней. Ну и надо регулировать время впрыска и т.д.- т.е проводить более точную настройку.

Спасибо за ответ.
Короче, ничего не сделали , кроме как заработали на замене фильтров, или не хватило времени... [Ответ]
red80 20:41 25.08.2015
BRC31, да. все верно [Ответ]
Алексей РДТ 21:21 25.08.2015
Может все таки дело не в газе ? [Ответ]
Алексей РДТ 21:24 25.08.2015
red80, я зенитом не занимаюсь , но если хотите , то приезжайте , посмотрим , может вы в чем то ошибаетесь [Ответ]
ZIBER 21:55 25.08.2015

Сообщение от SergeySer:
сг-трейдинг http://voronezh.zoon.ru/business/vor...a_sg-trejding/
скидки там от количества заправленных литров, т.е. если больше 40 литров вливаешь, то будет скидка.
В интрансгазе карты с фиксированой скидкой на 1 литр. Сейчас там акция, всем скидки по 1 рублю. Т.е. газ стоит 15,5 (но только в черте города), за городом такой акции нет. Остальные АГЗС "шараш манатаж у дяди васи" подругому назвать нельзя. Да и вообще круче интрансгазовской конторы специализирующейся только на газе нигде не видел. 23 заправки у них по воронежской области. Не всякая бензиновая сеть имеет такое количество заправок.

и еще 1 строят в данный момент :-) [Ответ]
Slon_VRN 22:44 25.08.2015
В основном заправляюсь на "Интрансгазе". Фильтров хватает на 10000 км. Давление у них заниженное, лишние 3-5 литров почти всегда вдувают, по-божески . [Ответ]
NIK UM 09:05 26.08.2015

Сообщение от red80:
Сегодня ездил к более-менее проверенным ребятам. Поменял фильтр в редукторе, фильтр испаренного газа. Карту посмотрели, идет почти по бензиновой. Но давление редуктора упало от первоначальных 1,4 до 1,31. При перегазовке не проваливает, поэтому поднимать не стали, хотя может и надо. Форсунки Ловато КП начали совсем по чуть подтравливать. Причем сразу 2 рейки. Ценник под замену в районе 7000. Отходили 30 000км. Теперь думаю, менять на такие же или искать вариант интересней. Ну и надо регулировать время впрыска и т.д.- т.е проводить более точную настройку.

Ему уже сказали, что начали травить форсунки, их надо менять или ремонтировать, у него неправильная дозировка газа будет в этом случае. Проверь форсунки сам, если неисправны то надо ими заниматься, какая машина. [Ответ]
Алексей РДТ 09:28 26.08.2015
Форсунки лучше проверить на стенде , прежде чем делать выводы . И ловатовские форсунки не ремонтопригодные . [Ответ]
NIK UM 09:41 26.08.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
Форсунки лучше проверить на стенде , прежде чем делать выводы . И ловатовские форсунки не ремонтопригодные .

Если они пропускают (при нормально закрытом клапане), то дунь в них воздух и ты поймешь держат клапана или нет, и не надо заморачиваться со стендом, для ловатовских форсунок продают рем. комплекты, правда не для всех. [Ответ]
Алексей РДТ 09:46 26.08.2015
Пропускают или чуть подтравливают .... разница есть ) [Ответ]
NIK UM 09:52 26.08.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
Пропускают или чуть подтравливают .... разница есть )

это ему решать самому !!! [Ответ]
Алексей РДТ 09:57 26.08.2015
И по форсам я имел ввиду , что они не настраиваются . А увидеть какая недоливает или переливает можно только на стенде ) [Ответ]
Алексей РДТ 10:02 26.08.2015
По поводу ИГ заправок . Кто там заправляется , тем чаще приходиться менять фильтра . Есть заправка в районе Машмета , если ехать на Масловку , то было 5 случаев , когда обманывали в пополам . [Ответ]
Slon_VRN 11:09 26.08.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
По поводу ИГ заправок . Кто там заправляется , тем чаще приходиться менять фильтра . Есть заправка в районе Машмета , если ехать на Масловку , то было 5 случаев , когда обманывали в пополам .

Да, заправлялся там пару раз, тоже не понравилось. Заправляюсь на Илюшина. Вроде пока без проблем. И мне кажется, что у них заправки за городом лучше. [Ответ]
red80 16:13 26.08.2015
Форсунки Ловато КП не ремонтируются.
То, что форсунки травят увидели, когда заглушили двигатель, а форсунки надували мыльный пузырь. Медленно, но надували.
Где проверить на стенде форсунки?
Предложили поставить Ланди АЕБ 2,6мм. [Ответ]
NIK UM 16:54 26.08.2015

Сообщение от red80:
Форсунки Ловато КП не ремонтируются.
То, что форсунки травят увидели, когда заглушили двигатель, а форсунки надували мыльный пузырь. Медленно, но надували.
Где проверить на стенде форсунки?
Предложили поставить Ланди АЕБ 2,6мм.

машина какая, если время впрыска бензина больше 3 мск, и нет довпрысков ставь валтеки и будет норм. Дешево и сердито [Ответ]
BRC31 16:57 26.08.2015

Сообщение от red80:
Форсунки Ловато КП не ремонтируются.
То, что форсунки травят увидели, когда заглушили двигатель, а форсунки надували мыльный пузырь. Медленно, но надували.
Где проверить на стенде форсунки?
Предложили поставить Ланди АЕБ 2,6мм.

Landi AEB , действительно ,- отличные форсунки, но отрабатывать будут отлично, если прописаны в программе вашего блока???
А с Lovato, не заморачивайся, проще выбросить..., и забыть.
Valtek - прошлый век.... через 40- 60 тыс. опять на форуме будете спрашивать, - какие форсунки лучше поставить?!. [Ответ]
Алексей РДТ 17:37 26.08.2015
Скорее всего проблема не в форсунках . [Ответ]
Алексей РДТ 17:38 26.08.2015
Хотите приезжайте , у меня есть стенд [Ответ]
portaynko 19:06 26.08.2015

Сообщение от Slon_VRN:
Да, заправлялся там пару раз, тоже не понравилось. Заправляюсь на Илюшина. Вроде пока без проблем. И мне кажется, что у них заправки за городом лучше.

А где на Илюшина? Не то-что Димитрова 140? [Ответ]
portaynko 19:07 26.08.2015
вцуацуацуа [Ответ]
ZIBER 19:11 26.08.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
По поводу ИГ заправок . Кто там заправляется , тем чаще приходиться менять фильтра . Есть заправка в районе Машмета , если ехать на Масловку , то было 5 случаев , когда обманывали в пополам .

90% заправляюсь именно на этой станции, пару - тройку раз дули больше, чем было на самом деле, за почти два года.

Сообщение от BRC31:
Landi AEB , действительно ,- отличные форсунки, но отрабатывать будут отлично, если прописаны в программе вашего блока???
А с Lovato, не заморачивайся, проще выбросить..., и забыть.
Valtek - прошлый век.... через 40- 60 тыс. опять на форуме будете спрашивать, - какие форсунки лучше поставить?!.

а вот BRC max на пропане сколько примерно ходят? [Ответ]
red80 19:33 26.08.2015
Алексей РДТ, адрес и телефон киньте [Ответ]
red80 19:34 26.08.2015

Сообщение от NIK UM:
машина какая, если время впрыска бензина больше 3 мск, и нет довпрысков ставь валтеки и будет норм. Дешево и сердито

время на бензине 1,98 мск. объем движка 3,2, 230лс. с валтеками останется в лучшем случае 150 лс [Ответ]
portaynko 19:56 26.08.2015
Закончились муки выбора ГБО и мастера установщика. Изучив массу статей и данный форум, а так-же проехав по нескольким мастерским, пришел к выводу что найти грамотного специалиста это проблема №1. Не буду рассказывать все, но самый вопиющий момент (в помощь последующим людям желающим перейти на газ) считаю необходимым осветить. Гараж на Электросигнальной. Мастерской сие завидение назвать язык не поворачивается назвать. Сидит установщик (как большой тюбик солидола) ну грязнючий слов не подберешь, рядом видимо хозяин или директор в замызганом советских времен кресле, одним пальцем ковыряя в носу, вторым юзая в телефоне посмотрели на меня когда я вошел. Хозяину я оказался не интересен и он вернулся к своему занятию. Установщик предложив мне присесть (на что я предусмотрительно отказался) и выслушав мои пожелания, пожал плечами и ответил, что они могут установить только DDТроник и это "кардан мне в заднюю дверцу" самое лучшее оборудование на свете ( и в средней Азии), а все остальное китайская подделка. Я поблагодарив их за "полезную" информацию поспешно удалился. С остальными установщиками было на много лучше. Понравилось на Московском пр. 26 Молодцы но они не устанавливали Ланди рензо (которое я нацелился устанавливать).... Вынужден бежать, допишу чуть позже. [Ответ]
BRC31 20:10 26.08.2015

Сообщение от ZIBER:
90% заправляюсь именно на этой станции, пару - тройку раз дули больше, чем было на самом деле, за почти два года.


а вот BRC max на пропане сколько примерно ходят?

Если будете проходить ТО своевременно, ТО( каждые 20 000км), то производитель гарантирует до 200 000 км.
Такая гарантия распространяется на все комплектующие, BRC, не только Max!
Из практики; ходят , на много больше.! [Ответ]
Slon_VRN 20:30 26.08.2015

Сообщение от portaynko:
А где на Илюшина? Не то-что Димитрова 140?

г. Воронеж, ул. Ильюшина, д.7 http://www.intransgaz36.ru/map.php [Ответ]
Г0СТЬ 21:50 26.08.2015
BRC31, подскажите сколько будет стоить газ на ниву-шевроле 2005гв.
баллон надо под днище, надо переваривать глушитель и заправочный штуцер в лючок бензобака. и поясните как быть с гарантией? если ставлю у вас, а сам с Воронежа. на каждое ТО к вам? или можно где то у нас обслуживаться? [Ответ]
BRC31 22:03 26.08.2015

Сообщение от Г0СТЬ:
BRC31, подскажите сколько будет стоить газ на ниву-шевроле 2005гв.
баллон надо под днище, надо переваривать глушитель и заправочный штуцер в лючок бензобака. и поясните как быть с гарантией? если ставлю у вас, а сам с Воронежа. на каждое ТО к вам? или можно где то у нас обслуживаться?

Стоимость33 000 руб., с перед елкой глушителя, баллон под низ, никакой сварки.
На ваш авто , только Тамона будет хорошо работать.Комплектация; редукторBRC, газ клапан BRC, форсунки AEB, электроника, соответственно Тамона.
Глушитель переваривать не нужно, есть готовый , сертифицированный, под ГБО. Полностью будем менять, а свой заберете с собой.
Гарантия, только у нас, извините. [Ответ]
Г0СТЬ 22:23 26.08.2015

Сообщение от BRC31:
Гарантия, только у нас, извините.

как часто ТО?
и не скромный вопрос про рассрочку, возможна? уж сильно жаба душит в ниву 33тр отваливать))) [Ответ]
Страница 69 из 111
« Первая < 195963646566676869 70717273747579 > Последняя »
Вверх