Большой Воронежский Форум
Страница 58 из 111
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
BRC31 20:37 18.04.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
А что я еще должен был выложить , как баллон поставил ? ))))) Так вы не ответили на мой вопрос ....

Неужели вы так и не поняли, что я НеЗАНИМАЮСЬ ОБУЧЕНИЕМ [Ответ]
Алексей РДТ 20:41 18.04.2015
А вон как ))))))))) Сами не знаем зачем )))))))))) Почитайте всеми любимого Гирявца и вы поймете ))) [Ответ]
BRC31 20:43 18.04.2015
А Сережа из Резола - Манегер. Еще в 2005-06 годе все приезжал ,постоянно предлагая Lovato. В понедельник позвоню , распрошу... [Ответ]
BRC31 20:49 18.04.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
А вон как ))))))))) Сами не знаем зачем )))))))))) Почитайте всеми любимого Гирявца и вы поймете )))

Вот лет , так 5 поработаете с Тамоной, шишек по набьешь, и мануал не понадобится))))
Кстати, Семинар в Краснодаре по Тамоне 21.04 [Ответ]
Алексей РДТ 20:52 18.04.2015
Володь , я не хочу спорить . Надоело просто за другими доделывать . Ну взялись газ ставить , ну доделывайте до конца - зто не к вам ) . В последний раз приезжала Газель . Парень говорит , поменяй мне все , готов заплатить любые деньги .... [Ответ]
Алексей РДТ 21:07 18.04.2015
Проблема была в бензиновой форсунке , зачем то поменяли газовую рампу . Затем поменяли зачем то редуктор , затем чипанули и по ошибке влили евро ноль , причем новую рампу OMVL поставили без калибровочных жиклеров ( а жиклеры так и не отдали ))))))) . В итоге расход 30 на сотню )))))))) [Ответ]
Алексей РДТ 21:08 18.04.2015
И все это делалось в разных местах по городу ППЦ ))) [Ответ]
BRC31 21:31 18.04.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
Володь , я не хочу спорить . Надоело просто за другими доделывать . Ну взялись газ ставить , ну доделывайте до конца - зто не к вам ) . В последний раз приезжала Газель . Парень говорит , поменяй мне все , готов заплатить любые деньги ....

Да я и не спорил .
Думаешь у нас такого нет? Да каждый день сюрпризы., не спорю. [Ответ]
Termopsis 17:13 19.04.2015
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ МАЗДА СХ-9. АМЕРИКАНКА 3.5 И 263 ЛОШАДКИ. УСТАНОВЛЕНО ГБО АЛЬФА НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. ВО ПЕРВЫХ ПОСТОЯННАЯ ОШИБКА СЛИШКОМ БЕДНАЯ СМЕСЬ, во вторых дикий расход. на бензине 14 литров по городу на газу 20 литров. а по трассе 15-16. есть возможность решить проблему с расходом? [Ответ]
BRC31 18:29 19.04.2015

Сообщение от Termopsis:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. У МЕНЯ МАЗДА СХ-9. АМЕРИКАНКА 3.5 И 263 ЛОШАДКИ. УСТАНОВЛЕНО ГБО АЛЬФА НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ. ВО ПЕРВЫХ ПОСТОЯННАЯ ОШИБКА СЛИШКОМ БЕДНАЯ СМЕСЬ, во вторых дикий расход. на бензине 14 литров по городу на газу 20 литров. а по трассе 15-16. есть возможность решить проблему с расходом?

Конечно решим, выбирайте время, и приезжайте.
т +7 910 736 31 96. [Ответ]
Termopsis 09:37 20.04.2015
BRC31, в белгород? или уже есть филиал в врн? и расскажите что будет входить в решение проблемы? програмное решение или обманки или еще что то? такоой расход ни в какие ворота не лезет [Ответ]
BRC31 12:07 20.04.2015

Сообщение от Termopsis:
BRC31, в белгород? или уже есть филиал в врн? и расскажите что будет входить в решение проблемы? програмное решение или обманки или еще что то? такоой расход ни в какие ворота не лезет

Конечно в Белгород.
1. осмотр авто с установленным ГБО.(диагностика авто на бензине, на газе)
2. Подбор ГБО для данного авто.(возможно кое что заменим)
3. настройка ГБО. [Ответ]
Dr.Zmey 23:41 20.04.2015
BRC31, вот ты грамотный в этом деле я смотрю. Прости за прямоту. Скажи мне пожалуйста, вот у меня есть фокус 1.8 мотор. Какое ГБО мне подойдет, сколько надо денег и какой будет расход. Также интнресует вопрос по клапанам, как часто их придется регулирувать после установки газа. Ну и что по времени займет. Как машина будет вести себя зимой [Ответ]
BRC31 08:27 21.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
BRC31, вот ты грамотный в этом деле я смотрю. Прости за прямоту. Скажи мне пожалуйста, вот у меня есть фокус 1.8 мотор. Какое ГБО мне подойдет, сколько надо денег и какой будет расход. Также интнресует вопрос по клапанам, как часто их придется регулирувать после установки газа. Ну и что по времени займет. Как машина будет вести себя зимой

Комплектация ГБО на автомобиле Форд Focus sedan 1.8 115 Hp:

автомобильное газобаллонное оборудование эконом-класса BRC Alba, бизнес-класса BRC 24MY11 (код комплекта 09SQ7S0T0004) или оборудование премиум-класса BRC Plug&Drive (код комплекта 09SQ11000004);
на этот автомобиль мы рекомендуем установить тороидальный газовый баллон 42 литра (устанавливается вместо запасного колеса), размер баллона 600*200 мм;
на баллон устанавливается мультиклапан BRC-Euro, в конструкцию которого входят:
датчик уровня топлива;
электромагнитный клапан;
скоростной клапан;
клапан сброса высокого давления;
плавкая вставка;
отсекатель заполняемости баллона.
газовые магистрали монтируются оригинальными итальянскими трубками из термопластика;
стандартный заправочный клапан может быть установлен по Вашему выбору: на бампер, под бампер, в лючок бензобака.

Цена 30 000р.
Можно поставить и LANDI Renzo EVO 28 000р.
Клапана на Фордах РЕГУЛИРУЮТСЯ каждые 60 000км на бензине !!!
Расход должен быть 10-15 % больше от нормы( РЕАЛЬНОГО РАСХОДА) на бензине.
Зимой никаких проблем....
[Ответ]
Dr.Zmey 08:43 21.04.2015
У меня не 115, а 125...Клапана регулируются вместе с заменой цепи ибо чтобы их отрегулировать необходимо демонтировать распредвалы, возможно аж целых два раза. На 60000тыр проверяется зазор. Как правило, при правильной эксплуатации авто и замене масла раз в 10тыр. регулировка на этом пробеге не требуется. 150-200тыр все это ходит, а потом меняешь цепь и регулируешь клапана. Ну не в этом суть.
Суть в другом. По факту у меня сейчас расход 10-11л по городу 95 бенза. С Газом будет 11-12л, а по факту все 13. У меня не будет запаски, т.к. в ней будет баллон. И скорее всего я буду попадать на 8-10р каждые 60 тыр на регулировку клапанов. Мда... Кажется газ мне тут не поможет.... короче надо подумать. А 30000р это вместе с работой? А и еще, проблем с автозапуском не будет? [Ответ]
BRC31 10:40 21.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
У меня не 115, а 125...Клапана регулируются вместе с заменой цепи ибо чтобы их отрегулировать необходимо демонтировать распредвалы, возможно аж целых два раза. На 60000тыр проверяется зазор. Как правило, при правильной эксплуатации авто и замене масла раз в 10тыр. регулировка на этом пробеге не требуется. 150-200тыр все это ходит, а потом меняешь цепь и регулируешь клапана. Ну не в этом суть.
Суть в другом. По факту у меня сейчас расход 10-11л по городу 95 бенза. С Газом будет 11-12л, а по факту все 13. У меня не будет запаски, т.к. в ней будет баллон. И скорее всего я буду попадать на 8-10р каждые 60 тыр на регулировку клапанов. Мда... Кажется газ мне тут не поможет.... короче надо подумать. А 30000р это вместе с работой? А и еще, проблем с автозапуском не будет?

У меня VOLVO S40 был в экасплуатации 4 года, так ГБО было установлено через 5 тыс км пробега, стояло BRC, никаких проблем.
сегодня был как раз ФФ 1.6 делали ТО , стоит Тамона, Барракуды, БИ ГАЗ.,расход Город 11, за городом максимум до 9л два раза в неделю на Воронеж, скорость до 110 , в годах клиент,( со слов клиента), как то так...
С работой 30 000р.
Проблем с автозапуском НЕТ. [Ответ]
Dr.Zmey 10:43 21.04.2015
Автозапуск и все такое будет работать без проблем? Гарантия и окончательная цена? [Ответ]
BRC31 11:22 21.04.2015

Сообщение от Dr.Zmey:
Автозапуск и все такое будет работать без проблем? Гарантия и окончательная цена?

Я ведь написал выше... [Ответ]
Dr.Zmey 18:20 21.04.2015
Сорри, не внимательно прочитал [Ответ]
Алексей РДТ 20:17 27.04.2015
Заезжал сегодня знакомый на Газели . Стоит гбо БРС . Пробег около 190000 км . Фальшивить стала рампа . Чтож , она честно свое отходила ). Только купить ее в славном городе Воронеже проблематично . И стоит она недешево , на заправках просят порядка 6000 рублей , причем купить нужного цвета тоже проблема . Вот и вопрос : лучшее ли оно ? ))) [Ответ]
BRC31 22:06 27.04.2015

Сообщение от Алексей РДТ:
Заезжал сегодня знакомый на Газели . Стоит гбо БРС . Пробег около 190000 км . Фальшивить стала рампа . Чтож , она честно свое отходила ). Только купить ее в славном городе Воронеже проблематично . И стоит она недешево , на заправках просят порядка 6000 рублей , причем купить нужного цвета тоже проблема . Вот и вопрос : лучшее ли оно ? )))

Рампа BRC не может стоить 6 000 р. Одна форсунка 2-2,2 тыс. р.
Но можно поставить и OMVL , но обязательно перенастроить, жиклеры оставьте 2,5, в программе ничего не перепрописывайте, должны быть выбраны IN 3 orange.
А как проверили неисправность??? [Ответ]
Alladin23 22:27 27.04.2015
BRC31, что же Вы советуете, да и не правильно, на газель форсунки ОМВЛ, нужно жиклеры выкручивать шестигранником совсем, потому как на двигатель 2.7 литра момент впрыска не будет правильным [Ответ]
BRC31 22:35 27.04.2015

Сообщение от Alladin23:
BRC31, что же Вы советуете, да и не правильно, на газель форсунки ОМВЛ, нужно жиклеры выкручивать шестигранником совсем, потому как на двигатель 2.7 литра момент впрыска не будет правильным

А где вы , уважаемый прочитали, что на Гаели двигатель 2, 7???
Я ведь это не просто так написал, читайте, НАСТРОИТЬ, или для вас настроить это автокалибровка??? [Ответ]
BRC31 22:51 27.04.2015
Газель, двигатель УМЗ, микроавтобус 2010г. Установлено ГБО BRC ALBA, форсунки OMVL жиклеры 2,5, , пробег 600 000км Форсы меняются каждые 200 000 км, фильтра меняются каждые 20 000 км, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ,
Поменено; две головки, клапана, каждые 20 000 км. Газель в идеальном состоянии и ГБО , соответственно. Расход по трассе 15 -17 литров. Эксплуатация Только межгород. Ну, как то так!!!
А вы мне ... Жиклеры выкрути, . Покатайтесь, посмотрите, а потом советуйте....
Да, допишу; перебран редуктор , два раза( не помню километраж) и замена редуктора один раз, который и сейчас в эксплуатации...
[Ответ]
Alladin23 23:17 27.04.2015

Сообщение от BRC31:
Газель, двигатель УМЗ, микроавтобус 2010г. Установлено ГБО BRC ALBA, форсунки OMVL жиклеры 2,5, , пробег 600 000км Форсы меняются каждые 200 000 км, фильтра меняются каждые 20 000 км, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ,
Поменено; две головки, клапана, каждые 20 000 км. Газель в идеальном состоянии и ГБО , соответственно. Расход по трассе 15 -17 литров. Эксплуатация Только межгород. Ну, как то так!!!
А вы мне ... Жиклеры выкрути, . Покатайтесь, посмотрите, а потом советуйте....

Во первых покатался уже достаточно, во вторых я Вам за момент впрыска, а Вы мне приводите единичный пример, к чему??? тем более расход)))это смешно!!расход можно регулировать на разных впрысках, только нужно знать как.
мне просто интересно какое время когда 2.5 а Вас получается?
[Ответ]
Alladin23 23:22 27.04.2015
А с маленьким расходом-это тоже не совсем хорошо! клапана горят из-за бедной смеси ведь, и Вам это должно быть известно
нужно ведь правильно регулировать состав смеси, тогда и расход будет нормальным и ресурс двигателя увеличится! [Ответ]
BRC31 08:18 28.04.2015

Сообщение от Alladin23:
А с маленьким расходом-это тоже не совсем хорошо! клапана горят из-за бедной смеси ведь, и Вам это должно быть известно
нужно ведь правильно регулировать состав смеси, тогда и расход будет нормальным и ресурс двигателя увеличится!

Слушайте, вы вот сейчас пишите, не зная о чём....( МОМЕНТ ВПРЫСКА) и не видя , что там со смесью......НИКОГДА НЕ НАСТРАИВАЮ (только) АВТОКАЛИБРОВКОЙ.. Обязательно выкатываю авто, и настраиваю в движении. И РУЧКАМИ, ПО КОРРЕКЦИЯМ.
Я ведь эту машину настраиваю, я делал монтаж в 2010 г. и прекрасно знаю как там всё работает, и что там творится на " верхах", и если я пишу тут , то значит я знаю , что пишу.
Вы слышали о стратегии; Обеднение смеси в ОЦ ( открытый цикл)????? Это, когда при резкой газовке, на высоких оборотах, количество подаваемого бензина в двигатель,необходимо измерять с ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ??, так , что бы топливо-воздушная смесь была не слишком обогащённой, и не слишком обеднённой,- Это значение называется СТЕХОМЕТРИЧЕСКИМ.... Знаете, что это, уважаемый установщик Alladin23 ?????
[Ответ]
Alladin23 18:01 28.04.2015

Сообщение от BRC31:
Слушайте, вы вот сейчас пишите, не зная о чём....( МОМЕНТ ВПРЫСКА) и не видя , что там со смесью......НИКОГДА НЕ НАСТРАИВАЮ (только) АВТОКАЛИБРОВКОЙ.. Обязательно выкатываю авто, и настраиваю в движении. И РУЧКАМИ, ПО КОРРЕКЦИЯМ.
Я ведь эту машину настраиваю, я делал монтаж в 2010 г. и прекрасно знаю как там всё работает, и что там творится на " верхах", и если я пишу тут , то значит я знаю , что пишу.
Вы слышали о стратегии; Обеднение смеси в ОЦ ( открытый цикл)????? Это, когда при резкой газовке, на высоких оборотах, количество подаваемого бензина в двигатель,необходимо измерять с ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТЬЮ??, так , что бы топливо-воздушная смесь была не слишком обогащённой, и не слишком обеднённой,- Это значение называется СТЕХОМЕТРИЧЕСКИМ.... Знаете, что это, уважаемый установщик Alladin23 ?????

Я вижу что вы хорошо разбираетесь в коррекциях, чего многие установщики даже и не знают и спор у нас сейчас не о чем, потому как вы приводите в пример всего одну газель я их сотни поставил и когда д. жиклеров 2.5 время впрыска будет около 7.5, но на холостых это ничего и работать двиг. может устойчиво, но стоит только надавить в пол педаль, что происходит?????????времена уходят до 28 так ведь???А если вы такой великий специалист, скажите что происходит не правильного??????? [Ответ]
BRC31 19:31 28.04.2015

Сообщение от Alladin23:
Я вижу что вы хорошо разбираетесь в коррекциях, чего многие установщики даже и не знают и спор у нас сейчас не о чем, потому как вы приводите в пример всего одну газель я их сотни поставил и когда д. жиклеров 2.5 время впрыска будет около 7.5, но на холостых это ничего и работать двиг. может устойчиво, но стоит только надавить в пол педаль, что происходит?????????времена уходят до 28 так ведь???А если вы такой великий специалист, скажите что происходит не правильного???????

Вы какое оборудование ставите? [Ответ]
Alladin23 22:36 29.04.2015

Сообщение от BRC31:
Вы какое оборудование ставите?

все подряд, только BRC не ставим, клиентов на такую стоимость нет, к сожалению.... [Ответ]
Страница 58 из 111
« Первая < 84852535455565758 59606162636468108 > Последняя »
Вверх