Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 111
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
Sanch 22:27 03.02.2012
Народ, может у кого завалялся ваккумный редуктор, желательно новый или в идеальном состоянии??? Только обязательно без встроенного клапана!!! [Ответ]
Sanch 01:54 04.02.2012
Посоветуйте пожалуйста хорошего спеца по гбо!!! В Автобытгазе что на нефтебазе сказали перебирать или менять редуктор. Но это так заочно, по телефону. На Ленинградской у Лукойла выставили холостой ход на газу, вроде все нормально, проехал метров 200 начала глохнуть на холостом. Вернулся обратно и мне скзали что дело вообще не в редукторе и нет смысла его менять, погрешили на зажигание: "типа газовый клапан на себя много тока берет и свечи плохо воспламеняют смесь..." Поехал к электрику, он мне правильно выставил зажигание под газ, опять же покрутил ХХ и вроде 950 об/м, но стоило выехать из бокса и он снова стал глохнуть на газу... К слову там же заметили сильно закрученный(или открученный) винт ХХ на редукторе, намекнули что все таки редуктору каюк(( В общем я теперь в полном замешательстве.
Машина-ТАЗ, ГБО-турецкое Ловато 2е покаление. Сколько оно тысяц прошло х.з., не я ставил. Может фильтр газовый поменять?? При мне точно не менялся. Или это проблема в карбе, хотя летом перебирали мне его и настраивали? Помогите советом, буду очень признателен!!! [Ответ]
Maxx987654321 19:39 04.02.2012
Тоже нужна помощь по ГБО! После замены датчика температуры и давления газа пропала тяга на газе, нажимаю педаль - машина не сразу слушается, лишь спустя несколько секунд "рывок" и набор оборотов. В чем дело? Кто подскажет? Не в морозе же дело... [Ответ]
Sanch 20:04 04.02.2012

Сообщение от Maxx987654321:
Тоже нужна помощь по ГБО! После замены датчика температуры и давления газа пропала тяга на газе, нажимаю педаль - машина не сразу слушается, лишь спустя несколько секунд "рывок" и набор оборотов. В чем дело? Кто подскажет? Не в морозе же дело...

Я так понял у вас 4е поколение? Обратитесь в Автобытгаз на нефтебазе или на Ленинградскую, это все левый берег(правый смотрите в этой теме. С новым покалением почему то охотней работают нежели со вторым. Координаты и телефон могу в личку дать. [Ответ]
Pozitron32 20:23 04.02.2012
Sanch, Если на бензине проблем с ХХ нет, то дело в редукторе скорее всего. В Автобытгаз надо сразу было ехать. [Ответ]
189NIVA 23:33 04.02.2012
ГБО 4 поколение BRC где можно отрегулировать? [Ответ]
Sanch 23:53 04.02.2012

Сообщение от 189NIVA:
ГБО 4 поколение BRC где можно отрегулировать?

Хватает же контор в врн, поищи в этой ветке) или погугли [Ответ]
Саша Sanchezzz 21:32 11.02.2012
Парни, мож кто в курсе: на V6 сколько будет стоить 4-е поставить? [Ответ]
Sanch 22:35 11.02.2012

Сообщение от Саша Sanchezzz:
Парни, мож кто в курсе: на V6 сколько будет стоить 4-е поставить?

позвони в автобытгаз, там скажут. [Ответ]
g_beard 23:46 11.02.2012

Сообщение от Sanch:
Народ, может у кого завалялся ваккумный редуктор, желательно новый или в идеальном состоянии?

Есть новый Landi [Ответ]
Dimidrolls 19:15 15.02.2012

Сообщение от g_beard:
Только ГБО второго поколения

Оказалось это совсем не так.

Моновпрыск - однофорсуночный безрессиверный одновременный впрыск... 4-ое поколение работает без проблем. Видел своими глазами.


Скажите, где приобрести ГБО в Воронеже? Интересует комплект Lovato Easy Fast. [Ответ]
Xsandr 14:46 22.02.2012
Не люблю сервисы с незнакомыми людьми, ибо наслышан о разводах. Поэтому штудировал разные темы в инете, включая и эту, расспросил знакомых. Выбрал 3 конторы. Сегодня 22 февраля, и поэтому в автобытгазе хоть трубку и сняли, но сказали, что сегодня они уже меня не примут. Позвонил в контору на 45й стрелковой. Там празднично-радостным голосом мне сказали: "мы уфе не вавотаем"... 22 февраля ведь, почти праздник) тем более уже даже не ночь, а уже предпраздничное утро! В итоге поехал без звонка к ребятам у танка, которые расположены в двух боксах за стоянкой. несмотря на занятость машинами в боксах, трезвые парни уделили мне немного времени и настроили газ за символическую сумму. спасибо им. считайте рекламой) [Ответ]
Archy 15:14 22.02.2012

Сообщение от Xsandr:
В итоге поехал без звонка к ребятам у танка, которые расположены в двух боксах за стоянкой. несмотря на занятость машинами в боксах, трезвые парни уделили мне немного времени и настроили газ за символическую сумму. спасибо им. считайте рекламой)

расскажи по подробнее где это у танка? [Ответ]
Xsandr 16:14 22.02.2012

Сообщение от Archy:
расскажи по подробнее где это у танка?

Танк, который на проспекте Патриотов. Перекресток. Если ехать в сторону Курска, то налево будут гаражные кооперативы, а направо - Комарова. Нам налево. Едешь вниз. Справа стоянка. Как только её забор заканчивается, и видишь в нее въезд, то там же справа увидишь два бокса с рекламой. Сам туда ехал только по примерному описанию, нашлось всё сразу. [Ответ]
g_beard 16:23 22.02.2012

Сообщение от Dimidrolls:
Моновпрыск - однофорсуночный безрессиверный одновременный впрыск... 4-ое поколение работает без проблем. Видел своими глазами.

Моему сыну отсоветовали ставить 4-е поколение на моновпрыск [Ответ]
Узбек 10:50 23.02.2012

Сообщение от g_beard:
Моему сыну отсоветовали ставить 4-е поколение на моновпрыск

Было у меня 2 моновпрысковые Ауди,ставил самое простое оборудование,проставка-смеситель продаётся свободно,всё прекрасно работало. [Ответ]
infokar 07:41 29.02.2012

Сообщение от Dimidrolls:
Оказалось это совсем не так.

Моновпрыск - однофорсуночный безрессиверный одновременный впрыск... 4-ое поколение работает без проблем. Видел своими глазами.

Скажите, где приобрести ГБО в Воронеже? Интересует комплект Lovato Easy Fast.

какой смысл ставить на моновпрыск 4е поколение? ГБО на электросигнальной приобрести можно на базе! Lovato Easy Fast головную боль поимеешь с этим оборудованием, возми лучше тамона оно тоже дешевое! [Ответ]
Lars 00:29 16.03.2012
Парни уже не раз спрашивал, но никто не ответил... Голландское ГБО кто-нибудь у нас чинит? В частности интересует ремонт оборудования AG Autogas Systems. Накрылся датчик в газовом инжекторе, фото по ссылке http://www.centralgarageadwick.co.uk...s/dcp01501.jpg [Ответ]
Romdor 18:12 17.03.2012
где можно установить метан на ваз 2111 в ВРН с запасом хода в районе 200км по городу? может кто знает по воронежу кто нить ставит а то все фирмы обзвонил все тока пропан ставят! [Ответ]
Sanch 21:36 17.03.2012

Сообщение от Romdor:
где можно установить метан на ваз 2111 в ВРН с запасом хода в районе 200км по городу? может кто знает по воронежу кто нить ставит а то все фирмы обзвонил все тока пропан ставят!

А чем пропан не устаивает, хочется экзотики?) А вообще в этой ветке выкладывали адреса, их вроде не больше двух в врн.. Только не понятно нахрена козе баян?)) [Ответ]
Lars 14:09 19.03.2012

Сообщение от Lars:
Парни уже не раз спрашивал, но никто не ответил... Голландское ГБО кто-нибудь у нас чинит? В частности интересует ремонт оборудования AG Autogas Systems. Накрылся датчик в газовом инжекторе, фото по ссылке http://www.centralgarageadwick.co.uk...s/dcp01501.jpg

Парни, починил сам. У кого такой же косяк с этим оборудованием пишите, помогу) [Ответ]
Nemezi$ 02:29 23.03.2012

Сообщение от Vanhool:
Вообщем я поставил в газ-группе на 9 января 69а,впринципи все нормально сделали,в 9:00 отдал в 14:00 забрал,в автобытгазе не взялись за механический инжектор,обошлось в 11т.р. балон 65 литров,оборудование ловато.

Тож обратился в эту контору. Пожалел что ваще газ поставил! Сначала печка перестала греть, потом шланги потекли ручьями. Холостой сделали только спустя 3 !!! месяца. Оказывается эти дебилы только 1 насос отключили и об этом им Я сказал. До этого они ваще руками разводили и незнали почему холостой плавает. когда переделывали блокировку насосов сцк релюхи местами перепутали! Хорошо что у самого бошка на месте и тестовым путем я сам допер почему насосы ваще больше не включаются. Отношение к клиентам ваще похуестичное. Когда приехал газ ставить к назначеному времени мастера ходили чёт мычали что некогда и никто делать не хочет. Так шо прождав по часа я сказал что либ мне делают либ я домой поехал, тока тогда один засуетился взял клюи типа как долбодятлы освободятся так сделают.
Кстати спустя 3 месяца мне так ещё и не поставили нормальный смеситель. Каждый раз снимая воздушок приходится обратно собирать всё на герметик чтоб воздух не сосал. [Ответ]
Sanch 13:36 23.03.2012

Сообщение от Nemezi$:
Тож обратился в эту контору. Пожалел что ваще газ поставил! Сначала печка перестала греть, потом шланги потекли ручьями. Холостой сделали только спустя 3 !!! месяца. Оказывается эти дебилы только 1 насос отключили и об этом им Я сказал. До этого они ваще руками разводили и незнали почему холостой плавает. когда переделывали блокировку насосов сцк релюхи местами перепутали! Хорошо что у самого бошка на месте и тестовым путем я сам допер почему насосы ваще больше не включаются. Отношение к клиентам ваще похуестичное. Когда приехал газ ставить к назначеному времени мастера ходили чёт мычали что некогда и никто делать не хочет. Так шо прождав по часа я сказал что либ мне делают либ я домой поехал, тока тогда один засуетился взял клюи типа как долбодятлы освободятся так сделают.
Кстати спустя 3 месяца мне так ещё и не поставили нормальный смеситель. Каждый раз снимая воздушок приходится обратно собирать всё на герметик чтоб воздух не сосал.

В какую контору? [Ответ]
МаNьяк 14:12 23.03.2012
в автобытгазе отказались ставить газ на люксовую калину, куда обратиться?
кто что скажет об этой конторе? http://ip-karpov.my1.ru/index/kontaktnye_dannye/0-6 [Ответ]
Nemezi$ 14:14 23.03.2012
Sanch,

Сообщение от Nemezi$:
газ-группе на 9 января 69а

........... [Ответ]
Sanch 16:41 23.03.2012

Сообщение от МаNьяк:
в автобытгазе отказались ставить газ на люксовую калину, куда обратиться?
кто что скажет об этой конторе? http://ip-karpov.my1.ru/index/kontaktnye_dannye/0-6

А чем мотивировали отказ? [Ответ]
МаNьяк 17:11 23.03.2012

Сообщение от Sanch:
А чем мотивировали отказ?

абс и кондюк мешают установке редуктора, типо гемороя много [Ответ]
Lars 11:22 25.03.2012

Сообщение от МаNьяк:
в автобытгазе отказались ставить газ на люксовую калину,

я когда туда подъезжал со своей проблемкой, подошел мастер, открыл капот, смотрел-смотрел гдет с минуту, потом спросил, а где газ??? Я чуть со смеху не умер))) Специалисты блин... [Ответ]
Sanch 14:07 25.03.2012

Сообщение от МаNьяк:
абс и кондюк мешают установке редуктора, типо гемороя много

Странно, вроде всегда адекватные мастера там были.. Еще есть одна конторка частная на Ленинградской, они все официально ставят, с доками и гарантией, мастера толковые. Попробуй с ними поговорить. [Ответ]
iozhik-max 20:15 25.03.2012

Сообщение от МаNьяк:
абс и кондюк мешают установке редуктора, типо гемороя много

а про электронную педаль газа ничего не сказали? [Ответ]
Страница 11 из 111
« Первая < 567891011 1213141516172161 > Последняя »
Вверх