Большой Воронежский Форум
Страница 103 из 111
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
BRC31 11:56 25.10.2018

Сообщение от portaynko:
Привет всем. Ставил у BRC ГБО. Так вот расписывает и рассказывает он тут все красиво. А на самом деле обычный РУКОЖОП, поленился проводку провести как положено, обрезал перед датчиком давления и не удосужился даже скрутить нормально провода. я долго искал причину перебоев в сырую погоду. Ладно Саня на Хользунова случайно обратил внимание. Намотал, на термоусадку посадил. Тебе Вова трудно было сделать по уму? Или специально чтобы к тебе мотались чаще за 250 км. Звоню ему, объясняю, он ну что- приезжай. Делать мне не хрена мотаться туда обратно. Я еще товарища сбаламутил к нему ехать. Так представляете катализатор пробил ему. Машина тоже дергается ищем причину. МУЖИКИ!!! от всей души не рекомендую в Белгород мотаться к нему ставить . Мало того что дерет дороже чем здесь, так и делает через жопку. Устанете потом ездить к нему (по гарантии). Всем добра.

Привет недовольный клиент.За рукожопость-это круто с твоей стороны и не уместно тут!!!
То что так вышло с проводом? ,- принимается!Хотя ставилось когда??? года 3-4 тому назад? С кем не бывает,,, Специально ко мне ездить не нужно!А приехать нужно было я бы устранил, не вопрос, на это и ТО существует... Но про катализатор-ЧУШЬ!!!Первый раз слышу [Ответ]
святой Алексий 19:37 26.10.2018
кто качественно занимаеться гбо в воронеже. нужно проверить гбо после покупки машины. пристальное внимание уделить чтоб газ не убегал и не пахло. что бы не лазил каждый раз перекрывать вентиль на баллоне. кисточкой с мылом то я и сам все промазал на работающим авто. а мне надо чтоб профи сделал и бумажку о то выдал что все пучком с газом. [Ответ]
g_beard 08:58 29.10.2018
Вопрос к установщикам ГБО. Сейчас стоит на ГБО-4 редуктор Томассетто Арктика. Хочу сменить его на что-либо более стоящее ибо он явно не вытягивает авто на разгоне. Машина - 165 лс. Что можно посоветовать из нынешнего? Заехал к одному установщику, тот предложил редуктор BRC Genius MB 1500 [Ответ]
BRC31 13:09 29.10.2018

Сообщение от g_beard:
Вопрос к установщикам ГБО. Сейчас стоит на ГБО-4 редуктор Томассетто Арктика. Хочу сменить его на что-либо более стоящее ибо он явно не вытягивает авто на разгоне. Машина - 165 лс. Что можно посоветовать из нынешнего? Заехал к одному установщику, тот предложил редуктор BRC Genius MB 1500

Можно BRC( но нужен дополнительно газ. клапан ставить), а можно и чуть дешевле и хорошо-SHARK-1500!( с интегрированным клапаном) [Ответ]
ZIBER 08:22 04.11.2018

Сообщение от g_beard:
Вопрос к установщикам ГБО. Сейчас стоит на ГБО-4 редуктор Томассетто Арктика. Хочу сменить его на что-либо более стоящее ибо он явно не вытягивает авто на разгоне. Машина - 165 лс. Что можно посоветовать из нынешнего? Заехал к одному установщику, тот предложил редуктор BRC Genius MB 1500

Шляпа этот 1500, на 2.0 и 145 ЛС давление просаживает, плохие установщики вам его посоветовали. Да и не по лошадям подбирают редуктор, не совсем корректно это.
Хороших я в Воронеже пока не знаю где найти :-( [Ответ]
ZIBER 08:24 04.11.2018
portaynko, а фото подкапотки не скинете? Как форсунки с редуктором смонтированы?
Ну и так какие ещё жалобы? [Ответ]
g_beard 09:11 04.11.2018

Сообщение от ZIBER:
Да и не по лошадям подбирают редуктор

А по чему? [Ответ]
Бот Таргитaя 10:05 04.11.2018

Сообщение от ZIBER:
Да и не по лошадям подбирают редуктор

Само собой. Редуктор суть тот же карбюратор, по объему подбирать надо. [Ответ]
Dr.Zmey 19:18 12.11.2018
А чо по чем паставить ГБО на дастера? Какие варианты, доки ну и кто возмется [Ответ]
bf109 12:25 17.11.2018
Специалисты, подскажите, нужно ли делать прошивку под газ, если стоит ГБО 4 поколения. Мнения на этот счёт самые разные. Хочется услышать, наконец, ответ людей, которые по-настрящему разбираются в теме. Машина Renault Logan 2012, 16v, ГБО Zavoli. [Ответ]
g_beard 16:16 17.11.2018
bf109, Если двухрежимная существует - на твое усмотрение. если нет - не стоит [Ответ]
bf109 17:06 17.11.2018
Двухрежимная это та, которая позволяет переключаться обратно на стандартную прошивку? [Ответ]
bf109 16:14 19.11.2018
Наверное, неплохим вариантом будет установка вариатора УОЗ. Кто-нибудь обращался к этим установшикам? http://avtonagazu.ru/uoz/. Они ставят вариаторы Stag [Ответ]
оспа 08:03 29.11.2018
В вариаторе главное совместимость с авто и настройка. Настройка- по отскоку детонации и по пропускам возгорания. Всё в движении. Вариатор с настройкой в 3Д. Всё это очень хлопотно. [Ответ]
ВалеRON 19:29 29.11.2018
Народ, дайте совет по замене форсунок на Приоре 1.6 16v.
Стояли aeb i plus (пластиковый корпус, под сверловку), сдохли после 100000-120000 км. (Гремят и расход стал за 12л). Что поставить взамен?
Мозги дижитроник макси 2, редуктор шарк 1200 [Ответ]
MGV 23:28 30.11.2018
Сколько езжу на газе, всегда удивляет вопрос, при заправке и его задают только на АГЗС "ИНТРАНСГАЗ" - "ВАМ ЧЕК НУЖЕН???".
Сколько проехал и где не был, а на газе более 20 лет, только на АГЗС этой сети такой вопрос задают после заправки. [Ответ]
JimSergy 21:02 01.12.2018
Хочу поставить себе вариатор уоз
Автомобиль тойота камри в 20 кузове 2000 года. Двигатель 5S-FE. Пропановое оборудование 4 поколения.
Посоветуйте пожалуйста мастеров способных установить и грамотно настроить вариатор. [Ответ]
japonchik 11:33 07.12.2018
Всем здравствуйте.
Летом этого года ездил в Китай и привозил от туда несколько комплектов ГБО Диджика. Если кому интересно, то могу кому привезти от туда. Скоро собираюсь в очередную поездку. Кому что нужно пишите и в каком количестве. Цены напишу на те контакты какие оставите от туда уже. Оставляйте контакты в личке. [Ответ]
Dr.Zmey 22:13 09.12.2018
Доброго вечера. Кто что скажет про ГБО digitronic и omvl? Разница небольшая по деньгам, а вот отзывы противоречивые... [Ответ]
japonchik 15:37 10.12.2018

Сообщение от Dr.Zmey:
Доброго вечера. Кто что скажет про ГБО digitronic и omvl? Разница небольшая по деньгам, а вот отзывы противоречивые...

На диджике была предыдущая машина и никаких проблемм не было. Сейчас езжу на Стаг - тот же дидижик. 150 тысяч накатал с форсунками рейл которые в комплекте были. Пока полет нормальный. Про ОМВЛ ничего не скажу- не ездил и никому не ставил. [Ответ]
VAZов 10:42 11.12.2018
Добрый день, коллективный разум. Где в ВРН можно аттестовать метановый баллон CNG-2 ? Только реально это сделать, а не для галочки. Заранее спасибо. [Ответ]
Dr.Zmey 11:07 11.12.2018
japonchik, поставил ОМВЛ [Ответ]
japonchik 13:13 11.12.2018

Сообщение от Dr.Zmey:
japonchik, поставил ОМВЛ

интересно чем он лучше Диджика? [Ответ]
Dr.Zmey 18:18 11.12.2018
Гарантия 3 года. Ну и ценник по дороже. Чем лучше незнаю, т.к. по газу не силен, но по опыту эксплуатации японского, китайского, европейского, американского, тайваньского оборудования. Могу сказать, что китай хоть и хорош, но слабоват он еще, да и разница в 6 тыр не настолько велика чтобы эксперементировать... Не спорю если после гарантии это оборудование прикажет долго жить, может попробую китай. [Ответ]
japonchik 17:45 14.12.2018

Сообщение от Dr.Zmey:
Гарантия 3 года. Ну и ценник по дороже. Чем лучше незнаю, т.к. по газу не силен, но по опыту эксплуатации японского, китайского, европейского, американского, тайваньского оборудования. Могу сказать, что китай хоть и хорош, но слабоват он еще, да и разница в 6 тыр не настолько велика чтобы эксперементировать... Не спорю если после гарантии это оборудование прикажет долго жить, может попробую китай.

А что вы имеете ввиду под Китаем??? ))))))))))))))))))) [Ответ]
Dr.Zmey 22:28 14.12.2018
Ну типа Польша, хотя как говорят на просторах Гугла, голимый китай. Суть не в этом, а в том что 7 000 р не та сумма чтобы экономить. Хотябы потому, что гарантия 1 год вместо 3 как-то не айс... Это если рассуждать как делитант. А если учесть что форсунки по нашей жизни что бенз, что газ являются расходником, и как показывает практика на газу они очень часто начинают ипать мозг. Думаю есть смысл иметь максимальную гарантию на данный товар, особенно если ты это оборудование сам лишний раз ковырять не хочешь. А через 100 тыр всеравно есть смысл подкинуть новый редуктор с форсунками и вот тут если хорошо задружиться с сервисменами можно провернуть данную операцию по гарантии... Конечно тебе виднее, ты у нас гуру))) Я просто решил подстраховаться, хотя сам могу все обслужить и даже поставить, просто газ я не люблю... Хотя всеравно пришлось исправлять косяки за установщиками. [Ответ]
japonchik 00:19 16.12.2018

Сообщение от Dr.Zmey:
Ну типа Польша, хотя как говорят на просторах Гугла, голимый китай. Суть не в этом, а в том что 7 000 р не та сумма чтобы экономить. Хотябы потому, что гарантия 1 год вместо 3 как-то не айс... Это если рассуждать как делитант. А если учесть что форсунки по нашей жизни что бенз, что газ являются расходником, и как показывает практика на газу они очень часто начинают ипать мозг. Думаю есть смысл иметь максимальную гарантию на данный товар, особенно если ты это оборудование сам лишний раз ковырять не хочешь. А через 100 тыр всеравно есть смысл подкинуть новый редуктор с форсунками и вот тут если хорошо задружиться с сервисменами можно провернуть данную операцию по гарантии... Конечно тебе виднее, ты у нас гуру))) Я просто решил подстраховаться, хотя сам могу все обслужить и даже поставить, просто газ я не люблю... Хотя всеравно пришлось исправлять косяки за установщиками.

Я ни с кем спорить не собираюсь, что китай а что не китай и что голимое, а что нет так как там был и все видел своими глазами. Ты поставил оборудование которое было произведено именно в Китае китайцами!!! И про голимый китай скажу, что есть у них свои бренды, которые они делают для себя и по качеству они = тому что производят для других брендов.

И еще хотел бы спросить что за косяки были оставлены установщиками? Я просто хочу учесть в своей работе. [Ответ]
Dr.Zmey 07:17 16.12.2018
Заливная трубка терлась о пружину задней стойки. Пока ее просто отгнул, вроде на пластик договаривались, а поставили заливной канал почему-то латунь. Сказали что пластик там никак не поставишь. Ну хз короче, скоро поеду на протяжку и обязательно подниму этот вопрос. Больше притензий нет. Все проложено, аккуратно, ничего не торчит, газом не воняет, динамика машины очень хорошая, провалов нет, переключение на газ не заметное. Расход газа меньше чем расход Аи-92, машина ведет себя как едешь на Аи-95,что очень порадовало. Одним словом я очень доволен, поэтому ставлю ребятам твердую пятерку, ну и китайско-итальянскому оборкдованию тоже отлично.

Да и еще, начали приходить ответы на дастерклубе по поводу что лучше. Про ОМВЛ пока молчек, а вот диджитроник народ не хвалит, все плюются. Говорят ставь Стаг, Ловато. Хотя непонятно, судя по описание в гугле стаг и диджитроник это одни и теже яйца... я так понял сколько народу, столько и мнений))) [Ответ]
Dr.Zmey 07:23 16.12.2018
Единственное чего не как не могу добиться от всех установщиков, это как часто надо сливать с баллона конденсат и как это делать. Все в один голос кричат, мол только редуктор. Вот куда токо не ездил. Но баллон тоже надо ибо этой шляпы там за год приростает ого го. И где лучше заправляться))) пока пробовал ВТК и Интрансгаз, разницы не заметил. Или на газу пох ваще где заправлятся? [Ответ]
ивушка1 12:13 16.12.2018
Dr.Zmey ...вот прямо таки реально газ и аи-95..."один в один"...мощность в л.с.,момент-в ньютоно-метрах ...разгон до 100км\ч...секунда в секунду...и эластичность высшей передачи---60-100 км\ч ...секунда в секунду...или таки "примерно...там " половина трамвайной остановки"".Ещё бы тест здравый при холодном пуске в -15-20 мороза на газу и бензе...И......при ПОЛНОМ совпадении...надоть рекомендовать это всем производителям на конвейер ставить...радовать покупателя "плюшками" базовой комплектации..При большом пробеге авто: расходы на систему питания ДВС...масло,расходы на топливо...в 2 раза меньше расходов штатной бензиновой версии... [Ответ]
Страница 103 из 111
« Первая < 35393979899100101102103 104105106107108109 > Последняя »
Вверх