Большой Воронежский Форум
Страница 100 из 111
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110 > Последняя »
» Ремонт и обслуживание авто в Воронеже>Автомобильное газобаллонное оборудование в Воронеже
МаNьяк 14:48 18.07.2017

Сообщение от marik20:
что лучше поставить OMVL или Digitronic на витару с v6? на brc не хватает бюджета... Есть отзывы, кто ставил гбо на 9 января у автогаз36?

чинился у них, лучших мастеров в Воронеже не встречал. Доверьтесь мастерам в выборе оборудования. [Ответ]
japonchik 22:53 18.07.2017
Это как про масло, все говорят что масло Лукойл говно, а вот чем аргументировать свои высказывания не знают)))))))))) [Ответ]
BRC31 11:12 19.07.2017

Сообщение от marik20:
Добрый день! Можете поподробнее написать почему OMVL? Цена-качество? Есть ли смысл подкопить на BRC

OMVL сейчас выпустил комплект NEV DREAM.
Оффициально будет представлен 26.07.2017г. На Ютубе в 11 00
Ставил 3-5 комплектов, отлично!!!
Тоже, что и BRC? только комплектующие OMVL.
Настройка , на высшем уровне,,,
кнопка, датчик давления, блок, проводка Один в один BRC!!!!
Форсунки новые , тихие 1.7 м.с
Программа - похожа, алгоритм калибровок BRC!
Ну какой , на...х Диджик.....
[Ответ]
NIK UM 11:25 19.07.2017

Сообщение от BRC31:
OMVL сейчас выпустил комплект NEV DREAM.
Оффициально будет представлен 26.07.2017г. На Ютубе в 11 00
Ставил 3-5 комплектов, отлично!!!
Тоже, что и BRC? только комплектующие OMVL.
Настройка , на высшем уровне,,,
кнопка, датчик давления, блок, проводка Один в один BRC!!!!
Форсунки новые , тихие 1.7 м.с
Программа - похожа, алгоритм калибровок BRC!
Ну какой , на...х Диджик.....

Эта на ...Х твой BRC и OMVL, при работающем авто на бензине и правильной установки Диджик работает на ура. Да еще и лучше чем выше перечисленное, у все принципы работы одинаковые. При нашем гавеном газе форсунки, BRC так же умирают на 70000 км и клиент попал минимум на 4000р. и это за одну форсунку. ОMVL грязью заросли, тефлон стерся, пружины износились -80000 км, клиент попал на 4000р. Ремонт BRC могут сделать не в каждом городе, в Воронеж делают 2-3 сервиса при количестве установщиков порядка 40 штук. И зачем переплачивать на обычный среднестатистический автомобиль на 20-30% больше, если машина металлолом то что на нее не поставь она будет металлоломом.
Алгоритм калибровки BRC -разгони на 5000 об -это жесть. а потом что е-атся в ручную его настраивать, и зачем этот гемор. OMVL крути 3000, зачем такой бред. У диджика не газовать, не разгоняться не надо. За 10 лет поставили больше 500 комплектов, летят в основном МАПы, да и то из газа (2%) от общего установленного оборудования. BRC и OMVL это загон клиентов. Установят BRC у тебя в Белгороде, и потом ездят по Воронежу кто им настроит его повторно.
[Ответ]
BRC31 13:59 19.07.2017

Сообщение от NIK UM:
Эта на ...Х твой BRC и OMVL, при работающем авто на бензине и правильной установки Диджик работает на ура. Да еще и лучше чем выше перечисленное, у все принципы работы одинаковые. При нашем гавеном газе форсунки, BRC так же умирают на 70000 км и клиент попал минимум на 4000р. и это за одну форсунку. ОMVL грязью заросли, тефлон стерся, пружины износились -80000 км, клиент попал на 4000р. Ремонт BRC могут сделать не в каждом городе, в Воронеж делают 2-3 сервиса при количестве установщиков порядка 40 штук. И зачем переплачивать на обычный среднестатистический автомобиль на 20-30% больше, если машина металлолом то что на нее не поставь она будет металлоломом.
Алгоритм калибровки BRC -разгони на 5000 об -это жесть. а потом что е-атся в ручную его настраивать, и зачем этот гемор. OMVL крути 3000, зачем такой бред. У диджика не газовать, не разгоняться не надо. За 10 лет поставили больше 500 комплектов, летят в основном МАПы, да и то из газа (2%) от общего установленного оборудования. BRC и OMVL это загон клиентов. Установят BRC у тебя в Белгороде, и потом ездят по Воронежу кто им настроит его повторно.

Это вы сейчас , о чем??? Читайте внимательно!OMVL- НОВЫЙ КОМПЛЕКТ!!!НОВЫЕ ФОРСУНКИ, НОВОЕ ПО!!! Я, уверен вы даже и не видели!!
Давно OMVL, на 3000 - не настраивается!!!
Что, за бред!!!! BRC нужно разгонять до 5000оборотов, вот чудаки!!!!
А я то и думаю, почему у меня очередь, из ВОРОНЕЖА на настройку BRC!!!
Что, за цифры,???
[Ответ]
japonchik 22:20 20.07.2017
У нас раньше Вадим все классно делал в Воронеже. Любое ГБО настраивал. Но спился чертяра. [Ответ]
BRC31 08:11 21.07.2017

Сообщение от japonchik:
У нас раньше Вадим все классно делал в Воронеже. Любое ГБО настраивал. Но спился чертяра.

закодируйте его! [Ответ]
deviljin 17:37 22.07.2017
Доброго дня! перечитал всю ветку так и не понял до конца,все таки где лучше устанавливать ГБО,в автобытгазе на димитрова или автогазе36 на 9ке? про автобытгаз пару косяков упомянывали сдесь,но некоторые мои знакомые говорят за это контору что она чуть ли не первая в Воронеже.Объективно помогите сделать выбор,благодарю. [Ответ]
ВалеRON 09:16 23.07.2017
Комрады, где в врн (или инет магазин) можно отдельно от тора купить вент втулку? после аварии пострадала.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ya84ixpYebE.jpg
Просмотров: 6
Размер:	13.0 Кб
ID:	2936460  
[Ответ]
ВалеRON 17:25 23.07.2017
это сделано.
Еще два впороса:
Можно ли поставить рукав газовый дижитроник Ф12мм, на антифриз к редуктору G12? не где не могу купить рукав нормальный для антифриза. Все фигня которая дубеет за месяц.
Где в воронеже можно купить такой фильтр? http://gazbox.ru/komplektuyushchie/f...tr-360-1-vihod [Ответ]
ZIBER 21:50 23.07.2017

Сообщение от ВалеRON:
Где в воронеже можно купить такой фильтр? http://gazbox.ru/komplektuyushchie/f...tr-360-1-vihod

258-91-92, тамбовская 119а, http://gbo-voronezh.ru/, единственное упаковка у них просто полиэтиленовый пакет, но на фильтра ультра 360 написано, был еще один какой то схожего конструктива. Ценники с сайта совпадают с реальными, но лучше по звонку.
Кто то тут вопрошал где найти установщиков хороших в Воронеже - хз, я не нашел пока что, вышеупомянутый автогаз36 не знаю как сейчас ставит, но 4 года назад один из их монтажников, возможно сейчас главный на фирме, который трудился в другом месте на тот момент, установил мне плохо, не только по монтажу, но и по настройке. Воды конечно утекло не мало, будем надеяться, что что то изменилось в лучшую сторону.
marik20, brc не советовал бы в Воронеже юзать, за 56 тысяч одна форсунка и мембрана редуктора умерли. По форсункам говорят сейчас корейцы неплохо рулят, последнюю рекомендацию вот такую видел "ЭБУ-Форсы-Редуктор. КМЕ-Хана-Ланди." Но в любом случае лучше спросить подробный список того, что они предлагают, потом на форумах повопрошать, а дальше уже думать. [Ответ]
deviljin 10:54 24.07.2017

Сообщение от ZIBER:
258-91-92, тамбовская 119а, http://gbo-voronezh.ru/, единственное упаковка у них просто полиэтиленовый пакет, но на фильтра ультра 360 написано, был еще один какой то схожего конструктива. Ценники с сайта совпадают с реальными, но лучше по звонку.
Кто то тут вопрошал где найти установщиков хороших в Воронеже - хз, я не нашел пока что, вышеупомянутый автогаз36 не знаю как сейчас ставит, но 4 года назад один из их монтажников, возможно сейчас главный на фирме, который трудился в другом месте на тот момент, установил мне плохо, не только по монтажу, но и по настройке. Воды конечно утекло не мало, будем надеяться, что что то изменилось в лучшую сторону.
marik20, brc не советовал бы в Воронеже юзать, за 56 тысяч одна форсунка и мембрана редуктора умерли. По форсункам говорят сейчас корейцы неплохо рулят, последнюю рекомендацию вот такую видел "ЭБУ-Форсы-Редуктор. КМЕ-Хана-Ланди." Но в любом случае лучше спросить подробный список того, что они предлагают, потом на форумах повопрошать, а дальше уже думать.

Спасибо про отзыв про автогаз36. [Ответ]
ZIBER 19:55 24.07.2017

Сообщение от deviljin:
Спасибо про отзыв про автогаз36.

Это не совсем отзыв, просто был такой случай, надо смотреть что сейчас там происходит, возможно многое изменилось [Ответ]
voledol 20:29 24.07.2017
BRC31, Сколько будет стоить поставить у вас на Дэу Гентра оборудование так сказать под ключ с регистрацией? Какие будут компоненты? Баллон под запаску, максимально возможный. Сколько по времени будете ставить? И есть ли возможность расплатиться картой? В выходные работаете? [Ответ]
deviljin 09:58 01.08.2017
Итак,хочу поделится впечатлениями об установки ГБО на 9 января,так называемый Автогаз36,нормальные ребята,все сделали аккуратно,настроили,проконсультировали,никаких проблем,я доволен,отдельное спасибо Михаилу. [Ответ]
ZIBER 16:51 01.08.2017

Сообщение от deviljin:
Итак,хочу поделится впечатлениями об установки ГБО на 9 января,так называемый Автогаз36,нормальные ребята,все сделали аккуратно,настроили,проконсультировали,никаких проблем,я доволен,отдельное спасибо Михаилу.

Это хорошо.
Какое авто, какое оборудование установили? Регистрировали в ГАИ?
Фото подкапотки было бы интересно увидеть вблизи так сказать. [Ответ]
deviljin 12:39 02.08.2017








Сообщение от ZIBER:
Это хорошо.
Какое авто, какое оборудование установили? Регистрировали в ГАИ?
Фото подкапотки было бы интересно увидеть вблизи так сказать.

не вопрос,багажник влом было доставать,не обессудьте.Автомобиль хендай соната 2.0,оборудование OMVL Dream,оформлять буду все по закону.
Изображения
[Ответ]
KOGOTb 12:48 02.08.2017
Доброго времени суток.
т.к. придется регистрировать ГБО, решил установить новое оборудование 4-го поколения.
Машина Газель 406 инж. заправляется где повезет, пробег в неделю 2,5.тыс.
Вопрос,какое оборудование и где лучше поставить что бы потом без проблем эксплуатировать? [Ответ]
ВалеRON 18:43 02.08.2017
чем промыть форсы aeb i plus пластиковые? буду разбирать и промывать. [Ответ]
ZIBER 23:14 04.08.2017
deviljin, спасибо за фото. Мультик класса евро поставили?

Сообщение от ВалеRON:
чем промыть форсы aeb i plus пластиковые? буду разбирать и промывать.

спирт изопропиловый должен справлять нормально.
Если не брызгать на резинки и пластик, то карбклинер отлично снимает всё. [Ответ]
dimamf 00:36 05.08.2017
Два года назад ремонтировал газ на Жениной машине.
Купили десятку инжекторную с газом, и столкнулись с проблемой!!!
На газу часто глохла на холостых. В большинстве сервисов куда обращался мне помочь ничем не смогли- развели руками мол оборудование не соответствует машине (Предыдущий хозяин приколхозил).
В общем не в качестве рекламы, а личный опыт. В конце концов наткнулся на толкового мастера с помощью которого и решил проблему 8-). Правда эпопея была в месяц! (Пошагово решали, плюс у меня полное отсутствие времени). Прежние хозяева при установке не поставили лямбда зонд ( Да его там и ставить было некуда), одна форсунка толком не работала+ по мелочи ДО *** 8-): замена форсунок и настройка ничего не дала (все равно глохла, через раз , но глохла) в итоге (долгих экспериментов-- прошу заметить что после каждой процедуры надо было покататься денек, два 8-)) выход был найден -- были поставлены жиклеры другого диаметра затем потребовалось перепрошить мозги и уже после всего этого настроить откалибровать газ!
В итоге машина не глохла и достаточно шустро поехала на газе , правда есть малоощутимый провал в районе 2000 об., но посоветовавшись мы решили БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ!
В общем если кому нужен упертый и заинтересованный мастер - стучите в личку сброшу его телефон! [Ответ]
ZIBER 13:25 07.10.2017
Привет всем.
Не подскажите, где в Воронеже купить шланг паровой фазы хорошего качества? [Ответ]
altmax 21:49 10.10.2017

Сообщение от ZIBER:
Привет всем.
Не подскажите, где в Воронеже купить шланг паровой фазы хорошего качества?

Нужен кислородный шланг на 12 мм, в химоптторге точно должны такие быть, ехать только туда далековато. Ну или обычный бензомаслостойкий на Дорожной на рынке посмотреть. Я в марафоне бензомаслостойкий брал, вроде не воняет шланг газом. [Ответ]
lipetsk2002 23:42 15.10.2017
Жизнь откатилась назад, пришлось пересесть на WV GOLF-3. Движок 1.8, карбюратор 21073(нива), на нем стоит черепашка 2141+бочка фильтра 2112. Из этого вопрос: какое ГБО ставить и сколько по деньгам? балон тор, регистрация в птс обязательна. [Ответ]
Главный999 23:59 15.10.2017
lipetsk2002, на карб только 2поколение. http://gazmap.ru/katalog-sto-rossii/...zhskoy-oblasti [Ответ]
lipetsk2002 00:11 16.10.2017

Сообщение от Главный999:
lipetsk2002, на карб только 2поколение. http://gazmap.ru/katalog-sto-rossii/...zhskoy-oblasti

да я в курсе про поколение, интересует марка и цена [Ответ]
Бот Tаргитая 00:25 16.10.2017

Сообщение от lipetsk2002:
Жизнь откатилась назад, пришлось пересесть на WV GOLF-3. Движок 1.8, карбюратор 21073(нива),

Да это не откатилась, а конкретно потрепала. А неуколхоженных разве не было в продаже? [Ответ]
lipetsk2002 20:36 18.10.2017
Тема что умерла? Или 2 поколение уже никого не интерисует? Подскажите марку редуктора и как смеситель ставить под карб или сверху? И какая высота проставки? С нулевиком отстроить гбо можно? Цену на работу и оборудование? Сам ставить не буду. Но не хочу совсем плавать в тех вопросах. [Ответ]
Бот Tаргитая 20:50 18.10.2017

Сообщение от lipetsk2002:
Подскажите марку редуктора и как смеситель ставить под карб или сверху?

Под карб не получится, у Солексов блок дроссельных заслонок выполнен в корпусе. В данном случае либо смеситель сверху, либо врезки в смесительные камеры. [Ответ]
Секретка 21:24 18.10.2017
Кто может про новое омвл рассказать?
Цена какая с установкой? [Ответ]
Страница 100 из 111
« Первая < 5090949596979899100 101102103104105106110 > Последняя »
Вверх