Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Путешествия и туризм в Воронеже>Где отдохнуть в мае?(бюджет 500?)
orbit 19:31 07.02.2010
Всем привет!
Посоветуйте отдых в мае,
планирую уложится в 500 ? (тур+перелет), хочется отдых, море и всё что к этому прилагается...
В отпуске не был 6 лет, поэтому Спасибо всем за ответы по теме. [Ответ]
ЗЕЛЁНЫЙ ОХОТНИК 21:07 07.02.2010
Чувак,поезжай в Севастополь,там будет грандиозный парад,посвящённый юбилею победы.Море там тоже есть. [Ответ]
wesnushka 21:30 07.02.2010
мне кажется - можно попробовать влезть в Турцию. на недельку. но отель будет не выше 3* [Ответ]
Lady_Penguin 10:57 12.02.2010
В мае уже очень тепло, и экономически еще не накладно в Тунисе. [Ответ]
orbit 16:52 15.02.2010
Севастополь- хорошо, но Россию не хочу(в этот раз),
Турция, Египет предпологал, про Тунис огромнещщщее Спасибо за идейку!
поприслушиваюсь еще, к советам бывалых [Ответ]
MegaFen 18:52 15.02.2010

Сообщение от orbit:
Севастополь- хорошо, но Россию не хочу(в этот раз),

по географии и истории двойки наверно были [Ответ]
orbit 21:35 15.02.2010
имел ввиду, российский сЕрвис........
так понятней?
[Ответ]
Lady_Penguin 08:54 16.02.2010
orbit, море в Турции в мае еще прохладное. По сути сезон у них начинается в начале июня. В Тунис мы ездили в середине мая (с 11 по 26), море было просто чудесное. И цены еще в мае нормальные. Я помню, что в июле этот же отель стоил в два раза дороже. В общем, очень рекомендую. В отличие от Египта, в Тунисе мне очень понравилось. [Ответ]
all-cover 16:28 16.02.2010
а куда можно в марте на такую же сумму? [Ответ]
Lady_Penguin 16:40 16.02.2010
all-cover, однозначно в Египет. В Тунисе еще прохладно, в Турции тем более. [Ответ]
winlirca 16:43 16.02.2010
советую рассмотреть горящие путевки в те же Турцию-Египет [Ответ]
Вик@ 17:46 16.02.2010

Сообщение от Lady_Penguin:
море в Турции в мае еще прохладное. По сути сезон у них начинается в начале июня.

ой ну вот не надо. в Алании в мае отлично уже, и море не холодное, и дешево. в Кемер рано в мае, конечно. в Тунис в мае рано [Ответ]
Lady_Penguin 19:22 16.02.2010

Сообщение от Вик@:
ой ну вот не надо. в Алании в мае отлично уже, и море не холодное, и дешево. в Кемер рано в мае, конечно. в Тунис в мае рано

Вы хотите сказать, что в Турции в мае жарче чем в Тунисе? )))))

В Тунисе в мае была лично (11.05-26.05). Обладая смуглой кожей ухитрилась обгореть. Было очень жарко, и море было очень теплым.Поэтому и советую. [Ответ]
Вик@ 20:32 16.02.2010

Сообщение от Lady_Penguin:
Вы хотите сказать, что в Турции в мае жарче чем в Тунисе? )))))

я так поняла что Вы утверждаете

Сообщение от Lady_Penguin:
море в Турции в мае еще прохладное. По сути сезон у них начинается в начале июня.


так вот, море в мае в Алинии отличное, про Кемер, Мармарис и пр. не говорю, там прохладнее в мае.

Про обгореть: в Египте тоже можно зимой обгореть, но это не означает, что температура моря подходит для купания. И в горах можно обгореть на снегу


Про Тунис, рассматривали в прошлом мае этот вариант, но пришлось в Аланию, именно потому, что температура моря и воздуха в это время года более подходящая.
[Ответ]
wesnushka 20:50 16.02.2010

Сообщение от Вик@:
ой ну вот не надо. в Алании в мае отлично уже, и море не холодное, и дешево. в Кемер рано в мае, конечно. в Тунис в мае рано

была в Кемере в мае. отличнол отдохнула! [Ответ]
vivat 21:08 16.02.2010
Да тепло везде будет, главное, было бы желание. А то бывают такие туристы, полгода мозги компостируют, отели выбирают, курорты. А потом на даче отдыхают. Только в эту сумму расчитывайте после майских праздников, а то на майские там москвичи отдыхают, и цены на эти даты завышают. [Ответ]
Lady_Penguin 23:01 16.02.2010

Сообщение от Вик@:
Про Тунис, рассматривали в прошлом мае этот вариант, но пришлось в Аланию, именно потому, что температура моря и воздуха в это время года более подходящая.

А мы в свое время в Тунис в мае полетели, потому что в Турции холодно было ))) Кстати, море в мае было отличное )))) [Ответ]
krystall 23:55 16.02.2010
на майские есть недорогие варианты в Турции. как раз на день Победы на 5 ночей летали 2+1 в 3+* за 25 тысяч [Ответ]
Lady_Penguin 08:20 17.02.2010
krystall, ну и как, в море купались? [Ответ]
Вик@ 11:31 17.02.2010

Сообщение от krystall:
недорогие варианты в Турции. как раз на день Победы на 5 ночей летали 2+1 в 3+* за 25 тысяч

для трешки, в мае, на 5 ночей это дорого. [Ответ]
krystall 12:44 17.02.2010

Сообщение от Вик@:
для трешки, в мае, на 5 ночей это дорого.

Немного прохладно , но купались.

за 6 праздничных дней 8 тысяч руб. с человека в ALL Incl дорого ?
Отельчик не плохой - http://www.nevatravel.ru/tours/trip/mos/tur/17159576/
сорри , он 4* но как трёшка на вид [Ответ]
zuzuka 13:41 17.02.2010
Друзья, а в свадебное путешествие на май (вторая половина) что посоветуете (из бюджетненького варианта)? Хотим в Хорватию, но что-то мне подсказывает, что там дороже будет, чем в той же Турции и Египте))......... [Ответ]
Lady_Penguin 14:21 17.02.2010
zuzuka, в Хорватии в мае будет 100% холодно. Мы ездили в начале июня, и в день вылета была температура +12 и дождь ((((, и только с числа 10 погода более или менее установилась, так что удалось покупаться и позагорать хотя бы на второй неделе отдыха. Хорватия однозначно дороже, и в плане путевок, и в плане трат внутри страны. Тем более, если хотите ночную жизнь, то это не по адресу. Там жизнь уже замирает в 11-12 часов ночи ))) [Ответ]
zuzuka 14:51 17.02.2010
Lady_Penguin, спасибо)) будем знать. Хочется, конечно, чтоб тепло было)) а куда посоветуешь тогда? Черногория, Прага, например... - как там? [Ответ]
Lady_Penguin 15:11 17.02.2010
zuzuka, да Черногория граничит с Хорватией, то есть будет та же песня с погодой ))) Прага - это экскурсионка, а я так поняла, вы на море хотите ))) В общем, если с гарантией прекрасной погоды - то это Тунис или Египет. Лично мне очень понравился Тунис. Были там две недели, посмотрели все древности, накупались всласть )))) [Ответ]
Вик@ 17:20 17.02.2010

Сообщение от krystall:
за 6 праздничных дней 8 тысяч руб. с человека в ALL Incl дорого ?

я считаю, что дорого. Все равно по факту трешка, а сколько звезд по документам у них мне не важно, например. Делают в трешке хамам или тренажерку, и даже если он не работает, то звезду все равно отелю дают дополнительную. Сооответственно стОит он как 4, по факту 2-3

Сообщение от krystall:
сорри , он 4* но как трёшка на вид

ну это заположняк для Турции)) [Ответ]
krystall 17:31 17.02.2010

Сообщение от Вик@:
я считаю, что дорого. Все равно по факту трешка, а сколько звезд по документам у них мне не важно, например. Делают в трешке хамам или тренажерку, и даже если он не работает, то звезду все равно отелю дают дополнительную. Сооответственно стОит он как 4, по факту 2-3
ну это заположняк для Турции))

Дом отдыха Цурюпы не дешевле ! Один перелёт наверно столько стоит .
Наши соотечественники водки местной там на столько же выпивают.До моря 10 мин, чисто , уютно, всё работает. еды было навалом ( в мае людей не много)
Вид классный -слева горы.справа - море. Рядом апельсины и лимоны бесплатные,сосновый лес с черепахами. По вечерам в отеле - Элвис Пресли
Форумчане в турецкую пятёрку на 8 дней ездили на двоих 100.000 отдали и довольны

А сколько тогда четвёрка в праздничную неделю стоить должна ? Не горящая естественно.
Дешевле 3500 за отстойный Гольф 2* в Египте не бывает


Вообще как правильно сказали люди в отеле обычно едят и спят , смысл платить ДЕНЬГИ за антураж ?
Или в Адам&Еве и вправду рай ?
[Ответ]
Вик@ 17:45 17.02.2010
krystall,

Сообщение от krystall:
Дом отдыха Цурюпы не дешевле !

при чем тут Цурюпы?

я считаю, что для трешки дороговато)

Сообщение от krystall:
Форумчане в турецкую пятёрку на 8 дней ездили на двоих 100.000 отдали и довольны

еще бы так лохануться и сказать что недовольны
У меня знакомые в Доминикану на 12 дней слетали в пятерку за 120т. и довольны вот этому я верю Согласитесь, между Турцией и Доминиканой разница огромная

а вообще деньгами и костер можно разводить, и еще много для чего они пригодны
[Ответ]
krystall 18:08 17.02.2010
Тогда можно Вас попросить подобрать мне четвёрку (на вид как трёшка, не важно) с бесплатным спортзалом и баней в Турции на неделю с полным пансионом , пивом,вином и покрепче дешевле 8 тысяч руб на майские. только заранее, не хочу пролететь в последний момент .

Сообщение от :
при чем тут Цурюпы?

Ну я так думаю санаторий под Павловском не может стоить дороже Турции [Ответ]
Вик@ 18:18 17.02.2010

Сообщение от krystall:
Тогда можно Вас попросить подобрать мне четвёрку

меня нельзя, я этим не занимаюсь)))

Сообщение от krystall:
с бесплатным спортзалом и баней в Турции на неделю с полным пансионом , пивом,вином и покрепче дешевле 8 тысяч руб на майские

спортзал бесплатен везде практически, хамам 1 раз в неделю также. Ну а не Олл нет смысла брать в Турции.

Сообщение от krystall:
Ну я так думаю санаторий под Павловском не может стоить дороже Турции

не правильно думаете, к сожалению может [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх