Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» GPS-Avto Мультимедиа системы>Навител + Пробки в Воронеже !!!
DJK_vrn 22:26 08.01.2011
Думаю развитие системы определения заторов нужно отложить на пол годика, как минимум :-) [Ответ]
PS 16:43 14.01.2011
судя по личным наблюдениям сейсас в Воронеже в лучшем случае человек около десяти ездиет с включенными "навител-пробками" ИМХО.. несмотря на это и это количество не раз выручало - респект этим водителям! [Ответ]
rigorin 17:10 14.01.2011

Сообщение от PS:
судя по личным наблюдениям сейсас в Воронеже в лучшем случае человек около десяти ездиет с включенными "навител-пробками" ИМХО.. несмотря на это и это количество не раз выручало - респект этим водителям!

Да ладно, все бредово для жителей Воронежа. Итак все ясно..

Сообщение от Itrych:
Владельцы телефонов имеющих GPS и WM6,
а так-же владельцы навигаторов с GPRS!!!

Присоединяйтесь!

Устанавливаем последнюю версию Navitel Navigator 3d + пробки.
Ставим официальные карты от Навител.
И вперед - бороздить просторы родного города.
Теперь информация о пробках в нашем городе доступна любому.
Естественно, чем больше пользователей будет ездить по городу с включенным навигатором, тем точнее будет информация о пробках.
Давайте поможем друг другу!

Не прошло и года ))))) Все по-старому...
P.S. ИМХО, дело в том, что большинство пользуются неофициальной картой Воронежа от Владимира, более качественной и более прорисованной. Смысла в пробоах во Воронежу не вижу [Ответ]
Wenom 17:22 28.01.2011
Я пользуюсь яндекс карты пробки показывает можно писать о дтп, дор. работах удобно. Теперь стал быстрее добирать в час пик [Ответ]
Kinch 21:19 04.07.2011
Зашел сегодня в 22:17 в навител пробки и о****л. Как много линий!!! Потом зашел на Яндекс - меньше. Теперь опять буду ездить с навигатором.

Сравните сами. Повторяю время 22:17!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: навител.JPG
Просмотров: 128
Размер:	225.5 Кб
ID:	1391496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: яндекс.JPG
Просмотров: 107
Размер:	227.5 Кб
ID:	1391497  

[Ответ]
rigorin 21:27 04.07.2011
Что-то подозрительно красного много. Например, в 22.17 Вогрэсовский мост с левого на правый стоял?
Аж до цирка пробка. Хотя, врнтуб показывает, что у цирка вообще все чисто сейчас. http://vrntube.ru/broadcast/relex [Ответ]
POMAH 21:29 04.07.2011
Сейчас постоянно езжу с пробками, реально помогает при прокладке. хотя бывают косяки, показывает пробку, а ее нет [Ответ]
Kinch 06:42 07.07.2011
Может тест был, запустили к нам машин с навигаторами. Вчера и сегодня линий совсем нет- как раньше. Хотя в Москве и Питере тоже мало, может косяк. В любом случае, раз было столько линий это не спроста и скоро все будет ОК) [Ответ]
Kinch 23:30 29.06.2012
Сегодня и вчера много линий. Обратите внимание сколько показывается линий в 0:30
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Точечный рисунок.jpg
Просмотров: 70
Размер:	218.1 Кб
ID:	1885787  
[Ответ]
rigorin 08:51 30.06.2012

Сообщение от Kinch:
Сегодня и вчера много линий. Обратите внимание сколько показывается линий в 0:30

Что там в Красивых девушках вконтакте? [Ответ]
Kinch 15:30 01.07.2012

Сообщение от rigorin:
Что там в Красивых девушках вконтакте?

Очень красивые девушки) [Ответ]
Тротил 00:12 03.09.2012
Раз тема и дак долгоживущая, аж два года, попробую и я себя в роли некрофила:
Сейчас качаю свежие версии на навигатор, завтра по дороге на работу попробую что тут изменилось за пару лет
Только я вам сервис буду маленько портить, потому как мотоциклист - для меня пробки влияют только на комфортность передвижения, на скорость фактически не влияют. Так что если увидите зелень, сунетесь - а там пробка, знайте - это я нашкодил
[Ответ]
Kinch 10:28 07.09.2012
Двавайте юзайте, пробки показываются реально. У меня в навител уже баллы даже показываются, один раз было 9 баллов...Обновил навител до последней версии. Реально объезжал, но если из центра двигаешься один хрен попадаешь несколько раз в пробку, т.к. везде стоят, но всеравно прокладывает с наименьшими заторами...Как видите основные улицы охвачены+если увеличивать маленькие тоже, но не все(В Москве маленькие тоже не все). Хватит пассивничать воронежец!!! Или нравится пыхтеть в пробках???
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 34
Размер:	197.9 Кб
ID:	1956360  
[Ответ]
Тротил 15:46 07.09.2012
Kinch, я 3его числа навителл обновил и карту свежую скачал, баллов не видел. Только цвета. [Ответ]
ASSA 16:20 07.09.2012

Сообщение от Kinch:
Двавайте юзайте, пробки показываются реально.

а тхуле толку? я энти пробки и так знаю. и хрен их объедешь.

Сообщение от Kinch:
Реально объезжал,

да куда ты денешься с подводной лодки? ты думаешь ты один такой вумный с навителом а другие не знают маршрутов объезда? да и нет на самом деле этих маршрутов объезда- либо и там пробка либо дорога убита так, что уж лучше в пробке чем в авторемонте.

Сообщение от Kinch:
Хватит пассивничать воронежец!!!

в смысле? всем включить на своих смартфонах навител и кататься? так за жпрс траф надо платить а ценность информации стремится к нулю в воронежской ситуации. да есть еще и альтернатива- яндекс -пробки, который более адекватен.
[Ответ]
rigorin 18:47 07.09.2012
Лично я вообще не использую Навител для движения по городу. Не вижу смысла. [Ответ]
Noks1 20:38 07.09.2012

Сообщение от rigorin:
Лично я вообще не использую Навител для движения по городу. Не вижу смысла.

Иногда пользую когда нужно подъехать точно к дому или когда не знаю где улица находиЦа. Есть такие в частном секторе. [Ответ]
Тротил 21:06 07.09.2012

Сообщение от rigorin:
Лично я вообще не использую Навител для движения по городу. Не вижу смысла.

а почему? что конкретно не устраивает? [Ответ]
rigorin 21:18 07.09.2012

Сообщение от Тротил:
а почему? что конкретно не устраивает?

Потому что:
- http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...9&postcount=75 полностью поддерживаю
- на КПК карта неофициальная, пробки там не показывают
- деньги просто так на ветер выкидывать не хотца
- влом устанавливать и снимать автонавик перед/после каждой поездки
- город и без автонавика более-менее хорошо знаю, а если что не знаю, что запускаю Навител с неофициальной картой на КПК только для нахождения нужного обьекта, и планирую маршрут. Выключаю Навител и еду.
Как-то так [Ответ]
Kinch 22:37 16.09.2012

Сообщение от ASSA:
а тхуле толку? я энти пробки и так знаю. и хрен их объедешь.
Часто пробки бывают там, где обычно их не бывает, например из-за дтп.

да куда ты денешься с подводной лодки? ты думаешь ты один такой вумный с навителом а другие не знают маршрутов объезда? да и нет на самом деле этих маршрутов объезда- либо и там пробка либо дорога убита так, что уж лучше в пробке чем в авторемонте.

Я уже раз свернул на ул. Черняховского и повредил юбку бампера, но это лишь стало уроком- в маленькие улочки не сворачивать. А объехать можно и не по маленьким улочкам.

в смысле? всем включить на своих смартфонах навител и кататься? так за жпрс траф надо платить а ценность информации стремится к нулю в воронежской ситуации. да есть еще и альтернатива- яндекс -пробки, который более адекватен.

А в пробке не больше потратишь? Сравни даже в час пик яндекс и навител и увидишь разницу охвата, не говоря про вечер... [Ответ]
Kinch 09:08 17.09.2012
Вот как выгдялит центр в 10:10
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 73
Размер:	265.2 Кб
ID:	1968098  
[Ответ]
AndGr 17:04 31.12.2012
Никто не хочет опробовать сервис "Навител-друзья"? Купил лицензию и хочется проверить этот сервис. У кого будет желание стучитесь, ник - Andrey12033 [Ответ]
a011g 20:41 31.12.2012

Сообщение от AndGr:
Никто не хочет опробовать сервис "Навител-друзья"? Купил лицензию и хочется проверить этот сервис. У кого будет желание стучитесь, ник - Andrey12033

А в чем суть сервиса?мне все новое интересно [Ответ]
AndGr 09:43 01.01.2013

Сообщение от a011g:
А в чем суть сервиса?мне все новое интересно

http://www.navitel.su/ru/holdups/navitelfriends/ [Ответ]
neovad 20:03 15.03.2013
вот сделал бы навител отображение пробок на любых картах,было бы гут. А на официальную карту переходить вобще не хочется,от Владимира карта гораздо детальнее. [Ответ]
AndGr 08:22 02.10.2013
Тупые не тупые а альтернетив навителу пока не вижу! [Ответ]
pikasso777 18:45 07.05.2014
народ, подскажите, есть ГУ с навителом - интересует вопрос покупать ли к ней модем для просмотра пробок? Всю жизнь смотрел яндекс пробки на смартфоне, теперь как то не комильфо отдельно в телефон лупить, когда мультимедия стоит в авто. Что лучше работает: яндекс пробки или навител пробки? [Ответ]
rigorin 19:32 07.05.2014
pikasso777, на вкус и цвет товарищей нет. Но, на неофициальной карте пробки отоброжаться не будут.
Как вариант, найти у кого-либо на время модем (???) и поюзать посмотреть... [Ответ]
Noks1 22:04 07.05.2014
pikasso777, и то и то в Воронеж нафиг не нужно, даже в Москве и то пробки врут. В Воронеже и так знаю где что стоит в определённое время, если не ДТП или ремонт конечно. В Мацкве СИ-БИ и 15 канал рулит. [Ответ]
pikasso777 05:52 08.05.2014

Сообщение от Noks1:
pikasso777, если не ДТП или ремонт конечно. В

ключевые слова, из-за которых перед поездкой я всегда смотрю яндекс пробки. Как то недельку катался без телефона - так три из пяти дней стоял пробище, хотя ее там быть такой не должно было. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх