Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Правый руль в Воронеже>Правый руль
JoNick 08:50 23.12.2004
Да уж праворульная при обгоне - пол кузова уже на встречке, а ты все не видишь едет кто навстречу или нет.. [Ответ]
Золотой Рыб 19:11 23.12.2004
JoNick неподумавши, ты обгонять ни кого не будешь. Зато выходишь сразу на абочину и с девушками удобно знакомиться! [Ответ]
Noname 22:17 19.01.2005
На правом руле заметил, что стал гораздо спокойнее ездить. То ли из-за того, что коробка автоматическая, то ли из-за того, что по ухабам жалко стало бить, то ли потому, что руль справа. Не знаю. Но мне самому моя новая манера езды нравится. Привыкал недолго, перестал путать дворники и поворотники - и все. И стал ездить ближе к обочине, раньше в середку жался. Вроде все. На узкой дороге стремновато обгонять, а так - никаких проблем. [Ответ]
Auto126 09:53 18.04.2005
В Краснодарском крае процентов 30 уже с правым рулём -
Кондиционер, автомат, надёжность и небольшая цена - вот причины покупки:
см. http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...9&goto=newpost [Ответ]
JoNick 11:30 18.04.2005
Б/у автомобили из америки уже сравнялись в ценах со своими японскими братьями, ничем не уступая, порой, круче нафаршированные, про руль я молчу.
Из плюсов у ПР остался только 1 - низкая угоняемость. [Ответ]
Eternal life 13:40 18.04.2005
вчера не поделил дорогу с праворулькой, стукнулись зеркалами, так этот kondom стал денег за зеркало требовать... целых 3 килорубля... отстреливать таких и праворульки на свалку... [Ответ]
Дымок 21:22 18.04.2005
Eternal life Пашел в жепу. это у тебя на жигулях стекло 120 руб стоит. Не нравится купи зеркало терпиле сам. [Ответ]
Dmitry Isaev 21:58 18.04.2005
хех, радуйся что ты не на бимере пятерке зеркало не снес, оно куда дороже стоит :-) порядка 900 баксов стоит. [Ответ]
Eternal life 08:01 19.04.2005

Сообщение от Дымок:
Eternal life Пашел в жепу. это у тебя на жигулях стекло 120 руб стоит. Не нравится купи зеркало терпиле сам.

Друг мой, я никого не посылал, а выразил своё мнение, не нравится, можешь валить сам туда, куда меня послал и кичиться своей селикой... и твои советы о покупке чего-либо мне не нужны, себе забирай...

зы: я твоё мнение не обсираю и ты будь добр сделать то-же самое [Ответ]
Eternal life 08:05 19.04.2005
Dmitry Isaev просто чувак обвинил меня в том что я 140 шёл, а про свою скорость умолчал... разобрались уже... а ваще мне его фраза понравилась:
"у меня зеркало ЭЕКТРОМОДЕРНЕЗИРОВАННОЕ, так что с тебя 3 тысячи" [Ответ]
Auto126 16:32 19.04.2005
Я уже писал что в Краснодаре их уже процентов 30 (праворульных), и народ
приобретает, распробовав...
Любые машины с правым рулём из Японии морем [email protected] [Ответ]
Auto126 16:36 19.04.2005

Сообщение от JoNick:
Б/у автомобили из америки уже сравнялись в ценах со своими японскими братьями, ничем не уступая, порой, круче нафаршированные, про руль я молчу.
Из плюсов у ПР остался только 1 - низкая угоняемость.

Позвольте не согласиться. Мы возим машины и из Америки, но во-первых, цены всё же выше - Эхо по себестоимости получается 8 и выше из Америки и 6,5 и выше из Японии (с обязательным автоматом и обычно небольшим пробегом)
Во-вторых, мы все торгуем в соответствии со стереотипами, а к американцам народ не готов... [Ответ]
JoNick 19:05 19.04.2005
1. ПР покупают 2 типа людей:
- очень экономные и плюющие на мотивы престижа
- не имеющие денег на покупку леворульки, но не согласные на ТАЗ.
При этом молодые небогатые парни мотивируют покупку некими уникальными качествами японской сборки, модельным рядом и т.д.
2. Стимул к покупке ПР за последний год угас: цены на японки из США приблизились к ценам на ПР. Фарш на американках - не хуже, чем на коренных японках.
3. Сбыть с рук ПР однозначно труднее - рынок меньше.
4. Каждый владелец ПР в душе не прочь махнуть ее на ЛР как только позволят финансы. [Ответ]
Дымок 20:10 19.04.2005
JoNick Это неоднозначно. По фаршу спорить не буду, с той лишь разницей, что в ПР фарш является стандортной комплектацией, а в Америкосах - это опция. И главное - у америкосов ну просто бешенный пробег относительно ПР. Я рассуждаю с точки зрения человека, приобретающего автомобили не мотивируясь экономией. До некоторого времени Я считал именно так, как пишет JoNick (типа ПР для убогих скупердяев). Но чисто случайно сел на ПР. И сменил свою точку зрения. Конечно, каждый хвалит свое болото, но у меня в семье две ПР тойоты, одну из которых хочу поменять на праворукий ждип. Отказываться от ПР не хочу. Хотя могу себе позволить купить америкоса того же года что и ПР (в моем случае вопрос в деньги не упирается). [Ответ]
valt1406 20:42 19.04.2005

Сообщение от Дымок:
JoNick Это неоднозначно. По фаршу спорить не буду, с той лишь разницей, что в ПР фарш является стандортной комплектацией, а в Америкосах - это опция. И главное - у америкосов ну просто бешенный пробег относительно ПР. Я рассуждаю с точки зрения человека, приобретающего автомобили не мотивируясь экономией. До некоторого времени Я считал именно так, как пишет JoNick (типа ПР для убогих скупердяев). Но чисто случайно сел на ПР. И сменил свою точку зрения. Конечно, каждый хвалит свое болото, но у меня в семье две ПР тойоты, одну из которых хочу поменять на праворукий ждип. Отказываться от ПР не хочу. Хотя могу себе позволить купить америкоса того же года что и ПР (в моем случае вопрос в деньги не упирается).

во извращенец. [Ответ]
Дымок 20:50 19.04.2005
Когда смотрю РАВ4 98-99гг. Разницы в цене нет У ПР и америкосов. [Ответ]
Burn 21:12 19.04.2005
Eternal life Один такой слишком умный кекс на Газели мне тоже зеркало снес. У меня ПР машина была тогда. Знаешь сколько экспертиза мне за него посчитала? 500 у.е. и это еще с учетом амортизации. Так что радуйся. Просто когда зеркало с элекрорегулировкой, складывающееся и с подогревом цена довольно высока. Но конечно из салона покрутить ручку или протереть тряпочкой гораздо понтовее. Так ведь?

JoNick Это лично ваши мысли или прочитали где? Вообще ладно бы писал какой-нить владелец заводов, газет, пароходов, так ведь нет - сам картриджи и комплектуху б/у покупает. Наверно все ушло на новый леворульный Майбах. [Ответ]
Док 05:48 20.04.2005
Пробовал ездить с ПР - но так и не смог приспособиться. Наверное, это не для меня. Взял бы с ПР только микроавтобус - с него обзор хороший. [Ответ]
JoNick 07:45 20.04.2005
Burn какая комплектуха? Ты это к чему вообще? Научился юзать поиск?.... [Ответ]
cr2 09:40 20.04.2005
давно на ПР. Только учился на каком то отечественном рыдване (М-412, кажцца). Все устраивает. И с обгоном нет никаких проблем.
Вспомнил историю - один тип, довазывал мне все преимущество девятки перед тойотой-спринтер (тогда я на спринтере ездил). Слушал я его, слушал... даже возражать не стал. Какого хрена спорить, если чел, окромя своей вздрюченной девятки никогда не видел? Говорить можно, только поездив и сравнив. [Ответ]
Eternal life 09:03 21.04.2005
Burn мне не насчитали бы, да и виноват он был, на обгон сунулся, я еле ушёл от него, тока зеркалом черканул, так он после этого и денег ещё потребовал... воть [Ответ]
Hottt 10:24 21.04.2005
На праворукой удобно только тому, у кого не хватает денег на нормальную. [Ответ]
Димсон 18:59 21.04.2005
да ладно уж вам, я вот недавно попал в аварию на своей тойоте, так вот с зап частями проблем нет, всё заказал сейчас ожидаю, причём сроки мизерные.
В магазине по зап частям мне сказали что на леворукие японские авто детали ждут по месяцам.

Ну что и что, праворуие имеют преимущества!!!! [Ответ]
cr2 20:52 21.04.2005

Сообщение от Hottt:
На праворукой удобно только тому, у кого не хватает денег на нормальную.

нормальная - это (если о японцах говорим), как раз праворукая. Все остальное... ну понял, наверное. [Ответ]
Дымок 21:07 21.04.2005
Watt Молодца!!! [Ответ]
diver 13 01:00 01.05.2005
Первый авто был ТАЗ-2104, Второй купил 08.04.05 Toyota Carina ED. Ездил на бмв, вольво и саабе. Сааб понравился больше всего. но машина очень дорогая в эксплуатации. (на новый денег нет.) Тойота - самые лучшие впечатления. Автомобиль сделан для человека. На счет правого руля - представляешь себя на месте пассажира. И всё. Трудности с обгоном ТОЛЬКО по встречке. А на счет того, кто кого где зацепил, то нужно не забывать о прокладке. Между сидением и педалями ;-) [Ответ]
Avanturistka 11:17 14.09.2005
Правый руль - ацтой. Никогда не привыкну. Точнее даже привыкать не хочу. [Ответ]
DenisOK 17:30 14.09.2005
если раньше ездил на "класическом"левом руле,то очень тяжело привыкнуть к правому,да и плюс к этому механическая КП(не во всех случаях)ваще попа,правая рука тянется на ручку КП,а там балалайка!и при обгоне очень уж неудобный этот правый руль! [Ответ]
Димсон 19:45 14.09.2005
ох-ох-ох!!!

не нравится не трогай и не надо вякать по поводу того, чего не пробовали сами.

а если у человека левая рука создана чтобы дрочить то праворукие машины лучше не обсуждайте. Я езжу на праворукой машине с механической КПП и не испытываю неудобств. [Ответ]
DenisOK 20:47 14.09.2005
я конечно не спорю это дело привычки,но проездив год за рулем с левым рулем тяжело переучиться на праварульную(Димсон-дрочить можно любой рукой т.к не надо ляля-топаля!) [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх