Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 14
« Первая < 378910111213 14 >
Клуб любителей SUBARU>"Встреча на Эльбе" воронежских и белгородских субароводов в Курске
Govroch 08:20 09.02.2010
LANCIA, Расскажи о трассе которая планируется на 20-е февраля. Насколько скоростная/убойная/ровная/опасная может фото есть с места. [Ответ]
LANCIA 08:24 09.02.2010

Сообщение от Govroch:
LANCIA, Расскажи о трассе которая планируется на 20-е февраля. Насколько скоростная/убойная/ровная/опасная может фото есть с места.

http://www.belrace.ru/video/987.html

трасса ровная, две дуги + "восьмерка". Конфигурация каждый раз меняется. [Ответ]
LANCIA 08:53 09.02.2010
Несколько фото для получения представения
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0d7e13dd.jpg
Просмотров: 9
Размер:	72.6 Кб
ID:	681704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_102f0972.jpg
Просмотров: 5
Размер:	59.6 Кб
ID:	681705  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ac284f04.jpg
Просмотров: 7
Размер:	60.7 Кб
ID:	681706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_662e0d4d.jpg
Просмотров: 5
Размер:	53.1 Кб
ID:	681707  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fb0f726c.jpg
Просмотров: 7
Размер:	67.6 Кб
ID:	681708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-й зимний 2010.jpg
Просмотров: 4
Размер:	312.6 Кб
ID:	681709  

[Ответ]
ДЖЫ 09:36 09.02.2010
Невозможность присутствия белрэйсовцев 6 марта - думаю, это повод переноса воронежского субаруфэста с этой даты [Ответ]
sas11 09:42 09.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
Невозможность присутствия белрэйсовцев 6 марта - думаю, это повод переноса воронежского субаруфэста с этой даты

Предлагаю на 27-е февраля перенести [Ответ]
sas11 10:21 09.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
И вообще, какие будут предложения по воронежскому субаруфэста

это надо садиться думать

Сообщение от ДЖЫ:
Или фэст проводить чисто под эгидой субаруклуба STV, а РРТ оказывает какую-нибудь посильную помощь?..

Ярослав в реальности это будет означать - ничем. или присутствием своих представителей на фэсте. Типа вот мы какие красивые.. Мы -РРТ

Сообщение от ДЖЫ:
а на позже если?
Если к 6 марта РРТ хоть как-то могло бы успеть сактивизироваться, то к 27 февраля почти шансов нет...

Снега не будет. будет жуткая влажность, слякоть, пасмурно. Т.е. все предпосылки чтобы зрители сидели дома.
Три недели это нормально, чтобы все организовать.
Поскольку сейчас нахожусь в процессе увольнения с моей любимой работы, могу помочь [Ответ]
Govroch 10:40 09.02.2010
LANCIA, Спасибо, отличное место, вероятнее всего 20-го приеду. Если можно еще координаты места для GPS навигатора. [Ответ]
sas11 10:44 09.02.2010

Сообщение от Govroch:
LANCIA, Спасибо, отличное место, вероятнее всего 20-го приеду. Если можно еще координаты места для GPS навигатора.

зацепишь? [Ответ]
Govroch 10:54 09.02.2010

Сообщение от sas11:
зацепишь?

Авно вопрос Конечно. [Ответ]
ДЖЫ 17:08 09.02.2010
sas11,
подъезжай в четверг днем (раз свободный), будем мозговать, че делать... [Ответ]
Carlsson 22:29 09.02.2010
ДЖЫ, а каков предполагаемый формат сего мероприятия - тест-драйв/покатушки/соревнования? каковы планы по массовости?

зы. проделать все необходимые телодвижения для организации мероприятия можно за 2-3 дня - это не проблема, если эти 2-3 дня полностью свободны от других дел и есть опыт в проведении.
главные проблемы:
1. угадать с погодой - тут как раз конец февраля/начало марта самое рискованное время - если будет каша/жижа/слякоть, то на мероприятии можно ставить крест - никто просто не приедет.
2. за 2-3 недели собрать нужное количество участников/зрителей - проблема решается либо переносом мероприятия на более позднее время, либо большим рекламным бюджетом.

имхо - если уж очень хочется продемонстрировать возможности полного привода субару, застраховаться от капризов погоды и обеспечить массовость мероприятия без значительных затрат на рекламу, то лучший вариант - перенести мероприятие на конец марта/начало апреля, а покрытие с низким коэффицентом сцепления можно создать без особых проблем и на асфальте. [Ответ]
ДЖЫ 09:32 11.02.2010

Сообщение от Carlsson:
ДЖЫ,
зы. проделать все необходимые телодвижения для организации мероприятия можно за 2-3 дня - это не проблема, если эти 2-3 дня полностью свободны от других дел и есть опыт в проведении.

Вот! Ты правильно понимаешь. А мне, поверь, есть чем заниматься, кроме вот этого никому не нужного энтузиазизма..)) [Ответ]
Govroch 09:53 11.02.2010
Я так понял, что ничего не будет. Верны ли мои умозаключения из плавного тактического соскакивания? [Ответ]
Carlsson 10:46 11.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
Вот! Ты правильно понимаешь. А мне, поверь, есть чем заниматься, кроме вот этого никому не нужного энтузиазизма..))

В том-то и дело - если берешься организовывать что-либо от имени РРТ, ты берешь на себя ответственность, так сказать, за "честь и достоинство" фирмы. Поэтому если и начинать что-то делать, нужно вложиться на все 100%, что бы все было четко, слаженно и интересно для зрителей/участников, т.к. если будут какие-либо просчеты в организации, стрелочника быстро найдут
так что думай - либо включаться в организацию по максимуму, либо отложить до более спокойных времен
[Ответ]
ДЖЫ 10:50 11.02.2010

Сообщение от Govroch:
Я так понял, что ничего не будет. Верны ли мои умозаключения из плавного тактического соскакивания?

Нуу, заниматься констатацией на форуме - очень простое занятие... А вот предложить и расписать (...пульку сценария) хотя бы (не говоря уж о попытке воплощения его в жизнь) - желающих, я смотрю, гораздо меньше....

Признаюсь, со стороны РРТ ощущается некоторая параллельность к этому, да и вообще какому либо роду мероприятий...
А у меня лично больше не осталось ни сил, ни времени, ни желания взбадривать руководство РРТ... Может быть кто-то еще его взбодрит... например, злобные клиенты?
)) [Ответ]
LANCIA 12:50 11.02.2010
ДЖЫ, давай нам от РРТ денег спонсорских, а мы под их флагами в Белгороде соберем команду и 20 февраля и 6 марта наши субаристы выступят на соревнованиях))) Подиум обеспечен

Да и свои тест-драйвовские машины выставите у нас, ну и для всех желающих покатаетесь [Ответ]
Carlsson 14:03 11.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
Нуу, заниматься констатацией на форуме - очень простое занятие... А вот предложить и расписать (...пульку сценария) хотя бы (не говоря уж о попытке воплощения его в жизнь) - желающих, я смотрю, гораздо меньше....

Сообщение от ДЖЫ:
Впрочем, я думаю, это мало кому здесь интересно, поэтому, будет проще, если организует все это фан-клуб, а РРТ подумает, как подключиться и оказать посильную финансовую помощь, или как не подключаться и не светиться вообще..

эх... где же ты раньше-то был...
в прошлом году, когда я занимался организацией соревновани и ломился во все диллерские центры с просьбой поучаствовать БЕСПЛАТНО в "Битве Запада и Востока", всем было пофиг абсолютно - маркетологам было влом идти к руководству с просьбой выделить в воскресенье на пару часов машины и менеджеров для зрительских тест-драйвов, большинству влом было вообще куда-либо дергаться в выходной день...
только Авантаж-авто откликнулся, правда тестовых машин у них не было и до сих пор нет...

а сейчас вон оно как - дилеры сами проявляют инициативу и даже денег выделить готовы... [Ответ]
ДЖЫ 15:13 11.02.2010

Сообщение от Carlsson:
эх... где же ты раньше-то был...
в прошлом году, когда я занимался организацией соревновани и ломился во все диллерские центры с просьбой поучаствовать БЕСПЛАТНО в "Битве Запада и Востока", всем было пофиг абсолютно - маркетологам было влом идти к руководству с просьбой выделить в воскресенье на пару часов машины и менеджеров для зрительских тест-драйвов, большинству влом было вообще куда-либо дергаться в выходной день...
только Авантаж-авто откликнулся, правда тестовых машин у них не было и до сих пор нет...

а сейчас вон оно как - дилеры сами проявляют инициативу и даже денег выделить готовы...

!!!!!!!!АА. В свою очередь, встречный вопрос: почему к нам тогда не обратился?? - уж точно тестовые машины выделили бы, это как минимум! Откуда ж я знал, что такая "битва" предстояла?! Невозможно быть в курсе всех событий сразу [Ответ]
Carlsson 16:03 11.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
!!!!!!!!АА. В свою очередь, встречный вопрос: почему к нам тогда не обратился?? - уж точно тестовые машины выделили бы, это как минимум! Откуда ж я знал, что такая "битва" предстояла?! Невозможно быть в курсе всех событий сразу

я обращался, только тогда Мерлин+ еще трудился... Мероприятий было два - 22февраля и 17 мая. [Ответ]
Govroch 18:29 11.02.2010
Carlsson, Отличные мероприятия были.

ДЖЫ, Наймите Carlsson для организации

Сообщение от ДЖЫ:
Нуу, заниматься констатацией на форуме - очень простое занятие... А вот предложить и расписать (...пульку сценария) хотя бы (не говоря уж о попытке воплощения его в жизнь) - желающих, я смотрю, гораздо меньше....

Твоя работа пиар РРТ - моя другая
В своей компании я все организовываю на уровне. Да и если я говорю "А", то и делаю "А". Поверь, чтобы организовать хорошее мероприятие, денег нужно минимум, а можно и без них обойтись. Организовать соревнования по слалому, Питание - пригласить шашлычников (мясо, чай, бутеры), им это интересно будет, т.к. реальный сбыт (проверено), необходимо место - а места в ВРН есть, ну и машин пару. А, и самое главное... желание. [Ответ]
Izum 06:26 12.02.2010
волшебное слово - "спонсоры" ))) [Ответ]
ДЖЫ 11:39 12.02.2010

Сообщение от Govroch:
Carlsson, Отличные мероприятия были.

ДЖЫ, Наймите Carlsson для организации


... В своей компании я все организовываю на уровне.
.

Правильно, в СВОЕЙ компанией, когда ТЫ САМ хозяин, ты с удовольствием все организовываешь на уровне... а когда вот такая корпоративная бюрократия и потребность согласовывать каждый малейший шаг и каждые 100 рублей с 3 (ТРЕМЯ) вышестоящими скептичными персонажами, разбросанными по городам, да еще и взаимопротиворечащими друг другу, то надо быть каким-то маньяком-комсомольцем, чтобы во все это ввязываться, да за такую з/п... Понимаешь меня?!.. У меня был до кризиса свой маленький бизнес (не буду вдаваться в подробности, какой именно), вот я там и организовывал все с удовольствием: от элементарных корпоративов до флэш-мобов, мотивируя людей разными способами... опыт есть... но там я отвечал головой за свой собственный имидж... Но пытаться отвечать той же головой за репутацию, простите, БЮРОКРАТИИ (как явления) - чем оборачивается попытка что-то организовывать под флагом холдинга - занятие достаточно глупое и неблагодарное... Разок-другой попробовать можно, потом устаешь [Ответ]
ДЖЫ 11:57 12.02.2010
Хорошая идея нанять Carlsson, - я всеми... ЗА! Правда, его задерут потом отчетами о растратах каждого бюджетного рубля [Ответ]
Govroch 14:48 12.02.2010
ДЖЫ, Так ты ему предложи, а вдруг заинтересуется [Ответ]
ДЖЫ 14:53 12.02.2010

Сообщение от Govroch:
ДЖЫ, Так ты ему предложи, а вдруг заинтересуется

Да боюсь, еще одного врага холдинг наживет.. и еще человек в долгу останется перед РРТ )))))))))) [Ответ]
ДЖЫ 15:03 12.02.2010
Ладно, на самом деле, общее желание провести фэст есть... И в общем-то уже решили проводить.. Первая задача - расписать четкий сценарий с бюджетами, предусматривающий каждую мелочь, и подать его на согласование в РРТ.. Желательно уже к понедельнику, чтобы быстрее запустить процесс...
Давайте сделаем вместе! Инициативная группа уже собиралась. Carlsson, в самом деле, подключайся! Выбрана уже дата - 8 марта. Это единственно оставшийся день.. 27 февраля - рановато, не успеем проанонсировать, подготовиться и собрать народ.. 13-14 марта - уже поздновато, совсем слякотно, боюсь, будет... 6 марта - в Белгороде мероприятие (а мы рассчитываем и на их делегацию), к 7 марта белгородцы могут не успеть восстановиться.. а 8 марта - как раз самое то.. к тому же у сильной половины будет повод свозить своих спутниц на интересное развлекательное мероприятие, где им еще можно организовать подарки и т.п..

Откройте кто-нибудь тему СУБАРУФЭСТ В ВОРОНЕЖЕ 8 МАРТА [Ответ]
sas11 15:31 12.02.2010
ДЖЫ, сам бы и открыл [Ответ]
ДЖЫ 15:34 12.02.2010

Сообщение от sas11:
ДЖЫ, сам бы и открыл

я не умею! не соображу, куда тут нажимать )) [Ответ]
sas11 15:36 12.02.2010

Сообщение от ДЖЫ:
я не умею! не соображу, куда тут нажимать ))

все сам, все сам [Ответ]
Carlsson 18:28 12.02.2010
ДЖЫ, Можно обсудить,но лучше при встрече.Когда можно подъехать? [Ответ]
Страница 13 из 14
« Первая < 378910111213 14 >
Вверх