Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
Клуб любителей SUBARU>"Встреча на Эльбе" воронежских и белгородских субароводов в Курске
kostromezz 23:23 24.12.2009
padla, я бы там тронулся только на резине для спидвэя)))) итак в городе со 2-й приходится местами... но всё равно, намного веселей, чем передний привод [Ответ]
Ляхов 09:42 25.12.2009
Есть такая поговорка: "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины" [Ответ]
kostromezz 10:59 25.12.2009
Ляхов, поэтому я нашёл возможность и приехал на бифоре [Ответ]
Ляхов 10:08 28.12.2009
ДЖИ а для участников сего действа реально на сервис и з.ч. скидку намутить? мне бы с вашим сервисом пообщаться=) [Ответ]
ДЖЫ 10:25 28.12.2009
Ляхов, таки-да же! Официально 5 % скидки руководство обещало ну и плюс мы лично что-нибудь похлопочем за каждого, кто в эту зверскую стужу героически приехал издалека поднимать Курск!
Только ты заранее звони мне (8920-428-6677) или Илюхе (Izum). [Ответ]
Govroch 21:27 28.12.2009
Ляхов, Ты почитай тут на форуме отзывы о сервисе РРТ, желание пропадет туда заезжать... [Ответ]
ДЖЫ 10:32 29.12.2009

Сообщение от Govroch:
Ляхов, Ты почитай тут на форуме отзывы о сервисе РРТ, желание пропадет туда заезжать...

В сложившихся условиях нам приходится возрождать такой метод обслуживания, как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Так шо, Ляхов, не поддавайся панике! )
[Ответ]
Govroch 23:35 29.12.2009

Сообщение от ДЖЫ:
Так шо, Ляхов, не поддавайся панике! )

После таких заявлений я бы ей еще как поддался бы...

Сообщение от ДЖЫ:
как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Мне его тоже обещали... а что в итоге????? Криворукие дауны даже по резьбе не могут закрутить... о чем тогда вообще говорить?
Кончай пиарить, взгляни правде в глаза!!!

П.С. ДЖЫ Я в чем-то не прав? Ответь пожалуйста.
[Ответ]
Izum 07:42 30.12.2009
Govroch, Володя, я понимаю твоё негодование. Но какую ты преследуешь цель? Если тебе нужно чтобы мы начали шевелиться - то не стоит писать о нас на форумах - толку нема. Стоит позвонить сам знаешь кому - и сказать всё лично. Вот тогда будет результат. И тебе лично тоже. А писанина на форумах - лишь флуд и ничего более. [Ответ]
ДЖЫ 09:18 30.12.2009
Govroch, Возможно, твоя история - то самое уникальное, но печальное исключение, подтверждающее... как говорится... правило.. )(())(())(... А возможно и начатая тенденция, подтверждающая бесперспективность... Но это покажет время, пока это все-таки эпизод... [Ответ]
Govroch 21:18 01.01.2010
ДЖЫ, Это уже третий эпизод за помоему пять обращений... Это уже не эпизод, это тенденция!


Сообщение от Izum:
Но какую ты преследуешь цель? Если тебе нужно чтобы мы начали шевелиться - то не стоит писать о нас на форумах - толку нема. Стоит позвонить сам знаешь кому - и сказать всё лично. Вот тогда будет результат. И тебе лично тоже. А писанина на форумах - лишь флуд и ничего более.

Преследую цель предупредить о возможных последствиях людей которые еще не в курсе возможно. Мне от РРТ ничего не надо уже, я все косяки криворуких сервисников РРТ уже устранил за свой счет, а звонить кому-то, что-то объяснять... Оно мне надо? Я просто поставил крест на РРТ и все. [Ответ]
padla 22:57 01.01.2010
Ладно, пусть ( с Вашей точки зрения) РРТ говно (лично не сталкивался). Но давайте обратимся в часном порядке к официалам которых знаем (Джи, Изюм).... И Вы думаете что под их присмотром "тупые" мехи плохо сделают свою работу? Я думаю все будет ОК. А о том как они обслуживают остальных... Нас это не колышет...
и вообще: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
[Ответ]
OLEGGG 23:18 01.01.2010

Сообщение от padla:
Ладно, пусть ( с Вашей точки зрения) РРТ говно (лично не сталкивался). Но давайте обратимся в часном порядке к официалам которых знаем (Джи, Изюм).... И Вы думаете что под их присмотром "тупые" мехи плохо сделают свою работу? Я думаю все будет ОК. А о том как они обслуживают остальных... Нас это не колышет...
и вообще: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Чем хороши официалы, это тем что они дают гарантию на работу. Не знаю как РРТ но во ВСЕДОРОЖНИК делали на совесть. Одно удивило в РРТ, что там на подъёмнике я видел ТАЗИКИ!! ЕСЛИ ВЫ ОФИЦИАЛЫ то и поддерживайте марку, не пускайте РУСХЛАМ на подъёмники [Ответ]
Govroch 22:36 02.01.2010

Сообщение от padla:
Но давайте обратимся в часном порядке к официалам которых знаем (Джи, Изюм).... И Вы думаете что под их присмотром "тупые" мехи плохо сделают свою работу?


Ты не поверишь, но в то время как я болтал с ДЖЫ и он сказал, что пойдет проконтролирует как там дела, механики и свершали свой перл!
Ты думаешь, что ДЖЫ и Изюм реально в силу своих должностей могут контролировать вопросы сервиса???? Поверь, ты заблуждаешься. [Ответ]
ДЖЫ 15:10 05.01.2010

Сообщение от Govroch:

Ты не поверишь, но в то время как я болтал с ДЖЫ и он сказал, что пойдет проконтролирует как там дела, механики и свершали свой перл!

Да, ты прав.. как это ни печально и забавно (одновременно) - именно в тот момент!.. Поэтому, когда я спустился проконтролировать, было уже поздно... Но, кстати, тогда ты заранее не договаривался с Изюмом? Или сразу к сервис-менеджеру обратился? [Ответ]
ДЖЫ 15:14 05.01.2010

Сообщение от Govroch:

...Ты думаешь, что ДЖЫ и Изюм реально в силу своих должностей могут контролировать вопросы сервиса???? Поверь, ты заблуждаешься.

Можем, но пока частично (для своих (субаруклубовцев и знакомых))... Постепенно сможем все (если, конечно, сами не разочаруемся окончательно)))) [Ответ]
Barthuk 21:47 05.01.2010
короче реалии русского сервиса пугают жутко. [Ответ]
Izum 07:44 06.01.2010
Barthuk,


страшно?
[Ответ]
Barthuk 21:20 07.01.2010
Izum, Извини, что долго не отвечал - застирывал штаны. [Ответ]
Ляхов 12:32 14.01.2010
Был на сервисе в РРТ на праздниках... К сожалению с Ильёй и Ярославом не пересеклись( Но зато пообщался с мастером-приемщиком(Александр), приятно порадовали ценник и подход, по профессионализму тоже вопросов не возникло=) [Ответ]
Barthuk 13:12 14.01.2010
Ляхов, что делал? масло менял? или неисправность устранял? в чем профессионализм? в сливе масла и прикручивании фильтра? [Ответ]
Barthuk 13:25 14.01.2010
был вчера в салоне "Богемия ЮГ" шкода короче. Там стоит шкода Yeti, с дуру ума сказал про нее что это неплохая легковушка, так там менеджеры такую вонь подняли, что мол это реальный паркетник, и все такое, и что он уделает форика. Может специалисты из РРТ смогут организовать сравнительный тест драйв? шкодовцы сказали, что они могут выделить авто. Было бы интересно... они там в этой шкоде на голову больные какие-то, понятно, что каждый хвалит свое болото, но надо сравнивать сравнимое. [Ответ]
sr7 13:31 14.01.2010
журналисты пиарили именно как паркетник, причем не самый плохой. [Ответ]
ДЖЫ 14:34 14.01.2010
Ляхов, Блин, ты че не позвонил?!! Пересеклись бы - я бы тебе сувенир передал...
В любом случае, ждем с вашей бригадой Белрэйса на субаруфэсте (дата будет определена позже, скорее всего на мартовских праздниках) [Ответ]
Barthuk 15:05 14.01.2010
sr7, так вот и интересно бы сравнить. Друг, ты видел эту ети? она крошечная, клиренс 18см. Какой нафиг паркетник? [Ответ]
LANCIA 16:56 14.01.2010

Сообщение от ДЖЫ:
Ляхов, Блин, ты че не позвонил?!! Пересеклись бы - я бы тебе сувенир передал...
В любом случае, ждем с вашей бригадой Белрэйса на субаруфэсте (дата будет определена позже, скорее всего на мартовских праздниках)

Ждем Вас!

http://www.belrace.ru/news/881.html [Ответ]
Govroch 09:32 15.01.2010
А в Пено на ралли никто не собирается съездить 29-30 января? [Ответ]
sas11 09:41 15.01.2010

Сообщение от Govroch:
А в Пено на ралли никто не собирается съездить 29-30 января?

Не знаю как по финансам выйдет. Я как раз в отпуске буду [Ответ]
Ляхов 09:44 15.01.2010
Barthuk: делали общее ТО и диагностику - приговорили те з.ч. на которые и были подозрения, пояснили все рассказали, понравился стенд сход-развала, даже перегоревшие лампочки засекли (а на это во многих сервисах внимание не обращают)
ДЖИ - буду в субботу на весь день Форика там оставляю, бум менять то что приговорили на диагностике, так что можем пересечься,был бы очень рад. Если что 8-980-324-05-85 Сергей [Ответ]
sas11 10:17 15.01.2010

Сообщение от LANCIA:
Ждем Вас!

http://www.belrace.ru/news/881.html

Воронежские, кто поедет? [Ответ]
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
Вверх