Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Тему можно сносить ребята переквалифицировались !!
paramon-off 07:48 27.11.2009
если есть какие то вопросы звоним по телефонам Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
Beket 01:12 28.11.2009

Сообщение от paramon-off:
ещё бы !!!!крутотень

Дааа Толяна селика.....кстати в фильме стритрейсеры была она,но по факту есть селика чёрный мат,но хочу копейку 3д карбон полностью скока денег?если не затруднит в личку + - стоимость данной затеи? [Ответ]
paramon-off 07:14 28.11.2009

Сообщение от Beket:
Дааа Толяна селика.....кстати в фильме стритрейсеры была она,но по факту есть селика чёрный мат,но хочу копейку 3д карбон полностью скока денег?если не затруднит в личку + - стоимость данной затеи?

зD карбон всю машину тоесть весь кузов целиком ?!!!!!!плюсы защитное покрытие от царапин корозии и всякой прочей хрени и плюс вид соответствующий я бы даже сказал ЭКСКЛЮЗИВ ПОЛНЫЙ!!!!!!чтото такого не укого не замечал !!!!минус наверно один это будет ДОРОГО!!!!! [Ответ]
paramon-off 09:21 29.11.2009
Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
paramon-off 16:47 07.12.2009
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ (цены снижены )

Капот -от 2 800 р.(работа=материал) ; крыша - от2 800 р. (работа+материал); 4500 - крыша+капот (материал+работа) ЭТО НА ПЛЁНКУ ИМИТИРУЮЩУЮ МАТОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19


СДЕЛАЙ СВОЮ МАШИНКУ ЭКСКЛЮЗИВНЕЕ СПЕШИМ ВРЕМЯ АКЦИИ ОГРАНИЧЕННО [Ответ]
Рас3.14_____ 18:06 07.12.2009
крыша - 2 800 р. (работа+материал)
т.е вот так сделать будет стоить 2800?
и еще сразу вопрос,если поклеить а потом надоест,то на сколько проблематично будет убрать пленку и как повлияет это на краску авто?
Изображения
[Ответ]
paramon-off 18:24 07.12.2009

Сообщение от Рас3.14здяй:
крыша - 2 800 р. (работа+материал)
т.е вот так сделать Вложение 620380 будет стоить 2800?
и еще сразу вопрос,если поклеить а потом надоест,то на сколько проблематично будет убрать пленку и как повлияет это на краску авто?

да почти как на фото только ЧИСТО КРЫША без рамок от двери это за доп.плату ну я думаю не на много увеличиться цена !!!!!!а про убрать плёнку как повлияет я узнаю по точнее и отвечу но по моему этим то и отличаеться что можно убрать без проблем !!! [Ответ]
Flow 19:15 07.12.2009

Сообщение от paramon-off:
да почти как на фото только ЧИСТО КРЫША без рамок от двери это за доп.плату ну я думаю не на много увеличиться цена !!!!!!а про убрать плёнку как повлияет я узнаю по точнее и отвечу но по моему этим то и отличаеться что можно убрать без проблем !!!

Ох ну и менеджеры у вас (зы ставь еще больше восклицательных знаков, мб все же поверят что ты в этом сегменте хоть как то разбираешься)
По сабжу если крыша крашеная, то отдирать скорее всего будешь вместе со шкпаклевкой, если поклеят качественно. Если нет, то беспроблемно удалишь лкп останется в целости и сохранности. [Ответ]
paramon-off 19:28 07.12.2009

Сообщение от Flow:
Ох ну и менеджеры у вас (зы ставь еще больше восклицательных знаков, мб все же поверят что ты в этом сегменте хоть как то разбираешься)
По сабжу если крыша крашеная, то отдирать скорее всего будешь вместе со шкпаклевкой, если поклеят качественно. Если нет, то беспроблемно удалишь лкп останется в целости и сохранности.

хмм я не спорю может я мало чего знаю про это я всего лишь пиарщик и распрастранитель !!!!но там я был и людьми общался люди адекватные знающие своё дело ИБО ПОВТОРЯЮ КОНТОРА СЕРЬЁЗНАЯ (если не веришь есть ссылка в 1 посту на ихний официальный сайт )на счёт удаления плёнки УЗНАЮ ТОЧНО И ОТВЕЧУ а так попрощу не писать того чего ты не знаешь !!!!!ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЩУПАЛ ВИДЕЛ ЛИЧНО ОЧЕНЬ КРУТОГО КАЧЕСТВА !!!! [Ответ]
Flow 19:30 07.12.2009

Сообщение от paramon-off:
хмм я не спорю может я мало чего знаю про это я всего лишь пиарщик и распрастранитель !!!!но там я был и людьми общался люди адекватные знающие своё дело ИБО ПОВТОРЯЮ КОНТОРА СЕРЬЁЗНАЯ (если не веришь есть ссылка в 1 посту на ихний официальный сайт )на счёт удаления плёнки УЗНАЮ ТОЧНО И ОТВЕЧУ а так попрощу не писать того чего ты не знаешь !!!!!ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ЩУПАЛ ВИДЕЛ ЛИЧНО ОЧЕНЬ КРУТОГО КАЧЕСТВА !!!!

Я думал вы один из менеджеров) [Ответ]
paramon-off 19:32 07.12.2009

Сообщение от Flow:
Я думал вы один из менеджеров)

к сожалению нет !!!я ихний ПАРТНЁР из Воронежского гоночного клуба CRAZYracersTEAM мы сотрудничаем очень хорошая контора !!!а вот менеджеры и их телефоны :
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
paramon-off 20:31 07.12.2009
ИТАК ОТВЕТ НА ВОПРОС ОБ УДАЛЕНИИ ПЛЁНКИ!!!!!!!!!Нет,это не повлияет на краску. Клей, удерживающий плёнку на поверхности особо прочный, но не поцарапает и не повредит краску. Если вы хотите удалить плёнку, вы можете это сделать без особых сложностей и повреждения краски.(используется специальная технология). информация предоставлена менеджерами Татьяной Зябловой!!

и ещё исправил

Капот -ОТ 2 800 р.(работа=материал) ; крыша - ОТ 2 800 р. (работа+материал); 4500 - крыша+капот (материал+работа) ЭТО НА ПЛЁНКУ ИМИТИРУЮЩУЮ МАТОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
Flow 21:33 07.12.2009

Сообщение от paramon-off:
ИТАК ОТВЕТ НА ВОПРОС ОБ УДАЛЕНИИ ПЛЁНКИ!!!!!!!!!Нет,это не повлияет на краску. Клей, удерживающий плёнку на поверхности особо прочный, но не поцарапает и не повредит краску. Если вы хотите удалить плёнку, вы можете это сделать без особых сложностей и повреждения краски.(используется специальная технология). информация предоставлена менеджерами Татьяной Зябловой!!

и ещё исправил

Капот -ОТ 2 800 р.(работа=материал) ; крыша - ОТ 2 800 р. (работа+материал); 4500 - крыша+капот (материал+работа) ЭТО НА ПЛЁНКУ ИМИТИРУЮЩУЮ МАТОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19

А смысл на глянцевой машине затягивать только капот и крышу матовым?)
зы А можно цены без новогодней акции на эти же работы? [Ответ]
Severnyi variant 07:55 08.12.2009
нормальные ребята.был у них на днях.сотрудничают с питером и москвой.тянут многими видами пленок.есть и глянец,и мат,и карбон 3D и бесцвет(антигравий),в скором времени начнут бронировать фары и стекла. [Ответ]
paramon-off 08:22 08.12.2009

Сообщение от Severnyi variant:
нормальные ребята.был у них на днях.сотрудничают с питером и москвой.тянут многими видами пленок.есть и глянец,и мат,и карбон 3D и бесцвет(антигравий),в скором времени начнут бронировать фары и стекла.

ох БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА АДЕКВАТНОГО ЧЕЛОВЕКА который не поленился сьездил всё узнал увидел своими глазами что к чему друзья чего и вам желаю !!!!и телефоны есть выше звоните узнавайте !!!!! [Ответ]
paramon-off 07:48 11.12.2009
ИТАК ОТВЕТ НА ВОПРОС ОБ УДАЛЕНИИ ПЛЁНКИ!!!!!!!!!Нет,это не повлияет на краску. Клей, удерживающий плёнку на поверхности особо прочный, но не поцарапает и не повредит краску. Если вы хотите удалить плёнку, вы можете это сделать без особых сложностей и повреждения краски.(используется специальная технология). информация предоставлена менеджерами Татьяной Зябловой!!

и ещё исправил

Капот -ОТ 2 800 р.(работа=материал) ; крыша - ОТ 2 800 р. (работа+материал); 4500 - крыша+капот (материал+работа) ЭТО НА ПЛЁНКУ ИМИТИРУЮЩУЮ МАТОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
DeVanS 13:16 12.12.2009
сколько будет стоить весь седан в матовый белый обтянуть? [Ответ]
paramon-off 13:30 12.12.2009

Сообщение от DeVanS:
сколько будет стоить весь седан в матовый белый обтянуть?

около 25 30 тысяч рублей !!! [Ответ]
Flow 13:57 12.12.2009
Ох блин матовый опопсевает ппц, стоило паре машин матовых появится в городе все штабелями пошли делать так же, ни какой фантазии и индивидуальности [Ответ]
paramon-off 14:46 13.12.2009

Сообщение от Flow:
Ох блин матовый опопсевает ппц, стоило паре машин матовых появится в городе все штабелями пошли делать так же, ни какой фантазии и индивидуальности

согласен но не всё так безнадёжно если кому то нехватает фантазии мы можем помочь так что не отчаивайся !!!! [Ответ]
KoshakVovik 07:29 14.12.2009

Сообщение от Flow:
Ох блин матовый опопсевает ппц, стоило паре машин матовых появится в городе все штабелями пошли делать так же, ни какой фантазии и индивидуальности

все зависит от фантазии владельца...видел пару раз у нас бумер 318(с32) черный глянец с тонировкой смотрится шикорно...я прям влюбился...видел такой же хамер2...ну чтож посмеялся отдуши...

paramon-off, сколько будет на шаху сделать карбоновый капот без акции??
[Ответ]
paramon-off 07:49 14.12.2009

Сообщение от KoshakVovik:
все зависит от фантазии владельца...видел пару раз у нас бумер 318(с32) черный глянец с тонировкой смотрится шикорно...я прям влюбился...видел такой же хамер2...ну чтож посмеялся отдуши...

paramon-off, сколько будет на шаху сделать карбоновый капот без акции??

каким карбоном есть 3Д 2Д ? [Ответ]
Flow 13:18 14.12.2009

Сообщение от paramon-off:
согласен но не всё так безнадёжно если кому то нехватает фантазии мы можем помочь так что не отчаивайся !!!!

Да я отчаиваюсь не от того что у меня фантазии нет а от того что все стадом повторяться идут) [Ответ]
KoshakVovik 16:19 14.12.2009

Сообщение от paramon-off:
каким карбоном есть 3Д 2Д ?

Я в этом не разбираюсь...мне для того что бы подошел не знающий человек и долго ломал голову зачем мне на 6ку карбоновый капот [Ответ]
paramon-off 20:22 14.12.2009

Сообщение от Flow:
Да я отчаиваюсь не от того что у меня фантазии нет а от того что все стадом повторяться идут)

хмм почему стадом я лично мало машин видел подобных сделанных!!!! [Ответ]
Flow 14:25 15.12.2009

Сообщение от paramon-off:
хмм почему стадом я лично мало машин видел подобных сделанных!!!!

Пока да) Просто появились 2 машины примерно в одно время и резко начали другие делать так же, что им мешало сделать так до этого - не известно (: [Ответ]
paramon-off 18:46 15.12.2009

Сообщение от Flow:
Пока да) Просто появились 2 машины примерно в одно время и резко начали другие делать так же, что им мешало сделать так до этого - не известно (:

а я отвечу на это !!!!!знаешь что им мешало ОНИ НЕ ЗНАЛИ КАК ЭТО БУДЕТ В РЕАЛЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОЭТОМУ БОЯЛИСЬ ПЕРВОПРОХОДЦАМИ БЫТЬ а когда увидели в живую машинки тогда начали решаться делать вот так вот ))))) [Ответ]
Flow 20:06 15.12.2009

Сообщение от paramon-off:
а я отвечу на это !!!!!знаешь что им мешало ОНИ НЕ ЗНАЛИ КАК ЭТО БУДЕТ В РЕАЛЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОЭТОМУ БОЯЛИСЬ ПЕРВОПРОХОДЦАМИ БЫТЬ а когда увидели в живую машинки тогда начали решаться делать вот так вот )))))

Да это то все понятно, просто так сказать соригинальничаешь и тут же все повторять кидаются) Лан не буду тут флудерасить больше) [Ответ]
paramon-off 20:13 15.12.2009

Сообщение от Flow:
Да это то все понятно, просто так сказать соригинальничаешь и тут же все повторять кидаются) Лан не буду тут флудерасить больше)

мда ПРАВДА ЖИЗНИ !!!!!да спасибо что не будешь флудерасить !!! [Ответ]
paramon-off 08:23 18.12.2009
ИТАК ОТВЕТ НА ВОПРОС ОБ УДАЛЕНИИ ПЛЁНКИ!!!!!!!!!Нет,это не повлияет на краску. Клей, удерживающий плёнку на поверхности особо прочный, но не поцарапает и не повредит краску. Если вы хотите удалить плёнку, вы можете это сделать без особых сложностей и повреждения краски.(используется специальная технология). информация предоставлена менеджерами Татьяной Зябловой!!

и ещё исправил

Капот -ОТ 2 800 р.(работа=материал) ; крыша - ОТ 2 800 р. (работа+материал); 4500 - крыша+капот (материал+работа) ЭТО НА ПЛЁНКУ ИМИТИРУЮЩУЮ МАТОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ

Менеджеры:
Зяблова Татьяна, Ерошенко Дмитрий

тел.: (4732) 299-662, 8-950-752-80-19 [Ответ]
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх