Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Труп на тротуаре???
Анеле 08:55 12.11.2009
Слышала, сегодня на переходе в районе остановки "Рабочий проспект" была найдена девушка наполовину в мешке. И это в 8-30 утра!!! Кто-нибудь еще про это слышал? [Ответ]
Topik31 13:25 12.11.2009
Ее мешком накрыли чтоб люди несмотрели. А сбил ее водитель лексуса [Ответ]
Cygne blanc 13:28 12.11.2009
кто-то знает детали? [Ответ]
Анеле 15:06 12.11.2009
Последнее, что слышала, это то, что сбита была уборщица Русского аппетита, там как раз их офис неподалеку. Она якобы убрала с утра и пошла домой. Так и не дошла... [Ответ]
BigRedCat 09:52 13.11.2009
http://www.guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=2211

Сообщение от :
ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ

УВД - ОМ N 2 (КОМИНТЕРНОВСКИЙ)

12.11.2009 Г. В 6.25 НА МОСКОВСКОМ ПР-ТЕ ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "ЛЕКСУС" Д., 1972 Г.Р., НЕРАБОТАЮЩИЙ, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА В., 1970 Г.Р., ВАХТЕРА, КОТОРАЯ ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ ДТП.

соболезную родным и близким [Ответ]
funny x 11:41 13.11.2009
Водитель лексуса , неработающий , ...... [Ответ]
student1234 11:46 13.11.2009

Сообщение от funny x:
Водитель лексуса , неработающий , ......

эх...мне бы так не работать... [Ответ]
Alex_met 11:48 13.11.2009

Сообщение от student1234:
эх...мне бы так не работать...

А ты уверен что оно тебе надо?Я думаю что он сейчас хотел бы оказаться не на своем месте. [Ответ]
DTF 11:49 13.11.2009
понакупять эти уроды лексусы и гоняют....... [Ответ]
Pioneer81 12:41 13.11.2009
А что изменилось-бы если на месте Лексуса был-бы Таз ? [Ответ]
Nikoly 12:57 13.11.2009
у нас рАбОтаЮшие на лексусах не ездят! [Ответ]
DTF 18:11 13.11.2009

Сообщение от Nikoly:
у нас рАбОтаЮшие на лексусах не ездят!

+1........... [Ответ]
Вжик 01:01 14.11.2009
если не работающий, то скорее всего либо мент либо военный либо чиновник [Ответ]
Вжик 01:02 14.11.2009
если на лексусе, то военный исключается [Ответ]
DTF 11:02 14.11.2009

Сообщение от Вжик:
если не работающий, то скорее всего либо мент либо военный либо чиновник

да ну..... это как правило скорее всего сынишка чиновника,это сейчас распространено...куплен лехус,права и т.д. [Ответ]
MegaFen 11:48 14.11.2009

Сообщение от DTF:
да ну..... это как правило скорее всего сынишка чиновника,это сейчас распространено...куплен лехус,права и т.д.

ну да, сынишке - 37 лет, папка купил машинку [Ответ]
Pioneer81 14:08 14.11.2009
И вновь речь о дорогой машине... Рядом есть темка, там тоже ажиотаж из-за дорогой машины! Повторюсь, а если б вместо Лекса была бы Калина или восьмерка?!?! Тоже стали б обсуждать кто купил водителю эту машину? [Ответ]
arxitektor_k 14:21 14.11.2009
Pioneer81, там нет ажиотажа...если Вы про тему "Помогите найти убийцу Полины"...там просто болталка...с большим количеством тупых постов не о чем....А тема будет вечна до тех пор,пока люди не перестанут считать чужие деньги и завидовать чужому успеху... [Ответ]
McClowd 14:21 14.11.2009
Случай трагичный, соболезную.

Недавно девушку Камаз сбил, но я что-то не видел темы. А как было бы интересно почитать комменты типа "купили уроды Камазы и гоняют...", "папка сынишке грузовую машинку подарил" и т.д. и т.п.
У меня знакомую и её подругу какой-то старпёр на тазике на переходе у рынка Придача сбил в сентябре. Все остановились, а этот ч(м)yдaг очень спешил. Знакомая в больнице отвалялась 3 недели и потом еще дома месяц, подруга счастливо отделалась ссадинами, синяками и порванной одеждой. И что-то никакого ажиотажа, никаких воплей, что всех водителей старше 55 лет надо линчевать, тазики сжигать и т.д. [Ответ]
Пресный 14:43 14.11.2009
McClowd, Согласен, когда участниками ДТП становятся водители дорогих авто это сразу замечают. И дело даже не в зависти, или в чем то еще.....людям становятся интересно- что на этот раз продажные мусора в протоколе напишут (типа сама под колеса бросалась), что скажут СМИ..... а по поводу водителей старше 55 лет, я думаю у них надо права отбирать. Они опасны на дорогах)) [Ответ]
arxitektor_k 14:50 14.11.2009
а почему после 55 отбирать???Лучше в 18-ть не выдавать!)))Еще сопли не высохли,а права им дают! [Ответ]
funny x 15:26 14.11.2009

Сообщение от Пресный:
McClowd, Согласен, когда участниками ДТП становятся водители дорогих авто это сразу замечают. И дело даже не в зависти, или в чем то еще.....людям становятся интересно- что на этот раз продажные мусора в протоколе напишут (типа сама под колеса бросалась), что скажут СМИ..... а по поводу водителей старше 55 лет, я думаю у них надо права отбирать. Они опасны на дорогах))

Вот именно , водитель лексуса обладает большей долей вероятности откупиться от .. нежели пенсионер на жигулях. Про это разговор. А вы все про зависть... [Ответ]
Flurry 20:55 14.11.2009
ИМХО. здесь речь идет не о том, что кто то гоняет на дорогих авто, а о безнаказанности человека, сидящего за рулем дорогого авто. Значит, ему все позволено, и другие как-нибудь обойдутся. Вот это и поражает какждый раз, когда случаются подобные аварии. Людей на "Калинах" как раз и сажают, если подобное преступление было. А на лексусах и инфините - в очень редчайших случаях. почти никогда. [Ответ]
Pioneer81 22:03 14.11.2009
arxitektor_k, вот это и поражает!
И даже закрадывается сомнение, а не будут ли рады сбитому водителю Лексуса(Финика,Мерена, да любой машины чуть выше средней...)?
Вот выходит водитель из машины на парковке, а его каток раздавил. Наверное, начнется вакханалия - "Сам,бля,виноват!! Бабок море,даже каток не видел.... ","Так ему и надо...", "Есть справедливость на свете..." [Ответ]
Sandy 08:27 16.11.2009

Сообщение от Flurry:
Людей на "Калинах" как раз и сажают, если подобное преступление было. А на лексусах и инфините - в очень редчайших случаях. почти никогда.

Вы мадам простите дура.... НЕ САЖАЮТ НИКОГО... это вам к сведению.. ни тех ни других.. ни третьих.. в том то и дело что не сажают... [Ответ]
arxitektor_k 11:18 16.11.2009
Flurry, тоесть Вы хотите сказать,что "простые смертные" на калинах и прочих тазах не откупаются???)))))ыыыы)))))Не смешите....все откупаются...и на тазах и на иномарках.....всем сидеть не хочется....просто для "богатого" человека это будет чуточку попроще...А по деньгам...у Вас есть знакомые в ДПС????А у меня есть...и знаете такса для тазоводов и прочих водиетелей тазов она одна-"заниженная"...а вот для водителей иномарок уже "завышенная"..и руководствуются тем что "У тебя ж глянь какая машина...тебе что тыщенку другую жалко???"....это по вопросу о штрафах... [Ответ]
Jaged2 09:25 27.11.2009

Сообщение от Topik31:
Ее мешком накрыли чтоб люди несмотрели. А сбил ее водитель лексуса

А как не сбивать? Прутся всякие клуши под колеса и не понимают что даже если идут по "зебре" машина НЕ МОЖЕТ остановится сразу, даже экстренно. + не раз случаи были, когда остановившейся машине, при резком торможении в зад въезжали и она от удара так же сбивала пешехода.

Несколько дней назад живой пример, улица Электросигнальная темно, два дибила топают по проезжей части, по встречке едет машина, и тут они решают обойти лужу вытаскивая свои тела на середину полосы, чудом разъехался со встречным авто не задев придурков. [Ответ]
KisMan 10:11 27.11.2009
Вот Вы гоните на водилу Лексуса, не зная всех подробностей....
Вот приведу пример из жизни моего хорошего знакомого в Тамбове...
Едет он, никого не трогая, в 6. 55 утра по Тамбову на работу на автомобиле Инфинити QX56 (подороже всяких Лексусов), скоростой режим не превышает, на момент столкновения скорость составляет 57 км.ч. (факт).
Едет по узкой дороге.(ширина 4.6метра) Навстречу ему движется икарус. В момент равнения Инфинити и Икаруса по-ходу движения слева (сразу за икарусом)выходит 52хЛетний пенсионер.
Происходит следущее...и за долю секунды.... Из-за икаруса показывается тело, и сбивается.....насмерть.
Уходить от удара был вариант только вправо в остановку с людьми.... Чего он не сделал...
В ИНФИНИТИ СТОЯЛ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, НЕ ЗНАЮ, ГДЕ БЫ СЕЙЧАС СИДЕЛ ВОДИТЕЛЬ.

И тоже начались гонения... Типа на Инфинити. Типа откупицца, *****и Вы - богатые, и прочее.
Не стал он давать взятки, откупацца, решать вопросы и прочее...
Разбирательство тянулось 8 месяцев. Потом был суд. Виновным признали пешехода.

Не буду отстаивать ни чьи позиции. Просто скажу - что от этого никто не застрахован. Просто,....знаете, что..... Не дай бог Вам, товарищи форумцы, разбогатев и сев на солидную иномарку оказаться на месте вышеуказанных граждан.... А обливать дерьмом не разобравшись в ситуации - последнее дело. [Ответ]
ил-96 10:31 27.11.2009

Сообщение от KisMan:
Инфинити QX56 (подороже всяких Лексусов)

Глупая и не достоверная дописка... Лесксус и Инфинити - марки одного уровня.
Но в целом всё верно [Ответ]
Sandy 10:42 27.11.2009

Сообщение от KisMan:
Вот Вы гоните на водилу Лексуса, не зная всех подробностей....
Вот приведу пример из жизни моего хорошего знакомого в Тамбове...

Скажу за Тамбов..
В отличие от Воронежа в Тамбове водители ПРОПУСКАЮТ пешеходов даже не на переходах.. был приятно удивлен пару лет назад..
самого пару раз на переходах чуть не сбивали при том что шел на зеленый.. один раз черный лексус другой раз серебристая десятка...
Никто ни на кого не гонит - но сбить человека насмерть на пешеходном переходе со светофором это знаете ли уже перебор.. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх