Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Mitsubishi Lancer Club VRN>Ксенон на Лансер
kostromezz 15:59 20.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
А вопрос я этот задал к тому, что какая нах разница где ставить, если нету коректора и омывателя....

разница в том, что если просто вкорячить ксенон можно самому минут за 20 (SERG1980гр писал тоже о простоте установки) то зачем это делать в салоне? что этот сертификат даст? [Ответ]
lanceron 16:24 20.03.2010
ВасянЫЧ, при таком знакомом выписали сотку....как то некрасиво получатся.....
или знакомый очень дальний [Ответ]
SERG1980гр 20:36 20.03.2010
Васяныч. На сколько я помню, номер должен распалагаться по середине или слева. Например на альфе ромео стоит слева. Похоже это был развод. [Ответ]
tiflon 22:29 20.03.2010
ВасянЫЧ Я тебе тоже самое объяснял по ксенону, а ты мне ля, ля, панику навел =) [Ответ]
ВасянЫЧ 16:18 21.03.2010
lanceron, Неее, ничего не выписывал.... Я оговорился... Оставил я сотку.... Ну я через него решаю кое какие вопросы и из-за сотки, думаю не стоит тупить.... Он не сказал выпишите, он сказал, что да, это нарушение и штраф за него 100 рублей, потом улыбнулся, на что я ответил - и весь сыр бор из-за сотки ? Сел с гайцом в машину, положил 100ку и погнал домой А решаю щас вопрос по номеру (я помоему тебе рассказывал про Х001ЕР Вот через него.... Как то даже стало стыдно вступать с ним в дискуссию из-за 100 рублей.... Есть друзья, а есть знакомые, ну ты меня должен понять, взрослый уже [Ответ]
ВасянЫЧ 16:18 21.03.2010
kostromezz, В этом вопросе полностью согласен.... Я имел ввиду чисто сертификат и ничего больше.... [Ответ]
ВасянЫЧ 16:24 21.03.2010
tiflon, Ну 100 рублей я не считаю разводом Кстати, вчера по телеку показывали, что за ксенон уже лешают прав и закон принят, только вносятся какие то поправки и уже после них, будет действовать по регионам.... Так что может быть закон будет действовать и раньше 1 июня (((

SERG1980гр, Смысл в том, что если бы подиум был литой с бампером (как на эво), слово бы никто не сказал, а так как у меня под подиумом резинка, это считается тюнинг или самопал... Короче самовольное перевешивание номера, которое не соответствует ГОСТу... Вот как то так )
[Ответ]
SERG1980гр 19:41 21.03.2010
ВасянЫЧ, Надо посмотреть правила по этому поводу. [Ответ]
GrafD 20:47 21.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
изменения в автомобиле не предусмотренные ГОСТОм

Че за бред ? каким нафик гостам должны соответствовать диски или расположение номерных знаков. авто пригоняется из за границы у одних номера вверху у других внизу.. и где позвольте узнать на Госты по дискам установленных на авто.. ладно по тонировке и ксеннону еще можно сослаться на ГОСТ..но диски это перебор ..вся наша беда в незнании законов и неумении их отстаивать.. насчет ксенона тож буду снимать, так как тут ездить буду без проблем есть связи люди и т.д.. А вот часто езжу по югам.и бодадаться с Краснодарскими ментами нет никакой охоты.. [Ответ]
GuGaGa 21:00 21.03.2010
+100000000 [Ответ]
route 66 22:03 21.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
tiflon, Ну 100 рублей я не считаю разводом

SERG1980гр, Смысл в том, что если бы подиум был литой с бампером (как на эво), слово бы никто не сказал, а так как у меня под подиумом резинка, это считается тюнинг или самопал... Короче самовольное перевешивание номера, которое не соответствует ГОСТу... Вот как то так )

А 100 ру, чё не деньги штоли? Дело не в сумме, а в факте.
На эво бампер нифига не литой, там такая же накладка под номер, только сбоку, так что это был действительно развод

З.Ы. ездил несколько месяцев ваще с номером под стеклом, тормозили не раз, с вопросом как это так, не положено типа)), посылались в вежливой форме без знакомых.
[Ответ]
lanceron 09:30 22.03.2010
ВасянЫЧ, Да понял я тебя) Я стал ещё на год старше) [Ответ]
AlexVan 16:19 22.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
Алексей (который является моим знакомым)..... ..

не Мочалов часом? [Ответ]
Sales 16:32 22.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
tiflon, по данному вопросу имеется судебная практика, подтверждающая правильность указанной квалификации. В частности, данный вопрос был рассмотрен Верховным Судом Российской Федерации (постановление по делу № 11-АФ09-1246 от 15 декабря 2009 года)

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100317_ksenon

по этому дело вынесено решение не в пользу водилы, потому что он сам признал себя виновным (в протоколе написал "ЗАБЫЛ СНЯТЬ"). И это единственное дело по ксенону прошедшее все судебные инстанции. все остальное туфта. [Ответ]
SERG1980гр 18:19 22.03.2010
Снял ксенон и купил вот такие лампы, так как родные полное Г.... Светят чистым, белым светом. Покупал в формуле, по 450рэ за штуку. Фоткал с мобильника, так что извиняйте за качество. Я доволен. Ещё в туманки такие найду и тогда будет вообще ГУД.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото033.jpg
Просмотров: 35
Размер:	364.4 Кб
ID:	728971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото084.jpg
Просмотров: 25
Размер:	333.7 Кб
ID:	728972  

[Ответ]
kostromezz 19:24 22.03.2010
SERG1980гр, осрам вообще качественный свет дают на мерсе найт брэйкеры стояли - тоже красота)) [Ответ]
SERG1980гр 19:27 22.03.2010
kostromezz, Я деже не ожидал от этих ламп такого света. Был приятно удивлён. [Ответ]
tiflon 19:28 22.03.2010
SERG1980гр был недавно в автомагазине, видел PHILIPS тоже типа cool blue, светят очень ярко, порой даже не отличить от ксенона, только есть вопрос, они реально синевой отдают, если да, то как же закон, вроде запрещено такие использовать? [Ответ]
SERG1980гр 19:32 22.03.2010
Да х.з, я не сказал бы что они отдают синевой свет ближе к белому. А что закон, это же не газоразрядные лампы. [Ответ]
tiflon 19:54 22.03.2010
именно, да, они с нитями накаливания, однако буквально 1,5 месяца назад, на Соболе ездил по направлению юг, у друга именно такие лампы были PHILIPS кул блю 9сот с чем-то рублей пара, на одном из постов тормознули и сказали, чтобы снимал, такие лампы запрещены, но они токо предупредили, вообщем я хз [Ответ]
GrafD 20:03 22.03.2010

Сообщение от tiflon:
такие лампы запрещены, но они токо предупредили, вообщем я хз

Кем это? Эти лампы сертифицированы.. светят белым цветом .. а какая у них колба недолжно никого трогать.. а вот если бы был синий цвет тогда лишение однозначно.. [Ответ]
ВасянЫЧ 22:10 22.03.2010
Sales, Хорошо... А какую статью ПДД ему приминили ??? В смысле закона нет, а суд по делу о ксеноне, состоялся ??? Я не доказываю, я просто понять хочу....


AlexVan, Нее, Земин... Есть такой человек...


lanceron, Как отметил ??? =)))


route 66, Ты хто ??? О_о.... Этот человек вернул мне права (которые у меня забрали, так как я проехал на кирпич и попались такие гайцы, что отчет нужен был, деньги не брали) и при нем стоять мятся за эту сотку, да ну нах... При желание, гайцы могли мне выписать ее за тонировку... А если ты "посылались в вежливой форме без знакомых" я рад, молодчина.....

GrafD, Блин, есть такая статья, не помню как она гласит (((( Там не про ГОСТ, а про завод производитель..... Пытался ее найти, но чет не знаю как даже искать...... Про диски бред, я и сам офигел..... Он когда мне эту статью (пдд) назвал, я удивился и задал ему встречный вопрос, а типо диски с завода выпускают (в комплектации 16), а я захочу допустим 18 и что я не могу поставить ??? Леха промолчал, а гоец (фраза из анекдота) почесав голову, говорит - получается что так....... На что я ответил - бред, сел к другому положил сотку, попрощался и погнал домой....
Бля,я короче вспомню как звучит этот закон, найду его и кину ссылку.... Я знаю что такой закон есть, а вот что под него поподает - я хз.... Самому стало интересно =)))) Понятное дело, что диски, резина и т.д. не могут применятся к нему, это абсурд получается..... [Ответ]
GuGaGa 00:57 23.03.2010
SERG1980гр, Балтика нумбер три под окном?) [Ответ]
SERG1980гр 06:16 23.03.2010
GuGaGa, Ага, стоит с осени, использую как пепельницу. [Ответ]
SERG1980гр 11:33 23.03.2010
http://www.kolesa.ru/news/2010/03/16...ud_po_ksenonu/ [Ответ]
lanceron 13:16 23.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
lanceron, Как отметил ??? =)))

Отлично отметил, и главное всё помню) Пили самогон Косогоров))))) [Ответ]
ВасянЫЧ 17:26 23.03.2010
lanceron, Красава )))) Приколи видио, в контакте кинул )) Хочу такую же штуку себе [Ответ]
lanceron 18:11 23.03.2010
Да ВасянЫЧ, штука кайфовая, а знаешь уже где достать? [Ответ]
route 66 10:07 24.03.2010

Сообщение от ВасянЫЧ:
route 66, Ты хто ??? О_о.... Этот человек вернул мне права (которые у меня забрали, так как я проехал на кирпич и попались такие гайцы, что отчет нужен был, деньги не брали) и при нем стоять мятся за эту сотку, да ну нах... При желание, гайцы могли мне выписать ее за тонировку... А если ты "посылались в вежливой форме без знакомых" я рад, молодчина.....

Хм.., а тебе зачем?
Изначально речи про кирпич не было, перечитай свой же пост.

Сообщение от ВасянЫЧ:
Парни, вчера ехал и меня остановили за неправельное расположения номера )))) Я долго смеялся и спорил с двумя сотрудниками, в результате чего

[Ответ]
ВасянЫЧ 12:44 26.03.2010
route 66, В том то и дело, что много не знаешь, а потом говоришь - развели Обидело, вот и высказался, что ды как [Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх