Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Подскажите по колхозному "ТЮННИНГУ ТИПА"
knopka 11:23 21.10.2009
Доброго времени суток.
Собственно есть обычная Классика. Хочется поставить бампера, обвесики, неоновую подсветку. и тд.

Мож кто нибудь внешне отделовал классику, подскажите
- с каких машин подходят бампера или где можно крассивые "тюннингованные купить".
-Также по обвесу где купить)))
-Сидухи, торпеда - от бочки 80 подходит, мож еще от какой нибудь влезет...
- Неон где взять, оптика
- сполер где широий ассортимент)
- ит д
Дорого обвешат наверн сейчас стоит... Хоть примерно в какую копейку встанет???


Посоветуйте как с установкой, возникнут проблемы....
Мож у когото индивидуальные идей в "тюннинге", поделитесь,плиз))
Ну и вообщем хочется услышат мнение от людей кто обвешал свою машинку.. Если мона фото поглядеть..

P.S. на авторынке полно и тд... Был на авторынки, нашел ларек гдет у них на складе, далеко и так в падлу идти им... Хотяб подскажите место или как найти)))

Заранее спасиб за инфу...
CHAPAEW 12:38 21.10.2009

Сообщение от knopka:
Хочется поставить бампера, обвесики, неоновую подсветку. и тд.

мож оставить её классикой? докупить родной хром, натереть его до блеска и так далее...
Eternal life 12:48 21.10.2009
knopka, с этими вопросами обратись к rastvoritl'ю, у него есть и обвес и совет )
Igooriy 15:37 21.10.2009

Сообщение от CHAPAEW:
мож оставить её классикой? докупить родной хром, натереть его до блеска и так далее...

+10000. Или сделай тюнинг кишков.
BP-5M 16:09 21.10.2009
незнаю... на мой взгляд красивый внешний тюнинг это заниженая подвеска,низкопрофильная резина,ну можно прямоток какой нить приколхозить,затанировать,хорошо покрасить,что б блестела... но всякие обвесы,наклейки на фары,спойлеры,надписи бред и красоты не придают
Constantine NILS 16:21 21.10.2009
BP-5M, +10000, асболютно такого же мнения)
CHAPAEW 21:31 21.10.2009
BP-5M, хороший вариант, поддерживаю. темболее для классики доработанная подвеска и хорошие колеса очень необходимы.

Igooriy, судя по аватару обладатель примерно такого автомобиля
knopka 07:29 22.10.2009
BP-5M, тож как вариант).

Я не говорю прям всю всю обвесить...Так по чуть....
Просто интересно услышат мнение форумцев.
Где прикупить да и как стоят сейчас все ето барахлишко..
Igooriy 07:55 22.10.2009
CHAPAEW, Примерно!
knopka 15:24 22.10.2009
у кого ещё какое мнение???
Night_Guest 19:03 22.10.2009
что хоть за таз то? ИМХО, не трать деньги зря на всякий пластик! сам когда-то начинал с классического ТАЗа и угрохал энную сумму и уйму времени на всякие там обвесы, ангельские глазки и прочую хренотень. поверь, таз так и остался тазом, лучше ехать не стал, да и рядом с нормальными машинами (не тазами) все равно смотрелся тостером с колесами. слушай основную массу советчиков, не занимайся колхозным "пацанатунынхом". лучше поднакопи денег, купи литье R15, хорошую японскую резину, затонируй, полирольки баночку возьми, натри машинку как следует чтобы блестела )) а внутри уж извращайся как только фантазия подскажет - светопрозрачные шкалы приборов, подсветку салона, шумку, акустику
knopka 08:00 23.10.2009
Night_Guest, Вот совет так совет...
Скорей всего в таком направлении пойду....

Но все же очень очень нравится когда только бампера стоят нестандартные и решоточка сетка... + колеса ни низком профили, в салоне подсветочки, ну и куда без саба)- вот чтот типа етого хотелось бы сотворить.
Интересно где мона приобрести и по сколько бамперочки)))

Я пока ток интересуюся, прислушиваюся к мнению форумцев.. Хочу определится чем именно подчеркнут свое авто...

Важно любое мнение....
CHAPAEW 22:35 23.10.2009
knopka, с класики бамперочки можно снять ваще... смотрица интересно, на любителя
Triton 23:03 23.10.2009

Сообщение от CHAPAEW:
с класики бамперочки можно снять ваще... смотрица интересно, на любителя

имхо - верх изврата....


и еще одно имхо, из тюнинха, как уже говорилось, литье, низкопрофильная резина, подвесочку пониже, свежая краска, зеркала политеховские,брызговики под цвет кузова, чистота и аккуратность салона
Night_Guest 00:53 24.10.2009

Сообщение от Triton:
имхо - верх изврата....

ну это смотря еще о каком детище автоваза идет речь. по поводу 05 и 07 полностью согласен, но если с шохи скрутить переднюю рельсу, смотреться будет нормально ибо на ней она явно не в тему.

knopka, озвучь, что за авто собираешься доводить до ума? модель, движок???
еще забыл сразу сказать, если двиг карбюраторный - прямо сейчас сходи и скрути нах родной карб, и поставь солекс 83й, машинка в одночасье станет резвее, да и прокормить будет легче (если особо не давить тапку без дела ) потом, правда, надо его правильно отрегулировать, а то все старания будут напрасны. можешь нулевичок вкорячить. по поводу дорогой резины и больших дисков советовал не по тому, что это круто (хотя и это тоже)))), а потому, что все тазы из-за высокого центра тяжести на хреновой резине в поворотах несет как на льду, особенно на мокрой дороге. хорошая резина ощутимо добавляет устойчивости на дороге.
по салону: есть такая фиговина, называется светопрозрачные шкалы приборов. себе делал, понравилось, потом всем советовал. продается на авторынке в киоске слева от входа, там же, где и всякие винилы, вонючки, брелки и т.п. стоили в свое время рублей 200. штука реально удобная, поскольку не надо ломать глаза по вечерам пытаясь в бледно-зеленом свете прочитать показания приборов. да и цветов подсветки - уйма
Triton 08:40 24.10.2009

Сообщение от Night_Guest:
по поводу 05 и 07

именно про них))))))))

Сообщение от Night_Guest:
еще забыл сразу сказать, если двиг карбюраторный - прямо сейчас сходи и скрути нах родной карб, и поставь солекс 83й,

+многна, сам так сделал, сразу же почувствовал разницу, поначалу даже страшновато было, с непривычки трогался с буксом

Сообщение от Night_Guest:
светопрозрачные шкалы приборов.

можешь фотку сделать?....заинтересовал.
Rastvoritl 13:44 24.10.2009
ну вот свежая тема)))
Ivan36 13:57 24.10.2009
Rastvoritl, ага, с душком...
Rastvoritl 18:53 24.10.2009

Сообщение от Ivan36:
Rastvoritl, ага, с душком...

угу(( фантазии ни какой
Night_Guest 19:02 24.10.2009

Сообщение от Triton:
можешь фотку сделать?....заинтересовал.

фотку сделать не могу ибо машину уже продал, но в архивах, вроде, нашел фотку приборов
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1250537611 у меня шоха была оранжевая, поэтому подсветку выбрал тоже оранжевую и стрелки покрасил чтобы уже все смотрелось органично
Triton, ставятся вместо стандартных, если решишь себе замутить, могу описать весь процесс установки
gRemL1N 19:11 24.10.2009
максимум на класегу юбко "вихур" и то не всем идёт...
и сипц родной хром если 1 23 6
или накуй хром в чорный джерман стайл если 4 5 7...
зы вихуур
gRemL1N 19:12 24.10.2009

Сообщение от :
Цитата:
Сообщение от Night_Guest Посмотреть сообщение
еще забыл сразу сказать, если двиг карбюраторный - прямо сейчас сходи и скрути нах родной карб, и поставь солекс 83й,
+многна, сам так сделал, сразу же почувствовал разницу, поначалу даже страшновато было, с непривычки трогался с буксом

скрути солекс поставь 2 горизонталки разницы будет....
Triton 14:38 25.10.2009

Сообщение от :
фотку сделать не могу ибо машину уже продал, но в архивах, вроде, нашел фотку приборов
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...8&d=1250537611 у меня шоха была оранжевая, поэтому подсветку выбрал тоже оранжевую и стрелки покрасил чтобы уже все смотрелось органично
Triton, ставятся вместо стандартных, если решишь себе замутить, могу описать весь процесс установки

будет время и финансы тож замучу чтоньть подобное...
Rastvoritl 16:21 25.10.2009

Сообщение от Triton:
будет время и финансы тож замучу чтоньть подобное...

лучше замути вот это.

Сообщение от gRemL1N:
скрути солекс поставь 2 горизонталки разницы будет....

[
Triton 20:49 25.10.2009
а у меня движка не развалицо?
Rastvoritl 21:26 25.10.2009

Сообщение от Triton:
а у меня движка не развалицо?

нет, развалиццо другое)) голова и кошелёк от цены на горизонталки.
gRemL1N 21:32 25.10.2009

Сообщение от :
нет, развалиццо другое)) голова и кошелёк от цены на горизонталки.

а ещё цена на коллектор =)))
Triton 21:33 25.10.2009
а мы самопал воткнем
Wind_ 07:08 26.10.2009
а от оки два разве неподойдут?
knopka 07:42 26.10.2009
Triton, ставятся вместо стандартных, если решишь себе замутить, могу описать весь процесс установки[/QUOTE]
Если не трудно опиши.. понравилось буду делать.....

Машинка обычненкая Ваз 21053 инжектор. Пока ни чего не делал, хочу на днях с тонировки начать....

Подвеску ниже точно не буду делать, а вот колесики присмотрю....
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх