Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
Клуб любителей SUBARU>давайте поговорим о новом форике
~phantom~ 23:21 19.10.2009
что за овощь этот,новый форестер?
какие плюсы и минусы по сравнению с прошлым?
много слышу негатива о последней модели [Ответ]
Амигосян 08:10 20.10.2009
) хз гонит или нет мой корешЪ, но он поставил стойки от предыдущего форика на новый) [Ответ]
Izum 09:07 20.10.2009
amigo_RPN, гонит он. [Ответ]
Амигосян 09:19 20.10.2009
Izum, да это из разряда шуток про СТИГа ))) [Ответ]
Izum 16:26 23.10.2009
~phantom~, такой же крепкий апарат. просторнее внутри стал. ну мягче немного, но многим нравится. [Ответ]
~phantom~ 16:50 23.10.2009

Сообщение от Izum:
~phantom~, такой же крепкий апарат. просторнее внутри стал. ну мягче немного, но многим нравится.

а с технической точки? [Ответ]
Амигосян 17:13 23.10.2009
~phantom~, ты про стук 4-го? ))) [Ответ]
Илюха 10:15 05.11.2009
Очень комфортный аппарат. [Ответ]
Safal 13:40 04.12.2009
Сделали арки на дверях и убрали поворотники с зеркал - не нравится. В целом машинку гут, вот только не стоит брать в стандарте , ибо электроусилитель - ерунда. неинформативно совсем. в нескольких местах обшивки есть "сверчки", но да сильно не напрягает. [Ответ]
Амигосян 14:32 04.12.2009
MEDEA, ты че се новый форь взял? ) о_0 [Ответ]
Safal 16:22 04.12.2009
нет и не возьму. просто брал покататься. на тесты так сказать. уже почти 3 года катаюсь на предыдущем и очень доволен. есть косяки и того канешн, но нравится он мне больше обновленного. [Ответ]
yuka 16:26 04.12.2009
MEDEA, а как насчет версии XTI? [Ответ]
Safal 16:30 04.12.2009
yuka, ох не искушайте. на него слюни долго пускал. говорят что тот, кто однажды купил Субару, то потом ездит только на машинах этой марки. Так вот я считаю что это не так. Марку Субару а именно "Лесника" полюбил за его "все в одном". Тут тебе и грязь помесить и с семьей в отпуск сгонять и погонять если на капоте есть "нозря". Причем очень радует управляемость на больший скоростях (особенно если отказаться от родной подвески и поставить более жесткий Бильштеин). Но в любой бочку с мёдом есть хоть одна да ложка дегтя... так вот в форике она не одна. Сейчас машину хочу продать и купить машинку того же класса но совершенно другой марки. [Ответ]
Амигосян 16:31 04.12.2009

пистательный)

ЗЫ только ручка только полный привод только левый руль (с) Медеа
[Ответ]
Safal 16:41 04.12.2009
amigo_RPN, шикарно блин. угу... полная левая ручка [Ответ]
yuka 16:46 04.12.2009
MEDEA, на что же ты хочешь поменять форя?
какую марку следующим и почему [Ответ]
druphel 16:53 04.12.2009
MEDEA, тоже интересно. [Ответ]
Safal 19:17 04.12.2009
Одназначно выбор ещё не остановил но понравилась дизельная Audi Q5. Пока не знаю насколько крут вариатор и дизельный мотор от ауди но в дизайн Q5 влюбился сразу. Ну да тема не об этом. Обновленный форик все равно хорош и он полюбас найдет своих покупателей. Я же наверно больше расположен к консервативному стилю, от того и взгляды такие. Покупая новый форик вы отдаете почти лям явно не за отделку, дизайн и качество пластика и отделки. Тут ставка на настоящее японское качество и шикарное управление (фул симетрикал авд дает о себе знать). В тоже время функция антизаноса вообще не работает (что с ней что без нее), а если работает то мне не понятно как.
p.s. вчера прокатился на новом RX350 от Lexus - то о чем стоит мечтать ! тут тебе и дизайн и эргономика и качество сборки и комфорт и мощь движка... но это уже совсем другая история. [Ответ]
Izum 20:12 04.12.2009
MEDEA
Бери дизель конечно! Тлько в КУ5 - многорычажка впереди, поосторожней. [Ответ]
Safal 20:29 04.12.2009
Izum, ну вот видешь, ты тоже ЗА дизель. А тот кто покатался на дизельном аванте - говорит что дизеля у ауди не айс и что q5 стоит брать именно бенз. 211 кабыл с 2 литров - неплохо вроде. [Ответ]
Izum 04:24 05.12.2009
MEDEA, На низах 2.0 TFSI - мертвый вообще. И даже маслянного щупа нет )))
Присмотрись к новому аутбэку. Вещь блин! С sas11 - сошлись во мнении что несмотря на цену - он того стОит... [Ответ]
Govroch 05:08 05.12.2009

Сообщение от Izum:
Присмотрись к новому аутбэку. Вещь блин! ...он того стОит...

Чтобы иметь мнение о машине - нужно как минимум отъездить расширенный тест-драйв. [Ответ]
sas11 07:55 05.12.2009

Сообщение от Izum:
MEDEA, На низах 2.0 TFSI - мертвый вообще. И даже маслянного щупа нет )))
Присмотрись к новому аутбэку. Вещь блин! С sas11 - сошлись во мнении что несмотря на цену - он того стОит...

В статике кайфовый.
В инженерном плане шаг вперед.

Но вот с покупкой я бы подождал до появления задних амором другого типа. Как я понял по импре и форю - 1- 1,5 года. [Ответ]
Izum 15:24 05.12.2009
Govroch, было чуть. )))) [Ответ]
Safal 16:32 05.12.2009

Сообщение от sas11:
В статике кайфовый.
В инженерном плане шаг вперед.

Но вот с покупкой я бы подождал до появления задних амором другого типа. Как я понял по импре и форю - 1- 1,5 года.

вооот и я хотел тоже самое написать про аутбек. ну что говорить про новый аут, если выгоняешь с салона аутбек в старом кузове, загоняешь его на вибростент и он уже выдает 65 % (тоесть 35 % износа) , а мой форь выдал 60 % после 2-х лет езды по нашей деревне. Все это канешн цифры но есть и реальные факты подтверждения того подвеска аутбека требует явной доработки. По остальным агрегатам нарекний нет. [Ответ]
Safal 16:35 05.12.2009
Izum, ну если 2.0 TFSI мертвый с низов то 2-х литровый оппозит от субару вообще не едет. Все как говориться познается в сравнении. От того и хочется взять дизель чтобы не играть в лотерею - уж дизелек то тянет хорошо [Ответ]
yuka 16:55 06.12.2009
кстати в дилерскую сеть поступят XTI версии или это только US only? [Ответ]
PaintBaller 20:55 06.12.2009
Привет всем! Обкатал своего форика 2.5Т.... Вот что скажу: ну я давно мечтал о таком автомобиле, едет замечательно, управляемость супер, держит дорогу хорошо, правда на 120 и более при зятяжном изгибе на мокрой дороге(на такую попал) зад действительно плывет но я дал системе выровнять авто , с чем она справилась на ура, и не сбрасывал газ.. народ в машине испугался... Просвет дает большие возможности,противотуманки правда думаю заменить, вместо галогенок обычные но под свет ксенона ближнего. сегодня после первого ТО решил впервые дать немного просраться ему.... честно скажу - сердце в пятки ушло! Такой прыжок с места!! реально не ожидал.. один минус для меня лично - не регулируется положение фар по вертикали, чет кажется низковато светят. [Ответ]
Safal 23:17 06.12.2009

Сообщение от yuka:
кстати в дилерскую сеть поступят XTI версии или это только US only?

да я думаю что он вообще в серию не пойдет. он был собран для Specialty Equipment Manufacturers Association, где и был представлен в 2008 году. [Ответ]
Safal 23:19 06.12.2009

Сообщение от PaintBaller:
Привет всем! Обкатал своего форика 2.5Т.... Вот что скажу: ну я давно мечтал о таком автомобиле, едет замечательно, управляемость супер, держит дорогу хорошо, правда на 120 и более при зятяжном изгибе на мокрой дороге(на такую попал) зад действительно плывет но я дал системе выровнять авто , с чем она справилась на ура, и не сбрасывал газ.. народ в машине испугался... Просвет дает большие возможности,противотуманки правда думаю заменить, вместо галогенок обычные но под свет ксенона ближнего. сегодня после первого ТО решил впервые дать немного просраться ему.... честно скажу - сердце в пятки ушло! Такой прыжок с места!! реально не ожидал.. один минус для меня лично - не регулируется положение фар по вертикали, чет кажется низковато светят.

у моего форика с новья тоже фары были задраны. отрегулировать можно только ручками. открывай капот и регулируй если умеешь. а лучше на сервис отгони - у них приборчег хитрый [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх