Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Ищутся очевидцы аварии 05.10.2009 на Остужево
LUNA_84 12:25 06.10.2009
Ищутся очевидцы аварии 05.10.2009 на Остужево. Погиб друг, обстоятельства не понятны, очень важно [Ответ]
Fester 14:41 06.10.2009
Добавил ссылку на Автофоруме в разделе "ДТП в Воронеже и Воронежской области" [Ответ]
andaf 14:58 06.10.2009
LUNA_84, имя друга, машина, время ДТП, в какую сторону ехала машина?
Подробности нужны. [Ответ]
Demon_36 15:48 06.10.2009
Здесь написано в прочих проишествияхhttp://www.guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=2104 Кадонский С.В. [Ответ]
LUNA_84 15:59 06.10.2009
Только не "Кадонский", а Кадомских Сергей Владимирович, 1987 г.р, автомобиль РЕНО МЕГАН 5.10.2009, примерно 1.30 [Ответ]
LUNA_84 16:37 06.10.2009
Люди, кто-что видел, очень ВАЖНО, просто так все запутано и не понятно, на теле у человека, нет ни одной ссадины, а человека нет [Ответ]
~Зайчон_Оk~ 18:26 06.10.2009
видели только итог [Ответ]
arxitektor_k 18:55 06.10.2009
LUNA_84, а он таксовал? [Ответ]
Kamerad 19:02 06.10.2009
5.10.2009 Г. В 1.30 НА ЛЕНИНСКОМ ПР-ТЕ У Д.154 "А", ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ РЕНО МЕГАН, К., 1987 Г.Р.,ЖИТЕЛЬ В-ХАВСКОГО РАЙОНА, НЕРАБОТАЮЩИЙ, ДОПУСТИЛ НАЕЗД НА СВЕТОВУЮ ОПОРУ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП КАДОНСКИЙ С.В. ОТ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ.

http://www.guvd.vrn.ru/doc_out.php?id=2104 [Ответ]
=Werty= 19:21 06.10.2009

Сообщение от LUNA_84:
Люди, кто-что видел, очень ВАЖНО, просто так все запутано и не понятно, на теле у человека, нет ни одной ссадины, а человека нет

так не бывает. (вы не видели все тело полностью, и поэтому знать о всех повреждениях не можете). В этот столб машины въезжают с завидной периодичностью (примерно раз в три месяца).

и последнее: что именно запутано, в чем у вас сомнения? [Ответ]
arxitektor_k 19:30 06.10.2009
=Werty=, поход дело в том 4то 4еловек не может понять как может погибнуть 4еловек не имея на теле никаких порезов и т.д...не у4итывает то 4то может произойти разрыв внутренних органов и т.п... [Ответ]
Zhelezniy_Felix 19:39 06.10.2009
ну можт сердце остановилось.... [Ответ]
firesanek 19:46 06.10.2009
Кадомский Сергей Владимирович???? эт не тот который в Издат-Черноземье и Полиграфических решениях работал? если он, то...охренеть... нормальный мужик... сколько с ним общался... он и на служебном авто кучу км наездил и мегана купил где-то с полгода назад...
соболезную

если не он, то поправьте меня...
[Ответ]
-=Женек=- 07:15 07.10.2009

Сообщение от Zhelezniy_Felix:
ну можт сердце остановилось....

Сердце останавливается в 100% случаев смерти, есил ты не знал ))

Странная логика. Нет порезов - значит только остановка сердца.
Травмы приводящие к тяжким повреждениям внутренних органов, переломам костей не обязательно сопровождаются какими-либо наружными повреждениями.
При ДТП в салоне автомобиля основной механизм - воздействие рулевого колеса на грудную клетку и инерционное смещение внутренних органов. [Ответ]
Demon_36 07:23 07.10.2009

Сообщение от arxitektor_k:
LUNA_84, а он таксовал?

Ты прав:-((((( [Ответ]
12 мкр-н 09:27 07.10.2009
видел авто светлого цвета, показалось что это альмера, может и меган, как понял спускался на приличной скорости с виадука вылетел на островок где столб стоял, удар пришелся в водительскую сторону. Проезжал когда были гайцы и мчсники , труп лежал возле машины. [Ответ]
ozyab 18:03 08.10.2009
почитал посты.... бывает же так. мои соболезнования родным и близким( [Ответ]
Очевидец5октября 12:33 09.10.2009
Случайно узнала о том, что это событие обсуждается на форуме. Конечно,это уже ничего не изменит,но для тех,кто хотел знать подробности происшедшего. В ночь с 4 на 5 октября,я вызвала такси. Оно приехало,я села,поехали. На выезде из дворовой территории Процессора мы чуть не столкнулись с Рено Меган,который ехал на огромной скорости. Все резко затормозили, из Рено выбежал молодой человек, с виду сразу было понятно,что в сильном алкогольном опьянении (или каком-то другом одурманивающем состоянии,но явно не адекватном).Он начал кричать, чтобы таксист вышел из машины,на что таксист начал сдавать назад. После этого молодой человек сел обратно в машину а начал ехать на нас лоб в лоб, запугивая тем самым, что может нас ударить. Так мы ехали задом,после чего таксист вырулил и обогнал Рено Меган. Дело было на проселочной разбитой дороге. Мы предполагали, что на этом вопрос будет закрыт (ну думали,попугал-и- хватит,и без того уже было безумно страшно),но молодой человек не останавливался. Он поехал за нами, обогнал,перекрыл дорогу,опять выбежал,мы опять задним ходом,после чего он начал бросать камнями в машину,а потом опять на нас лоб в лоб ехать. Таксист снова его объехал, теперь мы понеслись очень быстро,он за нами, догнал и резко ударил своей машиной в нашу машину сзади. Тут мы поняли,что речь уже пошла не на жизнь, а на смерть. Таксист не остановился,по полетели дальше,он начал звонить,узнавать,что делать в этой ситуации,сказали,чтобы он тянул Рено до первых милиционеров. Вылетели на трассу в сторону Мэтро, молодой человек опять за нами на бешеной скорости. Опять перекрыл дорогу,а потом лоб в лоб на нас ехать. Таксист опять задним ходом,я уже кричала,что бы он меня высадил,потому что понимала,что это будет авария. Короче,я так в своей жизни еще не боялась. В то же время понимала,что если я выйду из такси-то тот меня может сбить, агрессия им завладела уже полностью и он не собирался останавливаться. Таким образом мы уехали очень далеко, надо было что-то делать. Все это продолжалось больше получаса, у меня уже почти вся жизнь перед глазами пролетела. Тут в третий раз таксист объехал его, и мы понеслись на бешеной скорости в сторону Остужева, где обычно стоят милиционеры. Таким образом мы вылетаем на Остужевское кольцо,еле вписываемся в повороты, чуть не собрали все столбы и вылетаем на Северный мост. И тут я подумала, что если он нас догонит на мосту, то нам всем будет крышка. Мост проехали за несколько секунд, в зеркале заднего виденья Рено Меган уже не было видно. В конце моста стояли милиционеры, остановили нас за превышение скорости, понятно, в этой ситуации они нам больше нужны были, чем мы им. Поговорили, потом поехали дальше. Я так и не успокоилась, тело просто трясло. На обратном пути с другим таксистом, на Остужевском кольце я увидела уже результат этой погони, дурацкой и глупой ситуации. Глупо, жутко, ужасно и безумно жалко. Из-за этой глупости в неадекватном состоянии и неконтролируемой агрессии он потерял жизнь в 22 года. Я надеялась, что все-таки результат будет другой. Всем близким соболезную. [Ответ]
sergey 23 12:41 09.10.2009
да уж... [Ответ]
kostromezz 12:58 09.10.2009
ппц...обычно все ограничиваются матами в окно, а тут до такого...что-то перемкнуло, похоже. [Ответ]
firesanek 13:10 09.10.2009
чет история на сказку смахивает.... [Ответ]
Harry 13:27 09.10.2009

Сообщение от Очевидец5октября:
с виду сразу было понятно,что в сильном алкогольном опьянении (или каком-то другом одурманивающем состоянии,но явно не адекватном).

ждем постов экспертов что невозможно определить состояние алкоголя в крови на расстояние. [Ответ]
Никалуй51 13:40 09.10.2009
жалко не спорю...... но какого он пьяным за руль полез? и почему такая агрессия? кто его не удержал от этого поступка? много вопросов.... но человека то не вернешь....... [Ответ]
=Werty= 17:54 09.10.2009

Сообщение от Harry:
ждем постов экспертов что невозможно определить состояние алкоголя в крови на расстояние

в данном случае определять на расстоянии не нужно. Все погибшим в ДТП, которые попадают к нам (а он попал), берут в обязательном порядке кровь на алкоголь. Значит, милиция знает находился он в состоянии алкогольного опьянения или нет.

А собщение очевидца5октября больше похоже на сказку. [Ответ]
Harry 21:57 09.10.2009

Сообщение от =Werty=:
Значит, милиция знает находился он в состоянии алкогольного опьянения или нет.

а вы нет?

Сообщение от =Werty=:
А собщение очевидца5октября больше похоже на сказку.

ну осень действует на многих на форуме не очень хорошо, уже убедился... хотя это легко подтвердится путем выяснения была ли связь с базой у таксиста в это время и какие вопросы он задавал... ну и наличием характерных повреждений на такси от столкновения с авто убиенного. [Ответ]
Fozzia 02:21 10.10.2009
LUNA_84, Друг был свидетелем аварии, он же вызывал скорую. Может рассказать подробности. [Ответ]
=Werty= 14:23 10.10.2009

Сообщение от Harry:
а вы нет?

мы тож знаем. Однако, у нас подписка под статьей о неразглащении. [Ответ]
Алиса 777 16:40 10.10.2009
Очевидец пишет,что все это было в ночь с 5 на 6,насколько я знаю в ночь с 4 на 5.Или я ошибаюсь?Может девушка рассказывает сказку?Или перепутала числа? [Ответ]
Алиса 777 16:46 10.10.2009

Сообщение от LUNA_84:
Люди, кто-что видел, очень ВАЖНО, просто так все запутано и не понятно, на теле у человека, нет ни одной ссадины, а человека нет

Ссадин может и нет,но мне говорили переломаны шейные позвонки и внутренности отбиты.Конечно утверждать не могу,наговорить могут много чего. [Ответ]
Алиса 777 16:51 10.10.2009

Сообщение от kostromezz:
ппц...обычно все ограничиваются матами в окно, а тут до такого...что-то перемкнуло, похоже.

Что-то мне не очень вериться,вообще парень был адекватный,не бешенный.Это с чего же его так перемкнуло?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх