Большой Воронежский Форум
Страница 24 из 40
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
» архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года>Те, кому не с кем встречать НГ 2010
aLissanka 08:45 25.11.2009

Сообщение от Айон:
в 21 час не вариант..
в 19 норм самый..

И еще народ, мы идем говорить и обсуждать, а не бухать и жрать.

Можно найти компромисс в виде цифры 20.00? ))))))
А от бокала мартини или пива ещё нихто не погибал
Айон 09:06 25.11.2009
aLissanka,
Я где то про 20 уже говорил, что оптимально..
ненаю мож это я в мозгу так все, а тут не описал.. нууу эммм.. ненаю ненаю.

Я кстати на Машмете живу.. Но это не проблема.. главное встретится.. а там не важно..
Да и вообще, что места не наудем что ли? Заказывать зарание место что бы посидет 2 часа, платить за это деньги, не слишком ли жирно..
Короче по месту проведения Пятничной встречи - ко мне в личку.. так будит быстрее.
И еще раз повторюсь - если кто в пятницу не работает, и у кого где нить в центре есть квартира, то можно на нее собраться, и отбросте предрассудки и комплексы, не кому ваши золотые запасы не нужны, у самих хватает, и морду не кому не уто бить не собирается, все культурно - всетаки не 20 век на дворе..


коза,
Если ты не с нами, значит не мешай процессу.
BIgor 09:14 25.11.2009

Сообщение от Айон:
коза,
Я не мечу в лидеры, Я и так лидер..

Слишком часто вижу от тебя слово Я, вот когда сможешь перейти на слово МЫ тогда ты будешь лидером. А пока ты пытаешься стать диктатором, но не забывай у нас демократия.

Сообщение от :
А тон у мне не приказной, я просто имею в этом опыт.. и не люблю нытье и демогогию в вопросах о реальном.

В чем ты имеешь опыт? Ты пыжишься в свои 21 и пока все твои предложения были не логичные (19-00, Кофеварка, Ожидание людей возле кофеварки на холоде, создание оргкометета где главный будешь ты, ты же у нас лидер и это не обсуждаеться!). Сколько ты успел организовать новогодних вечеринок.


Сообщение от :
Не разводи подрывную деятельность, если почувствовала что мы все тебя бросим в НГ и ты тут одна будишь сама с собой говорить как больная.

А вот тут не говори за всех, ты опять пытаешься решить за других. А ты уверен что тебе не кто не бросит?

Сообщение от :
Почему в 19? ну просто обычно в 19 все свободны, можно и в 20.. с расчетом того что в до 19 все работают.. просто ближе к ночи рестараны заполняет молодеж ( особенно на Пр. Революции.
) и уже не усесться..

Это тебе удобно в 19 а не всем, только ты хочешь встретиться в это время. При этом не какой конкретики о причинах сбора в это время я не вижу. Надо учитывать пожелания людей а не своё Я.

Сообщение от :
Игорь , Я спросил есть ли у тя машина, ты и ответь есть или нет, не будь занудой.. я верю что ты нормальный , а здесь такой потому что много работаешь.. и тя не кто дома не кормит.

А вот выводы делать не стоит, мне плевать как ты думаешь о бо мне. Я тебе задал вполне конкретный вопрос, зачем тебе есть у меня машина или нет? Хочешь затащить всех в гости.

Пусть те кто собереться сами решат кто будет лидером (демокаратия )
BIgor 09:16 25.11.2009

Сообщение от Айон:
aLissanka,
Короче по месту проведения Пятничной встречи - ко мне в личку.. так будит быстрее.

На форуме будет быстрее, не бери на себе слишком много.
Сбор будет как уже решили многие с 20-00 до 20-30 в Пролетке.

Сообщение от :
Я где то про 20 уже говорил, что оптимально..

ТЫ говорил!!! Не надо смешить.
Айон 09:25 25.11.2009
BIgor,
ооо .. ну ты даешь..
обосрал таки..
Вообще то да я писал ..

Сообщение от Айон:
Почему в 19? ну просто обычно в 19 все свободны, можно и в 20.. с расчетом того что в до 19 все работают..

Игорь не гони и не паникуй все пучком..
И опять же не видел я постов ото всех что с 20 - до 20 30 в Пролетке ..

Мы буджим вместе на всегда,
На годы, долгие года,
И Новый год, и первомай,
Мы встретим вместе, так и знай!

Вот откуда у мне увереность что мы одни не будем.
И опять же проблема, нужна действительно отдельная тма Обьява..
Что бы Все могли свериться с датой местом и временем проведения..
BIgor,
Еще скажи что я не прав..

И "Я" - это не слово а местоимение. ( если я еще что то помню из правил русского языка).
BIgor 09:35 25.11.2009

Сообщение от Айон:
BIgor,
Игорь не гони и не паникуй все пучком..
И опять же не видел я постов ото всех что с 20 - до 20 30 в Пролетке ..

первое

Сообщение от aLissanka:
Давайте, идея здравая, тем более насколько я поняла у BIgor'a есть опыт подобных сборищ ))) Давайте мож действительно сбор с 20 до 20.30 у пролётки?

второе

Сообщение от zaяц:
Да давайте у пролётки...это лучше всего будет...!!!!

Третье

Сообщение от Rok-n-roll:
Зачем идти таким сложным, дорогим путём

Ни лучше ли собраться у Пролетки в 21:00, как уже заметили BIgor, aLissanka, день то Пятница.

Еще раз повторю, начни прислушиваться к большенству.



Сообщение от :
И опять же проблема, нужна действительно отдельная тма Обьява..
Что бы Все могли свериться с датой местом и временем проведения..
BIgor,
Еще скажи что я не прав..

Не прав. Зачем отдельная тема сейчас? Эта тема и есть для "Те, кому не с кем встречать НГ 2010" она пока для нас вот тут и надо договариваться. Вот после встречи когда будет ясно место тогда стоит и делать тему для обсуждения.
Тема объява это снова поставить людей перед фактом (место сбора будет тут и в это время) нет поврорюсь мы будем решать все вместе.
BIgor 09:36 25.11.2009

Сообщение от Айон:
BIgor,
И "Я" - это не слово а местоимение. ( если я еще что то помню из правил русского языка).

Для тебе оно имеет слишком большое значение, у тебе Я не местоимение а твое слишком распирающее эго.
Айон 09:43 25.11.2009
BIgor,
Эта тема на более 18 страниц.. человек "с улицы" придет он жде не будит читать все 800 постов, ему нужна инфа..

Я не за то чтоб я решал, хотя это логично, ну ладно .. давайте вместе решать, а не спорить! прислушайся ко мне, а не осуждай меня.. самый умный ты блин.. истеричка.

За эти 18-25 страниц до моего прихода, вы кто нить взялись за организацию и т.д.? НЕТ! все флудили.. и не доли информативности, и желания действительно что то сделать.
Я мне не влом..
Надо делать все размеренно и спакойно, без резких движений.. тогда все получится.
Нашь старый орг комитет создал более 15 праздненств за 3 года. так что опыт имеется.
Айон 09:45 25.11.2009
BIgor,
Если есть желание что то сделать, провести НГ в новой компании разных людей, то это прекрасно.
Давайте работать вместе..

А тема обьява нужна для информации в один пост, что бы человек с улицы сразу увидел все что ему приготовели..
кто то по лубому будит делать, а кто то придет на готовое, если кому не понравится, он всегда сможет уйти.. его дело. Но я думаю, что все будит круто! . Просто поверь в это!

Да и Список идущик, даст увереность что мы не сборище маниакально депресивных имбицылов, а вполне организованная группа.
И людям намного приятнее прийти на что то грандиозное нежели на " давайте встретимся в центре и погуляем просто".
BIgor 09:55 25.11.2009
Тому кто захочет к нам присоединиться не составит труда и перчитать, я так и сделал перечитав все 20 старниц. Для того чтобы узнать когда и где достаточно прочитать последние страницы.

Сообщение от Айон:
BIgor,
Я не за то чтоб я решал, хотя это логично, ну ладно .. давайте вместе решать, а не спорить! прислушайся ко мне, а не осуждай меня.. самый умный ты блин.. истеричка.

Спасибо за одолжение о великий!!! Так мы будем решать вместе или к тебе прислушиваться?
BIgor 09:59 25.11.2009

Сообщение от Айон:
BIgor,
А тебе 28 лет, и ты одинок, смерись уже с этим.

Вот посмешил
Ты ошибаесься, у тебя от одной крайности к другой. Вот у меня противоположная крайность, у меня очень много друзей но я давно не хочу встречать НГ в компании женатых друзей с их семьями, я не хочу сидеть дома, я не хочу лесть в другие компании. Меня давно прельщает встерча НГ с мало знакомыми людьми. Я в прошлый НГ ехал на поезде с 25ю замечательными форумцами я общался всю ночь на пролет с отличными людьми и мне было хорошо.
Вот они все
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=7417541&postcount=72
И спасибо им за столь чудесный праздник!!!

Сообщение от :
Да Я Бог твою мать!

Ну наконец мы узнали кто ты есть на мамом деле.
Айон 10:04 25.11.2009
BIgor,
перечитай еще раз, я не много погорячился..
но во многом именно Я прав.. тебе это не нравится, ну пожалуйста..
В прошлый НГ, я в компании до 20 человек прекрасно отметил новый год и свою днюху..
Но мне захотелось нового.. и я помню эту тему в прошлом году, что многие попытались что то сделать на благо народа но увы не что не получилось..
Давай уже перестанем метить территорию..
Да и дай как свою страничку на Вконтакте, хоть посмотреть с кем я имею дело.
BIgor 10:17 25.11.2009

Сообщение от Айон:
BIgor,
перечитай еще раз, я не много погорячился..
но во многом именно Я прав.. тебе это не нравится, ну пожалуйста..

Считай как хочешь.

Сообщение от :
Да и дай как свою страничку на Вконтакте, хоть посмотреть с кем я имею дело.

В пятницу увидешь.

Сообщение от :
Давай уже перестанем метить территорию..

Это ты пытаешься метить, по моему мнению как я уже сказал люди сами определят кто будет лидер. Я считаю что один человек у нас есть явный лидер Fata-Morgana она тут была с самого начала и дала ветке жизнь.
Fata-Morgana 11:10 25.11.2009
BIgor
Aйон
.

я чувствую, что Вы оба - супермужчины...

Не хочется Вас терять , я серьезно - я не в плане для личного, а для компании на НГ.

Я готова прийти в любое время, хоть в 6 утра, лишь бы встреча максимально большого числа людей, объединенных 1 идеей, состоялась!



BIgor,

спасибо, конечно..
а уж подумала, что я Вас раздражаю....
BIgor 11:15 25.11.2009

Сообщение от Fata-Morgana:
BIgor,

спасибо, конечно..
а уж подумала, что я Вас раздражаю....

Что вы, как может самостоятельная и умная девушка раздражать, мне такие наоборот нравятся.


Сообщение от Айон:
BIgor,
ой все ладно.. детё.

Собственно нечего другого и не ожидал услышать.
zaяц 13:05 25.11.2009
Тварищи, значит договорились?В эту пятницу у пролётки в 20:00!?
Shocoladka.86 13:23 25.11.2009
блин, вчера узнала, что будет действительно не с кем... 2 девушек примите если че???
Старый Партизан 13:27 25.11.2009
почитал, поржал. за 3 года 15 мероприятий... из которых было 10 новых годов? 7 штук было весной, летом и осенью, так?
Вам нехватает организатора. того кто возьмет на себя всю тяжолую ношу сбора вас всех. это не айон 1000000% и не бигор.
айон делает праздник для себя, а бигор слишком усердно старается сделать праздник для всех, из этого мало что получится.

просто вам нужно выбрать одного-двух человек, желательно м и ж чтобы им лучше работалось.

2 к 1 что НГ неполучится, все рассосутся по своим друзьям.
Старый Партизан 13:30 25.11.2009
девушек примут 100% как же без них, они как цветы на столе на праздник... а если и правда на столе то это уже удавшийся праздник.
zaяц 13:53 25.11.2009

Сообщение от M@cho:
почитал, поржал. за 3 года 15 мероприятий... из которых было 10 новых годов? 7 штук было весной, летом и осенью, так?
Вам нехватает организатора. того кто возьмет на себя всю тяжолую ношу сбора вас всех. это не айон 1000000% и не бигор.
айон делает праздник для себя, а бигор слишком усердно старается сделать праздник для всех, из этого мало что получится.

просто вам нужно выбрать одного-двух человек, желательно м и ж чтобы им лучше работалось.

2 к 1 что НГ неполучится, все рассосутся по своим друзьям.

Мне тоже кажется что 31 все по своим пойдут...)))))
коза 13:56 25.11.2009

Сообщение от Айон:
Не разводи подрывную деятельность, если почувствовала что мы все тебя бросим в НГ и ты тут одна будишь сама с собой говорить как больная.

если Вы умеете читать,то уже сто раз прочли:что я отмечаюс друзьями и с семьей на турбазе!!Это скорее я вас брошу
..
коза 14:05 25.11.2009

Сообщение от BIgor:
стать диктатором

о!нужное слово

Сообщение от Айон:
Я и так лидер..

это вы так считаете!Пока я вижу,что вы хотите быть предводителем. а у нас как известно:инициатива трахает инициатора

Сообщение от Айон:
Если ты не с нами, значит не мешай процессу.

я не с вами но мне очень любопытно,что из этого выдет..)))..я заранее знаю что)

Сообщение от BIgor:
В чем ты имеешь опыт? Ты пыжишься в свои 21 и пока все твои предложения были не логичные (19-00, Кофеварка, Ожидание людей возле кофеварки на холоде, создание оргкометета где главный будешь ты, ты же у нас лидер и это не обсуждаеться!).

..а вот и расшифровка...

Сообщение от BIgor:
Пусть те кто собереться сами решат кто будет лидером (демокаратия )

..ну явно это просто человек, который любит оттягивать внимание на себя и быть впереди планеты всей, а также строить и руководить,не думаю,что в ваши скромные 21 у вас получится в этой встрече..хотя если исключить
BIgor, то остальные по возрастному цензу вполне годятся!!Так что дерзайте!

Сообщение от Айон:
И "Я" - это не слово а местоимение. ( если я еще что то помню из правил русского языка).

а надо бы помнить..

Сообщение от Айон:
Я не за то чтоб я решал, хотя это логично

пипец, вы мне нравитесь..далеко пойдете..
коза 14:12 25.11.2009

Сообщение от BIgor:
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=7417541&postcount=72

Забавно))очень интересно))...жаль,ч то я уже вышла из категории завидных невест, а то тоже бы пришля к вам на НГ, обещает быть интересным, раз вы уже имеете опыт вот таких мероприятий из разношерстных личностей..
aLissanka 14:33 25.11.2009

Сообщение от BIgor:
Цитата:
Сообщение от Айон
коза,
Я не мечу в лидеры, Я и так лидер..

Слишком часто вижу от тебя слово Я, вот когда сможешь перейти на слово МЫ тогда ты будешь лидером. А пока ты пытаешься стать диктатором, но не забывай у нас демократия.

Мальчики, вы все хорошие, не надо ссориться не по теме, а? Пожалуйста, заданий и дел всем хватит, правда-правда!!!!
aLissanka 14:40 25.11.2009

Сообщение от M@cho:
а бигор слишком усердно старается сделать праздник для всех, из этого мало что получится.

Категорически не согласна!!!!!Зачем обижать товарисча, который берётся за очень сложную и часто неблагодарную работу учёта мнения ВСЕХ и вывода из этого многообразия определённой конфетки! Это невыносимо сложно, и уже за его готовность надо уважать )))))
aLissanka 14:41 25.11.2009

Сообщение от M@cho:
просто вам нужно выбрать одного-двух человек, желательно м и ж чтобы им лучше работалось.

2 к 1 что НГ неполучится, все рассосутся по своим друзьям.

А ты в теме, или просто любопытствуешь???
aLissanka 14:45 25.11.2009

Сообщение от zaяц:
Мне тоже кажется что 31 все по своим пойдут...)))))

А чито бы не казалося, надо рациональненько подходить ко всем вопросам! и если ты реально будешь занят в подготовке действа (ичсо раз обращаю внимание именно на то, что мы не просто собираемся есть-пить, а устроить какой-нить экшн, мона даж со сценарием или в определённой тематике). Так вот, если ты будешь в теме, грубо говоря, ответственен за какой-то кусочек, то вряд ли свинтишь 31го по "своим"
Zav 14:50 25.11.2009
Кто ж это сказал, что чтобы год был счастливым нужно встречать Новый Год во сне? Вот че-че, а это я еще не пробывал, кроме как в детстве. Наверное, поэтому детство было счастливее ))
Katya-tcb 15:10 25.11.2009

Сообщение от Айон:
Ну спец темы нету, где эта дата(27.11.09) будит держаться вверху и не будит засорена хамством старух..
Вы не так красивы, чтоб так красиво хамить. Офца.

А разве непризнанный лидер не является модератором и не может сделать тему важной? Какой тогда нафиг он лидер, детсад, чесслово.
Fata-Morgana 15:10 25.11.2009
Пожалуйста, прекратите это!
Я очень прошу!


Давайте соберемся.

Вы не забыли , в какой теме тусим?
Страница 24 из 40
« Первая < 1418192021222324 25262728293034 > Последняя »
Вверх