Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» DragRacing>17 октября "Закрытие сезона 2009" СК Белый Колодец
Kirill78 14:42 19.10.2009

Сообщение от LOVE-Man:
Kirill78, он поступает мудро не опускается до твоего уровня! Есть вопрос к нему? позвони ему у тебя есть его телефон и все тебе ответит

Уровень устанавливал ты? [Ответ]
Kirill78 14:46 19.10.2009

Сообщение от Rastvoritl:
Кирил, явно что то не даёт тебе покоя друг, почему то только у тебя возникают какие то вопросы, по теме и без.
что то доказывать тебе лично я не собираюсь ибо помню твои же слова, что нам нечего обсуждать.

Вот с темы соскакивать тебя научили.........молодец. [Ответ]
Barthuk 18:34 19.10.2009

Сообщение от Kirill78:
Cам то понял чего написал?
Сержу задавался вопрос,на который он не может ответить......тогда какой из него председатель ОРГКомитета.

Кир, ну хватит уже. Если есть недосказанность - встретьтесь и набейте друг другу попы, фигли тут переливать... Ты ни разу не был в БК, а при этом только ругаешься. Поговори с Мишей, спроси его впечатлений. [Ответ]
Barthuk 18:37 19.10.2009
Darkwing duck, поясни мне ситуацию с борьбой в н-классе за 1-ое место. Почему фальстарт приравнян к поражению, а Сегал перезаезжал с эво8? [Ответ]
Solnechnaya 20:12 19.10.2009

Сообщение от Barthuk:
вообще-то было автоспортивное мероприятие, а не телко-быдло-пиво-шоу.

Сообщение от :
В перерывах между заездами зрителям скучать не придется. Организаторы приготовили для них яркую развлекательную программу: выступление танцевальной команды, заезды двух лимузинов, забег на шпильках, показ коллекции дизайнера Екатерины Чеботковой и множество конкурсов для зрителей от спонсоров и партнеров мероприятия.

из анонса....
Ух,устроили балаган с "телко-быдло-пиво-шоу".Особенно на открытии!А ведь это мероприятие высокого спортивного уровня.

Сообщение от Deva:
Смею заметить, что все, кто хотел удобно устроить свое драгоценное, сумели это сделать.

ты устроилась?Рада,что показ сисек на форуме не прошел даром [Ответ]
LOVE-Man 22:11 19.10.2009
Solnechnaya, все кто хотел сидел на трибуне остальные стояли в чем проблема или вам еще как в кинотеатре кресла сделать радуйтесь что хоть трибуны есть [Ответ]
Solnechnaya 23:17 19.10.2009
LOVE-Man, Норь,мы когда приехали,люди стояли(!) на трибуне,решили что смысла нет туда идти и стоять там. Судя по фото,там есть лавочко-зер гуд)))))) в следующий раз присядем.

Зы спсб за результаты.Наконец то они есть. [Ответ]
LOVE-Man 23:19 19.10.2009
Solnechnaya, там лавочек нет просто где все стоят люди могут и присесть [Ответ]
s15 23:23 19.10.2009
Хочу тоже оставить свои пожелания и впечатления!
Несмотря на смену погодных условий этап получился интересным и интригованным.
Порадовало и то, что комплекс на глазах хорошеет,и надеюсь ситуация не измениться и на следующий сезон, так работать есть над чем.
Хотелось бы также сказать про тренировки,- это хорошо что они были, так как для своих пилотов понятие домашняя трасса должно быть,нам белой завистью завидуют что у нас есть такой комплекс,такая трасса, поэтому надо тренироваться и показывать результаты.
Про флуд и выяснение отношений в этой ветке...людей очень много грамотных это хорошо...одни проводят и организуют мероприятие, другие делали это раньше...мое мнение что оскорблениями и высказываниями с приведением фактов,выдержек из руководящих документов и прочего, особого толка не добъешься, другое дело здоровая критика, на которую я думаю все отреагируют правильно и грамотно... [Ответ]
Solnechnaya 23:25 19.10.2009

Сообщение от LOVE-Man:
Solnechnaya, там лавочек нет просто где все стоят люди могут и присесть

ага вон как...Спасибо.Будем знать. [Ответ]
Deva 11:01 20.10.2009

Сообщение от Solnechnaya:
ты устроилась?Рада,что показ сисек на форуме не прошел даром

уважаемая, если Вы чего-то не знаете и не понимаете, не стОит хамить. Я-то устроилась, а как, где и с какими удобствами - это уже, простите, не Ваше дело. А по поводу Ваших язвительных замечаний про "показ на форуме"... Завидуйте молча. Видимо комплексы есть, что Вы так акцентируете внимание на моей персоне.

Буду рада, если Вы на следующем мероприятии все-таки решитесь пройти на трибуны, удобно устроиться для просмотра гонки и получите максимум позитивных впечатлений!
[Ответ]
Kirill78 12:24 20.10.2009

Сообщение от Barthuk:
Кир, ну хватит уже. Если есть недосказанность - встретьтесь и набейте друг другу попы, фигли тут переливать... Ты ни разу не был в БК, а при этом только ругаешься. Поговори с Мишей, спроси его впечатлений.

Говорил,и поверь мнение не самое хорошее........касаемо спорт части. я задавал вопрос касаемо документов,для этого не нужно приезжать на саму гонку. Да и то что комплекс стал лучше у меня сомнений нет. [Ответ]
Kirill78 12:33 20.10.2009

Сообщение от Barthuk:
Darkwing duck, поясни мне ситуацию с борьбой в н-классе за 1-ое место. Почему фальстарт приравнян к поражению, а Сегал перезаезжал с эво8?

а на эти вопросы ответы разве дают? [Ответ]
AirWorm 12:44 20.10.2009
Впечатления вобщем положительные, но пару динамиков над трибунами можно и повесить, в остальном вроде все гуд.
ПыСы а что тут про показ сиськов то вспоминают, я это видать пропустил... ссылкой поделитесь кому не жалко:-) [Ответ]
Barthuk 12:50 20.10.2009

Сообщение от Kirill78:
Говорил,и поверь мнение не самое хорошее........касаемо спорт части. я задавал вопрос касаемо документов,для этого не нужно приезжать на саму гонку. Да и то что комплекс стал лучше у меня сомнений нет.

хорошь злорадствовать, сракеры потихоньку научатся.
зыж ты просто хочешь слышать "не самое хорошее", и фиксируешь именно это. [Ответ]
AirWorm 12:58 20.10.2009
Ну а с титьками, с титьками то что было? [Ответ]
FreeStyle 13:03 20.10.2009
LOVE-Man, трибуны для зрителей с лавочками и посидеть на них можно
Solnechnaya, трибуны на которых стоят находятся в парк-стоянке,а зрительские - читаем выше)) [Ответ]
Barthuk 13:09 20.10.2009

Сообщение от AirWorm:
Ну а с титьками, с титьками то что было?

я не за этим приезжал, за тем чтобы сиськи смтреть - ехать в бк - это моветон. [Ответ]
AirWorm 13:30 20.10.2009

Сообщение от Barthuk:
ехать в бк - это моветон.

засем ругаисся, насяйника? [Ответ]
LOVE-Man 14:33 20.10.2009
AirWorm, ты вообще стоял на трибуне и ничего не замечал в упор тебе махал рукой [Ответ]
Dyx36 16:34 20.10.2009
Уххх раздули тему))) А эвики перестартовали потому что у них в ентом заезде у обоих фальстарт был [Ответ]
Darkwing duck 18:35 20.10.2009
Barthuk, Дим, отвечу на вопрос с огромным удовольствием, просто халявного инета в течение рабочего дня нету и несмотря на провокации, на поступающие, лично мне вопросы, отвечаю, в порядке поступления.. На основании пункта 5.4 ЕжеРафника в заезде присуждалось поражение в случае фальшстарта. В финале, где давались две попытки до чистой победы, судили по строгачу. [Ответ]
Darkwing duck 18:59 20.10.2009
Так Сегалу и присудили поражение за фальшстарт. [Ответ]
Barthuk 18:59 20.10.2009

Сообщение от Darkwing duck:
Так Сегалу и присудили поражение за фальшстарт.

Сегал перезаезжал. Почему? [Ответ]
Barthuk 19:03 20.10.2009

Сообщение от Darkwing duck:
Barthuk, Дим, отвечу на вопрос с огромным удовольствием, просто халявного инета в течение рабочего дня нету и несмотря на провокации, на поступающие, лично мне вопросы, отвечаю, в порядке поступления.. На основании пункта 5.4 ЕжеРафника в заезде присуждалось поражение в случае фальшстарта. В финале, где давались две попытки до чистой победы, судили по строгачу.

про провокации я не понял? [Ответ]
Darkwing duck 19:05 20.10.2009
Так не только Сегал перезаезжал, просто ему уделяют особое внимание.... Перезаезжали в Олимпийке ещё Муренцов (СЛ номер 115) и навскидку, точно не помню, были еще перезаезды.. Соревнования носили дружественный характер, в Олимпийке, решением КСК, разрешили перезаезды за фальшстарт и регистрировали после окончания официальной регистрации. а в финале судили по строгачу. [Ответ]
Darkwing duck 19:05 20.10.2009
Дим, провокации были не с твоей стороны. [Ответ]
Barthuk 19:14 20.10.2009

Сообщение от Darkwing duck:
Так не только Сегал перезаезжал, просто ему уделяют особое внимание.... Перезаезжали в Олимпийке ещё Муренцов (СЛ номер 115) и навскидку, точно не помню, были еще перезаезды.. Соревнования носили дружественный характер, в Олимпийке, решением КСК, разрешили перезаезды за фальшстарт и регистрировали после окончания официальной регистрации. а в финале судили по строгачу.

бред полнейший. Как хотите, так и делаете. Финал - по правилам, а соревнования шаляй-валяй. [Ответ]
Darkwing duck 19:17 20.10.2009
Дим, для тех, кто на Эволюшене. На брифе Участникам разъяснили, что за фальшстарты по строгачу драть будут тока в финале. в Олимпийке за фальшстарты не драли, а давали возможность перезаехать. [Ответ]
Barthuk 19:19 20.10.2009

Сообщение от Darkwing duck:
Дим, для тех, кто на Эволюшене. На брифе Участникам разъяснили, что за фальшстарты по строгачу драть будут тока в финале. в Олимпийке за фальшстарты не драли, а давали возможность перезаехать.

Для тех кто в ланцере: закон что дышло, куда повернешь... Может давай судить заезды на 300м, а финалы на 402? Или так: в финальных заездах кто финиширует раньше - тот и выиграл, а до финалов - первый тот, кто стартанет раньше... [Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх