Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Угоны>Угоны
_Snickers_ 17:08 16.11.2009
Ну так это прибавляет немного времени! [Ответ]
Cergh 08:28 17.11.2009
вот в том то и дело на руль на капот, на пару цепей засады и вор связываться не захочет с вашей машиной. Слышал штыри в кардан вставляют но чертежей не видел, тоже интересная тема. [Ответ]
Музейный 10:03 17.11.2009
Точно...штыри это что то для меня новенькое. [Ответ]
Cergh 08:18 18.11.2009
http://autobloker.narod.ru/lock_priv1.html вот некоторые образцы штырей , но они только на те машины у которых есть кардан. [Ответ]
Музейный 13:18 18.11.2009
Спасибо.
Надо будет прикинуть приспособу к своей шестёрке [Ответ]
Cergh 13:42 18.11.2009
кстати тема интересная, особенно с установкой замков на двери которые закрываются ключом а сигой нет. Может кто ставил, отзовись... [Ответ]
Музейный 15:23 19.11.2009
Надо было бы в отдельную ветку по теме - мехпротивоугонки [Ответ]
Cergh 16:34 19.11.2009
да что т плодить темы не хочется, а весчь интересная. [Ответ]
Cergh 08:17 02.12.2009
ну что никто больше ничего не знает про штыри [Ответ]
Музейный 10:44 02.12.2009
Видно...никто [Ответ]
Cergh 08:35 04.12.2009
есть еще вот такие противоугонки http://votrube.ru/475-samye-nadjozhn...i-18-foto.html [Ответ]
modestaZL 19:10 29.12.2009
Тут у моего клиента туарег.. вышел домой покушать спускается в задней двери фрезой кружок вырезан.. Ну мы типа похохмили .. типа дебилы под новый год кружки-заготовки под снежинки из иномарок... Оказывается в Туареге там проходит магистраль управления двигателем... Вырезаешь кружок и вешаешься на проводах буком.. оупен- старт- поехали.... Буржуи небось охеревают от нашей сообразительности [Ответ]
Cergh 20:54 31.12.2009
Да блин охренеть а я тут горюю за свою 14 ку. [Ответ]
gizmo_86 02:32 02.01.2010
До определенного момента моя машинка ночевала у подъезда, пока не произошел со мной один забавный случай.
Было обычное летнее утро. Как обычно я приехал на работу, поставил машину на парковку и направился на рабочее место. От свежего воздуха и ярких лучей солнца было веселое настроение. Утренняя бодрость и энергичность затмевали затаившееся глубоко чувство тревоги. Ну уж очень все было хорошо. Пока не наступил обеденный перерыв.
Когда стрелки часов пересекли заветную отметку я направился в сторону парковки. Была запланирована важная поездка, поэтому я очень спешил.
Когда же я подошел к своему авто, то с удивлением обнаружил что двери не замкнуты. Я открыл водительскую дверь, первым делом бросил взгляд на магнитолу, но она была на месте. Далее я попытался вставить ключ в замок зажигания, но он вошел в замок всего-лишь до половины. Тут то и стало все окончательно ясно: "Все-таки пытались угнать" [Ответ]
gizmo_86 02:42 02.01.2010
Далее стандартная процедура для таких случаев: 02, наряд милиции, понятые. Как обычно, никто ничего не видел и не слышал. В течении нескольких дней отходил шока. Машину отогнал за город на случай если захотят повторить. У всех бывают в жизни и черные и белые полосы, чтобы не испытывать судьбу чуть больше месяца ездил на работу на маршрутке. [Ответ]
gizmo_86 03:06 02.01.2010
А теперь немного предыстории.
За несколько месяцев до этого дня меня охватило желание оснастить свой автомобиль дополнительной охранной системой. Желаемых вариантов было немало (штыри в руль, в коробку, сигналка с обраткой, самодельные блокираторы дверей, багажника, капота), но на тот момент я не мог себе позволить ничего из вышеперечисленного, по причине нехватки времени и денег. Чтобы хоть как-то успокоить свою душу собственноручно поставил секретку. Многие надо мной смеялись, называли наивным, говорили не спасет. У меня машинка не дорогая, обычный таз и секретку я ставил не от профессионалов, а от обычной шпаны. Спустя время, в тот день когда мою машину посетили "угонщики", я понял что не зря все-таки потратил время
Вот так! обычный тумблер не дал моей машине без меня уехать! [Ответ]
VolkswagenPassat 00:53 06.01.2010
В мою шах залезали два раза все переворошили и ничего не взяли, даже ручку в подарок оставили)) [Ответ]
andreyandreevich 03:23 07.01.2010
когда в мою старую волгу залезли и всё переворошили,украли пол пачки сигарет и чипсы,я не мог неделю на ней ездить.испытывал очень неприятные ощущения,что какая-то уродина там лазила.и потом привыкал как-то долго.подумал,хорошо,что в квартиру не залезли,а то я там жить не смогу [Ответ]
Cergh 22:52 07.01.2010
везет вам парни у вас полазили да и все , радуйтесь а я вот вышел из подъезда утром а на моем месте другая машина стоит. и сигналка не дешевая стояла и все тут мандец, ментам на хрен ничего не нужно, да и в доле они. [Ответ]
andreyandreevich 02:39 08.01.2010
я не пойму как это они в доле?? [Ответ]
godzilla 17:40 09.01.2010
Давно не заходил в эту ветку, почитываю опять....))))
Поржал конечно на счет штырей в кардан)))), знавал одного, который в советское время его вообще откручивал))))
по поводу секреток порвали цепь питания на катушке и что? все - не угонят?))))
секретку искать при этом не надо или кто еще мне тут скажет, что в тазу можно заблокировать?
Поймите - изначально любая охранная система имеет резервный обход.( это и Валет кнопка и тросы разблокировки капота и т.д.) кстати, у кого из ныне активных в этом разделе уникальный (не заводской) код на сигнализации?
в большинстве случаев поставьте свою машину на охрану с брелка, затем через некоторое время откройте ее ключем, пусть начнет орать, затем из под рулевой колонки,(блока предохранителей, слева у ног в грязи и т.д.) достаньте кнопку валет, включите зажигание(своим ключем, не воротком) и нажмите один раз(или понажимайте)
отпишитесь про результаты и расскажите мне про еще одну модель алгоритмического код-граббера. [Ответ]
_Snickers_ 18:57 09.01.2010

Сообщение от :
алгоритмического код-граббера

че рассказывать))) ппц сигнализациям в общем. 10 шерхан в пролете давно!!!! [Ответ]
Cergh 22:19 09.01.2010
у меня вот у знакомого пыжик 206 , перед морозом машину помыл и все ни завести ни двери закрыть ни сигу отключить орет и все, что только не делали. Пару дней без АК постояла пока не потеплело и все заработала. А по поводу кардана смех смехом а многим автовладельцам этот прием помогал, ну конечно не кардан снимать а что-нить еще более мелкое. [Ответ]
Snusmumrik 22:44 09.01.2010

Сообщение от Cergh:
ну конечно не кардан снимать а что-нить еще более мелкое.

водительское сиденье, например... [Ответ]
godzilla 23:53 09.01.2010

Сообщение от _Snickers_:
че рассказывать))) ппц сигнализациям в общем. 10 шерхан в пролете давно!!!!

подобные посты меня вообще радуют.
где в слове сигнализация - есть что то от блокировок или может где-то слово угон однокоренное?
ппц по сигнализациям это что есть? вопрос - , ответ - , или что то еще?
может еще кто нибудь ответит зачем нужно это колдовское ус-во кодграббер (можно своими словами) ))))) конкретизирую - зачем используется -
ответ для снятия с охраны не канает, CTRL+C и CTRL+V без изменения формата шрифта то же. [Ответ]
_Snickers_ 08:12 10.01.2010
godzilla принимает радиочастоты всех наших автосигнализаций 433 mhz
ты что то хотел узнать о грабе, ну я и отписал что шерхан 10 в пролете давно, могу еще че сказать, что? устройство нужно в принципе по умному как копия брелка, а там уже...... [Ответ]
godzilla 23:58 10.01.2010

Сообщение от _Snickers_:
godzilla принимает радиочастоты всех наших автосигнализаций 433 mhz
ты что то хотел узнать о грабе, ну я и отписал что шерхан 10 в пролете давно, могу еще че сказать, что? устройство нужно в принципе по умному как копия брелка, а там уже......

ну не всех))) но в частности Форумцам наверное 150-200шт поставил сигналок.
и то что ты еще не прочитал в интернете, я уже забыл за ненадобностью, и если ты разовьешь свою мысль дальше, то может и поймешь зачем код-граббер используется.

PS для развития почитай ... к примеру инфу на сайте "А-центр" люди занимаются чисто противугоном. [Ответ]
_Snickers_ 11:21 11.01.2010
Я как ты сказал-не читал это в интернете! зачем он используется знаю прекрасно [Ответ]
Cergh 22:23 15.01.2010

Сообщение от godzilla:
ну не всех))) но в частности Форумцам наверное 150-200шт поставил сигналок

а у тех кому ставил сиги, были случаи вскрытия или угона? [Ответ]
Cergh 11:58 21.01.2010
Внимание автовладельцев "бывших", прошла инфа что месяц назад взяли банду угонщиков. Наши тачки перегонялись в липецк или пригород и там разбирались или продавались. Может кто владеет какой-нить инфой!!??
Да еще никто не терял 99 ю красную, стоит на северном мосту как ехать в центр с левого берега. Стоит без колес битая вся носом на встречку. Такое впечатление что она с эвакуатора слетела. Вчера гибдишники покрутились вокруг нее и все. [Ответ]
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх