Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 19
< 1234 567891014 > Последняя »
» Угоны>Угоны
_Snickers_ 13:15 15.10.2009

Сообщение от Cergh:
ребятки , что тупить имобилайзер сигналка все хрень , сигналки с обраткой сканируются на раз имобики в 2 секунды отрубают.

Имобилайзер между прочим не так уж и легко вырубить.
Способом глушения частот, машина не поедет так как она не увидит метку. А делать универсальную метку для всех имобилайзеров России это через чур дорого чтобы угонять какую нибудь 12 или приору.
Что дальше???
Ну а если у вас иномарка свежая, то на ней стоит однозначно штатная сигнализация, которая всегда лучше чем покупаемая. [Ответ]
Cergh 16:46 15.10.2009

Сообщение от _Snickers_:
Имобилайзер между прочим не так уж и легко вырубить.

Сообщение от _Snickers_:
дорого чтобы угонять какую нибудь 12 или приору.

за сентябрь ушло 16 тазов с имобилайзерами и почти все с сигналками разного уровня от простых до шерифы с обраткой, так что не умничай [Ответ]
_Snickers_ 20:03 15.10.2009

Сообщение от Cergh:
за сентябрь ушло 16 тазов с имобилайзерами и почти все с сигналками разного уровня от простых до шерифы с обраткой, так что не умничай

Я пишу как знаю, а вот вы меня упрекаете и умничаете. Расскажите про процесс-как могли отключить иммобилайзер, завести машину, и уехать без проблем. [Ответ]
Tonic 22:54 15.10.2009

Сообщение от _Snickers_:
Расскажите про процесс-как могли отключить иммобилайзер

А разве иммобилайзер не стоит в разрыве системы зажигания? Т.е. нельзя ли просто вырвать его и соеднить провода? [Ответ]
_Snickers_ 01:26 16.10.2009
Иммобалйзер это, как я представляю, метка (не реклама-пandect), с частотой около 2.4 Ггц, без которой машина не поедет. Она заведется, но сразу заглохнет
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 122.jpg
Просмотров: 45
Размер:	38.9 Кб
ID:	567543  
[Ответ]
Cergh 10:47 16.10.2009

Сообщение от _Snickers_:
Расскажите про процесс-как могли отключить иммобилайзер, завести машину, и уехать без проблем.

Если бы я знал как они это делают то я бы себе тоже прибомбил тачку. Так как сам остался без колес. так что вот.Ладно не обижайся я не со зла [Ответ]
SnakebytE 11:15 16.10.2009

Сообщение от Cergh:
Цитата:
Сообщение от _Snickers_
Расскажите про процесс-как могли отключить иммобилайзер, завести машину, и уехать без проблем.

Если бы я знал как они это делают то я бы себе тоже прибомбил тачку. Так как сам остался без колес. так что вот.Ладно не обижайся я не со зла

Вариант что машина заводилась не от своих мозгов не рассматривали?.... [Ответ]
_Snickers_ 12:15 16.10.2009
SnakebytE
Ваз 2112-Приора?)))) иномарки да, но не как не русские. Тем более на приоре ставили штатки (хорошие)
мозги перекинуть по идее не так то быстро [Ответ]
Cergh 14:35 16.10.2009
не знаю ребят, что там и как если б сам занимался электроникой то у меня наверняка бы не угнали. Но факт остается фактом тырят и тырят и ничего не спасает. Есть мысли давайте делится... [Ответ]
MegaFen 15:08 16.10.2009

Сообщение от _Snickers_:
SnakebytE
Ваз 2112-Приора?)))) иномарки да, но не как не русские. Тем более на приоре ставили штатки (хорошие)
мозги перекинуть по идее не так то быстро

а что сложного то? минут 15 неподготовленному, для профи думаю пары минут хватит [Ответ]
godzilla 22:18 17.10.2009
обывателям не стоит забивать себе голову процессами отключения иммо и т.д.
машину забирают за 40 секунд. машину к угону готовят. как защитить машину?
отдать денег и обратиться к специалистам. только за 5лет моей работы ни один обыватель не раскошелился на комплекс мер защиты авто от угона. комплексы я ставил только работая в салоне и продавали мы их людям принудительно. вот такая грустная история.
PS нет абсолютной защиты от угона, но можно сделать угон невыгодным, тогда угонят другую, незащищенную машину. [Ответ]
_Snickers_ 10:04 18.10.2009

Сообщение от MegaFen:
а что сложного то? минут 15 неподготовленному, для профи думаю пары минут хватит

За 15 минут придет отчет о том что машина открыта. [Ответ]
Cergh 08:05 19.10.2009

Сообщение от _Snickers_:
За 15 минут придет отчет о том что машина открыта.

Б...ь ребят давайте не будем, отчет перечет ничего не пришло. брелок даже не пикнул и показывал закрытые двери. А утром вышел и все нету машинки так что не надо трындить. [Ответ]
Tonic 08:59 19.10.2009
Остаётся покупать автомобили, не пользующиеся спросом у угонщиков =) [Ответ]
Cergh 11:18 19.10.2009
да кстати тойота ярис в москве ни одного угона не зарегистрирорвано! [Ответ]
MegaFen 13:56 20.10.2009

Сообщение от Tonic:
Остаётся покупать автомобили, не пользующиеся спросом у угонщиков =)

как вариант издить на битой вкруг [Ответ]
Tonic 16:44 20.10.2009

Сообщение от MegaFen:
как вариант издить на битой вкруг

...если только в ней кроме кузова нет ничего ценного! [Ответ]
MegaFen 18:40 20.10.2009
для недорогих машин достаточно сигналки и мехблокиратора на руль, для остальных каско. Всё остальное - выкинутые деньги [Ответ]
Tonic 19:04 20.10.2009

Сообщение от MegaFen:
для остальных каско

КАСКО не защищает автомобиль от угона, как и страхование от несчастных случаев не защищает от смерти =) [Ответ]
MegaFen 19:27 20.10.2009
железку всегда можно купить новую на страховку, а вот жизнь вряд ли
100 % защиты от угона не существует, я написал разумный компромис [Ответ]
Cergh 08:06 21.10.2009
.это точно [Ответ]
DiagnostiK 01:56 22.10.2009
Уже не первый год работаю автоэлектриком по иномаркам. В основном ауди фольксваген. так вот, до 2000- 2003 года штатный иммобилайзер на ауди обходится за 40 секунд при наличии ноутбука и специального шнурка от него до тачки. Довольно часто делаю такие операции при потере ключей, обход на один запуск, до выключения зажигания, для того чтоб доехать до места ремонта или изготовления нового ключа. так что и на других авто все оч просто, в тойоте например для того чтобы завести чужим ключем достаточно всего 30 - 45 секунд. Про тазы ничего не скажу, так как не делаю. А спасет (не сочтите за рекламу) только автосигнализация Пандора и её грамотная, нестандартная установка. Так что спать спокойно в наше время очень непросто. Любую другую сигнализацию можно заглушить так, что не закроешь и не откроешь с брелка, и обратную связь тоже заглушишь, брелок и не пикнет. Схема глушилки доступна для повторения любому школьнику который умеет держать паяльник в руках. Все нештатные иммобилайзеры обходятся тупо перемыканием проводов, это ну максимум 5-7 минут. Вот такая суровая реальнось, Форумчане. [Ответ]
Cergh 08:19 22.10.2009

Сообщение от Zaebasto:
олько автосигнализация Пандора

Брат, а скока она стоит и установка скока [Ответ]
Tonic 08:36 22.10.2009

Сообщение от Zaebasto:
А спасет (не сочтите за рекламу) только автосигнализация Пандора и её грамотная, нестандартная установка

Что же это, если не неумелая реклама? Во всём мире уже знают о чудесной Пандоре и воронежском нестандартном (кто же скажет о себе иное?) установщике, который идёт с ней в связке? [Ответ]
chian 12:49 22.10.2009
Tonic, зря так.. Я тоже слышал об этой сигналке-типа супер-пупер. Пара знакомых поставили, но что-то определенное в силу количества сказать сложно. Есть еще Black Bug, но цена оч.высокая. А вообще стоимость комплекса защитных и охранных устройств по рекомендациям знающих людей должна составлять около 10 % стоимости авто.... Либо каско. [Ответ]
MegaFen 17:40 23.10.2009

Сообщение от Zaebasto:
А спасет (не сочтите за рекламу) только автосигнализация Пандора и её грамотная, нестандартная установка

только где её ставят грамонтно и не стандартно?
установщикам проще и прибильней поставить 10 обычных, чем одну нестандартную
по поводу нестандартной установки сигналки если кому интересно
http://www.autoelectric.ru/advices/guard/guard.htm
http://www.autoelectric.ru/advices/advice2.htm [Ответ]
DiagnostiK 21:11 23.10.2009
Стоит она около 10 000 рублей. установка как и обычной сигналки, если кому интересно пообщаться на эту тему пишите в личку. [Ответ]
Warlock 23:12 23.10.2009
Cergh, А есть куда ставить? [Ответ]
Cergh 14:57 26.10.2009

Сообщение от Warlock:
Cergh, А есть куда ставить?

lда есть железячка, хоть эту сберечь. [Ответ]
Vlad_V 16:29 29.10.2009

Сообщение от Zaebasto:
А спасет (не сочтите за рекламу) только автосигнализация Пандора и её грамотная, нестандартная установка.

А почему не MS 600 Stalker и грамотная установка ?

Сообщение от Zaebasto:
Все нештатные иммобилайзеры обходятся тупо перемыканием проводов, это ну максимум 5-7 минут. Вот такая суровая реальнось, Форумчане.

А как тупо перемкнуть провода нештатного иммо BLACK BUG, если реле под капотом, а капот на замках? [Ответ]
Страница 4 из 19
< 1234 567891014 > Последняя »
Вверх