Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 19
< 12 34567812 > Последняя »
» Угоны>Угоны
VolkswagenPassat 21:49 11.09.2009

Сообщение от Cergh:
во первых они застрахованы каско во вторых за такие тачки им башку отшибут

Вот вот, на этих машинах все - таки не простой рабочий народ ездит!!! [Ответ]
kors@r 22:24 11.09.2009
По статистике аэрография один из самых лучших противоугонных средств.
P.S. пострадавшие примите мои соболезнования. [Ответ]
VDV 08:17 13.09.2009

Сообщение от Cergh:
вроде как по неофиц данным банда залетных, 1.5 мес уже тырят мусора ох***т.
местных авторитетов не признают, и не возвращают точилы никому.

тоже слышал такую версию... [Ответ]
Cergh 16:27 14.09.2009
Внимание !!! Вологодские урки разводят наших владельцев на выкуп угнанных ранее тачек, знают номера агрегатов. Знают местоположение банков и улиц.
Схему предлагают такую-переведите 80-30 т на вестерн юнион или яндекс деньги а авто потом приедет к тебе. Реально по тачке ничего не знают был такой случай СМОТРИТЕ В ОБА Вот их номера
931-507-89-73 и 964-668-94-85 [Ответ]
БОЦМАНДТ 22:03 14.09.2009
931-507-89-73 мегафон Вологда, но робяты могут быть откуда угодно [Ответ]
Cergh 22:20 14.09.2009
да это точно в наше то время [Ответ]
Firstaftergod 02:16 15.09.2009
Эх как же достали эти угоны,а машины все воруют.Слышал про этих залетных,прут и не краснеют.
Но эти банды как появляются,так и исчезают.В прошлом году от Богданки до Остужева перли исключительно шестерки и копейки(у самого угнали,правда через пру дней нашли идиоты разбили всю рулевую.
Владельцам собалезную [Ответ]
Johnie Walker 08:35 15.09.2009
А на счет секреток и миханических блокераторов кто что использует? У меня лично и то и другое. [Ответ]
Cergh 08:33 16.09.2009
лучше особо то не рассказывать [Ответ]
Johnie Walker 09:08 16.09.2009

Сообщение от Cergh:
лучше особо то не рассказывать

Да тут рассказывай не рассказыва, блокератор его видно и так а секретки у всех свои. [Ответ]
Альберт Клячкин 21:49 16.09.2009
все это , так сказать от себя ! блокираторы , секретки ..... для собственного спокойного сна . Если тачку заказали или приметили то в 100% её упрут . [Ответ]
Cergh 22:45 16.09.2009
спасет только каска [Ответ]
godzilla 23:18 16.09.2009
каска то же не спасает, т.к. надо предоставить комплекты ключей и т.д. по договору....
каска не возвращает 100% стоимости самого авто(износ и т.д), не возвращает средства, потраченные на регистрацию, доп. оборудование, на саму каску и т.д.
в процентах от стоимости авто получается приличная сумма.

а как говоришь , что драгон с установкой 10-12 - ааааа Дорога.....
сигналка, несканируемая, правильно поставленная 12 - аааа Дорога.....
иммобилайзер и замок капота приблизительно 10-12 - ааааа Дорога.....

ЗЫ отпишитесь горе-владельцы - сколько вы денег потратили на защиту авто?))))))
и сколько потеряли в итоге.

ЗЫ 2 как говоришь , что комплекс мер защиты от 40000т.р. все в шоке, а теперь скажите - что дешевле: спать спокойно или экономить на защите.

ЗЫ 3 понятно, что 400000 для 14 Дорага, но мех. блокировка и какая нить фрюля все-таки защищают некисло(не имею ввиду идиотскую секретку, которая блокирует известно что и НЕВАЖНО где), т.к. дохрена таких же без защиты.

ЗЫ ... да любая 100% угоняется, но смысл сделать угон не невозможным, а не выгодным!!!! [Ответ]
Cergh 08:28 17.09.2009

Сообщение от godzilla:
каска то же не спасает, т.к. надо предоставить комплекты ключей и т.д. по договору....

А ты что ключи в машине оставляешь?
Каско хоть что то возвращает а от угонщиков только как раз 2 комплекта остается [Ответ]
godzilla 08:30 17.09.2009

Сообщение от Cergh:
А ты что ключи в машине оставляешь?
Каско хоть что то возвращает а от угонщиков только как раз 2 комплекта остается

совершенно верно, например в случае установки сигнализации с автозапуском, ключ остается в машине в обходчике иммо.
А ты что первый раз это слышишь? )))))) [Ответ]
deadmen 09:28 17.09.2009
"вроде как по неофиц данным банда залетных, 1.5 мес уже тырят мусора ох***т.
местных авторитетов не признают, и не возвращают точилы никому."
залетные врятли,всетаки это "бизнес" местных.такие вещи залетным не прощаются. [Ответ]
VDV 10:53 17.09.2009

Сообщение от deadmen:
местных авторитетов не признают

вот ответ....... [Ответ]
Cergh 21:25 17.09.2009

Сообщение от godzilla:
совершенно верно, например в случае установки сигнализации с автозапуском, ключ остается в машине в обходчике иммо.
А ты что первый раз это слышишь? ))))))

Тогда сразу ключи на капот положи и домой иди [Ответ]
Cergh 21:29 17.09.2009

Сообщение от deadmen:
залетные врятли,всетаки это "бизнес" местных.такие вещи залетным не прощаются.

Значит будем искать этих "бизнесменов" [Ответ]
godzilla 23:44 17.09.2009

Сообщение от Cergh:
Тогда сразу ключи на капот положи и домой иди

я бы тебе сказал, куда тебе пойти, пожалуй, в библиотеку и изучить суть вопроса, а вот это ала-бала ниочем. [Ответ]
Cergh 08:48 18.09.2009

Сообщение от godzilla:
А ты что первый раз это слышишь? ))))))

Америку открыл.
Если бы ты предложил что-нибудь дельное, а потешаться над водителями у которых угнали машину дело НЕБЛАГОДАРНОЕ. Не дай Бог оказаться тебе в такой ситуации, если у тебя конечно есть права и машина [Ответ]
godzilla 09:59 18.09.2009

Сообщение от Cergh:
Америку открыл.
Если бы ты предложил что-нибудь дельное, а потешаться над водителями у которых угнали машину дело НЕБЛАГОДАРНОЕ. Не дай Бог оказаться тебе в такой ситуации, если у тебя конечно есть права и машина

Америку открыли Викинги.
Путное я то же предлагал и предлагаю. Сигнализаций и всякой подобной хрени я переставил несчетное кол-во - БВФ свидетель)))), но здесь я говорю о том, что ни один еще человек, который ставил у меня сигналку(С БВФ!!!), не поставил иммобилайзер и замок капота, которые реально защищают от угона.
ЗЫ саморекламой я не занимаюсь, работы предостаточно. Могу БЕСПЛАТНО проконсультировать по вопросам, связанным с защитой авто от угона. [Ответ]
Cergh 13:17 18.09.2009
Пока ставить не на что смудохали авто, вижу парень ты нормальный, как что куплю обращусь.
Без обид. [Ответ]
Warlock 19:11 18.09.2009
godzilla, Насколько я слышал угонщики предпочитают не связываться с каскованными авто. [Ответ]
godzilla 19:29 18.09.2009

Сообщение от Warlock:
godzilla, Насколько я слышал угонщики предпочитают не связываться с каскованными авто.

интересно почему? гоняют без проблем. никак это не отражается. [Ответ]
Cergh 16:22 21.09.2009
во блин уже битые шохи угоняют [Ответ]
Cergh 09:00 25.09.2009
Кстати зеленую 5 ку никто не терял стоит на беговой недалеко от московского проспекта? [Ответ]
Mr.Meneken 09:55 25.09.2009

Сообщение от Cergh:
Кстати зеленую 5 ку никто не терял стоит на беговой недалеко от московского проспекта?

Которая бита в перед? [Ответ]
rusavto 10:25 25.09.2009
Почитал и ...
Несканируемые сигналки это конечно круто, но может все таки почитать и правильно пользоватся обычной, при правильном использовании она тоже не сканируется (правда даже зная это обычно забиваеш...)
Ключь в авто это вообще бред, уж извините но надо выбирать либо автозапуск, либо надежный иммо, третьего как говорится не дано.
Насчет блокираторов капота и доп иммо тут согласен, денег народу жалко, да что там дополнительные прибобасы, сигналку как следует поставить, пришлось только один раз(единственный клиент которого интересовала защита авто,а не цена установки)
А что сопрут любую.... Представте картину, центр, оживленная улица, эвакуатор грузит машину которая орет, на все голоса, водитель в форме и бегающий как бы хозяин, а теперь вопрос. Сколько человек подойдут, поинтересуются и проверят документы?
А людям попавшим, очень сочуствую и понимаю, как жалко потерять свое, родное. [Ответ]
Лёпс 11:40 25.09.2009
А праворульные как часто угоняют? [Ответ]
Страница 2 из 19
< 12 34567812 > Последняя »
Вверх