Большой Воронежский Форум
Страница 99 из 177
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Мария Маша 16:44 01.10.2009
Miva, я к сожалению, не прочла всех постов и может уже и было такое предложение... Но Вы не хотите написать письмо на имя Президента РФ? Особенно, если есть какие-то препятствия нормальному ведению дела. Просто я знаю, что оно хоть и будет переадресовано в Воронеж, но на контроле будет находиться в администрации президента, и туда обязательно придется отчитываться ответственным лицам по факту Вашего письма. Может это тоже будет помощью делу? [Ответ]
DrIQ 16:53 01.10.2009

Сообщение от Мария Маша:
Miva, я к сожалению, не прочла всех постов и может уже и было такое предложение... Но Вы не хотите написать письмо на имя Президента РФ? Особенно, если есть какие-то препятствия нормальному ведению дела. Просто я знаю, что оно хоть и будет переадресовано в Воронеж, но на контроле будет находиться в администрации президента, и туда обязательно придется отчитываться ответственным лицам по факту Вашего письма. Может это тоже будет помощью делу?

жаль, что не прочли.
было. [Ответ]
Snusmumrik 19:09 01.10.2009

Сообщение от Miva:
Но я не позволю ему убивать других...хотя бы 2 года!!!!!

Сообщение от -=Женек=-:
Ну если дело только за этим, то думаю, права у него в любом случае заберут.

Ну, если заберут-думаю, он их получит снова.. дня через 3). [Ответ]
big Брат 19:33 01.10.2009
Собалезную родителям, в правосудие не верю на личном опыте, скажу больше наверника где кто, и кого найти максимум за 3 суток только по машине можно!
Не говоря про таксистов на бёрне!
По поводу самосуда, извеняйте закон для тех кто его оплачивает!!!
Тут от человека всё зависит, я за своего не раздумывая без шума заточку в бок и точно бы не мучился!
Но это я мы все разные!
Точки отсчёта другие!!!!
Результата не будет, поверьте!!!!
Все взрослые и все всё понимаем!
И беда это решается по взрослому!!!!
Ещё раз собалезную!!!! [Ответ]
Snusmumrik 19:35 01.10.2009

Сообщение от big Брат:
И беда это решается по взрослому!!!!

расскажи, как "по-взрослому" вернуть девочку? Думаю, тут полфорума на это подпишется.
Всё остальное-никому не нужно. [Ответ]
big Брат 19:40 01.10.2009
Не понял сути вопроса, ты что человека воскресить хочешь?
Или чудо ищешь, мог бы вернул!
А так говорю что бы я сделал, не развожу разговоры не о чём!!!!!!!!!!!!!!
Я так думаю!!! [Ответ]
Serega_vzhik 19:43 01.10.2009
05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку

вроде бы там сфетофоры должны желтым мигать, вроде как.... [Ответ]
Serega_vzhik 19:44 01.10.2009
Примите мои соболезнования... [Ответ]
Raz'ebay 00:35 02.10.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Ну если дело только за этим, то думаю, права у него в любом случае заберут.

Не заберут. Даже если отбросить домыслы о связях, денег на приличного адвоката у него точно хватит, такие вопросы стоят на потоке.
Ну уж если совсем углубиться и предположить, что адвокат будет неприличный, то у него в любом случае хватит ума дотянуть до дня победы, под который ежегодно бывает амнистия, под которую ст.264 УК РФ попадает.
Извиняюсь, что возможно выгляжу циничным, тоже не мог без слез читать о гибели молодой девушки, искренне соболезную близким. Но это суровая фактура жизни. Все в рамках правового поля. [Ответ]
I-river 07:24 02.10.2009
Напоминаю: сюжет 41 телеканала (Звезда) о трагедии будет сегодня, в 19-00, в программе "Народные новости" [Ответ]
Gambal 13:20 02.10.2009
По закону вы нечего несделаете, ибо деньги решают. Там уже всё схвачено и куплено, так что убийца будет продолжать жить и радоваться как в ничём небывало. Даже права небось и те неотберут.
Единственый способ отомстить это самосуд. В тёмном переулке так поймать и выпустить ему мозги на ружу, что бы под 160 не гонял по городу. По другому в нашей стране никак нельзя, тока так. Должны эти богачи хоть чего то боятся в конце то концов! А то они себя больно безнаказаными считают. [Ответ]
Snusmumrik 13:27 02.10.2009

Сообщение от Gambal:
Единственый способ отомстить это самосуд. В тёмном переулке так поймать и выпустить ему мозги на ружу, что бы под 160 не гонял по городу. По другому в нашей стране никак нельзя, тока так.

Сообщение от Gambal:
Возраст: 14

Слава богу, хоть один настоящий возраст написал.. Ато я уж думал, каждый второй форумец из дурки пишет.. [Ответ]
Gambal 13:36 02.10.2009
Snusmumrik у вас вообще 8 лет возраст написан, кто бы говорил...
ну тогда смиритесь.... по закону ещё раз повторю НЕЧЕГО ему небудет. Так и будут багачи убивать народ и уходить сухими из воды, страна у нас такая. Уверен почювствовал полную безнаказаность он опять поедит 160 и кого нибудь собьёт, ему всё равно нечего небудет. [Ответ]
Snusmumrik 13:38 02.10.2009

Сообщение от Gambal:
Snusmumrik у вас вообще 8 лет возраст написан, кто бы говорил...

на 3 умножь, если интересно.

Сообщение от Gambal:
ну тогда смиритесь.... по закону ещё раз повторю НЕЧЕГО ему небудет. Нехотите самосуд делать, смиритесь и всё.... Так и будут багачи убивать народ и уходить сухими из воды

дичайшая орфография.
при чем тут богачи? [Ответ]
ioann999 14:21 02.10.2009

Сообщение от Gambal:
Единственый способ отомстить это самосуд. В тёмном переулке так поймать и выпустить ему мозги на ружу, что бы под 160 не гонял по городу. По другому в нашей стране никак нельзя, тока так. Должны эти богачи хоть чего то боятся в конце то концов! А то они себя больно безнаказаными считают.

"Спили мушку, сынок" (с) народная мудрость. [Ответ]
Роу 19:34 02.10.2009

Сообщение от I-river:
Извините, что влезаю. Хочу напомнить: в пятницу в 19 часов в программе "Народные новости" - сюжет нашего корреспондента о трагедии. 41 телеканал ("Звезда")

Молодец девочка! Хороший сюжет получился! [Ответ]
Torrentman 20:23 02.10.2009

Сообщение от I-river:
Напоминаю: сюжет 41 телеканала (Звезда) о трагедии будет сегодня, в 19-00, в программе "Народные новости"

Посмотрел только благодаря Вашему напоминанию.
Хороший сюжет, жалко,что хорошо уже не будет... Но помнить надо. [Ответ]
-=Женек=- 20:27 02.10.2009
А где-нить выложена передача? [Ответ]
Spetskorr 21:14 02.10.2009
Повтор передачи смотрите в воскресенье в 14.00 и в понедельник в 7 часов утра. По программе ищите "Народные новости" (41 канал "Звезда") [Ответ]
I-river 22:13 02.10.2009
думаю, мы выложим сюжет на врн-тьюбе еще, чтобы посмотреть смогли все желающие [Ответ]
roza291 23:48 02.10.2009

Сообщение от Вик@:
сколько же идиотов...
и не надоело препираться....
мажорчики тут пытаются самоутвердится. а что бы и нет?!
а мудачья среди всех хватает. так же как и люди есть нормальные на тазах и прочем русавто. а есть и нормальные, кто ездит на дорогих авто, и не обламывается остановиться на дороге и помочь...
[/COLOR]

Абсолютно согласна! Дебилов полно, и неважно на чём они едут. На грузовике или внедорожнике. [Ответ]
Valiev 00:11 03.10.2009
I-river, выложи плиз.. очень хотелось посмотреть, а то у меня нету канала Звезда [Ответ]
Pla-Cebo 00:14 03.10.2009
101-й лист и бла.бла.бла.бла одним потрындеть за радость, темку-то горячую подкинули, другим по-геройствовать за клавой, третим "белой вороной" выступить против всех - круто, власть поругать, ладно, хер с вами, трепитесь.

Не знаю кто-ты и что-ты, Ты человека угробил (по-резвился?) и в штаны наделал по-ходу, где-же твоя крутизна??? все на что ТЫ способен - мужичка на 6-очке подрезать... и эмблемкой с номерами "посветить" - храбрый малый. Ладно, я не позорить тебя заявился. То-что будешь отмазываться - понятно, то-что девчушке умерающей не помог - обосрался, тоже в принципе понимаю. Если для тебя знакомо такое слово "честь", нужно не много: прийти к матери Полины и молчать. Рожу расцарапает, волосы повыдерает, НЕ ССЫ не убьет, она на это не способна - видно.
"у героя и труса одно чувство - страх", только ведут они себя по-разному.

Смотреть в глаза матери, потерявшей ребенка по твоей, даже "косвенной вине"
живи, наслаждайся. [Ответ]
Svetych 08:31 03.10.2009
MIVA, так вы одобряете затею с портретами и цветами? Желающих уже (на сколько я понимаю) достаточно, но решать всё же Вам. Может Вам это будет неприятно. Хотя я думаю, что пользы от этого будет больше. Хотя бы в том, что соберётся инициативная группа, которая будет и дальше поддерживать связь для реальных действий и, если понадобится, помощи, а не просто чесальшиков языками. [Ответ]
Вова Задунайцев 13:40 03.10.2009
уже достоверно установлено, что водитель инфинити ехал со скоростью 160 км/ч? [Ответ]
Snusmumrik 14:18 03.10.2009

Сообщение от Вова Задунайцев:
уже достоверно установлено, что водитель инфинити ехал со скоростью 160 км/ч?

говорят, 280. [Ответ]
Сцуко 14:30 03.10.2009
а если по правде,то 80<x<115(120) [Ответ]
night-Bestia 15:20 03.10.2009
Pla-Cebo.....нет слов (((( разговор сам с собою...или ты считаешь..что водитель инфинити...сюда заглядывает??? ))))) ну ну ))))

зато как красноречиво!!! прямо таки герой по ту сторону экрана !!!))) [Ответ]
Snusmumrik 15:44 03.10.2009

Сообщение от night-Bestia:
зато как красноречиво!!! прямо таки герой по ту сторону экрана !!!)))

угу.. и тире-дефисы лепит где ни попадя. [Ответ]
Arni 16:43 03.10.2009

Сообщение от roza291:
Дебилов полно, и неважно на чём они едут. На грузовике или внедорожнике.

Очень Важно. Где сейчас водила "Камаза" ? А где сейчас водила "финика"? А по сути одно и тоже. [Ответ]
Страница 99 из 177
« Первая < 498993949596979899 100101102103104105109149 > Последняя »
Вверх