Большой Воронежский Форум
Страница 98 из 177
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
GOLDENBOY 11:04 30.09.2009
А бульбаши мажора ток на картоху обменять согласятся, а у тятьки итак не хватает чтоб квоту свою на NBOTе заполнить [Ответ]
GOLDENBOY 11:05 30.09.2009
Хоть сейчас нас сажать !!!!!!! А потом выпускать !!!!!!! Нашей хххххххх не привыкать !!!!!! [Ответ]
GOLDENBOY 11:34 30.09.2009

Сообщение от Праведник:
Кот Баюн,
GOLDENBOY, Может хватит?

ага, мы весь этот бред тут несли чтоб то же самое сказать большинству топикрайтеров в этой теме... [Ответ]
Игорь777 11:45 30.09.2009
Уроды вы тупорылые! [Ответ]
Svetych 11:51 30.09.2009
Так дело ведёт РОВД или следственный комитет ГУВД? или оба? Прокуратура только контролирует. [Ответ]
Svetych 11:54 30.09.2009

Сообщение от GOLDENBOY:
ага, мы весь этот бред тут несли чтоб то же самое сказать большинству топикрайтеров в этой теме...

Да, вы отлично всем показали какие вы недалёкие как в умственном, так и духовном развитии. [Ответ]
Игорь777 12:02 30.09.2009

Сообщение от GOLDENBOY:
А Вам, молодой человек, я бы посоветовал поучиться хорошим манерам, ибо ни в Ваш ни в чей либо другой адрес оскорблений нами высказано не было. Меня радует Ваш пост. Он замечательно характеризует уровень аргументов и высказываний в данной теме. Именно об этом мы и говорили!!! Друзья!!! посмотрите на весь тот бред который Вы несете здесь на примере последней страницы !!!! Может хватит уже ??

Кроме как настали в теме, вы больше ничего не сделали и никому ничего не доказали. я высказал мнение свое о вас двоих. и закрывать тему или еще что-то с ней делать это не твоё дело и не мое, а исключительно мамы Полины. Не пишите лучше здесь больше ничего. умничай в какой-нибудь другой тебе. в беседке какой-нибудь. [Ответ]
Illektrik 13:15 30.09.2009
в данной ситуации я между сторожом-камазистом и мажористым владельцем инфинити особой разницы не вижу. и тому и другому было явно насрать на всех, кроме себя, сомневаюсь что они обременяли свою голову мыслями о том, что их неадекватное поведение на дорогое неприемлимо и может привести к трагическим последствиям.........имхо жлобьё что один, что второй.......... [Ответ]
Svetych 13:16 30.09.2009

Сообщение от Кот Баюн:
Игорь777, красавец ты наш остроклювый, а твое повествование о том как твою 5-рку протаранила 9-ка очень здесь к месту и не называется "насрали"?

Вот как раз рассказ Игоря здесь в тему, поскольку это пример подобной ситуации. Но Вам, видимо неудобен он по каким-то причинам и всего делов. [Ответ]
ioann999 15:15 30.09.2009

Сообщение от Alex_met:
Ды не стоит уже, замучаешься мусор разбирать.По сути в ней нечего толкового нет,так свалка-перепалка.Ее лучше вообще закрыть ради уважения к родственникам.


Вроде как тему уже раз закрывали и именно родственники настояли на том, чтобы ее открыли, видимо мазохисты. [Ответ]
ioann999 15:16 30.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Вчера попал в аварию. Ехал на ВАЗ 2105. В левое заднее крыло догнала 9ка меня с пьяным водителем за рулем. Точно также как в инфинити. 1 в 1. скорость моя была около 50-60 км/ч. тормозил я после удара метров 8-10, не блокируя колеса, до полной остановки автомобиля. так вот теперь те, кто предполагал, что инфинити ехала 60-70, подумайте с какой скоростью она ехала, а точнее летела. кто решит говорить о разном весе автомобилей, посмотрите прежде тормозной путь 5ки и инфинити по данным производителя.

Фотки давай в студию, а то больно уж к месту ДТП произошло. [Ответ]
Svetych 15:23 30.09.2009

Сообщение от Кот Баюн:
пример какой ситуации? Вы название темы видели? Здесь ищут свидетелей.

А вы как раз главный сыскарь.

MIVA уже вроде бы говорила, что свидетелей вполне достаточно нашли. Теперь главное не дать спустить всё на тормозах. Многие тут высказывали сомнение в скорости Инфинити, вот Игорь и привел пример подобной ситуации. Я, конечно, не эксперт, но судя по повреждениям 10ки и Инфинити от удара о 10ку, в момент столкновения удар был не меньше 60 км/ч, а скорее 80 км/ч (надо не забывать, что Инфинити неровно вошёл в 10ку, а значит пореждения были смягчены раза в полтора по сравнению с прямым ударом). На столкновении с девяткой, продирая себе бок, Инфинити потеряла не меньше 20 км/ч + ещё около 20 при движении задом. Итого имеем минимум 120 км/ч.

Это сугубо моё мнение. [Ответ]
madagaskar 16:14 30.09.2009
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!!! [Ответ]
night-Bestia 16:23 30.09.2009
Блин...люди..ну не сходите с ума!!! что за ересь (((((( на самом деле..помочь маме Полины могут только свидетели..а все остальные с акциями..и прочей чушней...не к месту..
смысла темы не понимаю...зашла,чтобы получше узнать об аварии..возмутила циничность...(((( [Ответ]
Snusmumrik 17:49 30.09.2009

Сообщение от madagaskar:
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ, ЧИТАТЬ ПРОТИВНО!!!!!

крестик в правом верхнем углу экрана. Сам закрой. [Ответ]
Snusmumrik 17:50 30.09.2009

Сообщение от night-Bestia:
Блин...люди..ну не сходите с ума!!! что за ересь (((((( на самом деле..помочь маме Полины могут только свидетели..а все остальные с акциями..и прочей чушней...не к месту..
смысла темы не понимаю...зашла,чтобы получше узнать об аварии..возмутила циничность...((((

акция вроде бы для того, чтобы найти этих самых свидетелей, или убедить их "позвонить родителям". [Ответ]
AishiDiho 18:21 30.09.2009
Водила инфинити позвонит, извинится, и все счастливые заживут новой жизнью. Так что ли? [Ответ]
Игорь777 18:30 30.09.2009

Сообщение от ioann999:
Фотки давай в студию, а то больно уж к месту ДТП произошло.

Побежал фоткать! Пиши в личку, договоримся о встрече, приедешь и посмотришь на повреждения машины. Время-до понедельника. В понедельник авто встанет на ремонт. [Ответ]
ati802 21:57 30.09.2009
Ребят, вот вы тут срань устроили!!!!! Человек погиб ведь!!! и дело не в том кто его сбил, мажор это не мажор!!! Просто если бы это был обычный простой человек - он бы уже давно сидел..... а тут нет!!!! тут придется доказывать долго, кто сбивал, а кто торопился!!! Но могу сказать точно если инфинити ехал 60... как тут ранее писалось, он бы успел заторомозить - 100% и я думаю, что каждый это понимает!!! [Ответ]
ioann999 22:56 30.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Побежал фоткать! Пиши в личку, договоримся о встрече, приедешь и посмотришь на повреждения машины. Время-до понедельника. В понедельник авто встанет на ремонт.

Угу, все понял, дискус дальше продолжать не намерен. [Ответ]
Snusmumrik 22:59 30.09.2009

Сообщение от ati802:
Просто если бы это был обычный простой человек - он бы уже давно сидел..... а тут нет!!!! тут придется доказывать долго, кто сбивал, а кто торопился!!!

Это недостатки нашего правосудия. Для того, чтобы хотябы не сесть запростотак нужны бабки.. А не было бы бабок-тутже посадили бы, и не вспомнили. Сколько таких сидит по 10 лет за то, чего не совершал...

Ужас. [Ответ]
Муза_2009 23:41 30.09.2009
слышала эту историю...Бывают же *....* на свете! [Ответ]
Sandy 10:07 01.10.2009

Сообщение от ati802:
если бы это был обычный простой человек - он бы уже давно сидел..... а тут нет!

еще один юристег? читайте внимательно УПК до полного просветления.. [Ответ]
Miva 10:59 01.10.2009

Сообщение от ASSA:
Ну и вопрос к Miva. Вы точно уверены что хотите видеть портрет Полины в траурной рамке на каждом столбе?

Разговор был только о месте гибели, о том, чтобы повесить портрет у прокуратуры и об институтах для поиска свидетелей.

А это уже какой-то фарс...

Но и молчать я не собираюсь. Стоит замолчать - все тут же замнут [Ответ]
Miva 11:10 01.10.2009

Сообщение от ioann999:
Преступление конечно же есть, никто не отрицает, но называть человека убийцей и призывать его приставить к стенке, сжечь, линчевать и прочее не имея на то веских доказательств, мотивируя это тем, что мол он мажор и машина у него крутая, кхм ну не заю, по мне так это дурно пахнет и толпа, призывающая к этому, ничем не лучше того мальчика мажора, который не смог управиться с авто.

А где Вы видели, чтобы я призывала к этому??? Пока я прошу только, чтобы работал ЗАКОН!!!!
Мне многие предлагают мстить..Только месть - не решение проблемы. Мою девочку не вернешь!!!
Но я не позволю ему убивать других...хотя бы 2 года!!!!! [Ответ]
Miva 11:21 01.10.2009

Сообщение от Праведник:
Жду тему "Помогите найти убийцу [ИмяПродавщицы]!!!"
Или Камаз не вызывает столько чувств как инфинити?


Знаете,Если бы близкие этой женщины умели пользоваться интернетом - была бы!!
Вот Вы ерничаете и предлагаете все забыть! А я считаю, чем больше будет шума по КАЖДОМУ подобному делу, тем меньше будет таких дел!!! [Ответ]
Miva 11:23 01.10.2009
Кот Баюн, Вам не стыдно???? [Ответ]
DrIQ 12:49 01.10.2009
просьба всем пользователям не жаловаться на сообщения в этой теме.
здесь нет модераторов, а все жалобы приходят ко мне. [Ответ]
-=Женек=- 13:02 01.10.2009

Сообщение от :
Но я не позволю ему убивать других...хотя бы 2 года!!!!!

Ну если дело только за этим, то думаю, права у него в любом случае заберут. [Ответ]
BestSaler 13:03 01.10.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Ну если дело только за этим, то думаю, права у него в любом случае заберут.

Он и без них прекрасно обойдется, связи и деньги решают все. [Ответ]
Страница 98 из 177
« Первая < 488892939495969798 99100101102103104108148 > Последняя »
Вверх