Большой Воронежский Форум
Страница 97 из 177
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Svetych 20:47 29.09.2009

Сообщение от AishiDiho:
Интересно, что за папочка с мамочкой не станут заступаться за свое чадо? Автор - сирота с малолетства что ли?

Ну хотя бы дружки будут бояться лезть в дело. Да и не все папочки с мамочками заступаются. Есть примеры, когда говорят - "Поделом! Посидишь - может поумнеешь." И вот это должно быть примером. [Ответ]
AishiDiho 20:47 29.09.2009

Сообщение от carrier:
ВОт акция: Замеси мажора - его тачка в подарок!
AishiDiho, Может прямо скажем???

Прекрасная акция! [Ответ]
AishiDiho 20:48 29.09.2009

Сообщение от Svetych:
Ну хотя бы дружки будут бояться лезть в дело. Да и не все папочки с мамочками заступаются. Есть примеры, когда говорят - "Поделом! Посидишь - может поумнеешь." И вот это должно быть примером.

А есть примеры, когда сын папу сдает органам. В жизни чего только не бывает [Ответ]
Svetych 20:53 29.09.2009

Сообщение от carrier:
Кого?
А вообще на федеральном уровне внести закон, за езду свыше 120 - 1 год ИТР за Уралом, за превышение от 20 км/час допустимой скорости - полгода лесоповала. Проезд на красный - арест 15 суток. и т.д.
Жду ведро с помоями...

Тогда бы половина моих знакомых и родных уже обитали за Уралом.

Вот, говорят, в США за езду в пьяном виде - лишение прав (если с жертвами - пожизненно) + штраф около 8 000 $ (это в районе их средней месячной з/п), то есть для нас - это около 8 000 р. Поэтому и боятся садиться за руль пьяными. Но главное - договориться с ментом - практически НЕРЕАЛЬНО. [Ответ]
Fragilechild 02:36 30.09.2009

Сообщение от Svetych:
8 000 $ (это в районе их средней месячной з/п)

У них средняя месячная зарплата $3000. [Ответ]
Вик@ 02:58 30.09.2009
сколько же идиотов...
и не надоело препираться....
мажорчики тут пытаются самоутвердится. а что бы и нет?! папа купил жизнь клевую, тачилу, хату, мир посмотреть.... денег дал, можно и жену выбрать... выбрал. такую же.

а против сторона. и считает, что все кто на дорогих машинах -*****ги. и неважно *****гу 20 или 60. дорогая тачка- *****г. у меня нет, я всю жизнь пашу и не напахал на такую. значит я работяга, а вы тут мажоры и пи***** разъездились.


жаль, что так начиналось всё, помочь хотели семье девочки...
а получилось опять как всегда на форуме: у кого больше и дольше. противно и тошно.
сколько раз просили не оффтопить, не флудить, бесполезно...............


а мудачья среди всех хватает. так же как и люди есть нормальные на тазах и прочем русавто. а есть и нормальные, кто ездит на дорогих авто, и не обламывается остановиться на дороге и помочь...
сорри за оффтоп. надоели просто эти переливания [Ответ]
AlexVan 05:18 30.09.2009

Сообщение от carrier:
Кого?
А вообще на федеральном уровне внести закон, за езду свыше 120 - 1 год ИТР за Уралом, за превышение от 20 км/час допустимой скорости - полгода лесоповала. Проезд на красный - арест 15 суток. и т.д.
Жду ведро с помоями...

Помои лить не хочу, но имхо - допустимые 90 км/ч на трассе я бы как раз заменил допустимыми 120 км/ч. При условии нормальной дороги. Когда были приняты скоростные ограничения? Сколько лет назад? Авто сейчас совершенно другого уровня, для многих 120-не скорость для лихачества, а комфортный режим автомобиля.
зы. город - 60 км/ч. - это оптимальный вариант и менять низзя. [Ответ]
Forsash 06:41 30.09.2009
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=7301 Интересно водиле инфинити тоже столько светит ? [Ответ]
I-river 07:40 30.09.2009
Извините, что влезаю. Хочу напомнить: в пятницу в 19 часов в программе "Народные новости" - сюжет нашего корреспондента о трагедии. 41 телеканал ("Звезда") [Ответ]
night-Bestia 08:56 30.09.2009

Сообщение от carrier:
ВОт акция: Замеси мажора - его тачка в подарок!

попахивает 17-м годом ))) только тогда других месили...ничего хорошего...работать ребята нужно....работать и зарабатывать )) [Ответ]
Snusmumrik 09:03 30.09.2009

Сообщение от Forsash:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=7301 Интересно водиле инфинити тоже столько светит ?

А какая связь? он вроде инфинити не угонял, в подростков, переходящих дорогу в неположенном месте не целился.. [Ответ]
Forsash 09:05 30.09.2009
Камазист тоже никуда не целился. [Ответ]
Tonic 09:06 30.09.2009

Сообщение от carrier:
Повторюсь наверно, но простой смертный сидел бы СИзо, до выяснения всех причин аварии.

Ну и посадили бы сейчас двоих водителей в изолятор - кому-то лучше бы стало?

Сообщение от Svetych:
Есть примеры, когда говорят - "Поделом! Посидишь - может поумнеешь." И вот это должно быть примером.

В Вашей семье - несомненно. А обычно родители любят своих детей. В данном случае - это даже не оправдание убийцы, хладнокровно совершившего преступление.

Сообщение от Svetych:
Вот, говорят, в США за езду в пьяном виде - лишение прав (если с жертвами - пожизненно)

Кто говорит? За вождение в нетрезвом виде – в среднем штраф от 250 до 1000$ или лишение прав от 3 до 6 месяцев, или лишение свободы на срок от суток до 1 года.

Сообщение от AlexVan:
Помои лить не хочу, но имхо - допустимые 90 км/ч на трассе я бы как раз заменил допустимыми 120 км/ч

И тогда бы все ехали не 129, как сейчас, а 159.

Сообщение от AlexVan:
город - 60 км/ч. - это оптимальный вариант и менять низзя

А в Европе, в основном, 50 км/ч ограничение, а дороги лучше. Почему бы не уменьшить и нам?

Сообщение от Forsash:
Интересно водиле инфинити тоже столько светит ?

Там до 7 за алкогольное опьянение (плюс угон и предыдущая судимость), а тут - до 5. Т.е. может быть и год условно, видимо. Если признают вину.
А вообще, как тут заметила Марина Ивановна, моральные претензии к водителю "Инфинити" - это то, что он даже не подошёл к пострадавшим, не пытался оказать помощь. То же, кстати, касается и водителя девятки. [Ответ]
Праведник 09:09 30.09.2009
Жду тему "Помогите найти убийцу [ИмяПродавщицы]!!!"
Или Камаз не вызывает столько чувств как инфинити? [Ответ]
Snusmumrik 09:12 30.09.2009

Сообщение от Праведник:
Или Камаз не вызывает столько чувств как инфинити?

ды ну что там его искать.. Сторож обычный, что нам с него взять, на его месте мог оказаться любой из нас. Ну выпил, ну угнал камаз, ну разогнался в ларек.. Какая проблема. (опятьже, разогнаться на камазе с картохой имхо тяжелее, чем на инфинити..)

А инфинити-это да. Купил инфинити-стал врагом народа. предлагаю вешать такие баннеры по городу). [Ответ]
Snusmumrik 09:14 30.09.2009

Сообщение от Tonic:
А в Европе, в основном, 50 км/ч ограничение, а дороги лучше. Почему бы не уменьшить и нам?

по-моему, весь центр завешан знаками 40-50 кмч. [Ответ]
Игорь777 09:57 30.09.2009
Вчера попал в аварию. Ехал на ВАЗ 2105. В левое заднее крыло догнала 9ка меня с пьяным водителем за рулем. Точно также как в инфинити. 1 в 1. скорость моя была около 50-60 км/ч. тормозил я после удара метров 8-10, не блокируя колеса, до полной остановки автомобиля. так вот теперь те, кто предполагал, что инфинити ехала 60-70, подумайте с какой скоростью она ехала, а точнее летела. кто решит говорить о разном весе автомобилей, посмотрите прежде тормозной путь 5ки и инфинити по данным производителя. [Ответ]
Pl82 10:00 30.09.2009
Кстати, в деле следователя поменяли:

http://vrn.kp.ru/daily/24368/551806/ [Ответ]
TorG 10:19 30.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
ды ну что там его искать.. Сторож обычный, что нам с него взять, на его месте мог оказаться любой из нас. Ну выпил, ну угнал камаз, ну разогнался в ларек.. Какая проблема. (опятьже, разогнаться на камазе с картохой имхо тяжелее, чем на инфинити..)
А инфинити-это да. Купил инфинити-стал врагом народа. предлагаю вешать такие баннеры по городу).

Косите с праведником под дурачков? Вопрос не в том богатый-бедный, а в том пытается ли виновник используя связи уйти от ответственности или нет. [Ответ]
борух 10:22 30.09.2009
TorG, а виновник пытается? [Ответ]
Праведник 10:22 30.09.2009
TorG, Где факты ухода водителя инфинити от ответственности?
Или то, что он не пришел на форум тут перед форумчанами душу лить - это грех?
Давайте потребуем сюда сторожа-камазиста. [Ответ]
ASSA 10:33 30.09.2009
я таки думаю что тему не надо модерировать. надо стимулировать форумцев писать содержательные посты.
Сти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот. [Ответ]
GOLDENBOY 10:36 30.09.2009

Сообщение от Кот Баюн:
кстати, говорят, что за рулем камаза вместо мажорчика была какая-то гламурная телочка!!! по предварительной информации и судя по фото - это именно она!!!!!

А откуда такая инфа ??? [Ответ]
Alex_met 10:38 30.09.2009

Сообщение от ASSA:
я таки думаю что тему не надо модерировать. надо стимулировать форумцев писать содержательные посты.
Сти́мул (лат. Stimulus) — у древних римлян — заострённый прут, кол или палка, с помощью которой погоняли скот.

Ды не стоит уже, замучаешься мусор разбирать.По сути в ней нечего толкового нет,так свалка-перепалка.Ее лучше вообще закрыть ради уважения к родственникам. [Ответ]
GOLDENBOY 10:38 30.09.2009
А мне тятя тоже камаз купил, думаю в пятницу в дябуло с телкакми. Камаз удобно!!! полный кузов телок и типа кабрио !!!!! Сеня еще обещал на мафон бабла насыпать. [Ответ]
GOLDENBOY 10:48 30.09.2009
Дык и мой тятя не лыком шит!!! 100 ГА картохи а ??? как тебе ?? [Ответ]
GOLDENBOY 10:59 30.09.2009
как куда????? конечно на NBOT (New York Board of Trade) фьючерсы продает !!!! А у больницы той надобно веранду гламурную установить чтоб пацану не скучно скрываться там было [Ответ]
SergeZ 10:59 30.09.2009

Сообщение от night-Bestia:
...уже ходят слухи по городу,что дело не в ее смерти..а в чем-то еще...

Увы, так и есть..., вчера слышал в автобусе [Ответ]
GOLDENBOY 11:02 30.09.2009
про камаз у Петровича спросить надо, механизатора тятькиного. Техника серьезная, не многие чинить возьмутся, так что камаз, я думаю, найти не проблема. [Ответ]
Праведник 11:04 30.09.2009
Кот Баюн,
GOLDENBOY, Может хватит? [Ответ]
Страница 97 из 177
« Первая < 478791929394959697 9899100101102103107147 > Последняя »
Вверх