Большой Воронежский Форум
Страница 91 из 177
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
night-Bestia 23:41 26.09.2009
прочитав..все выше изложенное.... - вот поэтому меня нисколько не ошеломляет ситуация с Полиной...меня не водили за ручку до 20 лет..просто поражает ваше хамство и неуважение к людям..а на месте этой девочки каждый день оказываются ни в чем неповинные люди...
так в чем собственно тогда виноват воитель финика?? ну не расчитал он скорость..т.е. как вы это описываете?? ситуацию??? ну подумаешь...ну гнал...ну на красный проехал...другой..гнал по пешеходному переходу...ну елки-палки..делов то...

просто я хотела подвести все под одну черту: это одна из тех аварий,которые совершаются из-за хамства,быдла и неуважения к людям,живущим в этом городе!!!а по вашему получается,что данный мальчик *** только потому,что у его родителей есть деньги,чтобы откупиться!!! [Ответ]
Snusmumrik 23:45 26.09.2009

Сообщение от night-Bestia:
так в чем собственно тогда виноват воитель финика?? ну не расчитал он скорость..т.е. как вы это описываете?? ситуацию??? ну подумаешь...ну гнал...ну на красный проехал...

ну в общем, как-то так. Если бы не обстоятельство непреодолимой силы- "палки в колёса" от 9-ки, то проехал бы он мимо, даже не заметив этих студентов, стоящих у жигуля. [Ответ]
Cyka 00:00 27.09.2009
Pla-Cebo, перечитай первое сообщение темы и свяжись с форумчанкой Miva - это мама Полины.

Сообщение от Малинка:
За телефоном и прочими подробностями пишите http://u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=93724

[Ответ]
sergpan 01:01 27.09.2009
--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, хотелось бы сказать кое-что наболевшее. Я три недели про эту трагедию не знал, не думал, что у нас такое может произойти. Сочувствую потерпевшей стороне о потере родного человека. Но по факту самой аварии-тут сразу-какие-то нестыковки и явные неправды. Во-первых скорость более 140 да уж тем более какие-то хлопцы 160 км говорят - это вы что, братцы, сдурели, а ??????????
До такой скорости страшно, а то даже и невозможно разогнаться на самых лучших трассах - для наших мест я привожу примеры трассы м4 москва-ростов-новороссийск, участок от платной липецкой дороги до поворота на воронежскую объездную у отеля Яр, и участок от райцентра каширского до поворота на Лиски - там вообще по две полосы в одном направлении. да на перегоне лиски-каширское вообще автобан с разделительным барьером - там сколько хочешь пулять можно, но по собственному опыту скажу- что даже на этом автобане ехать более 140 нельзя-страшно, машину уже швыряет из стороны в сторону. Ну а здесь-центр, машины везде, светофоры, на кольцовской , на никитинской, на фридриха энгельса - между ними по 100-200 метров, как разогнаться так можно, да вообще даже чтобы у нас хотя бы 120 км пульнуть- нужно например от строяка разгоняться и только к вогрэс-мосту 120 можно набрать. Всё-таки город небольшой, не Москва. Так что насчёт скорости-это явная п***ёжь, я не знаю, откуда эта утка с самого начала во все СМИ пошла, а чего милиция говорит????? Там явно скорость меньше сотни была. На скоростях больших машины на трассах разбиваются в такую плюшку, что даже нельзя по этой металлогруде цвет установить, а тут машины целые. И ещё: как это так что владелец этой миллионеровой машины какой-то п****к детсадовского возраста, а? Мне вот не 21 год, а 25 с половиной, а мне ещё пиво не продают, уж так молодо смотрится лицо. А 21 год-это просто крупногабаритный ребёнок с естественно детским умом, в этом возрасте не работают, а учатся, я не понимаю как можно учиться и работать да ещё на нескольких работах? Я пробовал на одной работать с совмещением с учёбой после вуза и то на тяжёлой грузчиково-заводской и это с красным дипломом техноложки! А так нельзя ничего найти - все работы на полный день всю неделю, учиться в этом случае - только на заочку. Это я говорю к тому, что этот малышик 88-го года рождения не может ещё ни работать, и не может заниматься никакой деятельностью - он учится. У него нет денег даже на ржавый запорожец 68-го года с убитым в хлам движком. А инфинити стоит три миллиона-такой автомобиль можно приобрести только к 50-ти годам, и это при условии, что нужно быть бандитом, серийным убийцем, наёмным киллером или главарём русской мафии, но или идти на большую дорогу, там убивать фуристов и грабить их фуры и опять-же через мафию сплавлять награбленный товар; ну или можно более гуманным способом, надеюсь, у нас недалеко граница с другой страной -украиной, да многие ездят туда, и воронежцы, в том числе, в крым - хорошее место. хотя сам никогда не был там, так вот, наверняка, все знают о ихних пресловутых "казачках", это которые под ментов косят, всех россиян останавливают, и разводят ни за что на бабки, ну и клюнувшему автотуристу не сладко-по нескольку тысяч рублей отбирали. Говорят в Перещепино (думаю знаете, много вас в Крым ездит) эти "поддельные работники жезла, эколохи с большой дороги" одно время собирали с россиян в удачные дни до 50 килобаксов !!!!!! Это за день!!!!!! Так вот, в этом случае можно купить за какое-то количество лет инфинити, и только таким, преступным, путём, и то в этом случае будет уже возраст далеко за 30 !. Ну а заработать на инфинити не то что практически, а теоретически не возможно за всю свою трудовую жизнь!!!!! По крайней мере, у нас!!!!! Может быть в Москве и можно, но это надо ни есть, ни пить, ничего, только на неё и откладывать. А так инфинити - это только преступно нажитая машина. и уж не может никак быть её владельцем этот детсадовец 88-го года!!!!!!!!!!! Может он с 78-го или 68-го года, и он стопроцентный бандитс большой дороги или мафия, потому что только так можно срубить капусту на инфинити, только такими страшными путями, порой лишающими жизни сотен людей, и это втройне страшнее даже чем эта авария, но это уже другая тема..... Ну а если и вправду малыш- владелец инфинити, то это бательник ему купил, и нажил деньги только бандитством, так что они-наверняка мафия, да какая-нибудь московская, у нас таких нет, вот поэтому и замяли это дело, а то наших всех к чертям пошлёпают..... Ну и ещё-как это не могут найти кто человека задавил, если инфинити остановилась, как это так что детсадовец и его малюсенькая подружка сбежали в какую-то больницу - бред всё это!!!!! Если даже известно что Терехов и студент - сразу можно найти через деканат, в квартире своей можно найти, по прописке где машина зарегистрирована - он наверняка в квартире сидит, такие мальцы скрыться нигде не могут, малы ещё..... Выслать в квартиру ментов, браслеты ему на руки и в каталашку пожизненно-он этого достоин. А я бы его расстрелял - только это может помочь, расстрелять надо публично на площади чтобы неповадно было никому лихачить, да вообще ездить на иномарках, которые добывают своим малолетним ребятишкам папы-бандиты..... Кто ты есть, владелец этой бандитской инфинити, отзовись проклятый соплячок-маленький мальчик-детсадовец, тебе ещё в памперсах надо ходить, а ты чего уже творишь, а???????????!!!!!!!!!! Отзовись, тебя просто никто не ищет, дело замято верхами, сам отзовись, малец, ДА НА РАССТРЕЛ БЫ ТЕБЯ, ДА, МАЛЫШИК, НА РАССТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Kamelia 01:11 27.09.2009
Mefisto, + 10000 (((((((( [Ответ]
Pharmaci$t 01:31 27.09.2009
sergpan, Это всё очень эмоционально конечно, но не совсем правильно.........

Сообщение от :
До такой скорости страшно, а то даже и невозможно разогнаться на самых лучших трассах

Это зависит от движка - его объёма, конструктивных особенностей итд. Мощный разгонится быстрее чем слабый, при одинаковой мощности оборотистый, с короткими шейками коленвала - быстрее чем с длинными, шестицилиндровый быстрее чем четырёхцилиндровый итд итп.

Сообщение от :
но по собственному опыту скажу- что даже на этом автобане ехать более 140 нельзя-страшно, машину уже швыряет из стороны в сторону.

Это значит у тебя машина заднеприводная, переднеприводные на скорости не швыряет, они наоборот стабилизируются. Или у тебя колёса несбалансированы.

Сообщение от :
Ну а заработать на инфинити не то что практически, а теоретически не возможно за всю свою трудовую жизнь!

Некоторым просто родители дарят.

Сообщение от :
Ну и ещё-как это не могут найти кто человека задавил, если инфинити остановилась

Сажают до суда только тех кого постановлением прокурора признают особо опасными, остальных отпускают домой под подписку о невыезде. Стопудей его отпустили вот так под подписку. Сейчас он должен по идее приходить и давать показания, а ходит ли на самом деле - можно узнать у следователя. [Ответ]
Умный Ворон 02:16 27.09.2009

Сообщение от sergpan:
До такой скорости страшно, а то даже и невозможно разогнаться на самых лучших трассах

Если разгоняться на велосипеде, то ДА, а, если у Вас хотя бы Москвич, то - никаких проблем

Сообщение от sergpan:
чтобы у нас хотя бы 120 км пульнуть- нужно например от строяка разгоняться и только к вогрэс-мосту 120 можно набрать

Если от строяка к ВОГРЭСу (т.е. вниз по склону) и полный газ, то и на Запарожце можно развить такую скорость, что спидометр зашкалит...

Сообщение от sergpan:
А инфинити стоит три миллиона-такой автомобиль можно приобрести только к 50-ти годам, и это при условии, что нужно быть бандитом, серийным убийцем, наёмным киллером или главарём русской мафии

Мальчик, научись читать и почитай хотя бы пару газет... [Ответ]
Fragilechild 07:43 27.09.2009

Сообщение от sergpan:
А инфинити стоит три миллиона-такой автомобиль можно приобрести только к 50-ти годам, и это при условии, что нужно быть бандитом, серийным убийцем, наёмным киллером или главарём русской мафии, но или идти на большую дорогу, там убивать фуристов и грабить их фуры и опять-же через мафию сплавлять награбленный товар; ну или можно более гуманным способом, надеюсь, у нас недалеко граница с другой страной -украиной, да многие ездят туда, и воронежцы, в том числе, в крым - хорошее место. хотя сам никогда не был там, так вот, наверняка, все знают о ихних пресловутых "казачках", это которые под ментов косят, всех россиян останавливают, и разводят ни за что на бабки, ну и клюнувшему автотуристу не сладко-по нескольку тысяч рублей отбирали.

Парень, откуда ты такой вылез? До всех своих 25 лет жил в глухой деревне, где в телеке только один канал показывал - РКС (русские криминальные сериалы), и ты этот телек смотрел непрерывно, отходя только в туалет и по спать?

Попробуй ка, чем здесь эту ахинею писать, поработай. Если есть желание и способность мыслить и работать, можно за очень короткое время заработать и на инфинити, и на квартиру, и много еще на чего. [Ответ]
Fragilechild 07:48 27.09.2009
Задолбали здесь всякие упыри писать. Тему в помойку превратили. Многие тут отписывались, типа, не будет никакого торжества закона, мы в России живем... Потому и живем так херово, что всем насрать на все и на всех. Вы все как бабки е*аные с семечками у подъезда. Заняться нечем? Первый пост почитайте... [Ответ]
Miva 09:53 27.09.2009

Сообщение от DrIQ:
добрый день
я всего лишь хочу помочь.
могу предложить создать вторую модерируемую тему и выделить из темы отдельные сообщения и назвать ее "только по существу."
эта же тема сохранится в первозданном виде.
так вам будет проще ориентироваться.

Помнится недавно тема уже переносилась в беседку...Чуть совсем не заглохла...Еще раз перенести хотите? Забавно...
Вы-модератор... делайте, что хотите [Ответ]
Torrentman 12:07 27.09.2009
Как стандартно и тупо стараются в этой теме модераторы-администраторы: закрыть. перенести...
Вам что, проплачено мажорами за уничтожение темы?
А как убедительно модераторы обсуждали в этой теме удовольствия, получаемые от езды на авто...
Господа - вылезте уж, наконец, из своих право- и лево-рульных авто - вы-то должны помнить в какой теме находитесь!
Тупая модерация выдвливает из темы порядочных посетителй...
Новые могут и не прочитать всю тему и реагировать только на последние публикации, уже заведенные в сторону душевно мертвыми модераторами...
Администратор как в бубен бубнит о закрытии и переносе... Больше делать нечего?
Ты вообще отвечаешь за свои слова?
Тебя торопят с закрытием темы?
После закрытия темы мажоры премию дадут?
[Ответ]
Miva 12:49 27.09.2009
DrIQ, а почему Вы пишете, что тему модерирует Touche в контакте со мной? Уверяю всех, ни он ни я не модерируем ничего.Мне вообще непонятно почему здесь пустозвоны торжествуют, а если кто-то что-то по делу напишет, на него все сразу накидываются и клевать начинают...
Я еще не забыла оскорблений некоторых здешних "модераторов"... [Ответ]
Snusmumrik 13:03 27.09.2009

Сообщение от sergpan:
собственному опыту скажу- что даже на этом автобане ехать более 140 нельзя-страшно, машину уже швыряет из стороны в сторону.

продай копейку-купи шестерку, швырять перестанет. [Ответ]
Pharmaci$t 14:09 27.09.2009

Сообщение от Torrentman:
Администратор как в бубен бубнит о закрытии и переносе... Больше делать нечего?
Ты вообще отвечаешь за свои слова?

Зря ты так, он всё правильно предлагает. Он предлагает создать из темы две темы, во вторую вынести все обсуждения, непосредственно к теме не относящиеся, а в первой оставить только факты. Тогда в ней останутся только важные сообщения и в то же время никто не сможет сказать что чтото удалено. Это единственный выход, тут больше ничего не придумаешь. [Ответ]
Harry 14:21 27.09.2009
Pharmaci$t, в той теме где факты - ничего не будет вообще... фактов нет, к сожалению... [Ответ]
Torrentman 14:30 27.09.2009
Pharmaci$t,
Они уже проделывали нечто подобное, в результате избавились от Touche
Ещё раз: Модераторы и администраторы на этом форуме отлично справляются с темами типа обсуждений фоток, бензина, автомобилей и пр...
Но здесь впечатление, что они получили аванс от мажоров или мажореток и рьяно кидаются на любых здравомыслящих посетителей.
Полное отсутствие нравственности не мешает жить, я прошу лишь этих представителей администрации форума убраться из этой темы.
Touche - он все правильно писал, они его отстранили.
Посетители форума обязаны лишь соблюдать правила форума, но такая явная ангажированность модераторов и администраторов - недопустима! [Ответ]
борух 14:37 27.09.2009

Сообщение от Torrentman:
Pharmaci$t,
Они уже проделывали нечто подобное, в результате избавились от Touche
Ещё раз: Модераторы и администраторы на этом форуме отлично справляются с темами типа обсуждений фоток, бензина, автомобилей и пр...
Но здесь впечатление, что они получили аванс от мажоров или мажореток и рьяно кидаются на любых здравомыслящих посетителей.
Полное отсутствие нравственности не мешает жить, я прошу лишь этих представителей администрации форума убраться из этой темы.
Touche - он все правильно писал, они его отстранили.
Посетители форума обязаны лишь соблюдать правила форума, но такая явная ангажированность модераторов и администраторов - недопустима!

DrIQ, да убей ты уже этого тролля. [Ответ]
carrier 14:48 27.09.2009
А может просто ПРЕКРАТИТЬ модерацию темы?
Пусть обрастает постами, где то флуд, а где то и полезная инфа. Предоставьте возможность заинтересованной стороне спокойно читать и анализиловать ВСЮ поступающую в тему информацию, наверное сервер из-за этой темы не перегрузится? [Ответ]
Torrentman 15:10 27.09.2009
Сarrier, в том-то и дело, что администрация форума уже объявляла об отсутствии модерации в этой теме. А модераторы продолжают находится в этой теме и непрерывно гадят друг на друга. выясняя кто стирал. что стирал... Буд-то пытаются оправдаться... Именно их заявления. что они не стирали ничего нужного и наводит мысль, что они заинтересованы в уничтожении темы.
В этой теме побывало в цензорах столько модераторов форума, что их и пересчитать трудно...
Зачем они так дружно терли все о работе светофоров и другие ветви дискуссии без оскорблений и по теме?
Вальяжные господа модераторы и администраторы больше других посетителей вводят информацию не в тему...
А администратор? Тупо угрожает преобразованиями, разбиваниями темы и пр... Впечатление, что мажоры торопят его...
Надо прекратить модерацию этой темы и запретить всем этим модераторам (они уже все сказали) лезть в эту тему с сообщениями.
Их ангажированность заметна, они уже дискредитировали себя.
[Ответ]
sergpan 16:20 27.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
продай копейку-купи шестерку, швырять перестанет.

Сообщение от Snusmumrik:
продай копейку-купи шестерку, швырять перестанет.

У меня не копейка, а переднеприводный российский автомобиль с максимальной скоростью до 160-190, только почему его швыряет на 140 даже на автобанах - на знаю. [Ответ]
carrier 18:24 27.09.2009
Torrentman, А что, админ не может отключить у всех права на модерацию? МОжет! Но не хочет, наверно. [Ответ]
Torrentman 18:29 27.09.2009
Carrier
Объявляют, что нет модерации - продолжают модерировать.
Администратор объявляет, что модерирует Touche под руководством матери Полины - это полная ложь, так как они отобрали у Touche права на модерирование.
Сами модераторы вводят сообщения не по теме, сбивая посетителей с толку и превращая тему в болталку. Затем мелкие форумцы начинают орать, что пора чистить и модераторы начинают чистить, якобы по просьбе посетителей.
Посетители не всегда могут понимать, важность темы, но модераторы все прекрасно понимают и трудно поверить, что они совершают нарушения неосознанно. Видно, как они засоряют тему, чтобы потом чистить. Видимо, во время этих чисток, они убирают информацию, опасную для мажоров... [Ответ]
Snusmumrik 18:33 27.09.2009
господи, откудаж такие умные вылезли-то.. [Ответ]
g_beard 18:40 27.09.2009
Torrentman, Ты идиот.
Пытаешься состряпать себе славу борца за справедливость, прикрываясь трагедией людей..
исключительно за счет грязных домыслов в адрес администрации и модераторов
как только таких людей земля носит [Ответ]
Torrentman 18:45 27.09.2009
Уважаемый Snusmumrik, а зачем ещё модераторам самим засорять тему? [Ответ]
Svetych 18:46 27.09.2009
По-моему тему модерирования давно уже пора вынести в отдельную тему :-) [Ответ]
Torrentman 18:49 27.09.2009
g_beard, мне на этом форуме ничего не надо... Я пришел только из-за этого убийства...
Найдется убийца и я на этом форуме не появлюсь.
Мне не нужен форум, у меня нет интернет-зависимости, я не нуждаюсь в дистанционном общении...
Я просто читал эту тему и администрирование и модерирование меня достало.

Модераторы в других темах работают,видимо, нормально.
Здесь все друг друга знают и это, видимо, хорошо.
Но в этой теме их вальяжное присутствие не нужно.
В этой теме в качестве троллей - сами модераторы, слетевшиеся со всех тем форума... [Ответ]
Formula 19:00 27.09.2009
Torrentman, ты глухой или тупой?
тебе так сложно понять, что здесь (в этом разделе, в этой теме) НЕТ МОДЕРАТОРОВ?!
уже больше недели никто не модерирует, потому, что ЗДЕСЬ НЕТ МОДЕРАТОРОВ!!! [Ответ]
night-Bestia 19:21 27.09.2009

Сообщение от Torrentman:
Найдется убийца и я на этом форуме не появлюсь

такое чувство..что вам только семечек не хватает..ну кто еще ищет убийцу??? а разве на первой странице..не написано..кто водитель финика?? кто водитель 9-ки?? !!! или..есть еще кто-то?? ))) [Ответ]
night-Bestia 19:23 27.09.2009
и вообще прекратите ругаться матом..."модераторы"..."модераторы"....вам что заняться больше нечем....кстати,если вернуться к аварии..то все давно уже ясно...
поэтому здесь в принципе..можно рассматривать,что каждый из нас может сделать для того,чтобы этого больше не повторялось (((
приношу соболезнования родным и близким Полины [Ответ]
Страница 91 из 177
« Первая < 418185868788899091 929394959697101141 > Последняя »
Вверх