Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 177
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Global WS 14:53 09.09.2009

Сообщение от Alex Street:
есть ее "обрезанная" версия:

вопроса 2

1. где была полная сводка с фамилией?
2. если там стоит какая либо фамилия, можно ли утверждать что этот человек был за рулем? [Ответ]
Touche 14:55 09.09.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Вы поаккуратней, вдруг это не причастный человек.

кстати, да.

И это.. не у всех есть кантакты и аднакласнеги! - не забывайте. [Ответ]
Alex Street 14:56 09.09.2009
Gloal WS, ты русский язык понимаешь?

перечитай еще раз мой пост "СВОДКА ГУВД"

если данные человека фигурируют в сводке, от балды они не возьмутся ниоткуда, правильно?

а вообще - позвони в пресс-службу и попроси полный вариант сводки

вот еще один пост:

Сообщение от Makaveli:
Хозяин авто Терехов
это правда
был в ГАИ...
Цитата...Ты лучше сюда не суйся,тут совсем другие люди.
Сказал не последний человек в Гаи
Оформили ДТП с фиником вообще на другое время
тоесть аварии в том месте типа не было
Соболезную маме,так как очень хорошо знал вашу дочь
А Ромка,случаем не Шмидт????

[Ответ]
Leeff 14:58 09.09.2009
митинг???цветы на место аварии и плакаты???покажем нашу форумскую поддержку???на нем же можно и собрать подписи,мат средства,и пригласить прессу.предстоящая суббота очень даже подходит,очень много человек будет в центре гулять...
так что - если в контакте есть тама,кидайте ссылку, и рассылайте приглашения на встречу....кто может сделать плакаты с фото - ату ...вперед.... [Ответ]
Global WS 14:58 09.09.2009

Сообщение от Alex Street:
Gloal WS, ты русский язык понимаешь?
перечитай еще раз мой пост "СВОДКА ГУВД"

если данные человека фигурируют в сводке, от балды они не возьмутся ниоткуда, правильно?

а вообще - позвони в пресс-службу и попроси полный вариант сводки

то что фамилия есть в сводке - говорит только о том что фамилия есть в сводках
отсюда не следуют нехера что он был реально за рулем.

я понимаю думать не ваше кредо, но иногда полезно. [Ответ]
борух 14:59 09.09.2009
Все таки все эти благостные темы "помогите" "срочно в топ" чуть не через раз сваливаются к обваливанию в перьях и развешиванию на фонарях совершенно левых людей. [Ответ]
Global WS 15:00 09.09.2009
а тем более не следует тут постить фотки того перца - может тот пацан вобще не при делах.
а родственники натворят делов не дай бог обозленные девушки той. [Ответ]
DeNi$oK 15:01 09.09.2009
да, я тоже так думаю, что не факт, что фамилия настоящая написана в сводке.... [Ответ]
Alex Street 15:02 09.09.2009

Сообщение от :
я понимаю думать не ваше кредо, но иногда полезно.

предлагаю Вам заткнутся, относительно подобных слов в мой адрес.
рекомендую.

Сообщение от :
то что фамилия есть в сводке - говорит только о том что фамилия есть в сводках
отсюда не следуют нехера что он был реально за рулем

а для этого есть мой пост, где я пишу :

Сообщение от Alex Street:
Обращайтесь в прокуратуру, и все станет на свои места.
Здесь больше флуда имхо.

[Ответ]
Touche 15:02 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
че вы тварите нах?
че без суда человека судите?

м-дауж...


Истерия - побочный эффект.



Внатуре, поаккуратней с деталями, ребзо! А то ща тут пистец начнеццо.


Пусть этим займутся профессиональные юристы. Не лезьте в дела, которые не знаете!!!!


Просто будьте рядом, чтобы не "замылили" и все. А то ща линч по городу покатиццо... [Ответ]
Alex Street 15:15 09.09.2009
Шниперсон И.А., все верно. [Ответ]
Galantik 15:17 09.09.2009
написала в аьку сотрудникам газеты мое, сейчас они проверяют информацию! думаю огласка ве-таки будет с их стороны! [Ответ]
Global WS 15:19 09.09.2009

Сообщение от Galantik:
написала в аьку сотрудникам газеты мое, сейчас они проверяют информацию! думаю огласка ве-таки будет с их стороны!

было бы хорошо. даже если не накажут виновника, возможно сильно повредит и имиджу и рипутации деяния по скрытию и укланению от ответственности. [Ответ]
SxE Control 15:21 09.09.2009

Сообщение от Touche:
Пусть этим займутся профессиональные юристы. Не лезьте в дела, которые не знаете!!!!

чмоки солнышко иди на *** мур мур! [Ответ]
Arni 15:21 09.09.2009
SxE Control, поддержу. [Ответ]
Gell 15:21 09.09.2009

Сообщение от Leeff:
митинг???цветы на место аварии и плакаты???покажем нашу форумскую поддержку???на нем же можно и собрать подписи,мат средства,и пригласить прессу.предстоящая суббота очень даже подходит,очень много человек будет в центре гулять...
так что - если в контакте есть тама,кидайте ссылку, и рассылайте приглашения на встречу....кто может сделать плакаты с фото - ату ...вперед....

Имейте в виду, что по ФЗ-54 уведомление о проведении пикета подается за 3 дня, а о проведении митинга - за 10-15 дней. Можно проводить спонтанную акцию, но, к сожалению, наши правоохранительные органы могут ее пресечь, хотя в Конституции это разрешено.
Что я могу предложить. 1. провести собрание - эта форма не требует уведомления. Если хотите, я поясню, чем оно отличается (или см. ФЗ-54). 2. Либо провести серию одиночных пикетов.
Если решите что-то проводить - можно обеспечить наблюдателей из правозащитников, которые помогут, если милиция начнет себя незаконно вести. [Ответ]
Touche 15:21 09.09.2009
Global WS, Как раз на волне медвепута о безопасности ДД...

В тему. [Ответ]
Touche 15:22 09.09.2009

Сообщение от SxE Control:
чмоки солнышко иди на*** мур мур!

не понял. [Ответ]
Global WS 15:22 09.09.2009

Сообщение от :
05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП:
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.

Из "Инфинити" вышли парень с девушкой, походили, потом он сказал,что ему плохо, и он едет в больницу. Больше его не видели.

раз всем все понятно из написанного, на вопросы ответе то:

Сообщение от :
К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).

к кому к ней? я так понимаю про пострадавшую речь. Но не понятно пешеход ли она или была в в 9ке или 10ке.

Сообщение от :
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.

он кто? откуда взялся? [Ответ]
Touche 15:25 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
к кому к ней?

К 10ке . Подходил к своей машине походу. [Ответ]
Sysa 15:25 09.09.2009
Global WS, попробуй ЕЩЕ РАЗ прочитать. Если что-то останется не понятным, то читать до полного усвоения материала непрерывно. [Ответ]
Global WS 15:25 09.09.2009
я походу догнал, только вопрос

Сообщение от :
К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).

владелец чего? [Ответ]
cka3o4ka 15:25 09.09.2009
Соболезную родственникам Полины, особенно маме.
Подонка найти нужно, однозначно.
А понесет ли он наказание? У знакомого недавно сын погиб под колесами идиота-укурка. Виновный - не "блатной" и не скрывался... Обвинен в неумышленном убийстве, получил 2 года условно, лишен ВУ на этот же срок. Родителям погибшего должен выплатить 100т.р. Все! [Ответ]
nanoMen 15:27 09.09.2009
Global WS не придуривайся(( [Ответ]
Gorrom 15:27 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
владелец чего?

Решил поприкалываться? [Ответ]
Sapral 15:27 09.09.2009
Global WS,
" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку" к десятке подходили. Парень и есть "сам владелец", что не понятного?? [Ответ]
борух 15:27 09.09.2009
Global WS, чего придуриваешься?

Сообщение от Global WS:
"инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка

[Ответ]
DeNi$oK 15:28 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
я походу догнал, только вопрос
владелец чего?

владелец 10ки и девушка подходили в тот момент к машине, когда инфинити ударила 9ку и после от удара её отнесло в 10ку, 10ку отбросило на девушку, которая подходила с парнем, хозяином 10ки. теперь то наконец то догнал надеюсь? [Ответ]
Global WS 15:29 09.09.2009

Сообщение от OTRINA:
Global WS не придуривайся((

всем офисом додумали следующие:
пострадавшие находились рядом со своей машиной ваз 2110, в какую в итогде ДТП врезалась инфинити. Тем самым сбила их обоих. [Ответ]
Global WS 15:30 09.09.2009

Сообщение от DeNi$oK:
владелец 10ки и девушка подходили в тот момент к машине, когда инфинити ударила 9ку и после от удара её отнесло в 10ку, 10ку отбросило на девушку, которая подходила с парнем, хозяином 10ки. теперь то наконец то догнал надеюсь?

ага. теперь понятно [Ответ]
Страница 8 из 177
« Первая < 2345678 910111213141858108 > Последняя »
Вверх