Большой Воронежский Форум
Страница 72 из 177
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Unnamed 21:42 18.09.2009

Сообщение от WEBDOLLY:
Это для Вас конец один, а другие видят другой. И вот если нам неприятна их позиция защиты (по моему мнению без основательной) одного водителя, то им наша. И заметьте если у человека нет аргументов, то всплывает сразу тема о классовой ненависти и т.д. Признаю, это реально единственный для них аргумент защиты, как не крути, но эта позиция имеет место быть.

Не заню как. Но слово финик, инфинити, водитель инфинити тут сколоняется чуть ли не как черт. То что он совершил непредумышленное убийство (опять же предположение) не дает право называть его нелюдем. А такие высказывания ему тока на руку(опять же можно классовой ненавистью прикрыться). "Вор должен сидеть в тюрьме" как сказал Жиглов. Добавлю: "После суда". У самого стереотип - чем больше машина тем хамовитей. Тока стал замечать что так 50/50. [Ответ]
Игорь777 21:49 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Не заню как. Но слово финик, инфинити, водитель инфинити тут сколоняется чуть ли не как черт. То что он совершил непредумышленное убийство (опять же предположение) не дает право называть его нелюдем. "Вор должен сидеть в тюрьме" как сказал Жиглов. Добавлю: "После суда". У самого стереотип - чем больше машина тем хамовитей. Тока стал замечать что так 50/50.

И летел он на красный тоже непредумышленно?! [Ответ]
Tayman 21:51 18.09.2009
Когда-нить заменят схему в топике?.. Зачем туда эту дурость прилепили?
Модераторы, ау! [Ответ]
Unnamed 22:06 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
И летел он на красный тоже непредумышленно?!

Что ответить даже и незнаю. Не предумышленно думаю, а самоуверенно. Тока статья от этого жестче не станет. [Ответ]
Tonic 22:24 18.09.2009
Вот, добрался, наконец, до светофоров!

Кака видно, красный на Плехановской включается одновременно с зелёным на Пушкинской. Жёлтый горит одновременно и одинаковое время. [Ответ]
Игорь777 22:32 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вот, добрался, наконец, до светофоров!


Кака видно, красный на Плехановской включается одновременно с зелёным на Пушкинской. Жёлтый горит одновременно и одинаковое время.

Ну во-первых многие говорят, что поменяли схему светофоров. Да и даже если нет и водитель 9ки тронулся на желтый, то инфинити явно пролетел на красный. Это уже не раз всем объяснялось. А также доказывалось, что 9ка именно ТРОНУЛАСЬ, а не проезжала светофор. Иначе бы повреждения у нее были не по касательной. [Ответ]
Tonic 22:32 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
У тебя с Hary одинаковый результат

Это хорошо! А то тут кто-то писал, что красный по Плехановской "горит уже несколько секунд" ко времени включения зелёного по Пушкинской. На видео - чёткая работа "зелёный-красный", "жёлтый-жёлтый" и "красный-зелёный". [Ответ]
Игорь777 22:34 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Что ответить даже и незнаю. Не предумышленно думаю, а самоуверенно. Тока статья от этого жестче не станет.

Не станет. Это уже не нам решать, а суду какая статья там будет. Просто раздражают люди, которые пытаются выгородить инфинити и пишут такую чушь! [Ответ]
Игорь777 22:37 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Это хорошо! А то тут кто-то писал, что красный по Плехановской "горит уже несколько секунд" ко времени включения зелёного по Пушкинской. На видео - чёткая работа "зелёный-красный", "жёлтый-жёлтый" и "красный-зелёный".

Ты адекватный человек? Даже если схема работы светофоров была такой, то по-любому инфинити ехала на красный! Потому что 9ка проехала намного больше, чем инф от стоп-линии, да еще и скорость у нее была в разы меньше! [Ответ]
Tonic 22:38 18.09.2009
Одновременно с красным со стороны пл.Ленина включается жёлтый на Пушкинской и со стороны Детского мира:


Сообщение от Игорь777:
Ты адекватный человек? Даже если

Кто у нас тут неадекватный? Значение этого слова знаешь или привычка им пользоваться? Перечитай ещё раз моё сообщение. Я в нём описал режим работы светофоров. Не надо искать лишнего.
Игорь777, не надо цитировать меня вместе со вставкой видео - слишком много будет одинаковых роликов на странице. [Ответ]
Unnamed 22:55 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Одновременно с красным со стороны пл.Ленина включается жёлтый на Пушкинской и со стороны Детского мира:

Раз 5 ролик посмотрел. Даже если на желтый трогаться. там уже красный горит. Причем начинает разгоняться на желтый (слышно под копотом не мало кобыл сидит) и все равно к красному тока к середине успевает.

Пересмотрел еще раз. На момент начала движения по Пушкинской желтый, по Плехановской красный [Ответ]
WEBDOLLY 22:58 18.09.2009

Сообщение от Miva:
И еще... очень раздражают те, кто сам не видел как работают светофоры, но с пеной у рта доказывают что должно быть "вот так" Да езжайте сами, станьте у 10-чки и посмотрите...может меньше глупостей писать будете, типа "оба ехали на желтый"

Провела на данном перекрестке 15-20 минут. Видела и стартующих на желтый с плехановской и пушкинской, и тормозящих в пол на плехановской и стоящих потом на пешеходном переходе. И пьяных (и не пьяных) пешеходов бегущих/идущих на красный (с обеих сторон). И это было в 23-00, так что тема о слабом движении в вечернее время просто не актуальна, это ПЯТНИЦА. Я это к тому, что вина водителя решившего "проскочить на красный" и не прибегать к торможению мне очевидна. Я конечно не суд, и вердикт выносить не могу, но хочу сказать одно, что мне все равно на марку машины, из увиденного сегодня для меня вырисовывается один вывод, теория "проскачу" не работает, и "лихачить" не стоит. Не повезло автомобилю инфнити с прокладкой между "рулем и сиденьем" ИМХО.
Советую всем сомневающимся повторить опыт(просмотр светофоров), ели это конечно им нужно, каждый решает сам. [Ответ]
Ирусик82 22:59 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Не заню как. Но слово финик, инфинити, водитель инфинити тут сколоняется чуть ли не как черт. То что он совершил непредумышленное убийство (опять же предположение) не дает право называть его нелюдем. А такие высказывания ему тока на руку(опять же можно классовой ненавистью прикрыться). "Вор должен сидеть в тюрьме" как сказал Жиглов. Добавлю: "После суда". У самого стереотип - чем больше машина тем хамовитей. Тока стал замечать что так 50/50.

Нелюдь он. Потому что после аврии он даже не мог вызвать скорую, он даже не удосужился машину убрать с ноги пострадавшего, он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ !!! Кто он после этого? Меня удивляют люди, которые его защищают. Поставьие себя на место родителей Полины. [Ответ]
Игорь777 23:01 18.09.2009
Кто-нибудь знает где сейчас инфинити находится? [Ответ]
spout88 23:02 18.09.2009
Miva, терпения вам и мои соболезнования [Ответ]
Игорь777 23:06 18.09.2009
Модераторы, уберите неправильную схему с первого поста. [Ответ]
Ирусик82 23:06 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Не станет. Это уже не нам решать, а суду какая статья там будет. Просто раздражают люди, которые пытаются выгородить инфинити и пишут такую чушь!

Согласна! [Ответ]
Tonic 23:10 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Даже если на желтый трогаться. там уже красный горит. Причем начинает разгоняться на желтый (слышно под копотом не мало кобыл сидит) и все равно к красному тока к середине успевает.

Где красный горит уже? Они же синхронно переключаются.

Сообщение от Unnamed:
На момент начала движения по Пушкинской желтый, по Плехановской красный

Они работают синхронно! Только со стороны пл.Ленина синхронность отстаёт немного: когда им красный, Плехановской со стороны ДМ только жёлтый. [Ответ]
Игорь777 23:14 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Где красный горит уже? Они же синхронно переключаются.
P.S. Где много кобыл под капотом? Во втором видео, если что, их 89 - и то по паспорту. А звук такой из-за того, что рука была занята, чтобы на 2 скорость переключиться =)
Они работают синхронно! Только со стороны пл.Ленина синхронность отстаёт немного: когда им красный, Плехановской со стороны ДМ только жёлтый.

Что ты хочешь этим сказать? Что девятка тронулась на желтый и поэтому водитель девятки виновник ДТП? [Ответ]
Harry 23:16 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
А то тут кто-то писал, что красный по Плехановской "горит уже несколько секунд" ко времени включения зелёного по Пушкинской.

с другой стороны - читай внимательнее...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=980
ну что сошлось с моими словами? через 5 дней наконец таки дошло...

Сообщение от McClowd:
Сравните ролики Tonic'а с записью водителя мерседеса от 05.09 (на 1 странице).

там видны оба светофора? ну-ну...


всем сторонникам версии желтый для 9 смотреть внимательно ролик http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2181 старт был именно на желтый... к зеленому авто выдвинулось к ГРАНИЦЕ ПЕРЕКРЕСТКА.

Сообщение от Calvin Klain:
Мы знаем что Финик проезжал светофор с Фэ, так вот, когда на ФЭ загорается зеленый, на пушкинской, через 2 секунды начинает мигать зеленый. Который видно уже с ФЭ.
Единственный вариант, при котором Финик успевает на желтый на пушкинской, он должен проехать перекресток на ФЭ на красный. Подругому никак.

сделал видео с перекрестками фэнгельса и пушки от перекрестка никитинской... там все получается нормально... все можно проехать... на фэнгельса зеленый горит 55 секунд, а на пушкинской 40 если память мне не изменяет.. [Ответ]
Tonic 23:16 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Что ты хочешь этим сказать? Что девятка тронулась на желтый и поэтому водитель девятки виновник ДТП?

Нет, этим я хочу сказать, что не нужно больше спорить хотя бы на тему светофоров: они переключаются синхронно.

Сообщение от Tonic:
Перечитай ещё раз моё сообщение. Я в нём описал режим работы светофоров. Не надо искать лишнего.

[Ответ]
Unnamed 23:17 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Не станет. Это уже не нам решать, а суду какая статья там будет. Просто раздражают люди, которые пытаются выгородить инфинити и пишут такую чушь!

Много, постов много эмоций. А чушь то где? Больше вижу беспочвенных обвинений. Тут только пару человек обосновали свою точку зрения у остальных пена у рта. [Ответ]
let-raf 23:19 18.09.2009
у водителя инфинити нормальная жизнь закончилась после этой аварии..............БОГ ЕГО БУДЕТ МУЧАТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! P.S ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОСТУПКОВ.... [Ответ]
Ирусик82 23:20 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Много, постов много эмоций. А чушь то где? Больше вижу беспочвенных обвинений. Тут только пару человек обосновали свою точку зрения у остальных пена у рта.

А пена изо, рта как вы изволили выразиться, потому что от защиты водителя инфинити волосы встают дыбом, и нет слов чтобы выразить возмущение от такой бредятины. [Ответ]
Tonic 23:25 18.09.2009

Сообщение от Harry:
ну что сошлось с моими словами? через 5 дней наконец таки дошло...

Сошлось, кроме одного момента:

Сообщение от :
2. по плехановской со стороны площади загорается красный со стороны кольцовской горит зеленый, по пушкинской красный...

2. по плехановской со стороны площади загорается красный со стороны кольцовской загорается жёлтый, на пушкинской загорается желтый [Ответ]
Unnamed 23:25 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Где красный горит уже? Они же синхронно переключаются.
Они работают синхронно! Только со стороны пл.Ленина синхронность отстаёт немного: когда им красный, Плехановской со стороны ДМ только жёлтый.

Еще раз смотрю видео. Мешает пешеходный (рассмотреть). Но опять вижу по плехановской красный. По пушкинской зеленый. где не так? [Ответ]
Игорь777 23:26 18.09.2009

Сообщение от Unnamed:
Много, постов много эмоций. А чушь то где? Больше вижу беспочвенных обвинений. Тут только пару человек обосновали свою точку зрения у остальных пена у рта.

Много беспочвенных обвинений? Вот тебе небеспочвенное обвинение. Повторяю в который раз. ВОДИТЕЛЬ ИНФИНИТИ ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ 9КА ТРОНУЛАСЬ НА ЖЕЛТЫЙ, ОНА ПРОЕХАЛА БОЛЬШЕЕ РАССТОЯНИЕ, ЧЕМ ИНФИНИТИ ОТ СТОП-ЛИНИИ. УЧИТЫВАЯ ДАЖЕ, ЕСЛИ ЖЕЛТЫЙ ЗАГОРЕЛСЯ СИНХРОННО. ТО ЕСТЬ ИНФИНИТИ МНОГО ПОЗЖЕ ПЕРЕСЕКЛА СТОП-ЛИНИЮ. ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНФИНИТИ БЫЛА МНОГО БОЛЬШЕ СКОРОСТИ 9КИ. ЭТО ПОНЯТНО? [Ответ]
Игорь777 23:28 18.09.2009

Сообщение от let-raf:
у водителя инфинити нормальная жизнь закончилась после этой аварии..............БОГ ЕГО БУДЕТ МУЧАТЬ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! P.S ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ПОСТУПКОВ....

Нехрена его не будет мучать, если он оставил человека лежать под колесами своего автомобиля!!! И не надо только рассказывать про шок. [Ответ]
Ирусик82 23:28 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Много беспочвенных обвинений? Вот тебе небеспочвенное обвинение. Повторяю в который раз. ВОДИТЕЛЬ ИНФИНИТИ ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ 9КА ТРОНУЛАСЬ НА ЖЕЛТЫЙ, ОНА ПРОЕХАЛА БОЛЬШЕЕ РАССТОЯНИЕ, ЧЕМ ИНФИНИТИ ОТ СТОП-ЛИНИИ. УЧИТЫВАЯ ДАЖЕ, ЕСЛИ ЖЕЛТЫЙ ЗАГОРЕЛСЯ СИНХРОННО. ТО ЕСТЬ ИНФИНИТИ МНОГО ПОЗЖЕ ПЕРЕСЕКЛА СТОП-ЛИНИЮ. ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНФИНИТИ БЫЛА МНОГО БОЛЬШЕ СКОРОСТИ 9КИ. ЭТО ПОНЯТНО?

Поддерживаю. А про беспочвенные обвинения - это круто! [Ответ]
Unnamed 23:29 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Много беспочвенных обвинений? Вот тебе небеспочвенное обвинение. Повторяю в который раз. ВОДИТЕЛЬ ИНФИНИТИ ПРОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ 9КА ТРОНУЛАСЬ НА ЖЕЛТЫЙ, ОНА ПРОЕХАЛА БОЛЬШЕЕ РАССТОЯНИЕ, ЧЕМ ИНФИНИТИ ОТ СТОП-ЛИНИИ. УЧИТЫВАЯ ДАЖЕ, ЕСЛИ ЖЕЛТЫЙ ЗАГОРЕЛСЯ СИНХРОННО. ТО ЕСТЬ ИНФИНИТИ МНОГО ПОЗЖЕ ПЕРЕСЕКЛА СТОП-ЛИНИЮ. ПЛЮС СКОРОСТЬ ИНФИНИТИ БЫЛА МНОГО БОЛЬШЕ СКОРОСТИ 9КИ. ЭТО ПОНЯТНО?

Вроде всю тему прочитал. Вы очивидец? Звиняйте мож че упустил. Ее много редактируют. [Ответ]
Страница 72 из 177
« Первая < 226266676869707172 73747576777882122172 > Последняя »
Вверх