Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 177
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Tonic 10:31 18.09.2009

Сообщение от Touche:
Вина доказана неоднократно.

Вина не доказана ни разу. Суда ещё не было, следствие даже не закончено! А то, что больше половины людей поверило поддерживаемой "основной" версии, не значит, что всё так и было.
Сколько у нас тут за тысячи сообщений было свидетельств очевидцев? Я помню два.
Повторю ещё раз.

Первый свидетель стоял на светофоре рядом с девяткой и утверждал, что она стартанула на жёлтый. Второй (Ксения) сказал, что от водительской двери отбегала девушка, и больше она никого у той двери не видела. А парень, который был с ней (тоже очевидец) подметил, что со стороны пл.Ленина на Плехановской был красный. Причём не написано, что они видели момент аварии. И если учесть, что красный там загорается в двух направлениях одновременно, свидетель мог увидеть красный свет уже после аварии (или в момент), что не мешало гореть жёлтому сигналу за секунду до этого события.

И после этого тут продолжают утверждать, что водитель - парень (не владелец, а водитель!), а 9-ка стартовала на зелёный. Может, мы чего-то не знаем? Или я пропустил ещё пару свидетельств? [Ответ]
nick1605 10:40 18.09.2009

Сообщение от Праведник:
Поудалял свои сообщения на правах обычного форумца, чего и всем рекомендую.

Поддержу, а то тема смахивает на "театр одного актера" , причем он Д'артаньян, а все... (далее по тексту) [Ответ]
GT 10:40 18.09.2009
ГДЕ СУДИТЬ БУДУТ ЮРИСТЫ ОТВЕТЬТЕ [Ответ]
g_beard 10:43 18.09.2009
Touche, На правах модератора буду чистить тему.
Для обсуждения есть другое место [Ответ]
Праведник 10:44 18.09.2009
g_beard, Да восстанови ты его мессаги. Пусть народ подивится! [Ответ]
Sandy 10:45 18.09.2009

Сообщение от GT:
ГДЕ СУДИТЬ БУДУТ

это будет известно только когда закончится следствие..
читайте УПК [Ответ]
DrIQ 10:52 18.09.2009

Сообщение от g_beard:
Обращение ко всем участникам обсуждения
Общайтесь на нормальном русском языке!
За мат буду сносить посты, какими бы конструктивными они не были, и банить авторов

поддерживаю
за мат бан [Ответ]
Катастрофа 10:56 18.09.2009

Сообщение от GT:
ГДЕ СУДИТЬ БУДУТ ЮРИСТЫ ОТВЕТЬТЕ

Ст 32 УПК РФ - Уголовное дело подлежит рассмотрению в суде по месту совершения преступления.
ДТП произошло на территории Ленинского района, ст. 264 - это не подсудность мирового судьи (ч. 1 ст. 31 УПК РФ). Соответственно, Ленинский районный суд. [Ответ]
zmeychik 11:19 18.09.2009
Мне кажется, те кто флудил и понял это, потрут свои посты сами.... это по крайней мере честнее, чем кто-то за тебя решит, что ты флудер, и прибьет твои сообщения, имхо тема действительно очень важная

PS. Свои посты не по теме потер сам за ненадобностью [Ответ]
Calvin Klain 11:22 18.09.2009
Так, описываю полностью что видел.
Подхожу.Много народу, как на проезжей части, так и за чугунным забором. Все говорят, что инфинити ехала на большой скорости и на красный сигнал светофора. Стоит скорая. Вокруг машин ходят сотрудники ДПС.
Узнаю, что погибла девушка, парень в тяжелом состоянии. Остальные участники живы.
Стоит Infiniti fx 45. Продранны две левые двери, вывернуто заднее левое колесо, разбита правая задняя часть (багажник, бампер, правое крыло).
Морда была целая. Отстрелянные подушки, боковые "шторки" со стороны продранных дверей (т.е левой).Остальные подушки не стреляли. Номеров на машине не было.
(Говорят были транзитки, в дежурке лежали транзитки, кажется, 82 22)

Десятка стоит носом в ограде. Которую она пробила. Задняя часть (бампер, крышка багажника, левое заднее крыло) очень сильно вмяты.

"Девятка" стоит на 2-3 полосе Плехановской в сторону ВГУ. Разбито правое крыло, капот сорван и висит на левой петле, бампер разбит, решетка радиатора разбита, правая фара разбита.

Подъезжает машина дежурной части. Сотрудники ДПС разгоняют всех с проезжей части.

Узнал, что эта инфинити гонялись с ауди А6 (номера *111**).
Узнал кто был в Infiniti, сказали парень с девушкой (сказали фамилию парня). Увидел этого парня.
Он стоял со своими друзьями напротив входа в БРНО. В машину "дежурки" начали вызывать водителя "девятки", свидетеля, водителя Infiniti.
По моему, 100 % не утверждаю, кажется именно в этой последовательности их и вызывали.
НЕ ЗНАЮ кто был за рулем, НО когда из "дежурки" сказали :"водитель инфинити где!?" подошел и сел в машину Терехов С.
Вообщем, что то там заполняли, оформляли и т.д.. Кто, что писал и подписывал я не видел.
Слышал фразу :"что он (Терехов) подписывать сейчас ничего не будет т.к ему плохо и он не может давать показания" (кажется, как то так).
После того, как Терехов вышел из машины "дежурки" он сел в машину своего друга. (номера машины знаю).
Кажется через минут десять подъехал эвакуатор. Время было, кажется, около 01:00.
Потом я с места Дтп уехал.


Вообщем, мне нужны правильные вопросы. Может что то еще вспомню. [Ответ]
Prizrak 11:28 18.09.2009
Calvin Klain,
+1 хоть что-то по теме [Ответ]
ЛенкаPenka 11:31 18.09.2009
Calvin Klain, Это правда! (насколько я знаю) [Ответ]
Touche 11:33 18.09.2009
Calvin Klain, Спасибо.


пс. Удалил свои сообщения за последний час, включая видео.
Приношу извинения форумцам, за разговор не по теме. [Ответ]
nick1605 11:38 18.09.2009

Сообщение от ASSA:
свои посты удалять на ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА не буду. передумал. ибо их восстановят

Реально восстанавливают, интересно кто за меня решает должны они быть в теме или нет,
Действия тех кто это делает превращают тему в помойку , а это считаю неуважением по отношению к семье погибшей.
Не поленюсь - удалю еще раз [Ответ]
zmeychik 11:45 18.09.2009
при удалении нужен коммент собственника чтоб не восстанавливали [Ответ]
berya80 11:52 18.09.2009

Сообщение от ASSA:
Что по-твоему должны теперь делать остальные? Ты поставил меня в непонятную ситуацию. То ли удалять. Толи оставлять....Удалшь- кто нить восстановит. Оставишь- тоже как дурак выглядишь
зы. Тогда уж как модератор удаляй всю ветвь дискуссии, потянувшейся с твоего ролика.
Прошу прощения что задаю этот вопрос тут а не в личку модератору. Потому что это касается всех кто оффтопил (или не оффтопил) за сегодня. Ну и не понятно еще одно. Тему все таки надо чистить или нет. Чувствую себя полным идиотом.

Если не знаешь, что делать, не делай ничего. [Ответ]
WEBDOLLY 11:55 18.09.2009
Ребята давайте обойдемся без споров, и каждый САМ УДАЛИТ СВОИ ПОСТЫ, ЕСЛИ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ МОДЕРАТОРОВ ДАННОЙ КОМНАТЫ. Если пост содержит мат, грубые выражения и пошлость (как вчера) то это работа модератора, и я думаю что спорить никто не станет. Если кого-то задело что его пост удален напишите модеру, думаю он восстановит и не откажет. [Ответ]
Touche 11:56 18.09.2009
Удаленные лично автором больше восстанавливаться не будут. Это сделал я, восстановив целиком страницу, а не выборочно сообщения каждого.

Опять же, модераторы не желают восстанавливать удаленные ими раньше сообщения. Мне одному на восстановление всех подобных сообщений потребуется много времени. Последнее восстановление я сделал выделив все и сразу. Там просто два разных способа восстановления. По - одному - требует больше времени. Среди них оказались сообщения, удаленные лично пользователями.

Пожалуйста, если считаете нужным, удалите свои сообщения, которые были восстановлены по ошибке.

Эта проблема вызвана нежеланием модераторов делать свою работу по восстановлению удаленных ИМИ сообщений пользователей. Приношу свои извинения. [Ответ]
zmeychik 11:59 18.09.2009
Touche, +1 [Ответ]
Touche 12:05 18.09.2009
Удаляем только свои посты. (я свои удалил, от поста с видео)

Инструментами модераторов пользуемся только в исключительных случаях. Как сказал админ - мат. (ну и на примере вчерашнего).


Давайте сделаем так. Это по крайней мере демократично.

А "рвать ветвь дискуссии" - твое личное дело - удалять свои посты или нет.

(13.25. Восстановил 400 сообщений, удаленных пользователями Barbus, _Snickers_, Онегин) [Ответ]
Ксюндрик1 12:20 18.09.2009

Сообщение от Tonic:
Вас назначили судьёй в этом процессе? Или у вас есть неопровержимые доказательства?
В теме было два свидетельства очевидцев:

И ещё раз повторю себя:

Сообщение от Tonic:
P.S. Так никого больше не удивили слова: "Рядом с девушкой стояли четверо молодых людей. И среди них, как нам показалось(?????), был владелец джипа."

Уважаемый Tonic! Корреспонденту "КП" я сказала немного другие слова. Стыдно это признавать, но я знакома с этим самым Тереховым. И тогда в компании я видела именно его, но о том, что он является владельцем этого! финика (еще полгода назад он ездил на финике, только на другом!), я узнала спустя неделю. Поэтому, корреспонденту сказала, что "с ними стоял владелец Инфинити" (на момент интервью я это уже знала). Слов "мне показалось" я сказать не могла. Я предполагаю, что корреспондент просто перестраховалась, так как толком сама не знала, кто является владельцем. Надеюсь, понятно объяснила... [Ответ]
Ксюндрик1 12:22 18.09.2009
Сорри, верхняя цитата немного левая вылезла [Ответ]
Touche 12:31 18.09.2009

Сообщение от Ксюндрик1:
Уважаемый Tonic! Корреспонденту "КП" я сказала немного другие слова. Стыдно это признавать, но я знакома с этим самым Тереховым. И тогда в компании я видела именно его, но о том, что он является владельцем этого! финика (еще полгода назад он ездил на финике, только на другом!), я узнала спустя неделю. Поэтому, корреспонденту сказала, что "с ними стоял владелец Инфинити" (на момент интервью я это уже знала). Слов "мне показалось" я сказать не могла. Я предполагаю, что корреспондент просто перестраховалась, так как толком сама не знала, кто является владельцем. Надеюсь, понятно объяснила...

Это Мива знает? [Ответ]
Ксюндрик1 12:42 18.09.2009
Знает, и не только она [Ответ]
исаев 12:52 18.09.2009

Сообщение от Forsash:
А что это даст , ну предположим делают его на Витрука и что ? поедешь туда и будешь кузовщика допрашивать про водилу

согласен тоже видел в придоне машину в ремонте [Ответ]
Formula 12:57 18.09.2009
Ксюндрик1, ответьте на вопрос, пожалуйста.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1570 [Ответ]
ВиталикЪ 13:06 18.09.2009
Господа ! На данный момент времени эта страница напоминает "Дом-2" !!! Изначально же хотели фото аварии и показания свидетелей собрать ! Я наблюдаю за страницей вторую неделю , и вижу из 70 страниц лишь 3 с ФАКТАМИ !!! А остальное ... Если нечего писать , лучше ничего не пишите ! Не с кем пообщаться , пойдите с "гопниками" на улице поговорите . Может руки отобьют , в клаву "тыкать" нечем будет . На странице чище будет ! Заранее прошу простить ... [Ответ]
Tonic 13:13 18.09.2009
Ксюндрик1, спасибо за ответ! [Ответ]
Ксюндрик1 13:29 18.09.2009

Сообщение от FORMULA:
Ксюндрик1, а Вы или Ваш муж не видели откуда вылезал из финити молодой человек? и кто вышел первый, парень или девушка?

Муж, к сожалению, вообще в тот момент туда не смотрел и никого не видел. Я же видела отбегающую со стороны водительской двери блондинку. И только! Парня я просто могла не заметить, так как проводив взглядом ту самую девку, которая убегала, практически сразу бросилась к Полине. А перебегая дорогу смотрела нет ли машин, чтоб самой не попасть! [Ответ]
valt1406 15:00 18.09.2009

Сообщение от ВиталикЪ:
Изначально же хотели фото аварии и показания свидетелей собрать ! Я наблюдаю за страницей вторую неделю , и вижу из 70 страниц лишь 3 с ФАКТАМИ

дык фактов тут как раз страницы на 3.
показания свидетелей собрать? главные свид это кто с инф и 9кой стоял на перекрестке.но они вряд ли че показывать будут потому как уехали с места аварии и неоказали помощи пострадавшим хотя могли бы.тупое равнодушие.и этот вопрос им следаки задавать будут.поэтому маловероятно что они проявятся.
поэтому и обсуждаем здесь что и как. [Ответ]
Страница 69 из 177
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
Вверх