Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 177
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
-=Nick=- 06:10 18.09.2009
Touche,
Количество страниц на решение суда не повлияет уж поверь мне...! Хотя с другой стороны приятно, что Воронежцы думают не только о себе. [Ответ]
Touche 06:22 18.09.2009

Сообщение от -=Nick=-:
Количество страниц на решение суда не повлияет уж поверь мне...!

Дело не в решении суда. А в том, чтобы происшествие не забыли.

Когда форумцы размещали ссылки на других сайтах, привлекали людей с других форумов - здесь было по 200 человек одновременно. Сейчас - видишь сам. Наша задача привлекать внимание общественности к этой аварии. Чем больше людей об этом будут знать, тем больше шансов найти свидетелей и не позволить чинушам "замылить" дело.

Благодаря действиям форумцев были публикации в газетах, ТВ и на других ресурсах.

Тему чистить нельзя. Поэтому, количество страниц здесь не важно.

А на решение суда будут влиять честные показания свидетелей, собранные доказательства и грамотные юристы. [Ответ]
g_beard 06:33 18.09.2009
Обращение ко всем участникам обсуждения
Общайтесь на нормальном русском языке!
За мат буду сносить посты, какими бы конструктивными они не были, и банить авторов
[Ответ]
Forsash 07:04 18.09.2009

Сообщение от MaxMaister:
Сколько у нас в Воронеже специализированных автомастетрских, которые готовы взяться за "Инфинити"? А сколько сильно поврежденных после ДТП Инфинити было за последнюю неделю в этих мастерских? Не думаю, что водила будет ездить на битой машине. Естественно он повезёт на ремонт! К тому же машина должна быть застрахована... Страховых у нас не много.

А что это даст , ну предположим делают его на Витрука и что ? поедешь туда и будешь кузовщика допрашивать про водилу. [Ответ]
ЛенкаPenka 07:56 18.09.2009

Сообщение от keko:
""А меня поражает, что вобще люди, которые НЕ ездятна на фениках делают на дорогах у них же вообще прав никаких нет в принципе, а те, кто пешком, так вообще за людей можно не считать, пешком - сиди дома на улицу не выходи

Это просто стереотипы!!!

Сообщение от Димитри:
Оставь свои дурацкие предположения в своей блондинистой голове. Флуди в другом месте.

С моей стороны флуда нет вообще!!! Если у вас ко мне негатив, то оставь его при себе... Здесь не об этом. [Ответ]
ЛенкаPenka 08:08 18.09.2009

Сообщение от Touche:
ТОТ, о ком я думаю, в твоих словах кое-что не сходится.

Напишите пожалуйста что!!! Очень интересно... [Ответ]
ЖёсткО 08:50 18.09.2009
Touche, а когда ты уазика не пропустил как помеху справа? [Ответ]
Эдуардыч 08:59 18.09.2009

Сообщение от ASSA:
не увидел жуткого криминала. я бы на месте кайена сделал бы так же. кстати иногда так и делаю. какого черта со второстепенной дороги делать поворот налево с хрен пойми какого ряда. кстати, ты один черт если на второстепенной, то должен был уступить хоть кайену хоть жопорожцу.
так что ролик подтверждает мой тезис, что ездят у нас в городе отвратительно.
кстати вот еще ролик с твоим участием на перекрестке http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...6&postcount=28 тут тоже классовость будем притягивать за ужи? или ролик как ты на томже перекрестке пушкинская-плехановская проскакиваешь мимо пешеходов. типа коровы в городе ролик назывался. я бы назвал по-другому.

если бы было столкновение с каеном в том месте, то виноватым был бы каен, ибо он уже завершил маневр и оказался на встречной полосе! [Ответ]
Sandy 09:02 18.09.2009

Сообщение от keko:
"А меня поражает, что вобще люди, которые НЕ ездятна на фениках делают на дорогах у них же вообще прав никаких нет в принципе, а те, кто пешком, так вообще за людей можно не считать, пешком - сиди дома на улицу не выходи. И вобще получается самый правый это водила феника."

кстатеда вот скажем сегодня утром при переходе пешеходного перехода у Рая на ЗЕЛЕНЫЙ был удивлен проскочившим впереди туарегом который видимо очень спешил.. собственно есть у меня свойство по сторонам смотреть.. мало ли какие идиоты на дорогах... вчера на рабочем проспекте шестерка проскочила на красный опять же когда люди переходили дорогу.. вобщем весело у нас в городе [Ответ]
ЖёсткО 09:16 18.09.2009

Сообщение от Touche:
Пересмотри видео СНОВА. И скажи мне, где был мусоровоз на момент пересечения мной перекрестка.

ты с уазом на равнозначной дороге. у тебя помеха справа. какая разница где ты был -ты обязан его пропустить. [Ответ]
Праведник 09:18 18.09.2009
Touche, Тебе уже несколько человек сказали, что ты не прав, но ты упираешся.
Впрочем все, кто с тобой не согласен "продались системе"....

На счет "Я - не модератор...." ващще отжег! [Ответ]
Avtopilot 09:19 18.09.2009

Сообщение от Touche:
Модератор АВТО форума не знает ЭЛЕМЕНТАРНЫХ Правил Дорожного Движения

Например "встречных ментов при левом повороте не пропускать" [Ответ]
Avtopilot 09:20 18.09.2009
ЗЫ: остальных можно [Ответ]
WEBDOLLY 09:20 18.09.2009
Исходя из Ваших слов Assa получается, что Вы частенько при свободной своей полосе совершаете поворот по встречной?
Про второй ролик могу сказать одно, это в очередной раз призывает водителя быть внимательным, т.к. наши пешеходы не всегда обращают внимание на светофор, и "мелкими" перебежками продвигаются на красный. [Ответ]
Еagle 09:21 18.09.2009
Граждане хватит вам Уазик обсуждать! тема то о другом.

Никто не в курсе? ч то там у нас с Кириллом водителем девятки?

По прежнему молчит? [Ответ]
Праведник 09:27 18.09.2009

Сообщение от Touche:
Тебе ЛИЧНО это сказать?

Страшный зверь хомячок......
Инфа находится внизу автофорума
Модераторы : 6
Критерий сортировки Порядок отображения
Показать

Шниперсон И.А., Carlsson, g_beard, ASSA, Touche, Праведник [Ответ]
Harry 09:30 18.09.2009

Сообщение от Arni:
Touche, и тебя они грамотно наказали.

вот правда чуть пешехода не сбили задним ходом.. ну итак там статьи 3 еще точно есть...
грамотно - это когда в матюгальник сказали бы остановиться и вызвали бы наряд дпс... а тут самодурство на дорогах... [Ответ]
Праведник 09:41 18.09.2009

Сообщение от Touche:
Там ты найдешь причину того, почему И ДЛЯ ЧЕГО у меня на данный момент полномочия моджератора.

Сообщение от Touche:
для тех кто в броне: я не модератор.

Ты уж определись....
И прекрати личные наезды, модератор/немодератор . [Ответ]
Avtopilot 09:53 18.09.2009
Touche, ты все больше напоминаешь мне Иисуса Христа. Только тот говорил меньше. [Ответ]
Sandy 09:55 18.09.2009

Сообщение от Еagle:
Никто не в курсе? ч то там у нас с Кириллом водителем девятки?
По прежнему молчит?

позвонить ему не судьба? координаты свои он давал... [Ответ]
g_beard 09:55 18.09.2009
Хватит, закончили треп в этой теме. А то для снятия накала страстей могу прикрыть на время тему [Ответ]
Игорь777 09:55 18.09.2009
Вы вобще думаете че делаете? Больше негде обсудить кто там где из вас кого не пропустил? [Ответ]
Sandy 09:58 18.09.2009
господа модераторы.. может побъете друг другу морды там?
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=451983 [Ответ]
WEBDOLLY 10:00 18.09.2009

Сообщение от ASSA:
во-первых законную каенскую полосу заняла машина. и сколько она там будет стоять -хз. мож там водила уснул. и именно этот засранец нарушил ПДД и провоцировал кайен на нарушение. былоб у меня штук пять кайенов обязательно бы одним въехал бы в того разгильдяя. и был бы прав.
делаю такое частенько ибо есть место где чуть ли не каждый день вот так выпипаются со второстепенной. вчера или позавчера одна блонди чуть не устроила ДТП. нас двое поворачивали налево с главной. причем при достаточно интенсивном потоке. а блонди выезжая заняла прямо перед нашим носом нашу полосу. и мы двое остались как идиоты посреди дороги.

Я с Вами не соглашусь, там было достаточно оперативного пространства для объезда данной машины, и много раз я такое наблюдала. Просто как правильно заметили ему было лень, или просто он совершая маневр рассчитывал проскочить (что слава богу и получилось) не посмотрев что там впереди. [Ответ]
Игорь777 10:02 18.09.2009
А по поводу вины водителя девятки хватит чушь городить. Когда он выезжал на перекресток, на плехановской уже стояли на красном 2 машины. Об этом говорили свидетели. Так и какого хрена он дальше должен был смотреть направо?! Ждать пока идиот этот на корабле своем вылетит? Вы, может, когда перекрестки проезжаете, кроме как направо больше никуда не смотрите чтоли. [Ответ]
WEBDOLLY 10:08 18.09.2009

Сообщение от Игорь777:
Вы вобще думаете че делаете? Больше негде обсудить кто там где из вас кого не пропустил?

Этот спор как раз и показывает на сколько по разному можно смотреть на вещи.
У меня единственное пожелание всем, когда Вы категорично пишите о своей уверенности в вине одной или другой стороны, не поленитесь и хоть в скобочках напишите (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ) тем самым снизите поток негатива. Палка всегда о двух концах, не забывайте. [Ответ]
Calvin Klain 10:21 18.09.2009
http://light-spiritus.livejournal.co...w=36360#t36360

Комментируем, выводим в ТОП. [Ответ]
Праведник 10:25 18.09.2009
Шниперсон И.А., Забей на него. Видишь мальчик себе игру новую нашел..... [Ответ]
Prizrak 10:29 18.09.2009
Touche, ты достал своими постами про модерцию... по моему ты первый забыл о теме господин "судья", по ходу везде мерещаться заговоры? [Ответ]
Праведник 10:31 18.09.2009
Поудалял свои сообщения на правах обычного форумца, чего и всем рекомендую. [Ответ]
Страница 68 из 177
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх