Большой Воронежский Форум
Страница 60 из 177
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
Miva 19:15 16.09.2009

Сообщение от Illektrik:
знаю людей, которые оказывали помощь в выходе этого сюжетаю спасибо им большое, что не остались равнодушными.......надеюсь ублюдок понесёт заслуженное наказание....

Очень жаль, что я не видела. А не знаете, повтор будет? [Ответ]
Alex_met 19:30 16.09.2009

Сообщение от Miva:
Очень жаль, что я не видела. А не знаете, повтор будет?

Вот прграмма на сегодня:18:00 «В час пик»
19:00 «Выжить в мегаполисе»
19:30 Информационная программа «24»
20:00 «NEXT», сериал
20:55 «Школа выживания»
21:00 «Солдаты», комедийный сериал
22:00 «Детективные истории»: «Тайны криминального эксперта»
23:00 «В час пик»
23:30 «24» Итоговый выпуск с Михаилом Осокиным
00:00 «Актуальное чтиво»
00:15 «Джиперс-Криперс 2», ужас (США)
02:10 «Пять историй»: «Брачные страсти»
02:45 «Дальние родственники», российское скетч-шоу
03:00 «Тайны вашей судьбы. Эзо ТВ»
05:00 «Япония: божества вод и гор», документальный фильм (часть 1)
05:30 Ночной музыкальный канал
Я думаю что в 23:00 будет повтор,тоже хочу посмотреть [Ответ]
Miva 19:32 16.09.2009

Сообщение от Alex_met:
Я думаю что в 23:00 будет повтор,тоже хочу посмотреть

Спасибо, тоже попробую посмотреть [Ответ]
boy_vrn 19:35 16.09.2009

Сообщение от :
Вот прграмма на сегодня:18:00 «В час пик»
19:00 «Выжить в мегаполисе»
19:30 Информационная программа «24»
20:00 «NEXT», сериал
20:55 «Школа выживания»
21:00 «Солдаты», комедийный сериал
22:00 «Детективные истории»: «Тайны криминального эксперта»
23:00 «В час пик»
23:30 «24» Итоговый выпуск с Михаилом Осокиным
00:00 «Актуальное чтиво»
00:15 «Джиперс-Криперс 2», ужас (США)
02:10 «Пять историй»: «Брачные страсти»
02:45 «Дальние родственники», российское скетч-шоу
03:00 «Тайны вашей судьбы. Эзо ТВ»
05:00 «Япония: божества вод и гор», документальный фильм (часть 1)
05:30 Ночной музыкальный канал
Я думаю что в 23:00 будет повтор,тоже хочу посмотреть

У кого есть средство записи? - пишите копию! [Ответ]
keko 19:45 16.09.2009
boy_vrn, поддерживаю, потом выложете [Ответ]
Calvin Klain 20:03 16.09.2009
Кстати, слышал, что хотят сделать обоюдное нарушение. Что в этом случае получится? [Ответ]
Ni-kotin 20:16 16.09.2009

Сообщение от Ирусик82:
Вы что в самом деле? А может поплачем за этого мальчика на финике, потому что он такой несчастный!!!!!! Он даже не попытался помочь, он НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!!!! И, как тут выразились, этоот УБЛЮДОК - нелюдь.

Этот мальчик испугался ответственности, вот и наложил в штаны, и я его не жалею в этом случае. Его стоит пожалеть только в одном что он родился в семье ублюдков, его там так воспитали. [Ответ]
Calvin Klain 20:18 16.09.2009
McClowd, я что то не понял, обоюдка будет сделана, только в случае, если под ней подпишется Кирилл? [Ответ]
Spetskorr 20:24 16.09.2009
Простите, откуда вы знаете, что Терехов - студент юрфака ВГУ. Важно знать, если спрашиваю [Ответ]
Calvin Klain 20:28 16.09.2009

Сообщение от Spetskorr:
Простите, откуда вы знаете, что Терехов - студент юрфака ВГУ. Важно знать, если спрашиваю

Это была первичная информация. Он не учится ни в каком ВУЗе. [Ответ]
Calvin Klain 20:29 16.09.2009
Ni-kotin,

Сообщение от Ni-kotin:
Этот мальчик испугался ответственности, вот и наложил в штаны, и я его не жалею в этом случае. Его стоит пожалеть только в одном что он родился в семье ублюдков, его там так воспитали.

Мля, с чего ты это вообще взял!? Ты его лично знаешь, или хотя бы через знакомых? Что бы такие вещи говорить надо обладать информацией о нем и о том что он сейчас делает! у тебя есть такая информация!? [Ответ]
desantvrn 20:41 16.09.2009

Сообщение от Miva:
К сожалению, пока ничего...Следствие вроде бы ведется...А Роман до сих пор не опрошен... и свидетели тоже

Раньше времени панику не сейте. Следствие длится от 2-х месяцев и больше. В нашел любимом УПК к сожелению прав больше у злодеев, а у потерпевших одни слезы. Поэтому потерпевшие часто не вкурсе производства по делу.
НА сколько мне известно в СО по ДТП есть програмулька которая строит 3D проекцию ДТП. Штука эта стоила около 5000 рублей. (примерно год назад) и к ней прибегали в трудных случаях или по ходатайству сторон. С ребятами разговаривал с СО они поясняли, что резульаты получаются интересные и главное наглядные.
Советую адвокату узнать по этому поводу у следователя. [Ответ]
Randajad 20:43 16.09.2009
ССЫЛКА НА ВИДЕО ИЗ ПЕРЕДАЧИ (там сначала рекламный кусок, нет времени вырезать)

удалил рекламу и выложил на vrntube.ru

[Ответ]
Calvin Klain 20:45 16.09.2009
Да да! на youtube нужнО! [Ответ]
desantvrn 20:45 16.09.2009

Сообщение от Alex_met:
А Вы считаете что водитель инфинити не виноват?Я повторюсь,человек покинувший место преступления(ДТП) для меня дефакто преступник.Убийство по неосторожности все таки убийство.

Согласен,
но все хором скажем СПАСИБО нашим слугам народа, которые решили что это не соответсвует конституционным правам человека и убрали такую статью из УК.
после чего с места ДТП народ бежит смело. (ответственности уголовной нет, а шанс слинять есть) [Ответ]
desantvrn 20:52 16.09.2009

Сообщение от McClowd:
Объясните мне, на основании чего суд может вынести решение о выяснении личности отца водителя Инфинити, если он к этому делу ну никак (исключение: владелец Инфинити как раз отец водителя)? Опять же, никакой суд не вынесет решение считать его торговые точки - вот для этого точно никаких оснований нет!

подобная информация предоставляется по запросу следователя
ни решение суда ни подпись прокурора не требуется
только какое отношение это будет иметь к следствию????? [Ответ]
Tayman 20:59 16.09.2009

Сообщение от Randajad:
ССЫЛКА НА ВИДЕО ИЗ ПЕРЕДАЧИ (там сначала рекламный кусок, нет времени вырезать)

А зачем там показывают видео разбитых авто неизвестно откуда? [Ответ]
Игорь777 21:00 16.09.2009
Посмотрел Час Пик. Вот такая огласка нужна, а не как в воронежских газетах вверх тармашками. А по поводу слов сотрудника ДПС - там неоднозначно. "Виновником ДТП является водитель инфинити...(далее вырезано)...чья вина есть, она и будет доказана." Да и не сотрудник ДПС будет выносить вердикт, поэтому, я думаю, не стоит расслабляться, решив, что эта фраза про виновника ДТП определяет исход дела. [Ответ]
Игорь777 21:01 16.09.2009
Да, кстати, десятка там, как я понял, другая на видео. Я думаю, это не так уж и важно. Просто не было у них видео с места происшествия, вот и показали какое было. [Ответ]
Spetskorr 21:02 16.09.2009
Здесь есть реальные очевидцы аварии?????!!!!!
Напишите мне в личку, пожалуйста, иначе это дело не сдвинется с места(((
Аноним гарантирую, если вам это так важно
Хотя я понять не могу - чего вы боитесь?
Всех не убьют((( [Ответ]
Spetskorr 21:10 16.09.2009
Поуважительнее немного. "Мутят" здесь корреспонденты 41 канала. Вы тут все что ли помешались, детективов из себя строите(( [Ответ]
Forsash 21:14 16.09.2009
Представтесь сначала . [Ответ]
recruit 21:14 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
.... совершенно не понятна ситуация с кириллом. если он не виновен, то что собственно ему скрывать? почему бы не поделиться своими свидетелями с другой стороной? чт о это за позиция- непонятно.

с кем ему делиться? с тобой?! со мной!... кто ты такой? если в своих интересах или интересах следствия он не делится тут инфой, на то есть причины... мне его позиция очень понятна... успокойтесь все. а пафосные посты с эпиграфами - это, конечно, круто... [Ответ]
ASSA 21:16 16.09.2009

Сообщение от Ni-kotin:
Этот мальчик испугался ответственности, вот и наложил в штаны, и я его не жалею в этом случае. Его стоит пожалеть только в одном что он родился в семье ублюдков, его там так воспитали.

мда.... квартирный вопрос таки испортил.... шож вы все такие категоричные и любите че нить гадкое сказать и позлорадствовать. что ни пост то провокация. по делу ноль. удивляюсь просто. прям аж рука потянулась забанить. дык поймут неправильно. на первый раз серьезное тебе замечание. негоже так себя вести и оскорблять. пусть даже финик и виновен на все 1000%.
кстати, о птичках. ездил сегодня по городу. в районе 21-00. проезжал перекресток. отмечу несколько фактов
1) ездить по центру вечером с непривычки стремно. много. оч много гонзающей молодежи.
2) как я и говорил, правый свой светофор для финика я отчетливо увидел лишь поровнявшись с проходной политеха проезжая посередке между средним и крайним правым рядом. левый дальний светофор виден далеко. что есть, то есть. но периодически фары встречки подослепляли и смотреть в ту сторону ну нет никакого желания. вижу упреки что я стар как гавно мамонта слеп как крот и елозю на пузотерке. ну делайте тогда скидку на то. этот факт не к оправданию финика а просто как констатация факта.
3) погонзать особо по московскому не получится. ну мне не получилось. да я и не старался особо- по обстоятельствам действовал глядя загодя на светофоры. в волну я плохо попадал при довольно слабом потоке от самого памятника и до кольцовской. вернее как бы попадал, но не везде. а прибавка к скорости на результат не влияла бы. видал гонзающих с буксой со светофора и стоящих рядом на следующем светофоре. ну если только везде на красный переть только тапку в пол- тогда да- проскочишь. только раньше еще соберешь аварию. а от кольцовской до площади на 60-70 нормально в зеленую волне я шел легко. с большим запасом. можно при отсутствии машин и притопить до соточки и выше. и вот тут как раз вопрос. а как финик не попал в волну на этом участке!? предвижу вопрос. отвечу. я не знаю как работает светофор в 21-00 и в 23-00. я не знаю как финик вел себя раньше. все имхо. привел просто опыт. попробуйте повторите. будет очень интересен результат. только аккуратнее!

И еще. Руководство ВНИИС (Созвездие) тоже принимает активные действия. С их стороны направлены письма в прокуратуру и представителю президента. [Ответ]
recruit 21:21 16.09.2009
ааса, смени провайдера и удали свой дублируйщий пост.

Сообщение от ASSA:
Руководство ВНИИС (Созвездие) тоже принимает активные действия. С их стороны направлены письма в прокуратуру и представителю президента.

и это не новость. с самого начала заняли активную позицию. молодцы, уважаю. [Ответ]
Игорь777 21:24 16.09.2009

Сообщение от McClowd:
А вы кого из себя строите? Ровно рулящего? "Напишите мне... иначе дело не сдвинется с места". Ну так поясните для начала, это почему же без вашего участия дело с места не сдвинется?

Ну судя по нику корреспондент какой-то. Хотя не факт.
И вам бы, уважаемый Спецкорр, я бы тоже посоветовал представиться, ибо дата вашей регистрации 10.09.09. Если у вас такая возможность помочь делу, то почему вы молчали 5 дней? [Ответ]
ASSA 21:28 16.09.2009

Сообщение от Forsash:
Представтесь сначала .

Сообщение от Игорь777:
И вам бы, уважаемый Спецкорр, я бы тоже посоветовал представиться, ибо дата вашей регистрации 10.09.09. Если у вас такая возможность помочь делу, то почему вы молчали 5 дней?

дата 10.09.2009, 22:09 первое сообщение спецкора

Сообщение от Spetskorr:
41 канал готов помочь в освещении дела и совместном проведении расследования. Трагедию вашей семьи необходимо придать огласке, иначе малолетние ублюдки заполонят наш город и папочка "золотой кошелек" не поможет. Божейкина Елена

recruit, чем я так вывел тебя из равновесия? [Ответ]
recruit 21:36 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
2) как я и говорил, правый свой светофор для финика я отчетливо увидел лишь поровнявшись с проходной политеха проезжая посередке между средним и крайним правым рядом. левый дальний светофор виден далеко. что есть, то есть. но периодически фары встречки подослепляли и смотреть в ту сторону ну нет никакого желания. вижу упреки что я стар как гавно мамонта слеп как крот и елозю на пузотерке. ну делайте тогда скидку на то. этот факт не к оправданию финика а просто как констатация факта.
3) погонзать особо по московскому не получится. ну мне не получилось. да я и не старался особо- по обстоятельствам действовал глядя загодя на светофоры. в волну я плохо попадал при довольно слабом потоке от самого памятника и до кольцовской. вернее как бы попадал, но не везде. а прибавка к скорости на результат не влияла бы. видал гонзающих с буксой со светофора и стоящих рядом на следующем светофоре.

не забывай, что ты на пузотерке с правым рулем. на паркетнике с рулем слева все гораздо удобнее видно. это ни в коей мере не снимает отвественности с водителей паркетников, просто, реально разница в восприятиии светофоров и всего остального, по сравнению с низкоползущими водителями праворуких пузотерок есть. а асса именно такой. [Ответ]
Spetskorr 21:37 16.09.2009
Божейкина Елена Александровна, корреспондент 41 канала "Звезда"
Вообще-то я не молчала, а ждала от вас хоть какого-то ответа. это во-первых. А во-вторых, я не сидела на диване, а разговаривала и с родителями, и с адвокатами, и со следователями.
Сейчас мне нужны просто свидетели для интервью. Можете придти на канал, если боитесь подвоха))) [Ответ]
Tayman 21:42 16.09.2009

Сообщение от ASSA:
как я и говорил, правый свой светофор для финика я отчетливо увидел лишь поровнявшись с проходной политеха проезжая посередке между средним и крайним правым рядом

Это только доказывает, что нечего "летать", когда такой фиговый обзор. [Ответ]
Страница 60 из 177
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
Вверх