Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 177
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
SKA girl(gg) 13:15 09.09.2009

Сообщение от DeNi$oK:
создать группу в контакте... ссылкой на этот топик. И добавлять туда весь воронеж в группу

группа уже создаеться. [Ответ]
DeNi$oK 13:16 09.09.2009
кто создаст группу, плз добавьте тоже меня... я буду добавлять остальных своих знакомых.... http://vkontakte.ru/id3122574 [Ответ]
Global WS 13:18 09.09.2009

Сообщение от SKA girl(gg):
Global WS,
сбивают,и несут за это заслуженное наказание.

зы реально хватит уже касаться филосовской стороны этого вопроса,здесь ищут свидетелей и какие то факты об аварии .

ага - хорош тут головой думать не до этого
давайте запостим адреса хозяйственных магазинов лучьше где можно купить вилы
так чтоли?

я не говорю что дело замять надо. просто не стоит на эмоциях раздувать все.
----

а головй мы будем думать потом. щас не до того. [Ответ]
Touche 13:18 09.09.2009
у меня нет этих "кантактав". [Ответ]
DeNi$oK 13:22 09.09.2009
всё... нашел очевидцев... щас дадут телефон, после того как услышали свист визг, они побежали на место аварии.... щас буду звонить узнавать, что видели... [Ответ]
Аид 13:24 09.09.2009
Global WS, шел бы ты из темы. создавай свою и там интересуйся.

что за люди... [Ответ]
Хулиган 13:26 09.09.2009
Global WS, удали свой бред!

разместил ссылки про аварию на форумах где сижу. [Ответ]
Global WS 13:28 09.09.2009
я позицию высказал. если админы не согласны потрут посты.

вопрос не в сборе статистики - а чтобы люди задумались, и ими не руководили одни лишь имоции. [Ответ]
DeNi$oK 13:28 09.09.2009
пока не дозвонился... но как рассказывали моему знакомому, сидел парень за рулем.... номера что то вроде 035... кто рассказывал, они были на месте аварии, при них тот парень убежал, и умерла девушка... буду им дозваниваться. ждите. [Ответ]
DeNi$oK 13:29 09.09.2009

Сообщение от Хулиган:
Global WS, удали свой бред!
разместил ссылки про аварию на форумах где сижу.

кинь ссылку плз в ЛС. [Ответ]
I&F 13:31 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
ага - хорош тут головой думать не до этого
давайте запостим адреса хозяйственных магазинов лучьше где можно купить вилы
так чтоли?
я не говорю что дело замять надо. просто не стоит на эмоциях раздувать все.
----
а головй мы будем думать потом. щас не до того.

Вот не поверишь... в этой теме не только студенты на копейках....
Мне не суть важно какие именно машины бахнулись... это плохо в любом случае....
а то что человек погиб, тем более....
Мне вот важно то отношение государства и так сказать "правящей элиты" к своему народу....
Меня за.... пло когда я обращаясь за советом по общению с гос органами получать в ответ: "надо было денег дать чтобы было как тебе нужно" и т. п.
ПС... перенесите в отдельную тему для Глобала [Ответ]
Global WS 13:35 09.09.2009
я не жду ответа на вопрос и отдельная тема не нужна. но сейчас надо не только имоциям дать волю но и здравому смыслу как бы не было тяжело.

вот дали фио уже того кто якобы был за рулем - яж сразу написал, не горячитесь - проверьте информацию, могли и подставить человека. [Ответ]
nepokobelim 13:35 09.09.2009
инфо - есть пост в комьюнити voronezh - http://community.livejournal.com/voronezh/547017.html

зы. модеры или автор темы - соберите потом из всего флуда полезную информацию в первый пост [Ответ]
Eximus 13:37 09.09.2009

Сообщение от I&F:
Мне не суть важно какие именно машины бахнулись... это плохо в любом случае....
а то что человек погиб, тем более....
Мне вот важно то отношение государства и так сказать "правящей элиты" к своему народу....

+ очень много
Коснись меня (обычного серого человека) такая беда - уже посадили бы. А так кричат боремся с коррупцией, но на самом деле иная картина
Правовое общество ёпт...
[Ответ]
Touche 13:39 09.09.2009
nepokobelim, Отлично, спасибо!




ЖЖшники, дайте посту ход! СМИ должны обратить внимание на ЛайвДжорнал. Это немного поможет матери девченки. [Ответ]
Global WS 13:39 09.09.2009
да не постите абы что - разбиритесь на конец что было на самом деле:

Сообщение от :
"Инфинити" на скорости 140-150 км/час, проезжая на красный свет, врезалась в 9-ку, обе машины закрутило, и "инфинити" в итоге врезалось в стоящую рядом 10-ку. К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.
Девушка насмерть.

Откуда взята инфа о скорости? кто замерил?

Сообщение от :
К ней в этот момент подходили люди: сам владелец и девушка (21год).

к кому к ней?

Сообщение от :
Парень с сотрясением мозга и порезами сейчас находится в больнице.

кто он? пешеход, или в 9ке был или в 10ке?

ну как можно такое постить а? [Ответ]
kazamasa 13:41 09.09.2009
прокуратора ничего не решит
даже если наказать убийц, ничего не изменится!
по ночам постоянно давят людей в городе, все под прикрытием сами знаете кого
случаев - слишком много, регулярность их пугает

чтобы чтото реально изменилось в городе, надо требовать от президента сменить руководство гаи.

перестаньте убивать наших детей - хорошо смотрится если написать на большом листе ватмана

пока разрешается пьяным и обдолбанным носиться по городу и отмазываться - убийства будут продолжаться. [Ответ]
andi 13:42 09.09.2009
кстати, тут писали про камеры, так там вроде были и веб камеры, я на БВФ встречал линки, мож с них есть что-нибудь, прошлото всего 4 дня(хотя если веб, то оч. сомневаюсь). Да и простые камеры вроде там присутствуют. [Ответ]
Global WS 13:43 09.09.2009

Сообщение от kazamasa:
прокуратора ничего не решит
даже если наказать убийц, ничего не изменится!
по ночам постоянно давят людей в городе, все под прикрытием сами знаете кого
случаев - слишком много, регулярность их пугает

чтобы чтото реально изменилось в городе, надо требовать от президента сменить руководство гаи.

перестаньте убивать наших детей - хорошо смотрится если написать на большом листе ватмана

пока разрешается пьяным и обдолбанным носиться по городу и отмазываться - убийства будут продолжаться.

несогласен. надо разобраться что было. постараться собрать как можно больше доказательств
надо придать огласке тему - кто участвовал и кто укрывает. [Ответ]
Touche 13:44 09.09.2009
Global WS, Цель - предать огласке, обратить внимание средств МИ.

Как правило, в блогах не вчитываются в такие посты, а просто их копируют и передают дальше. ЭТО НАМ И НУЖНО. Детали читатели узнают по ссылке (обязательно размещенной в посте!!!).

Чем больше ходу будет посту - тем лучше. Не вдавайся в подробности. Поверь пиарщику - они нах никому не нужны. Важна цель. Цель - огласка!

А те, кому важны детали - сами найдут подробности. [Ответ]
Touche 13:45 09.09.2009

Сообщение от kazamasa:
перестаньте убивать наших детей - хорошо смотрится если написать на большом листе ватмана

пока разрешается пьяным и обдолбанным носиться по городу и отмазываться - убийства будут продолжаться.

+1. Это верно. [Ответ]
Global WS 13:45 09.09.2009

Сообщение от Touche:
Global WS, Цель - предать огласке, обратить внимание средств МИ.

Как правило, в блогах не вчитываются в такие посты, а просто их копируют и передают дальше. ЭТО НАМ И НУЖНО. Детали читатели узнают по ссылке (обязательно размещенной в посте!!!).

Чем больше ходу будет посту - тем лучше. Не вдавайся в подробности. Поверь пиарщику - они нах никому не нужны. Важна цель. Цель - огласка!

А те, кому важны детали - сами найдут подробности.

ну да я уже понял - щас думать не время. думать будет потом.
а то что вот реально не понятно из того что написанно, не кого не волнует. [Ответ]
nepokobelim 13:46 09.09.2009
Touche и всем - поищите в поисковиках - "ДТП 05.09.09 - Ищутся очевидцы!" или "05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП"
---
не все посты проиндексированы,... но активность будет зафиксирована [Ответ]
Touche 13:47 09.09.2009

Сообщение от Global WS:
а то что вот реально не понятно из того что написанно, не кого не волнует.

Там есть ключевые слова и фразы. Этого достаточно.



Сообщение от nepokobelim:
Touche и всем - поищите в поисковиках - "ДТП 05.09.09 - Ищутся очевидцы!" или "05.09.09 в районе 23:00-00:00 на пересечении ул. Плехановской и ул. Пушкинской произошло серьёзное ДТП"

Через день-два профиксицца в яндекс-блогах. Это хорошо.


зызы.. уже приходят ответы из других журналов. [Ответ]
infringer 13:51 09.09.2009
Отправил несколько писем на www.1tv.ru в разные разделы , с нтв, что-то не разберусь некак, думаю это очень действенная мера будет [Ответ]
Global WS 13:51 09.09.2009

Сообщение от Touche:
Там есть ключевые слова и фразы. Этого достаточно.

если ваша цель поднять людей с вилами то да.
если ваше цель узнать и донести до людей правду - не согласен с вами. [Ответ]
борух 13:54 09.09.2009
просто инфа: когда мимо ехал, был микроавтобус ррр888 на месте происшествия. вроде знакомый его у гаёвни видел. [Ответ]
1Kb 13:58 09.09.2009
Ненужно никого пинать, чтобы наказать выродка.Нужно предать огласку делу, а потом сжечь этот генетический мусор в его-же машине, пристегнув наручниками к двери машины. И этому то-же придать огласку. [Ответ]
Touche 13:59 09.09.2009

Сообщение от 1Kb:
Ненужно никого пинать, чтобы наказать выродка.Нужно предать огласку делу, а потом сжечь этот генетический мусор в его-же машине, пристегнув наручниками к двери машины. И этому то-же придать огласку.

Согласен .
Предложение к форумцам: Важные детали постить жирным текстом. Или как-то выделять. Тогда не будет проблем с теми, кто выражает эмоции и теми, кто постит инфу. Потому что людей не остановить от желания высказаться. ибо это нормальное поведение. [Ответ]
G.O.D. 14:01 09.09.2009
идея написать на первый канал в честный детектив(не помню точно название) самая действенная, пусть про эту мразь на всю страну покажут, он/она сам потом не сможет из дома выйти, а далее как в ворошиловском стрелке, когда сын убивает отца... [Ответ]
Страница 6 из 177
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
Вверх