Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 183
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>ДТП 05.09.09 - в деле поставлена точка ( Инфинити сбил Полину Ивакину )
SxE Control 13:08 10.09.2009
Вот информация от очевидца, который находился в момент аварии как раз там ---мы стоим с другом на перекрёстке , (поварачиваем в сторону севернова), с лева от нас стоит красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать..... зарулём инвинити была не девушка как на форуме пишут а парень молодой был одет в белую футболку и светлые джинсы с ним ехала девушка гламурная такая она сразу после оварии выбежала и убежала в сторону метров за 100 от машины её какето девчёнки там успокаивали ........... а вадитель инфинити свалил примерно через 10 мин после дтп сказал что ему плохо и он в больницу,, На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит [Ответ]
Белый кот 13:09 10.09.2009
SxE Control, даблпост [Ответ]
versal 13:10 10.09.2009
SxE Control, Уже было, читай выше. [Ответ]
SxE Control 13:10 10.09.2009
Сережка Ssm-Мягков написал
10 сентября 2009 в 13:10
короче я работаю в такси,и в тот вечер работал тоже!!!вез одних пассажиров в тот вечер как раз через этот перекресток!один из них как начал орать:оооо,это мой друг на Инфинити без номеров,такой дурак и т.д!!!!как раз лежала девушка на асфальте,сидел парень!и стояли расбитые машины... [Ответ]
Wild cats 13:14 10.09.2009
Закон вне закона. [Ответ]
sumjohn 13:19 10.09.2009

Сообщение от Sliver_free:
SxE Control,
Можно узнать в такси номер клиента которого везли

это не он вез, он процитировали лишь слова кого-то из ВКонтакт. [Ответ]
OLEGGG 13:21 10.09.2009
Отправте СМС на номер 7234 с коротким сообщением DTP чтобы узнать ситуацию. Реально можно бизнес делать((((((( Вам не кажется это странным? [Ответ]
Snusmumrik 13:22 10.09.2009
прикольно. можно написать что угодно, главное при этом не забыть сказать, что это видел не лично ты, а мужу сестры твоего друга рассказал таксист через 3 дня после этого.... [Ответ]
DiMarzio 13:34 10.09.2009

Сообщение от Snusmumrik:
прикольно. можно написать что угодно, главное при этом не забыть сказать, что это видел не лично ты, а мужу сестры твоего друга рассказал таксист через 3 дня после этого....



улыбнуло [Ответ]
Kittena 13:37 10.09.2009
неужели никто номер Кирилла не записал???? Он же ночью его писал... Ведь фото повреждений могли бы что-то прояснить [Ответ]
Белый кот 13:38 10.09.2009
народ, а что если попробовать поискать через поисковики всяких тубов и фото яндекса. т.е. наверняка фото висят в сети, просто мы не знаем где. пробовать запросы через поисковики.

долблю яндекс... [Ответ]
Вильсон 13:40 10.09.2009
При ДТП со смертельным все ТС-участники должны, похорошему, находиться на закрытой ментовской площадке до вынесения решения прокуратуры. По крайней мере у меня так было (правда в районе). Это к вопросу где искать финик. А по делу - сейчас самое важное только свидетели и видео самого ДТП (если есть). [Ответ]
Snusmumrik 13:42 10.09.2009

Сообщение от Вильсон:
сейчас самое важное только свидетели и видео самого ДТП (если есть).

не, свидетелей и видео нету.. глухая улица, поздно ночью, у людей на хлеб-то денег нету, о каких камерах в мобильниках можно говорить.. что ты.. [Ответ]
Vzakone 13:52 10.09.2009
Берегите свои жизни и жизни близких, не паркуйтесь там где опасно. Много раз проезжал этот перекрёсток в другие дни. Там где стояла 10ка по нарисованным схемам обычно мало кто останавливается, и сам бы не стал - потому что на - дороге, опасно и дело не в знаках. Есть много мест где лучше на дороге не останавливаться. Думаю меня поймут. На мкаде уже серые люди начали рейд по таким остановившемся в неположенных местах.
Соболезнования пострадавшим.

P/s Слишком мало чёткой инфы здесь, почти один флуд. Свидетели откликнитесь, ведь вас много там было. Даже от Кирила толком ничего нет ещё [Ответ]
cka3o4ka 13:53 10.09.2009

Сообщение от Белый кот:
долблю яндекс...

Всю ночь и утро долбила поисковики, тока ссылки на эту тему имеются... [Ответ]
Snusmumrik 13:54 10.09.2009

Сообщение от Vzakone:
по таким остановившемся нарушителям.

не нарушителям, а водителям.
как в протоколе... [Ответ]
mehanik666 13:56 10.09.2009

Сообщение от Белый кот:
SxE Control, даблпост

Настораживает такое настоятельное опровержение, неаргументированное...Такое ощущение что перед глазами запрограммированное действие "найти падонка на фенике"...откуда вы че знаете? Вот вы именно…
Я так понял пока нет достоверных данных… [Ответ]
Kittena 13:58 10.09.2009
Мне только что знакомый написал, что видел последствия этой аварии... сказал только что это было ужасно... И 9ка по сравнению с инфинити норм выглядела.... [Ответ]
Galantik 14:14 10.09.2009
Вот ссылка на Ген прокуратуру, можно еще туда написать http://genproc.gov.ru/
Адрес:
125993, ГСП-3, Россия, Москва ул. Б. Дмитровка, 15а
Справочная:
+7 (495) 987-56-56

Письменные обращения в Генеральную прокуратуру Российской Федерации необходимо направлять по адресу

ГСП-3 125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а

Отдел по приему граждан Генеральной прокуратуры Российской Федерации

г. Москва, Благовещенский пер., д. 10,
тел. для справок: 987-56-56 [Ответ]
ASSA 14:19 10.09.2009
Galantik, а можно теперь внятно и по-русски переписать? [Ответ]
Alien 14:22 10.09.2009
а меж тем все забыли, что десятка была припаркована в зоне действия знака "парковка запрещена" [Ответ]
Элантра ННН 14:22 10.09.2009

Сообщение от zmeychik:
Есть в контакте вот такое описание
Инна Кривоконева написала
10 сентября 2009 в 9:23
ВООБЩЕМ СЛУШАЙ КАК ВСЁ БЫЛО С САМОГО НАЧАЛА: мы стоим с другом на перекрёстке , (поварачиваем в сторону севернова), с лева от нас стоит красная девятка .она ехала прямо от нас.. загарается жёлтый свет она трогается в это время с права от нас ( от фламинго в сторону ВГУ главнова корпуса) едит инфинити вообщем девятка врезалась в инфинити в бок примерно км 30 ехала 9ка инвините даже не тормозя хотела успеть проскочить перекрёсток( причем на красный свет) после того как 9ка в него врезалась сбоку его понесло в бок на припоркованную у обочины 10ку , в это время в 10ку содились девушка с парнем и их снесло от удара девушку вперёт выкинуло а парня под машину затащило но потом его вутащили он нахолся в сознание но сидел на земле немог встать..... зарулём инвинити была не девушка как на форуме пишут а парень молодой был одет в белую футболку и светлые джинсы с ним ехала девушка гламурная такая она сразу после оварии выбежала и убежала в сторону метров за 100 от машины её какето девчёнки там успокаивали ........... а вадитель инфинити свалил примерно через 10 мин после дтп сказал что ему плохо и он в больницу ,На инфинити 10000000% быле не транзитки а обычные номера это точно.... потому как послле аварии у него очень ярко свитил ксенон я на него обратил внимание и поню точно что номер был обычный а не транзит
может быть как свидетелей???

Это бред полный! Сказки да и только! Я лично видел как гаишник отрывал от стекла транзитку и диктовал по рации кому-то номер и фамилию хозяина! Кстати на дисплее в машине был зафиксирован средний расход топлива с начала поездки 26 литров!
Все свидетели ДТП в один голос утверждали что за рулём была девушка! [Ответ]
Alex_met 14:23 10.09.2009

Сообщение от Alien:
а меж тем все забыли, что десятка была припаркована в зоне действия знака "парковка запрещена"

еще 1,читайте выше [Ответ]
Noname 14:24 10.09.2009

Сообщение от Элантра ННН:
Все свидетели ДТП в один голос утверждали что за рулём была девушка!

где же эти все свидетели? Не видать их что-то... [Ответ]
Alien 14:25 10.09.2009

Сообщение от Alex_met:
еще 1,читайте выше

может вы еще и подскажете, что именно читать, вдруг я слепой? а то фраза "много разнообрахной фигни" не совсем точно отображает ассортимент нашего магазина. [Ответ]
insider 14:25 10.09.2009

Сообщение от Alien:
а меж тем все забыли, что десятка была припаркована в зоне действия знака "парковка запрещена"

Разрешена там стоянка (по четным если не ошибаюсь), тем более в такое время (с вечера до утра знак не действует). Знак запрета остановки висит дальше. [Ответ]
fcfv 14:27 10.09.2009

Сообщение от -=Женек=-:
Ну и ответ на ваш вопрос по кодам МКБ10. T06.8 - "другие уточненные травмы с вовлечением нескольких областей тела", V03 - "Пешеход, пострадавший при столкновении с легковым автомобилем, грузовым автомобилем типа пикап или фургоном" Вот вам кстати и констатация того, что ваша дочь пострадала в ДТП, а вы говорите, "не установлено". Хотелось бы услышать что до господина fcfv это дошло.

ну если действительно так, то тогда остается единственный вариант - сваливать вину на водилу девятки. Где то кстати проходила инфа про спрный светофор( [Ответ]
ASSA 14:28 10.09.2009

Сообщение от Alien:
а меж тем все забыли, что десятка была припаркована в зоне действия знака "парковка запрещена"

Это к делу не относится. То есть если даже 10ка и нарушила правила остановки и стоянки, то это не являлось причиной ДТП. Роковое стечение обстоятельств.

Сообщение от Элантра ННН:
Кстати на дисплее в машине был зафиксирован средний расход топлива с начала поездки 26 литров!

на моих 150л.с. Могу показать средний расход по городу. выходит порой до 16литров даже если скорость не выше 60. Пробки, короткие поездки. а что вы хотите от финика? Расход ни о чем не говорит. Могу показать расход на 140км/ч на трассе. Будет примерно 12 литров.
Кстати, а откуда инфа? Вы там были и лично видели расход? сомневаюсь. Или опять со слов?
Если вы говорите что там были, то опишите подробнее. Какие свидетели говорят, что за рулем девушка? Вы их знаете? Тогда привлекайте их к дискуссии. [Ответ]
Galantik 14:28 10.09.2009
ASSA, я топик стартер того сообщения, когда я в контате добавилась в эту группу, то мне мой одногруппник в личку написал сообение, что он видел как все произошло, то есть он стоял другом на том перекрестке( поворачивали они в сторону северного района ......)но он меня попросил не указывать его данных( так как не хочет или не может человек по определенным причинам быть свидетелем)
2- мне в контакт в личку пришло письмо от какого то Сергея Терехова с данными на Сергей Терехова, с адресом и телефоном( не провереннная информация). но как в сообщении написано, что именно тот человек. о котором мне и прислали данные сидел за рулем Инфинити [Ответ]
P@trick 14:30 10.09.2009
Выдержка из сводки за 05.09.2009.

В 22.45 на улице Плехановская, у дома номер 12 Водитель инфинити, Терехов С.М. 1988г.р., Совершил наезд на пешехода (Ивакина П.А. 1988г.р.)

От себя: 1)В это время светофоры работают.
2) Машин может быть довольно много(причина того, что водитель 9 не заметил приближения Финика) [Ответ]
Страница 20 из 183
« Первая < 1014151617181920 2122232425263070120 > Последняя »
Вверх